(lb)расходимся с женой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (lb)расходимся с женой

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток!
Моя история такова.
Жена говорит что разлюбила! Чувства остыли, я ее не привлекаю как мужчина! Не хочет меня. У нас есть дочь 4 года. Говорит что испортил все я, задавил её любовь ко мне! Постоянный контроль, не оправданная ревность! Говорит что унылое лицо постоянно. Везде хотел быть рядом! По дому помогал, делал все что попросит! Сегодня буду переежать, хотя жили так месяц! Постоянно говорит что ни чего не вернуть, да я и сам не хочу возвращаться в то дерьмо, что было! Я сам сказал ей что так не может продолжаться! За последний месяц все понял и осознал, что так нельзя было себя вести! Начал делать мужские дела по дому, хотя раньше этого не делал. На что она мне сказала зря стараешься, надо было раньше делать! Я начал налаживать свою жизнь! Читаю, развиваюсь. Нахожу для себя много интересного! Я ее очень сильно люблю, хочу ее вернуть и дочку! Помогите, что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.


! Постоянный контроль, не оправданная ревность!
да это слабости.


Говорит что унылое лицо постоянно.
ну это уже у нее тараканы субъективные. в ее подсознании ты такой.


Везде хотел быть рядом! По дому помогал, делал все что попросит!
завалил баланс значимости в отношениях.


Я начал налаживать свою жизнь! Читаю, развиваюсь. Нахожу для себя много интересного! Я ее очень сильно люблю, хочу ее вернуть и дочку! Помогите, что делать?
вы вместе живёте?
сколько лет вместе?
на развод подавала?
ночуете вместе?
подозрения на любовника есть?
она работает?
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.



да это слабости.



ну это уже у нее тараканы субъективные. в ее подсознании ты такой.



завалил баланс значимости в отношениях.



вы вместе живёте?
сколько лет вместе?
на развод подавала?
ночуете вместе?
подозрения на любовника есть?
она работает?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
цитату коряво вставил. ответа нет.
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня сказала по пути на работу, почему я не съехал в выходные! Сказал что съеду сегодня. В браке почти 5 лет, общая совместная жизнь 7 лет. Про развод вообще не говорит. Спали раздельно я с дочкой, она в другой комнате. Подозрения в таких ситуациях всегда есть, но говорит и уверяет что нет! Работает на заводе инженером. Что делать как быть?
[DOUBLEPOST=1520847299][/DOUBLEPOST]
цитату коряво вставил. ответа нет.
Что это значит?
 

новичок

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
. Что делать как быть?

Ну во первых принять ее решение и сьезжать от нее и чем быстрее тем лучше.
Сразу скажу что откаты будут у тебя сильные но надо их выдержать .
Уйти в игнор. Про игнор можешь на форуме найти, там все подробно написано.
Никому не чего не рсказывай о том как ты по ней сохнишь и хочешь вернуть.
По разводу тут надо экспертов ждать они тебя прокансультируют.
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодец что на форум сразу наткнулся, а я не в курсе был что есть такой, и целый год ошибок и косяков напоролся после своего ухода
[DOUBLEPOST=1520848277][/DOUBLEPOST]Откатов будет очень много, и голова всегда об этом мыслями забита будет
[DOUBLEPOST=1520848339][/DOUBLEPOST]Правильно говорят что сейчас не надо с ней общаться, это сыграет тебе на пользу!
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну во первых принять ее решение и сьезжать от нее и чем быстрее тем лучше.
Сразу скажу что откаты будут у тебя сильные но надо их выдержать .
Уйти в игнор. Про игнор можешь на форуме найти, там все подробно написано.
Никому не чего не рсказывай о том как ты по ней сохнишь и хочешь вернуть.
По разводу тут надо экспертов ждать они тебя прокансультируют.
А как же дочь? Я не смогу не общаться!
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А слова точь в точь что и мне говорили, ну и ещё много чего подобного, перестала уважать меня и не видела нас в будущем
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Грёбанные биороботы . Реально, в каждой истории одно и тоже говорят при расходах. Сбой программы какой то.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Грёбанные биороботы . Реально, в каждой истории одно и тоже говорят при расходах. Сбой программы какой то.
Но одновременно в этом есть и свои плюсы, т.к. при возврате к ним на 90% применимы одни и те же методы, и не нужно каждый раз писать новую программу)))
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но одновременно в этом есть и свои плюсы, т.к. при возврате к ним на 90% применимы одни и те же методы, и не нужно каждый раз писать новую программу)))
Где посмотреть ребят подскажите?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А как же дочь? Я не смогу не общаться!
Первое время, возможно, не нужно общаться даже с дочерью. Потом начнешь общаться только с дочерью, но без участия БЖ, тет-а-тет.
Сейчас забираешь все свои вещи и исчезаешь с радаров БЖ полностью, никаких контактов, никаких ответов на звонки и сообщения, никакого общения.
Тема отношений закрыта для обсуждения с БЖ совсем.
Начинаешь заниматься собой. Для этого почитай темы по возврату, особенно успешные. Что будет непонятно, спрашивай тут.
 

новичок

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят я съехал! Сижу пью пиво с ребятами которые меня поддерживают. Тяжело очень. Заебло все! Сказала что ей тоже очень тяжело! Ребенку сказал что надо взять паузу в отношениях нам с мамой, спросила ты вернёшься я сказал обязательно вернусь и все будет хорошо! Теперь игнор? Что дальше?
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!
Зря. Не лучшее занятие в данной ситуации.

Сказала что ей тоже очень тяжело!
Лишняя для тебя информация.

я сказал обязательно вернусь
Никогда не давай ребёнку обещаний, которые могут быть не выполнены. Тут не все только от тебя зависит.

все будет хорошо!
А вот это вполне выполнимо, так как зависит только от тебя.
 

Р.П.МакМерфи

Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пиво это конечно первое что тебе пришло в голову!Плохо!С бухлом завязывай, не поможет!!!!!
Завтра проснулся , упал отжался ,умылся и на работу ну или куда ты там.... О жене не думай , тем более не думай о чем думает она!
На какое то время ты самостоятельная боевая единица!) Читай темы на форуме , книги , корми свою голову информацией!
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пиво это конечно первое что тебе пришло в голову!Плохо!С бухлом завязывай, не поможет!!!!!
Завтра проснулся , упал отжался ,умылся и на работу ну или куда ты там.... О жене не думай , тем более не думай о чем думает она!
На какое то время ты самостоятельная боевая единица!) Читай темы на форуме , книги , корми свою голову информацией!
Пиво только чуть чуть, я не собираюсь напиваться, мне это не нужно! Потому что знаю, что ничего хорошего не даст! А так завтра с утра в бассейн, потом работа)))
[DOUBLEPOST=1520883061][/DOUBLEPOST]Так что значит игнорировать полностью? Ребенка из сада не забирать? Не видется с дочкой? Что дальше, объясните пожалуйста?
 

Р.П.МакМерфи

Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Полностью это значит полностью! Если уж скучаешь за дочкой , можно забирать из сада, привел поставил на порог цемнул сказал до свидания и ушел!!С женой не общайся , максимум привет можешь выдавить, больше ни чего ( ни как дела , ни как поживаешь)это не нужно!
Но лучше бы конечно полный игнор!! Голову остудить нужно!
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
КОРОЧЕ У ТЕБЯ ВСЕ КАК У МЕНЯ ДАЖЕ СМЕШНО. Я ТЕБЕ ГАРАНТИРУЮ ЧТО У НЕЕ 100% КТО ТО ЕСТЬ НО ПРОВЕРЯТЬ ЭТО НЕ НАДО. Я САМ ОЖИВАЮ ПОЧИТАЙ МОЮ ТЕМУ. ВОТ ТЕБЕ МОЯ ЗАГОТОВКА ЧИТАЙ
МОЖЕТ ЧЕМ ТО ПОМОЖЕТ.

САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!! Немедленно съебывайся. Просто поверь что только так ты ее вернёшь. Не повторяй моих ошибок. Я хоть и съебался но продержал общение. Что пиздец. Срочно все собрал. И бегом на съёмное жилье. Читай дальше. Советы. И возьми ведение темы.

ДЕЛЮСЬ ТЕМ ЧТО МНЕ ПОМОГАЕТ !!!
Ещё совет. Жалею что раньше этого не сделал. Чисто психологический момент занижения значимости.
1) ТИ (я косячил с этим) именно тотальный и беззаговорочный игнор , я жёстко с этим косячил и продолжаю местами.
2) удалять из всех СС и под предлогом смерти не заходить на ее профайл.
3) Удалить обсолютно все фотки из телефона и из жизни, любое напоминание о ней все все.
4) Удалить все вещи любое напоминание о ней
5) Удалять сразу всю переписку с ней. Из всех приложений, смс, даже когда напишет сразу все удалять. АРХИВАЖНО!!!!
6) Назвать ее скверным именем. Я свою назвал "Бздо" это занижает значимость пиздец. Кто звонит - а это хуйня какая-то Бздо пока так потом видно будет. ))) Будут варианты ещё пишите сюда. Мне очень помогает. Типа звонит даже не девушка а какое то Бздо ))))) пздц сам угораю.
7) Активное общение, свидание с девушками
8) Чтение форума
9) Чтение книг
10) Выходить из зоны комфорта как можно чаще. Подсознание говорит- сделай - ты ссышь сука - но делаешь. Например зайди в автобус и перед всеми спой песню. Или стих. Бросай вызов страхам.
11) Зал но лучше единоборства но можно и зальчик и бой с тенью и работа на мешке.
12) Изменить стиль и имидж. Прическа одежда.
13) Всегда хорошо ухоженно выглядеть и хорошо пахнуть.
14) Читать и читать книги. Везде в метро в авто на работе.
15) Помогать другим участникам форума.
Писать им мысли.
16) ВЗЯТЬ ВЕДЕНИЕ ТЕМЫ. ЭТО ПОЖАЛУЙ САМОЕ ВАЖНОЕ. НЕ ТЯНУТЬ! А БРАТЬ СРАЗУ. ТОГДА ВЕРОЯТНОСТЬ ВОЗВРАТА (ЕСЛИ ЭТО НУЖНО ) УВЕЛИЧИТСЯ В РАЗЫ. СТОИТ НЕ ДОРОГО И ВСЕ МАСТЕРА ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ И ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАССЧИТАТЬСЯ В РАССРОЧКУ. Я ЖАЛЕЮ ЧТО СРАЗУ НЕ СДЕЛАЛ ((
17) Сказать и запретить всем друзьям родственникам и знакомым говорить что с ней происходит под страхом смерти. Скажите им так - занимайтесь своей жизнью. И если не хотите потерять меня как друга и родственника, даже если увидите ее на Феррари на вертолете с Роналду или как ее ебет ФК Спартак всем вагоном - не говорите мне блядь ничего про нее. На людей это действует.
Хотите добра - не мешайте мне в моем росте.
18) Активно проводить время клубы вечеринки. Знакомства.
19) Активно выкладывать в СС новые фото и как вам все заебись можно с тёлками и даже нужно.
[DOUBLEPOST=1520898241][/DOUBLEPOST]Слушай мой тренер говорит что не надо добавлять в черный список. Но тебе это возможно поможет. Добавь ее везде в Блэк лист. Дней на 6. У тебя есть бабло ? Если да то бери билет и съебывай в другой город. Там снимай хату. Читай активно. Развивайся и самое главное. Выходишь на улицу и знакомишься совсем подряд. В первый раз выпей пивка для храбрости. Потом будет и без этого все супер Гуд. Дерзай.
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Полностью это значит полностью! Если уж скучаешь за дочкой , можно забирать из сада, привел поставил на порог цемнул сказал до свидания и ушел!!С женой не общайся , максимум привет можешь выдавить, больше ни чего ( ни как дела , ни как поживаешь)это не нужно!
Но лучше бы конечно полный игнор!! Голову остудить нужно!
Спасибо так и сделаю.
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет ребят. Скажите как общаться с ее родителями? Они меня любят и уважают! В этой ситуации полностью на моей стороне, но не лезут в наши дела.
Кстати с БЖ общались очень хорошо, она со мной делилась переживаниями на работе, просила помочь по работе! Игрались, валялись я ее даже пытался целовать, говорила не надо, но и сильного сопротивления я не встечал! Я не знаю чего она хочет, это пиздец какой то.! В квартире в которой жили половина моя, говорит что все отдаст, я ей сказал что позже разберемся! Про развод ни слова не говорит, я тоже молчу. Что в голове у неё?
[DOUBLEPOST=1520917268][/DOUBLEPOST]
КОРОЧЕ У ТЕБЯ ВСЕ КАК У МЕНЯ ДАЖЕ СМЕШНО. Я ТЕБЕ ГАРАНТИРУЮ ЧТО У НЕЕ 100% КТО ТО ЕСТЬ НО ПРОВЕРЯТЬ ЭТО НЕ НАДО. Я САМ ОЖИВАЮ ПОЧИТАЙ МОЮ ТЕМУ. ВОТ ТЕБЕ МОЯ ЗАГОТОВКА ЧИТАЙ
МОЖЕТ ЧЕМ ТО ПОМОЖЕТ.

САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!! Немедленно съебывайся. Просто поверь что только так ты ее вернёшь. Не повторяй моих ошибок. Я хоть и съебался но продержал общение. Что пиздец. Срочно все собрал. И бегом на съёмное жилье. Читай дальше. Советы. И возьми ведение темы.

ДЕЛЮСЬ ТЕМ ЧТО МНЕ ПОМОГАЕТ !!!
Ещё совет. Жалею что раньше этого не сделал. Чисто психологический момент занижения значимости.
1) ТИ (я косячил с этим) именно тотальный и беззаговорочный игнор , я жёстко с этим косячил и продолжаю местами.
2) удалять из всех СС и под предлогом смерти не заходить на ее профайл.
3) Удалить обсолютно все фотки из телефона и из жизни, любое напоминание о ней все все.
4) Удалить все вещи любое напоминание о ней
5) Удалять сразу всю переписку с ней. Из всех приложений, смс, даже когда напишет сразу все удалять. АРХИВАЖНО!!!!
6) Назвать ее скверным именем. Я свою назвал "Бздо" это занижает значимость пиздец. Кто звонит - а это хуйня какая-то Бздо пока так потом видно будет. ))) Будут варианты ещё пишите сюда. Мне очень помогает. Типа звонит даже не девушка а какое то Бздо ))))) пздц сам угораю.
7) Активное общение, свидание с девушками
8) Чтение форума
9) Чтение книг
10) Выходить из зоны комфорта как можно чаще. Подсознание говорит- сделай - ты ссышь сука - но делаешь. Например зайди в автобус и перед всеми спой песню. Или стих. Бросай вызов страхам.
11) Зал но лучше единоборства но можно и зальчик и бой с тенью и работа на мешке.
12) Изменить стиль и имидж. Прическа одежда.
13) Всегда хорошо ухоженно выглядеть и хорошо пахнуть.
14) Читать и читать книги. Везде в метро в авто на работе.
15) Помогать другим участникам форума.
Писать им мысли.
16) ВЗЯТЬ ВЕДЕНИЕ ТЕМЫ. ЭТО ПОЖАЛУЙ САМОЕ ВАЖНОЕ. НЕ ТЯНУТЬ! А БРАТЬ СРАЗУ. ТОГДА ВЕРОЯТНОСТЬ ВОЗВРАТА (ЕСЛИ ЭТО НУЖНО ) УВЕЛИЧИТСЯ В РАЗЫ. СТОИТ НЕ ДОРОГО И ВСЕ МАСТЕРА ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ И ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАССЧИТАТЬСЯ В РАССРОЧКУ. Я ЖАЛЕЮ ЧТО СРАЗУ НЕ СДЕЛАЛ ((
17) Сказать и запретить всем друзьям родственникам и знакомым говорить что с ней происходит под страхом смерти. Скажите им так - занимайтесь своей жизнью. И если не хотите потерять меня как друга и родственника, даже если увидите ее на Феррари на вертолете с Роналду или как ее ебет ФК Спартак всем вагоном - не говорите мне блядь ничего про нее. На людей это действует.
Хотите добра - не мешайте мне в моем росте.
18) Активно проводить время клубы вечеринки. Знакомства.
19) Активно выкладывать в СС новые фото и как вам все заебись можно с тёлками и даже нужно.
[DOUBLEPOST=1520898241][/DOUBLEPOST]Слушай мой тренер говорит что не надо добавлять в черный список. Но тебе это возможно поможет. Добавь ее везде в Блэк лист. Дней на 6. У тебя есть бабло ? Если да то бери билет и съебывай в другой город. Там снимай хату. Читай активно. Развивайся и самое главное. Выходишь на улицу и знакомишься совсем подряд. В первый раз выпей пивка для храбрости. Потом будет и без этого все супер Гуд. Дерзай.
Спасибо за совет! Буду следовать совету!
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажите как общаться с ее родителями? Они меня любят и уважают! В этой ситуации полностью на моей стороне, но не лезут в наши дела.

Никак. Полный игнор. Если тему ваших отношений затронут - сразу переводи и твёрдо, без соплей скажи, что это только ваше с бж дело и скажи, чтоб больше это не затрагивали. А лучше вообще не общайся. То, что ты считаешь, что они на твоей стороне - самообман.
[DOUBLEPOST=1520917776][/DOUBLEPOST]
В квартире в которой жили половина моя, говорит что все отдаст,

Не верь и будь готов к разделу
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
) удалять из всех СС
А вот этого делать не стоит, а вот заходить на ее СС не стоит .
[DOUBLEPOST=1520918192][/DOUBLEPOST]
3) Удалить обсолютно все фотки из телефона и из жизни, любое напоминание о ней все все.
4) Удалить все вещи любое напоминание о ней
Если пока не определился что делать, расставаться совсем или возвращать, фотки в цифре перекинь на флеш накопитель, вещи в отдельную сумку , и всё то на самую верхнюю полку, в том числе и ее подарки и тд. Любые вещи, музыку , одежду подаренные ей туда же, меняй гардероб, тебе нито не должно напоминать о ней.
[DOUBLEPOST=1520918547][/DOUBLEPOST]
Привет ребят. Скажите как общаться с ее родителями? Они меня любят и уважают! В этой ситуации полностью на моей стороне, но не лезут в наши дела.
Кстати с БЖ общались очень хорошо, она со мной делилась переживаниями на работе, просила помочь по работе! Игрались, валялись я ее даже пытался целовать, говорила не надо, но и сильного сопротивления я не встечал! Я не знаю чего она хочет, это пиздец какой то.! В квартире в которой жили половина моя, говорит что все отдаст, я ей сказал что позже разберемся! Про развод ни слова не говорит, я тоже молчу. Что в голове у неё?
ЕЕ родители тебе не друзья, в любом случае они будут на ее стороне, особенно их не слушай, общение с ними до минимума. Я так понял до тебя не дошло что такое игнор. Читай в первую очередь ДНЕВНИКИ на том сайте, смотри видео, читай ссылки о возвратах, книги которые здесь рекомендуют.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет,в первую очередь читай похожие темы,учись на чужих ошибках.У всех ситуации примерно одинаковые со своими изысками
Будет что действительно не понятно задавай вопросы.
То что она с тобой сейчас так мягка и нежна,означает-тебя экологично сливают.
Просто так сразу годы вместе не забыть,чисто по жалости.
Прекращай с ней общение вообще,только касательно ребенка
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Никак. Полный игнор. Если тему ваших отношений затронут - сразу переводи и твёрдо, без соплей скажи, что это только ваше с бж дело и скажи, чтоб больше это не затрагивали. А лучше вообще не общайся. То, что ты считаешь, что они на твоей стороне - самообман.
[DOUBLEPOST=1520917776][/DOUBLEPOST]

