Экзотическая девочка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Экзотическая девочка

Чья значимость занижена?

  • моя

  • ее

  • обоих


Результаты будут видны только после голосования.

Kolyann

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, прошу помочь местных гуру, так как немного запутался в ситуации.
Девушка для меня много значит, я строил большие планы. Во многом мы понимаем друг друга, даже после расставания - есть связь между нами. Но я очень сильно накосячил, видимо мои комплексы или еще что-то... Даже когда она уходила, сказала что ей это не легко, так как она очень любит меня, но не может терпеть больше такого скотского отношения к ней.
Живу заграницей уже два года и познакомился с местной девочкой в октябре 2017.
Вначале был период общения по телефону и переписок (жили в разных городах) , затем первая встреча, цветы, крышеснос и секс.

С декабря 2016 мы начали встречаться (жили в разных городах, но каждый день общались по телефону и когда встречались - бурный секс - два, три раза в месяц).

май 2017 она улетает в другую страну (хотела попробовать свои силы), я очень злился, наговорил ерунды перед ее отлетом, в итоге чуть не расстались - но я настоял что отношения нужно сохранить, вернул ее (понизил свою значимость уже тогда).
Пока она работала в другой стране мы общались, но не так часто как хотелось бы. Что она там делала и как себя вела проверить невозможно, но мне говорила что оставалась верна мне (присылала мне переписки-предложения от ухажеров в которых показательно отшивала их). А я не искал отношений, ждал ее, но секс у меня был (одна из молодых нимфоманок написала ей что она со мной, подруга смогла ее продавить и заставить прекратить со мной отношения - хотя я об этом узнал уже после расставания).

Октябрь 2017. Вернулась, все было замечательно и мы оба летали на крыльях любви - впервые мы наконец смогли жить вместе и я видел ее постоянно. Но достаточно быстро я вышел из состояния эйфории, начал на ровном месте ей читать нравоучения, делай так не делай сяк. Она пыталась встречаться со своими подругами, я стал устраивать сцены почему она возвращается поздно, не предупредив меня о встречах. Затем она начала петь в местной группе по вечерам в ресторанах и барах (это ее увлечение - она мечтает прославиться как певица). Со временем я стал делать все больше ошибок, не делал крышесносы (зачем, мы же итак живем вместе), постоянно читал нравоучения, много негативил из-за того что поздно возвращается домой.
Она начала отдаляться, стала менее веселой, более замкнутой, стала чаще уходить от ответов и старалась проводить меньше времени со мной (она думала я устал от нее). Я наоборот давил, просил проводить больше времени со мной, хотя сам эмоционально особо не вкладывался. Открыл свой бизнес, куча проблем, все время просил ее помочь (она знает местный язык), она все меньше хотела это делать, а я не понимал почему так происходит.

Декабрь 2017. Начал общаться на сайте знакомств (искал девушек просто для общения и новых друзей, чтобы иметь возможность общаться не только с ней). Она ловит меня на том что я флиртую с ее подругой на сайте знакомств (ей подруга отправила переписки). Истерика, я извиняюсь обещаю что такое не повторится, все нормализуется.

Январь 2018
. - Ловит меня второй раз (я искал новых девушек-друзей на том же сайте просто для развития бизнеса и новых знакомств, так как нужен был персонал и просто общение) Собирает вещи, почти ушла. Останавливаю, делаю крышеснос, обещаю что такое не повторится. Она остается.
01 Февраль 2018. Мне пишут левые бабы, что хотят меня в горизонтальном положении. Я сначала просто ответил, что не живу не один, потом решил забить на них (там явные жрицы любви за деньги). Отвечал уклончиво, так как не было времени особо с ними разбираться - был сильно занят работой.

