Девушка игнорит после свидания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка игнорит после свидания

berty_flynn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, мужики!

Короче, такая история: познакомился с девушкой в соцсети неделю назад - случайно получилось, что начали общаться - сначала сухо все было, потом более живо, хотел с ней встретиться поскорее, но предложения не сделал в виду того, что, между делом, в процессе общения, узнал, что она не в Москве сейчас.

И вот, она вернулась 9го марта утром, но в этот день у меня были другие планы с другой девушкой (в кинцо с подругой ходили). После фильма просто от нефиг делать написал этой "интересной" девушке, что ходил в кино на фильм X, ну и мое мнение о нем. На что она ответила, что тоже бы не прочь сходить в кино, но на фильм Y.
Ну и я не думая пишу ей: "Пошли!". Она отвечает, что в воскресенье только может точно, а суббота под вопросом - дел много. Я говорю: "Ок, решишь, скажи". Такой короткий диалог.

На следующее утро (в субботу) увидел сообщение от нее, что давай вечером пойдем. Ответил, что ок, проснусь окончательно, куплю билеты.

Встретились вечером непосредственно на месте. После фильма предложил пойти в пиццерию - согласилась. Шли очень медленно, болтали, неловких пауз не было, вроде бы все шло как и надо. В пиццерии просидели до полуночи или даже дольше. Так же общались все это время без пауз, шутили, смеялись. Улыбалась во весь рот. Никакого дискомфорта, короче. После, проводил ее до метро, т.к. было по пути - аналогично шли очень долго и медленно, болтали. При прощании поцеловал ее в лоб (зачем? хз), сказал, что лучший поход в кино за все время, и разошлись. Дальше ничего не писал. Сегодня утром написал пару сообщений - читает, но отвечает как-то долго, либо вообще не отвечает. Думаю, ну ок, вчера говорила, что с подругой едут в Химки, может не до меня. И не беспокою ее.

Короче, хз. Щас, пока писал это все, вижу, что проблемы как бы и нет пока )) ВРоде. Но хотелось бы, чтобы не случилось того, что бывает часто после первых свиданий - игнора, слива.

О девушке: 25 лет, аспирантка РАН, там же и работает, айтишница ) Не сказал бы, что, как большинство айтишников, зажата ) Наоборот, общительная, веселая.

Че делать? Как вести себя? Понятно, что не надо навязываться, не задалбывать своим вниманием и прочее. И вообще, пропасть на несколько дней.

Читал когда-то уже "Будь жесток", "М всегда прав", Новоселова, есть книги Романа.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че делать? Как вести себя?
Братан, что тут непонятного?
Ты просто-напросто НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ девушку на свидании.
Такое, представь себе, очень часто случается...
Надо просто принять эту ситуацию - а не разрабатывать какие-то хитроумные планы, как вести с ней переписку, чтобы она тебя не слила.
 

berty_flynn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, что тут непонятного?
Ты просто-напросто НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ девушку на свидании.
Такое, представь себе, очень часто случается...
Надо просто принять эту ситуацию - а не разрабатывать какие-то хитроумные планы, как вести с ней переписку, чтобы она тебя не слила.

У меня были встречи, когда было сразу понятно, что нет интереса и дальше можно вообще ничего не делать. Но тут было все с точностью наоборот. Расставаться она не хотела, все тянула с окончанием встречи, опять же прогулки были ооочень медленными, такой прогулочный шаг или даже медленнее.

Да и пофиг на переписку, не там же жизнь, общение и встречи все же в реале.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче,

в кино, но на фильм Y.
Ну и я не думая пишу ей: "Пошли!"

Кино - это фиговая идея для первого свидания, вы сидите рядом и смотрите в экран. А фишка первого свидания - узнать друг друга получше, о - общение.

Сегодня утром написал пару сообщений - читает, но отвечает как-то долго, либо вообще не отвечает. Думаю, ну ок, вчера говорила, что с подругой едут в Химки, может не до меня.

