Хочу вернуть чувства девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть чувства девушки

Получиться ли вернуть

  • Да

    Голосов: 4 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4

Никита95

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте! Хочу вернуть чувства своей почти бывшей девушки
Мне 17 ей 16. Всё началось ещё в лагере полтора года назад,тогда я быстро смог понравиться ей,но к сожалению из-за своих плохих скиллов и вообще понимания отношений с девушками и тд...Тогда "провстречались" дней 5-7 и мы расстались. Была депрессия, но благодаря Роману начал совершенствование и уже через год также в лагере соблазнил её(ей уже было 16). Дальше всё было гладко в первый же день когда понял ,что можно всё начать сначала начал сближение.То есть в первый же день ласкал ей везде где хочу,сопротивления не было. Ей жутко нравилось и она говорила ,что сходит с ума(впрочем в постели ей всегда всё очень сильно нравилось), но через время(примерно месяц-полтора) пошли ссоры(создавал их я) Потрепал ей нервы,плакала из-за меня,но я быстро спохватился и разрулил всё. Но опять начал всё портить(. В итоге она сказала,"что нам нужно расстаться ,что она сильно меня любит,но мы разные люди и мы не слышим друг-друга". В этот момент я прямо в школу приехал к ней и сказал,что "нет" Она улыбнулась,позже попросила прощения....Дальше одна встреча прошла прекрасно ,как она сказала "Я впервые за несколько месяцев вновь увидела человека,которого я полюбила"
Но,после я в переписке назвал её "дурой"(зря)....Мы сильно разругались,она вспомнив ,что в прошлый раз я после слов ,что нам нужно расстаться начала не следить за базаром и говорила ,что-то типо того "зря я вообще цеплялась за эти отношения". Я сразу прекратил писать,после таких высказываний!(Тк я понимал,что это манипуляция) Забил полностью,через два дня написала,что любит и просила прощения,я простил с условием ,что больше такого не повториться(Забегая вперёд скажу, что такого больше не было)
Всё!Все остальные месяца было прекрасно,я сблизился с ней и с её родителями настолько,что она считала меня чуть ли не родным(по словам её мамы)Она меня называла особенным
Но потом....Я расслабился и вот,что получилось. Однажды мы зашли к ней домой и тут началось,но вдруг звонок мамы и слова "Мы подходим к парадной" я со стояком быстро кое-как орентируюсь...В итоге чуть не спалились,когда зашли её родители я только засунул свой член к себе в трусы....Остальной вечер был прекрасен... Дальше она должна была поехать в санаторий,у неё начались проблемы. Тк она сказала ,что это за ужасное место "Огонёк"
Она немного стала охладевать ко мне...Мы решили встретиться у неё в предпоследний её день в городе...Я всё делал как обычно,но вдруг она говорит: "Я не могу,у меня плохое самочувствие и я ещё не отошла от ситуации"Вдруг звонок отца(А родителей она любила больше всего и часто рассказывала мне о них) ну вот звонок отца ,она поднимает трубку болтает с ним минуту(а о моём присуствии знает только её мать)И вдруг она начинает плакать и говорит мне ,что ей стыдно что она обманывает такого любимого ей человека ,что он возможно и так всё знает ,но не говорит..Я её успокоил...Дальше было всё очень странно(сразу говорил,что именно начиная с того момента я начал совершать 3 ошибки:Я периодически завышал ей значимость,я почти передал дарить ей эмоции ,всё погрузилось в рутину,я многое не говорил ей о своих проблемах и в этом плане отдалился от неё)Прошло 3 дня с момента уезда в санаторий ,она возвращается на выходные(Тк там бываешь только 5 дней а субботу и воскресенье дома) Она приезжает и звонит мне говорит ,что "скучает и любит"....Не получалось дозвониться до неё в Огоньке,по тех причинам...В итоге встретились на выходных,погуляли итересно пообщались,всё было здорово...Аккуратно пригласил её домой,но там....У неё во первых были месячные ,но я надеялся её возбудить и получить оральный,но во время этого она болтала,ей не хотелось вовсе...Неделю снова не общались ,на следующих выходных не встретились она,она заболела. Встретились через выходные и всё было здорово...До этого не использовал технику бд(а зря) Работало очень круто...Всё было эмоционально ,видно что если в прошлой встрече не было влечения,то тут всё вернулось...Позже зашли в кафешку,там я смог ласкать её шею и грудь,но в этот раз она снова получала удовольствие...Прошла неделя я поздравил её с восьмим марта,реакция была прекрасная ,я написал стих...Она чуть ли не плакала от счастья...Позвонил и пригласил погулять она сказала ,что заплонировала день с подругой(ещё давно) я сказал,что значит в другой раз,минут через 10 звонок от неё,сказала что можно ли ещё со мной встретиться
я сказал "окей" Мы встретились ,она была в корсете (я об этом знал,тк она спросила моего совета и я настоял над этим)Ей было фигово...После мы опять пришли домой,вот тут....Я стал расспрашивать что её гложит(по ней было видно)Она рассказала:"Я не знаю,что произошло но после того инцидента во мне что-то щёлкнуло.как ты видел я была немного озабоченной последние дни,я думала что поеду в санаторий и всё снова будет как раньше,но снова я понимаю как раньше не будет,я перестала испытывать к ней влечение ,Ты мне очень нужен,нужна твоя поддержка,ведь ты мне очень близок ,но я понимаю ,что не могу тебя использовать,ведь отношения это ещё и отдача,ещё когда я тебе звоила в первые выходные я сказала что люблю и я не соврала,я действительно скучала и сильно люблю,но дальше я поняла что я не так скучаю как ты ,да мне плохо без тебя но не так как в фильмах и в книгах..."Она заплакала,я попытался понять,что произошло и из-за чего(позже понял)...Я провёл её до метро,когда мы шли она спокойно со мной разговаривала,как-будто ничего не случилось...Когда мы пришли к вагону она такое ощущение не хотела уезжать(она ещё дома сказал,что в этой ситуации я должен принимать решение)Я сказал ,что нужно сделать паузу на 2 недели,она заплакала и сказала"значит я не увижу тебя на следующих выходных.значит я не буду знать,что ты делаешь"сказала,что давай не будем афишировать В самую последнию минуту она сказала,что я всё-таки особенный...На следующий день звонит её мама и говорит"Что психолог сказал,что после одевания корсета ей будет очень тяжело(немного может поехать крыша из-за боли) И сказала ,что она была очень расстроенная что я не позвонил ей 14 февраля,когда они ей позвонили она как-будто ждала и думала,что это я ,но увы" Я хотел ей позвонить,но не смогу она мне позвонила и тоже неудача...Ребят у меня вроде есть план,но хочу услышать мнение со стороны...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху