Первые пинги спустя месяц - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Первые пинги спустя месяц

Shved

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет ребята,расскажу свою историю.В общем встречался я с одной девушкой,ровно год,мы расстались,уехал в другой город на работу,по приезду обратно познакомился с девушкой,ей было 29 лет.А и да мне 32 сейчас,недели две переписывались,потом встретились,Как у всех кафе,гулянки по паркам и тд,не воспринимал ее своей девушкой в общем,потому что были чувства к бывшей,я гулял еще в то время с другими девушками и ей сказал прямо,я недавно расстался отношений не хочу,она сказала понимаю.
Через пол года сняли квартиру,до этого я ей изменял и она все знала,бегала за мной а мне было пофиг,потом ей надоело и мы расстались,на полтора месяца,она начала мне звонить опять и на встречу приглашала,я согласился,но мне было пофиг на нее уже,гуляли месяца 2 и вдруг у меня появляются к ней чувства,она стала видеть это и начала всяко выделываться и провоцировать на ссоры,длилось это все пол года мы уже не жили вместе,хотя иногда тема выплывала.
Потом она начала мне сильно епать мозг по любой мелочи,на что я пытался как то все уладить цветами и тд.
Последняя ссора произошла месяц назад,мы сильно поругались и она сказала нам нужно расстаться,на что я ей ответил,как так я тебя сильно люблю и пытаюсь идти на компромисс и очень люблю твоего сына,мы с ним очень хорошо ладили и он меня тоже полюбил,короче я стал тряпкой.
Мы расстались,прошел месяц.Первый пинг 8 марта,она мне пишет в вк,МНЕ ПОХЕР ЧТО ТЫ ТАМ ДУМАЕШЬ ОБО МНЕ,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,ВСЕ,потом звонит в 3 часа ночи,и говорит,что тебе хорошо гуляется с девками?в этот день я естественно был тоже в баре,я промолчал,сказал чего ты хочешь от меня,на что она ответила,приезжай в бар поговорить,я сижу и-думаю,нажралась она и звонит,я с дуру сказал сейчас приеду,и бросил трубку,парни говорят не езди к ней будь мужиком и я не поехал,звонила раз 40,подруги звонили её раз 20,я трубу не брал,смс от нее много разных пришло,что я обманщик типа как всегда,я шаловливое говно и тд.Утром я написал ей в вк,что случилось у тебя? Она не прочла,думаю похер.
Уехала она в другой город на следующее утро,напилась там с общей нашей знакомой и выложила фотки с ней,потом в 2 часа ночи звонит,мне ее подруга,говорит что делаешь,я говорю сплю,она говорит ладно спокойной ночи,потом в 4 утра звонит незнакомый номер,я беру и там моя бывшая,говорит таким милым голосом ПРИВЕТ ЧТО ДЕЛАЕШЬ,Я ГОВОРЮ СПЛЮ,я у нее спрашиваю что хотела?Я ХОТЕЛА ПОГОВОРИТЬ С ТОБОЙ,я ей отвечаю время видела? Я сплю,она мне НУ ЛАДНО СПОКОЙНО НОЧИ,я говорю пока,
Как действовать ребята в этой ситуации,я ее все еще люблю,Не не хочу бегать за ней? Простите что все в куче,я писал с телефона,не удобно
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через пол года сняли квартиру,до этого я ей изменял и она все знала,бегала за мной а мне было пофиг,потом ей надоело и мы расстались,на полтора месяца,она начала мне звонить опять и на встречу приглашала,я согласился,но мне было пофиг на нее уже
Вот тут надо было закончить.

вдруг у меня появляются к ней чувства,она стала видеть это и начала всяко выделываться и провоцировать на ссоры,длилось это все пол года мы уже не жили вместе,хотя иногда тема выплывала.
Ну тут она поняла что может отыграться на тебе за обиду. Ты ж ей когда то там изменял, а она бегала за тобой.

Последняя ссора произошла месяц назад,мы сильно поругались и она сказала нам нужно расстаться,на что я ей ответил,как так я тебя сильно люблю и пытаюсь идти на компромисс и очень люблю твоего сына,мы с ним очень хорошо ладили и он меня тоже полюбил,короче я стал тряпкой
Не следовало этого говорить. Послали - иди.

звонит в 3 часа ночи,и говорит,что тебе хорошо гуляется с девками?в этот день я естественно был тоже в баре,я промолчал,сказал чего ты хочешь от меня,на что она ответила,приезжай в бар поговорить,я сижу и-думаю,нажралась она и звонит,я с дуру сказал сейчас приеду,и бросил трубку,парни говорят не езди к ней будь мужиком и я не поехал,звонила раз 40,подруги звонили её раз 20,я трубу не брал,смс от нее много разных пришло,что я обманщик типа как всегда,я шаловливое говно и тд.Утром я написал ей в вк,что случилось у тебя?
Хорошо, что не поехал, но потом завалил все написав ей. Ее бы ещё сильней бомбить начало.


потом в 4 утра звонит незнакомый номер,я беру и там моя бывшая,говорит таким милым голосом ПРИВЕТ ЧТО ДЕЛАЕШЬ,Я ГОВОРЮ СПЛЮ,я у нее спрашиваю что хотела?Я ХОТЕЛА ПОГОВОРИТЬ С ТОБОЙ,я ей отвечаю время видела? Я сплю,она мне НУ ЛАДНО СПОКОЙНО НОЧИ
Баба неадекват.

Думаю она манипулировала когда была уверена что твои яйца в ее руках и осознала что перегнула палку когда прошло время после расставания.
Она хочет все вернуть, но зачем тебе это?
Тут очень легка все будет сделать, если будешь себя вести правильно.
 

Shved

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все понял.Какие можешь дать советы? Книги читаю,успешные темы почти все прочитаны,Как дальше вести себя? И то что она пьяная была когла позвонила это что то значит? Фотки заливаю целый месяц,гуляю с бабами,не пью,спорт тоже давно хожу
[DOUBLEPOST=1520801320][/DOUBLEPOST]
но зачем тебе это?
Чувства сильные к ней,но я спокоен.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друг, тебе действительно нужна РСП?

Ты понимаешь, что будешь кормить чужого сына и тебя будут использовать только как сырьевой придаток в семье?
 

Shved

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг, тебе действительно нужна РСП?

Ты понимаешь, что будешь кормить чужого сына и тебя будут использовать только как сырьевой придаток в семье?
Да друг,мне хорошо с ними,мне надо чтоб эта коза,не епала мозг только,в руки я себя взял,унижаться и бегать не собираюсь
[DOUBLEPOST=1520827830][/DOUBLEPOST]Недели 2 херово было,потом понял,толку то горевать,думаю захочет норм общения сама напишет,вот и поперло по пьяни у нее,2 дня в подряд
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну тут она поняла что может отыграться на тебе за обиду. Ты ж ей когда то там изменял, а она бегала за тобой.
Тоже так подумал, увидела, что ты повелся и решила тебя нагнуть в отместку
Потом она начала мне сильно епать мозг по любой мелочи,на что я пытался как то все уладить цветами и тд.
А нах ты это делал, если вы уже не жили вместе, явные косяки с твоей стороны, прогибался
Последняя ссора произошла месяц назад,мы сильно поругались и она сказала нам нужно расстаться,на что я ей ответил,как так я тебя сильно люблю и пытаюсь идти на компромисс и очень люблю твоего сына,мы с ним очень хорошо ладили и он меня тоже полюбил,короче я стал тряпкой.
Продолжил косячить, показал ее значимость для тебя
Мы расстались,прошел месяц.Первый пинг 8 марта,она мне пишет в вк,МНЕ ПОХЕР ЧТО ТЫ ТАМ ДУМАЕШЬ ОБО МНЕ,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,ВСЕ,потом звонит в 3 часа ночи,и говорит,что тебе хорошо гуляется с девками?в этот день я естественно был тоже в баре,я промолчал,сказал чего ты хочешь от меня,на что она ответила,приезжай в бар поговорить,я сижу и-думаю,нажралась она и звонит,я с дуру сказал сейчас приеду,и бросил трубку,парни говорят не езди к ней будь мужиком и я не поехал,звонила раз 40,подруги звонили её раз 20,я трубу не брал,смс от нее много разных пришло,что я обманщик типа как всегда,я шаловливое говно и тд.
Правильно сделал, что не стал обсуждать и развивать общение на тему отношений с пьяной бабой, пустая трата времени
Утром я написал ей в вк,что случилось у тебя?
Не нужно было ничего писать ей
Друг, тебе действительно нужна РСП?
Подумай хорошо на этим, это априори неудачные отношения для тебя. БД уже с дефектом.
Как действовать ребята в этой ситуации,я ее все еще люблю,Не не хочу бегать за ней?
Ну так и не бегай, не показывай ей ее значимость для тебя, не ведись на ее манипуляции, а именно этим она сейчас и занимается постоянно дергая за поводок.
Читай форум, темы по возврату, прежде всего успешные, книги, которые тут рекомендуют каждому второму и займись собой. Про возврат БД не думай, это не самоцель.
 