15 февраля 2018. Она находит эту переписку в моем телефоне в канун местного восточного нового года (для местных это ппц какая важная дата). И за день до этого я тоже себя показал отвратительно, начал ей вместо поднятия настроения опять капать на мозг.
16 февраля попросила время подумать над нашими отношениями
21 февраля приходит домой около полуночи, узнаю что она флиртовала с парнем. мне говорит, что она мне изменила с ним. (но я чувствую что это проверка). ругаемся.
23 февраля пришла пьяная в 2 часа ночи. я взял ремень и хлестанул ее по попе. истерика.
25 февраля мне объявили что мы расходимся, но можем остаться друзьями.
Я начал истерить, в слезах просил не уходить (я серьезно был настроен на отношения). Совершил кучу ошибок.
Потом подуспокился, стал приходить на ее выступления и молча дарить цветы без истерик - в ответ она от меня шарахается как будто я убить ее пришел. (3 раза в неделю)

1 марта пишет мне что не держит зла, хочет остаться друзьями.
2 марта начал читать литературу и смотреть видео Романа Винилова, попытался включить игнор.
она предложила встретиться 4 марта и обсудить дальнейшие отношения, но в день встречи не написала мне и не позвонила.

6 марта
я пытаюсь поговорить с ее другом - нехороший человек, меня подставил - сразу ей отправил скрин переписки, что я прошу его помощи. я извинился, сказал что просто хотел узнать как у нее дела. Она сказала, что хочет просто расставить все точки над i, остаться друзьями. При этом дала понять что скучает по мне. Она спросила, почему я не пишу ей напрямую, почему не встретился с ней в условленный день - я сказал что был занят. договорилсь встретиться 11 числа.

8 марта в шуточной форме поздравил ее с праздником, небольшой диалог. далее игнор.

Сделал: качалка, чтение книг по психологии, съездил на серфинг (фотки новые в ФБ), новые кроссовки.
Не сделал: Т10Д, так как тут городок маленький - сразу будут слухи и она узнает об измене (подумает: правильно что рассталась с ним, так и оказалось что изменник, хотя при расставании говорил что буду все равно добиваться ее).

сегодня 11 число (по прежнему она не пишет) - что делать продолжать игнорить ее или пойти на встречу и самому написать?
Ребзя, выручайте. Вроде бы и перекос был значимости в ее сторону (я умолял несколько раз ее не уходить, вел себя как влюбленный сопляк), но с другой стороны она говорит о том что я ее не уважаю, что она не чувствует больше доверия ко мне - то есть ей кажется что перекос в мою сторону.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, прошу помочь местных гуру, так как немного запутался в ситуации.
Девушка для меня много значит, я строил большие планы. Во многом мы понимаем друг друга, даже после расставания - есть связь между нами. Но я очень сильно накосячил, видимо мои комплексы или еще что-то... Даже когда она уходила, сказала что ей это не легко, так как она очень любит меня, но не может терпеть больше такого скотского отношения к ней.
Живу заграницей уже два года и познакомился с местной девочкой в октябре 2017.
Вначале был период общения по телефону и переписок (жили в разных городах) , затем первая встреча, цветы, крышеснос и секс.

С декабря 2016 мы начали встречаться (жили в разных городах, но каждый день общались по телефону и когда встречались - бурный секс - два, три раза в месяц).

май 2017 она улетает в другую страну (хотела попробовать свои силы), я очень злился, наговорил ерунды перед ее отлетом, в итоге чуть не расстались - но я настоял что отношения нужно сохранить, вернул ее (понизил свою значимость уже тогда).
Пока она работала в другой стране мы общались, но не так часто как хотелось бы. Что она там делала и как себя вела проверить невозможно, но мне говорила что оставалась верна мне (присылала мне переписки-предложения от ухажеров в которых показательно отшивала их). А я не искал отношений, ждал ее, но секс у меня был (одна из молодых нимфоманок написала ей что она со мной, подруга смогла ее продавить и заставить прекратить со мной отношения - хотя я об этом узнал уже после расставания).

Октябрь 2017. Вернулась, все было замечательно и мы оба летали на крыльях любви - впервые мы наконец смогли жить вместе и я видел ее постоянно. Но достаточно быстро я вышел из состояния эйфории, начал на ровном месте ей читать нравоучения, делай так не делай сяк. Она пыталась встречаться со своими подругами, я стал устраивать сцены почему она возвращается поздно, не предупредив меня о встречах. Затем она начала петь в местной группе по вечерам в ресторанах и барах (это ее увлечение - она мечтает прославиться как певица). Со временем я стал делать все больше ошибок, не делал крышесносы (зачем, мы же итак живем вместе), постоянно читал нравоучения, много негативил из-за того что поздно возвращается домой.
Она начала отдаляться, стала менее веселой, более замкнутой, стала чаще уходить от ответов и старалась проводить меньше времени со мной (она думала я устал от нее). Я наоборот давил, просил проводить больше времени со мной, хотя сам эмоционально особо не вкладывался. Открыл свой бизнес, куча проблем, все время просил ее помочь (она знает местный язык), она все меньше хотела это делать, а я не понимал почему так происходит.