Не верь и будь готов к разделу
Почему самообман? Они очень сильно хотят чтобы все наладилось! Я им во многом помогал и они в свою очередь тоже! Хотя теща говорит что я ее избаловал, взял многое на себя. Быт, готовку еды, уборку и дочь! Я всегда бежал домой, за дочкой в сад и быстрее готовить, чтобы накормить их. Она же приходила домой накрыт стол, все убрано поела и говорит "пойду отдохну, спасибо все очень вкусно" чмок и все!!!! Ну и откуда будет счастливое лицо, если ты ждешь похвалы, объятий, сука элементарного внимания хотя-бы! Нет все просто, уебалась на диван и в телефон! Секс по расписанию был, только по ее инициативе. Я же ей мозг ебал по этому поводу, я хочу чаще и где попало! Так и было когда мы начали встречаться, я брал ее где хотел! А сейчас раскис. Надо собраться с мыслями и идти дальше! Я поставил себе цель найти себя! Буду читать и развиваться. Начал книгами интересоваться не так давно, по само развитию и начинал общаться с ней так как должно быть: правильно, рассудительно, без критики и т.п.. На что она мне сказала "слишком умный стал, начитался".
[DOUBLEPOST=1520922483][/DOUBLEPOST]
Привет,в первую очередь читай похожие темы,учись на чужих ошибках.У всех ситуации примерно одинаковые со своими изысками
Будет что действительно не понятно задавай вопросы.
То что она с тобой сейчас так мягка и нежна,означает-тебя экологично сливают.
Просто так сразу годы вместе не забыть,чисто по жалости.
Прекращай с ней общение вообще,только касательно ребенка
Большое спасибо за поддержку! Так и буду делать.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему самообман?

На вопрос " почему?" есть очень хороший ответ "потому что". Я, когда-то, тоже так считал, но ошибался. Почитай темы.
Они её родители и всегда будут на её стороне с тем, чтобы ей было хорошо. Пойми это и прими. Да, они тебя знают хорошо, ты им помогал и тд и тп, но это ничего не меняет - ты им не сын, а она им самый родной человек.
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вот этого делать не стоит, а вот заходить на ее СС не стоит .
[DOUBLEPOST=1520918192][/DOUBLEPOST]
Если пока не определился что делать, расставаться совсем или возвращать, фотки в цифре перекинь на флеш накопитель, вещи в отдельную сумку , и всё то на самую верхнюю полку, в том числе и ее подарки и тд. Любые вещи, музыку , одежду подаренные ей туда же, меняй гардероб, тебе нито не должно напоминать о ней.
[DOUBLEPOST=1520918547][/DOUBLEPOST]
ЕЕ родители тебе не друзья, в любом случае они будут на ее стороне, особенно их не слушай, общение с ними до минимума. Я так понял до тебя не дошло что такое игнор. Читай в первую очередь ДНЕВНИКИ на том сайте, смотри видео, читай ссылки о возвратах, книги которые здесь рекомендуют.
Я ее хочу вернуть! Какие видео смотреть? Спасибо за совет! Каждый комментарий важен для меня!
[DOUBLEPOST=1520922963][/DOUBLEPOST]
На вопрос " почему?" есть очень хороший ответ "потому что". Я, когда-то, тоже так считал, но ошибался. Почитай темы.
Они её родители и всегда будут на её стороне с тем, чтобы ей было хорошо. Пойми это и прими. Да, они тебя знают хорошо, ты им помогал и тд и тп, но это ничего не меняет - ты им не сын, а она им самый родной человек.
Спасибо. Вразумил. Я это прикрасно понимаю.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо. Вразумил. Я это прикрасно понимаю

А вот теперь подумай, как ты совместишь игнор бж, знакомство и общение с ожп и тп. и хорошие отношения с её родителями? Бж тебя полюбому промониторит и о твоём "плохом" поведении будет общаться с родителями. Как ты думаешь, что произойдёт в их сознании?
 
Сверху