Shved

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше ребята скажите как мне вести себя дальше,зашел первый раз за две недели к ней на стр,в вк,написан статус,прошлое это поезд который ушел,держитесь будущего,а прошлое это опыт
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не обращай внимания на статусы.
 

Shved

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше ребята скажите как мне вести себя дальше,зашел первый раз за две недели к ней на стр,в вк,написан статус,прошлое это поезд который ушел,держитесь будущего,а прошлое это опыт
Ну так и не бегай, не показывай ей ее значимость для тебя, не ведись на ее манипуляции, а именно этим она сейчас и занимается постоянно дергая за поводок.
Читай форум, темы по возврату, прежде всего успешные, книги, которые тут рекомендуют каждому второму и займись собой. Про возврат БД не думай, это не самоцель.
Книги читаю и возврат бывших с успешными темами,прочитаны,немного усвоил что да как,выходить первый не хочу,но думаю она уже не хочет и возвращать меня ))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
зашел первый раз за две недели к ней на стр,в вк,написан статус,прошлое это поезд который ушел,держитесь будущего,а прошлое это опыт
Во-первых, зря заходишь к ней в СС, не нужно этого делать ни под каким предлогом
Во-вторых, все эти бабские статусы в СС и подобная чушь про отношения, прошлое и будущее не значат ровным счетом ничего, прощупывания и манипуляции, даже не бери в голову.
выходить первый не хочу,но думаю она уже не хочет и возвращать меня ))
Первый на связь не выходи, т.к. ее действия больше походят на проверки поводка. Не думай, что хочет она. Займись сейчас собой и не трать понапрасну время.
 

Shved

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во-первых, зря заходишь к ней в СС, не нужно этого делать ни под каким предлогом
Во-вторых, все эти бабские статусы в СС и подобная чушь про отношения, прошлое и будущее не значат ровным счетом ничего, прощупывания и манипуляции, даже не бери в голову.
Хорошо,не буду.
[DOUBLEPOST=1520836663][/DOUBLEPOST]
Первый на связь не выходи, т.к. ее действия больше походят на проверки поводка. Не думай, что хочет она. Займись сейчас собой и не трать понапрасну время.
Мне тоже кажется как будто она дергает за нитки.
[DOUBLEPOST=1520836983][/DOUBLEPOST]А кстати про статусы и тд на ее странице,это с рабочей страницы,я там в чс,мне брат сказал что-там она всякую хуйню выкладывает,так как я не вижу,а на своей основной странице у нее все норм,куча разных фото веселья и тд и я не в чс у неё.Но я не принимаю в серьез.
[DOUBLEPOST=1520837244][/DOUBLEPOST]А кстати позавчера мне еще ее подруга звонила,сказала извини что ночью звонила,я спросил только что у вас там происходит,что ты звонишь что бывшая?она сказала что-она тебя любит дак,вот и-звонит,я сказал понятно.
[DOUBLEPOST=1520838421][/DOUBLEPOST]Ребят а если ее подруга будет писать,может сказать что я уже не хочу отношений с ней,чтоб ее позлить?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят а если ее подруга будет писать,может сказать что я уже не хочу отношений с ней,чтоб ее позлить?
Одно из главных правил игнора: ни в коем случае не обсуждать свои отношения с бывшими с друзьями-родственниками БД/БЖ (даже если тебе кажется, что этот человек на твоей стороне).
Что касается конкретно твоего случая - не надо давать БД какой-либо конкретики относительно твоих намерений. Гораздо лучше будет, если она останется в неведении и неопределенности, как ты к ней относишься и чего хочешь.
 