Декабрь 2017. Начал общаться на сайте знакомств (искал девушек просто для общения и новых друзей, чтобы иметь возможность общаться не только с ней). Она ловит меня на том что я флиртую с ее подругой на сайте знакомств (ей подруга отправила переписки). Истерика, я извиняюсь обещаю что такое не повторится, все нормализуется.

Январь 2018
. - Ловит меня второй раз (я искал новых девушек-друзей на том же сайте просто для развития бизнеса и новых знакомств, так как нужен был персонал и просто общение) Собирает вещи, почти ушла. Останавливаю, делаю крышеснос, обещаю что такое не повторится. Она остается.
01 Февраль 2018. Мне пишут левые бабы, что хотят меня в горизонтальном положении. Я сначала просто ответил, что не живу не один, потом решил забить на них (там явные жрицы любви за деньги). Отвечал уклончиво, так как не было времени особо с ними разбираться - был сильно занят работой.

15 февраля 2018. Она находит эту переписку в моем телефоне в канун местного восточного нового года (для местных это ппц какая важная дата). И за день до этого я тоже себя показал отвратительно, начал ей вместо поднятия настроения опять капать на мозг.
16 февраля попросила время подумать над нашими отношениями
21 февраля приходит домой около полуночи, узнаю что она флиртовала с парнем. мне говорит, что она мне изменила с ним. (но я чувствую что это проверка). ругаемся.
23 февраля пришла пьяная в 2 часа ночи. я взял ремень и хлестанул ее по попе. истерика.
25 февраля мне объявили что мы расходимся, но можем остаться друзьями.
Я начал истерить, в слезах просил не уходить (я серьезно был настроен на отношения). Совершил кучу ошибок.
Потом подуспокился, стал приходить на ее выступления и молча дарить цветы без истерик - в ответ она от меня шарахается как будто я убить ее пришел. (3 раза в неделю)

1 марта пишет мне что не держит зла, хочет остаться друзьями.
2 марта начал читать литературу и смотреть видео Романа Винилова, попытался включить игнор.
она предложила встретиться 4 марта и обсудить дальнейшие отношения, но в день встречи не написала мне и не позвонила.

6 марта
я пытаюсь поговорить с ее другом - нехороший человек, меня подставил - сразу ей отправил скрин переписки, что я прошу его помощи. я извинился, сказал что просто хотел узнать как у нее дела. Она сказала, что хочет просто расставить все точки над i, остаться друзьями. При этом дала понять что скучает по мне. Она спросила, почему я не пишу ей напрямую, почему не встретился с ней в условленный день - я сказал что был занят. договорилсь встретиться 11 числа.

8 марта в шуточной форме поздравил ее с праздником, небольшой диалог. далее игнор.

Сделал: качалка, чтение книг по психологии, съездил на серфинг (фотки новые в ФБ), новые кроссовки.
Не сделал: Т10Д, так как тут городок маленький - сразу будут слухи и она узнает об измене (подумает: правильно что рассталась с ним, так и оказалось что изменник, хотя при расставании говорил что буду все равно добиваться ее).

сегодня 11 число (по прежнему она не пишет) - что делать продолжать игнорить ее или пойти на встречу и самому написать?
Ребзя, выручайте. Вроде бы и перекос был значимости в ее сторону (я умолял несколько раз ее не уходить, вел себя как влюбленный сопляк), но с другой стороны она говорит о том что я ее не уважаю, что она не чувствует больше доверия ко мне - то есть ей кажется что перекос в мою сторону.
Оба виноваты! ты конечно очень себя слабо показал!!!писал на 8 марта зачем то? уговаривал постоянно!
 