Только не задалбливай, выжди дня три и предложи какое-то интересное место. Где вы можете пообщаться и ты будешь чувствовать себя в своей тарелке. Впечатление произвел не охренеть какое, но и не думаю, что прям уже готова тебя слить. Но в лоб зря поцеловал, наверно, могла посчитать тебя слишком наглым, учитывая:
О девушке: 25 лет, аспирантка РАН, там же и работает, айтишница )

Не сказал бы, что, как большинство айтишников, зажата )

Полная чушь, хватит распространять идиотские стереотипы. Айтишники зажатые, бггг.


Ты отдаешь себе отчет в том, что девушка, скорее всего, очень умная, целеустремленная, если ещё и красивая... Короче, к тебе будут высокие требования, соответствовать сможешь? Зарабатывает она тоже прилично
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но тут было все с точностью наоборот.
А чего ж тогда в дальнейшей переписке все не пошло наоборот? )))
Почему тебе теперь приходится смиренно ждать каждого ее ответа?
Да и пофиг на переписку, не там же жизнь, общение и встречи все же в реале.
Тебе нужно знакомиться с бОльшим числом девушек - и иметь параллельно несколько вариантов.
Тогда тебе некогда будет гадать на кофейной гуще, почему одна из них тебе долго не отвечает: потому что забила на тебя или потому что занята.
 

berty_flynn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кино - это фиговая идея для первого свидания, вы сидите рядом и смотрите в экран. А фишка первого свидания - узнать друг друга получше, о - общение.
Согласен, конечно. Общение было после уже.
Ты отдаешь себе отчет в том, что девушка, скорее всего, очень умная, целеустремленная, если ещё и красивая... Короче, к тебе будут высокие требования, соответствовать сможешь? Зарабатывает она тоже прилично
Сам айтишник - на этом и сошлись, в комментах по теме у меня интересовалась парой вопросов и пошло поехало ) А аспиранты не так много и зарабатывают, к слову
могла посчитать тебя слишком наглым
Не думаю
Только не задалбливай, выжди дня три и предложи какое-то интересное место. Где вы можете пообщаться и ты будешь чувствовать себя в своей тарелке.
Ок. Теперь уже только в конце следующей недели. Поздно заканчивает
[DOUBLEPOST=1520803379][/DOUBLEPOST]
Почему тебе теперь приходится смиренно ждать каждого ее ответа?
Занятость, к примеру?) Ответила щас, что моталась весь день по Москве, потом к друзьям заехала. Ничего не ответил
Тебе нужно знакомиться с бОльшим числом девушек - и иметь параллельно несколько вариантов.
Есть варианты, есть )) Но хочется именно этот же
[DOUBLEPOST=1520803437][/DOUBLEPOST]
Потому что в лоб поцеловал :D
Да хорош, бывает :D почему в щеку норм, а лоб не норм? )))
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам айтишник - на этом и сошлись, в комментах по теме у меня интересовалась парой вопросов и пошло поехало ) А аспиранты не так много и зарабатывают, к слову

Чувак, я сам айтишник и аспирант )) С твоих слов, я так понял она и работает и в аспирантуре учится

А аспиранты не так много и зарабатывают, к слову

Аспиранты не зарабатывают, а получают стипендию и да, не знаю неработающих аспирантов ))

Если ты сам айтишник, то у тебя куча способов наладить с ней общение. Хотя бы на околопрофессиональные темы, если совсем прижмет.
[DOUBLEPOST=1520803748][/DOUBLEPOST]
Занятость, к примеру?) Ответила щас, что моталась весь день по Москве, потом к друзьям заехала. Ничего не ответил

Ну и вполне себе реалистично. Вообще ты прям слишком себя накрутил, даже день не прошел с первого свидания

почему в щеку норм, а лоб не норм? )))

Бывает, что и в щеку на первом ещё рано. Оч сильно от типа девушки зависит.