Shved

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Одно из главных правил игнора: ни в коем случае не обсуждать свои отношения с бывшими с друзьями-родственниками БД/БЖ (даже если тебе кажется, что этот человек на твоей стороне).
Что касается конкретно твоего случая - не надо давать БД какой-либо конкретики относительно твоих намерений. Гораздо лучше будет, если она останется в неведении и неопределенности, как ты к ней относишься и чего хочешь
Да это я прекрасно понимаю,За месяц ни с кем не общался про нее.
Мать иногда заводила тему,я сразу говорил ей мне не интересно.
Даже брату говорил да мне позер на нее,думаю вдруг когда нибудь позвонит ему,а он скажет так.
А тут просто стало интересно,что за пьяные звонки от бывшей
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А тут просто стало интересно,что за пьяные звонки от бывшей
Ну а ты разве не знаешь, что одна их тех глупостей, на которые обычно тянет выпивших баб - это звонить своим бывшим мужикам? )))
 

Shved

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а ты разве не знаешь, что одна их тех глупостей, на которые обычно тянет выпивших баб - это звонить своим бывшим мужикам? )))
Да это верно)) просто интересно,зачем вообще? ))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто интересно,зачем вообще?
Когда речь идет о женских поступках - вопросы типа "зачем?" задавать себе совершенно бессмысленно )))
Как любят говорить на этом форуме: женщины руководствуются не логикой, а эмоциями...
 

Shved

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда речь идет о женских поступках - вопросы типа "зачем?" задавать себе совершенно бессмысленно )))
Как любят говорить на этом форуме: женщины руководствуютс
Понятно ))))
[DOUBLEPOST=1520854726][/DOUBLEPOST]Сколько по времени мне на нее еще х класть?
Пока сама не выйдет?
А не перегорит ли у нее совсем?
И еще,считается ли пингом это,когда пьяная звонит два дня в подряд?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще,считается ли пингом это,когда пьяная звонит два дня в подряд?
Вполне считается.
Но пинги - они на то и пинги, чтобы никак на них не реагировать. Принимать во внимание - но не реагировать.
А не перегорит ли у нее совсем?
Опасность, конечно, есть... Но если ты будешь терзаться опасениями, что каждая лишняя минута, проведенная тобой в игноре, может стать роковой - то не видать тебе успеха.
Сколько по времени мне на нее еще х класть?
Выходить на связь с БД можно тогда, когда ты будешь к этому готов - и в плане саморазвития, и в плане спокойствия и уверенности в себе.
Это если вкратце. Если хочешь разобраться в подробностях - изучай похожие темы на форуме.
Пока сама не выйдет?
Если так удачно совпадет, что БД нарисуется как раз в тот момент, когда ты уже будешь готов к возобновлению общения с ней - то можно воспользоваться этим случаем. Но гораздо чаще приходится самому проявлять инициативу.
 

Shved

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опасность, конечно, есть... Но если ты будешь терзаться опасениями, что каждая лишняя минута, проведенная тобой в игноре, может стать роковой - то не видать тебе успеха.
То есть,мне поидее лучше начать общение,но если только я готов,если не хочу терять
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть,мне поидее лучше начать общение,но если только я готов,если не хочу терять
Разумеется.
Если ты возобновишь с ней общение слишком рано - то есть риск запороть возврат.
Прежде всего - тебе нужно решить для себя, как можно построить с БД новые более правильные отношения (если ты решил, что РСП тебе действительно нужна).
Без скандалов, взаимных претензий и т.п.
А то вы с ней так и будете дальше до бесконечности расходиться-сходиться...
 