Kolyann

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оба виноваты! ты конечно очень себя слабо показал!!!писал на 8 марта зачем то? уговаривал постоянно!
Сколько нужно игнорить ее? Она мне написала что через 2 месяца хочет уехать к родителям на свой день рождения (записать первый сингл при поддержке своего брата)
общей подруге она сказала, что хочет уехать работать снова работать в другую страну.
Вообще возможно у меня не так много времени осталось, для игнора. а может она просто пытается манипулировать мной (((
довольно эгоцентричная особа, она очень любит себя - возможно что не блефует и если не будет от меня обратной связи (ввиде изменившегося меня) - то может спокойно уехать покорять новые вершины.
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главная проблема - это ревность и мозгоебство!!!! Спалила с сайтом второй раз, тоже косяк (ты же обещал не делать), вот и родилось недоверие... Ловит с непонятными СМС, епт, удалять не пробовал? С парнем, с которым оня якобы переспала - тупо отзеркалила... Ты с бабами гуляешь, я тоже так могу.... Про ремень вообще жесть.... Женщин бить - себя не уважать.... Что касается дальше - неделя - это вообще ничто!!! тут ребята месяцами сидят, разбираются в себе и т.д. Работай над собой, избавляйся от пагубных качеств, а дальше видно будет...
[DOUBLEPOST=1520764533][/DOUBLEPOST]Вообще, если она певица, ты представляешь сколько ей уделяют внимания? Самооценка у подруги явно подзавышена... Тебе нужно быть просто Богом в ее глазах..... Вот и становись им.... а не заебывающим мальчиком с ремнем....
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал тему.Скажу только,что один большой косяк во всех отношениях.Что не строчка то косяк.
[DOUBLEPOST=1520779748][/DOUBLEPOST]Николай35 тебе написал для начала над чем работать
 

Kolyann

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да друзья, понимаю что много дров наломал и сам. Сижу, разбираюсь во всем этом дерьме теперь. Просто я тут еще бизнес запускал, головняков было полно, поэтому нервный был не недовольный все время. Подруга ушла как в раз в день, когда его пришлось закрыть )))
Посоветуйте есть ли какая пилюля, чтобы как в фильме Области тьмы, скушал НЗТ - сразу лэвэл ап )))
Может книг каких интересных посоветуте? У меня не очень хорошее чувство юмора - это мой минус, на который мне она прямо указывала. Как его можно прокачать?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да друзья, понимаю что много дров наломал и сам. Сижу, разбираюсь во всем этом дерьме теперь. Просто я тут еще бизнес запускал, головняков было полно, поэтому нервный был не недовольный все время. Подруга ушла как в раз в день, когда его пришлось закрыть )))
Посоветуйте есть ли какая пилюля, чтобы как в фильме Области тьмы, скушал НЗТ - сразу лэвэл ап )))
Может книг каких интересных посоветуте? У меня не очень хорошее чувство юмора - это мой минус, на который мне она прямо указывала. Как его можно прокачать?
я лично запоминаю прикольные фразы,затем их сопоставляю и так развиваю чувство юмора!)
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
КВН смотри))))) Никаких пилюль нет, только работа над собой.... Книги: Женщина - учебник для мужчин, Парадокс страсти, кирпичи 2,0, Мужчины с Марса-женщины с Венеры. Гугли в нете... Многого нового узнаешь о женской психологии и психологии отношений вообще....
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще говоря, ты бы уточнил, что за заграница. Азия, Европа, Северная Америка, Южная Америка. Как бэ надо отталкиваться еще и от менталитета. А то тут тебе дадут советы, которые пойдут для девах с европейским менталитетом, а она тайка какая-нибудь
 

Kolyann

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще говоря, ты бы уточнил, что за заграница. Азия, Европа, Северная Америка, Южная Америка. Как бэ надо отталкиваться еще и от менталитета. А то тут тебе дадут советы, которые пойдут для девах с европейским менталитетом, а она тайка какая-нибудь
Азия. Менталитет такой: семья на первом плане, потерять девственность до свадьбы - очень плохо, девочки редко выступают инициаторами разрыва отношений. Но это в целом, а так конечно шлюхи тоже есть, и свободолюбивые и всякие разные. Но в целом консервативное воспитание.
 

Kolyann

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще тут с этим игнором... я переживаю, что те чувства которые у нее были совсем остынут. Она хоть и боиться что я буду тем же что и раньше, но возможно скучает по мне. А если я пропаду - может расценить это как то что я решил забить на нее (она сама при расставании меня просила, чтобы я как можно скорее нашел замену на ее место и ей типа так легче будет меня разлюбить).
Вчера поздно вечером написала: " опять не появился в назначенный день. ну и ладно - раз не о чем говорить и не хочешь встречи, так тому и быть. надеюсь у тебя все хорошо мой приятель! "
Вообще в голове уже многое просветлело за это время. Но как ей это показать?
Так что думаете дальше игнорить? и как долго? Как вообще отвечать на такие сообщения?
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не делал крышесносы
Это особо и не надо, на самом деле. Крышесносы должны быть к месту, а не по расписанию.