Вообще мне кажется, что у тебя все неплохо, но ты кипишуешь
 

berty_flynn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, я сам айтишник и аспирант )) С твоих слов, я так понял она и работает и в аспирантуре учится
Ага
Аспиранты не зарабатывают, а получают стипендию и да, не знаю неработающих аспирантов ))
Ну она в РАНе, а у них, говорит, все на грантах держится. Короче, не суть )
Если ты сам айтишник, то у тебя куча способов наладить с ней общение. Хотя бы на околопрофессиональные темы, если совсем прижмет.
Обо всем говорили
[DOUBLEPOST=1520804087][/DOUBLEPOST]
Ну и вполне себе реалистично. Вообще ты прям слишком себя накрутил, даже день не прошел с первого свидания
Вообще мне кажется, что у тебя все неплохо, но ты кипишуешь
Есть такое ) Ок, держу в руках себя. С утра погрязну по самые уши в работе, не до лишних мыслей будет
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и чего ты так рано тему создал? ))) Распереживался, что на несколько сообщений не вовремя ответила? :)
 

berty_flynn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Мэри

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Автор, привет!

Не заинтересовал ты её пока. Возможно, у неё и есть/был какой-то (изначальный) интерес, но ты косячишь и если так дальше пойдёт, я вангую френдзону.

Конкретно где я вижу ошибки:

Ну и я не думая пишу ей: "Пошли!". Она отвечает, что в воскресенье только может точно, а суббота под вопросом - дел много. Я говорю: "Ок, решишь, скажи".
Должно быть удобно не только ей, но и тебе, а из вашего диалога складываешься ощущение, что она такая вся занятая (даже в субботу), а у тебя же дел вовсе никаких, если что под неё подстроишься. Это не страшно, если один раз, но не должно становиться тенденцией; она должна понимать – ты тоже занят, у тебя тоже жизнь кипит!!

Она отвечает, что в воскресенье только может точно, а суббота под вопросом - дел много. Я говорю: "Ок, решишь, скажи". На следующее утро (в субботу) увидел сообщение от нее, что давай вечером пойдем. Ответил, что ок, проснусь окончательно, куплю билеты.
Куда за ночь с пятницы на субботу растворились её "много дел"? По мне так более вероятно, что у неё другая встреча была назначена, но перенеслась/отменилась. Что опять же говорит о твоей средней значимости.

При прощании поцеловал ее в лоб (зачем? хз)
В лоб матери целуют своих детей. Это жест заботы и покровительства.
Мужчины, желающие девушку соблазнить, в лоб её не целуют. Потом, в отношениях - да, и то не всегда. Но не после первого свидания. Это антисексуально.

Тем более, в продолжении последовало:
сказал, что лучший поход в кино за все время
Складывается ощущение, что ты невостребованный и обделён женским вниманием. Даже если так и есть, то ей этом знать и думать вовсе не обязательно.

А это так и есть, потому что: тебе 29 (!), ты знакомишься на СЗ с девушкой, проводишь с ней всего 1 свидание, (которое больше смахивает на дружескую встречу) и спустя два дня создаёшь тему на этом сайте. Напомню, вашему знакомству неделя. Завысил значимость девушки, это налицо. Причина – здесь:

Но хотелось бы, чтобы не случилось того, что бывает часто после первых свиданий - игнора, слива
Будешь интересным, уверенным в себе и целостным – слива не будет.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Хорошо, что хоть не сразу в раздел "Возврат любимых" запилил свою тему со словами люблюнимагу, а она не отвечает)))
По существу тебе все уже грамотно расписали и посоветовали.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чувак твоя ошибка главная. Нахуя ты с ней сидел "две недели" безвылазно в пиццерии. Фишка - сорвал крышу красивым знакомством. Дальше комфорт в общении. И не более 1 часа на одном свидании. Нахуй в кино было вести ? Это не тот случай для первой встречи. Ок сходил ладно. Пошли в пиццерию пожрали посидел 30 мин попиздил, сделал розу из солфетки, сослался на дела и свалил. Технично и быстро.

Короче я тебе посоветую другую Ж найти и голову не ебать. У вас уже баланс значимости в ее сторону смещен, раз ты сюда пишешь. Или в игнор ее тотальный. Не хуй из нее королеву делать. Она тебя дрессировкой хочет обуздать, что бы ты начал в положении подчинённого суперухаживании делать, потом знаешь что будет ? Я думаю да, тебя рано, или поздно сольют. Так как бабы постоянно анализируют тебя и других чуваков. Ты не впечатлил ее. Забей хуй и живи дальше. Знакомств и активное общение с другими Ж
 
Сверху