Shved

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Запутался я короче весь)))
Хер знает что и думать ))
[DOUBLEPOST=1520863046][/DOUBLEPOST]
Если ты возобновишь с ней общение слишком рано - то есть риск запороть возврат
Сколько мне подождать после ее пинга последнего,что скажешь?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько мне подождать после ее пинга последнего,что скажешь?
Братан, ты сейчас задаешь неправильные вопросы...
Игнор - это не сидеть с секундомером в ожидании момента, когда пора будет выходить на связь с БД.
Игнор - это прежде всего работа над собой.
Теоретически ты можешь хоть сейчас вытягивать БД на встречу и склонять ее к тому, чтобы вернуться.
Но что тебе даст такой возврат?
Как ты успел измениться за это время, что вы с ней не вместе? Что ты понял о женской психологии и о том, как нужно выстраивать отношения?
Если о том и о другом ты пока понял недостаточно - то у вас с ней очень скоро снова начнет твориться такая же фигня, из-за которой она сейчас ушла...
По каким причинам у вас с ней бывали ссоры? Вообще, были ли справедливы ее претензии в твой адрес? Какие свои ошибки в отношениях ты сейчас видишь? (помимо того, что превратился в тряпку, пытаясь ее удержать)
 
Последнее редактирование:

Shved

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По каким причинам у вас с ней бывали ссоры? Вообще, были ли справедливы ее претензии в твой адрес? Какие свои ошибки в отношениях ты сейчас видишь? (помимо того, что превратился в тряпку, пытаясь ее удержать)
Ссоры были просто из за всего,не так сказал,не так сделал как хотела она,а раньше послал нахуй и ушел,потом спустя время сама пишет и извиняется,говорит я дура и тд.

Претензии иногда справедливы были по поводу того что я не хотел с ней жить,я говорил я морально уже устал,но редко,постоянно ей говорил,что твой ебанутый характер все портит,тебе не нравиться то и это вечно,раза 2 в неделю была милой.

Про ошибки скажу так,сильно слушал ее в последнее время,стала мне не обходима,угождал каждому ее истеричному состоянию,боялся что уйдет,короче привязался сильно,но не ревновал ее,но расставаясь просто сказал подумай что делаешь,Через день меня набрала вечером,я ей сказал не надо мне звонить,ты сама же все решила,и еще раз спросил ты точно все решила,в ответ сказала да,пожелали друг другу хорошей жизни и больше не созванивались.

Сейчас понял одно,я весь отдался ей,была на первом месте,часто звонила и говорила я тебя люблю,я всегда в ответ ей говорил тоже,звонков и смс от нее было в день штук 100,меня это даже самого раздражало ))) скажу одно что я как не бегал за ней так и не собирался,хочу чтоб она сама осознала как себя вела.

Про нее хочу сказать,очень прям очень эмоциональный человек,очень ревнивый,и провоцирующий скандалы человек.
Заметил уже давно,когла мне было похуй на нее,она стелилась как могла,ссоры были но мне было на них похер.
[DOUBLEPOST=1520866984][/DOUBLEPOST]А так я уже эмоционально остыл,голова свежая
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про нее хочу сказать,очень прям очень эмоциональный человек,очень ревнивый,и провоцирующий скандалы человек.
Ну вот и думай, как дальше выстраивать с ней отношения при таком характере...
Возможно, эксперты со мной не согласятся - но мне кажется, что быстрый возврат тут может только навредить.
Твоя БД не успеет как следует по тебе соскучиться и как следует переосмыслить свое поведение.
И у вас с ней опять пойдут скандалы, претензии, ревность и т.д.
Так что пока она должна как следует "насладиться" твоим игнором - когда ты за ней не бегаешь и не упрашиваешь вернуться.
 

Shved

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот и думай, как дальше выстраивать с ней отношения при таком характере...
Возможно, эксперты со мной не согласятся - но мне кажется, что быстрый возврат тут может только навредить.
Твоя БД не успеет как следует по тебе соскучиться и как следует переосмыслить свое поведение.
И у вас с ней опять пойдут скандалы, претензии, ревность и т.д.
Так что пока она должна как следует "насладиться" твоим игнором - когда ты за ней не бегаешь и не упрашиваешь вернуться.
Хорошо,я принял к сведению твою теорию.
Мне иногда даже казалось,что ей специально эмоции расставания нужны,чтоб пострадать самой )))
 
Сверху