много негативил из-за того что поздно возвращается домой
Показал ревность, а ревность — это проявление слабости.

(она думала я устал от нее)
Не лезь к ней в голову. Она сама не знает, почему так поступает.

Останавливаю, делаю крышеснос
Вот тут подробнее.
 

Kolyann

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тут подробнее.

Признался в любви на глазах соседей и знакомых на улице - орал как можно громче (здесь принято скрывать личные отношения, даже поцелуи на улице редкость).
Затем качественный секс ночью.
Огромный букет цветов на утро.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Признался в любви на глазах соседей и знакомых на улице - орал как можно громче (здесь принято скрывать личные отношения, даже поцелуи на улице редкость).
Затем качественный секс ночью.
Огромный букет цветов на утро.
Это не крышеснос... Это хуита. Ты себя продал и опустил ниже некуда.
 

Kolyann

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не бегал бы за ней.

Ты какие книги уже прочитал?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще тут с этим игнором... я переживаю, что те чувства которые у нее были совсем остынут.
Если парень считает, что каждая лишняя минута, проведенная им в игноре, увеличивает риск того, что БД его забудет, и что поэтому надо как можно скорее из игнора выходить - в таком случае не видать ему успеха...
она сама при расставании меня просила, чтобы я как можно скорее нашел замену на ее место и ей типа так легче будет меня разлюбить
Никогда не надо верить таким женским словам...
А если я пропаду - может расценить это как то что я решил забить на нее
Многочисленные истории на этом форуме подтверждают: после расставания девушки начинают ценить только тех парней, которые полностью пропадают из их жизни. А если парень продолжает крутиться рядом и выворачивается наизнанку, стараясь стать для своей БД "лучшим другом" - у них это не вызывает ничего, кроме усталого раздражения...
 
Последнее редактирование:

Kolyann

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если парень считает, что каждая лишняя минута, проведенная им в игноре, увеличивает риск того, что БД его забудет, и что поэтому надо как можно скорее из игнора выходить - в таком случае не видать ему успеха...

Никогда не надо верить таким женским словам...

Многочисленные истории на этом форуме подтверждают: после расставания девушки начинают ценить только тех парней, которые полностью пропадают из их жизни. А если парень продолжает крутиться рядом и выворачивается наизнанку, стараясь стать для своей БД "лучшим другом" - у них это не вызывает ничего, кроме усталого раздражения...
Услышал тебя. Как определить время когда можно выходить из игнора? Многие советуют не пропадать совсем, а все равно отвечать хотябы когда она пишет. Типа нехотя, что вроде как бы я готов общаться, но это ей больше нужно чем мне. Много источников так советуют и в т.ч. зарубежные ютуб-каналы. Это тоже ошибочное действие ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как определить время когда можно выходить из игнора?
Прежде всего, к этому моменту ты должен уже измениться в лучшую сторону достаточно, чтобы БД при встрече увидела и оценила твои изменения (одежда, прическа, парфюм, манера держать себя и т.д.)
Во-вторых, ты должен уже эмоционально остыть к БД, чтобы вести себя с ней спокойно и уверенно. Многие парни, судя по их историям, очень сильно переоценивают свои достижения в этом плане - и на первой же встрече со своими БД раскисают самым позорным образом (((
Это если вкратце.
В каждом конкретном случае момент выхода из игнора определяется по своему (в том числе - по советам и подсказкам на этом форуме). Самое главное тут - что срок игнора измеряется не временем, а проделанной тобой работой.
Многие советуют не пропадать совсем, а все равно отвечать хотябы когда она пишет.
Я так думаю, что если изредка отвечать на вопросы БД типа "Привет, как дела?" - большого вреда от этого не будет. А некоторая польза может быть. Главное тут - не позволить втянуть себя в дальнейший разговор, а это иногда бывает сложно...
 

Kolyann

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читай А.Сардарова «Мужчина всегда прав».
 
Сверху