(lb)расходимся с женой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (lb)расходимся с женой

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я, когда-то, тоже так считал, но ошибался.
Привет @Barsuk ! Я помню как ты не верил в это.
Автор тебе не говорят, что нужно враждовать с ними, но воспринимать общение с ними в таком ключе как ты -нельзя.
Сам общение не инициируй с ними. Некоторое время вообще можешь с ними не общаться. И ни в коем случае не касайся , даже оттенками полунамеков о своей личной жизни и о ситуации с БЖ.
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати был такой момент, мы ещё не в браке были. Тоже расходились, на 2 месяца. Типа такая же ситуация, но там я вообще слюни и сопли распустил! Умолял и все такое! Это было где то 6 лет назад! Бегал, следил, звонил! Ну, и потом отпустило! Созванивались, общались, погал изредка. Начал гулять, тусить, бабы и все такое! И как она позвонила, я был у подруге на др и говорит
БЖ- "когда у нас последний раз был секс?"
Я-"1,5 месяца назад"
БЖ-"ясно, я больше не могу с тобой общаться, ты очень хороший, много сделал для меня! "плачет!
Я-" что случилось, что за нах... "
БЖ-" Давай не будем" ревет
Я - "сейчас приеду, поговорим"
БЖ-"хорошо приезжай"
Срываюсь с др. Приезжаю она плачет! И говорит что беременна срок 2 месяца! Что не хочет терять работу и возможно пойдет сделает аборт! Я очень обрадовался этому что я стану отцом! И сказал что если сделает аборт я ее убью! Ну посидели, по решали! И через неделю, она сказала что любит меня и без меня не может! Попросила переехать! Вот! Такая история!

Ребят буду рад читать любые комментарии!
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет @Barsuk ! Я помню как ты не верил в это.

Привет! Было) Но быстро понял и свернул общение полностью тк не было общих зацепок. Сейчас не общаюсь вообще.
Автор, ты для них будешь плохой в случае игнора бж со всеми вытекающими, и хороший если будешь бегать за нет. Факт.
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вот теперь подумай, как ты совместишь игнор бж, знакомство и общение с ожп и тп. и хорошие отношения с её родителями? Бж тебя полюбому промониторит и о твоём "плохом" поведении будет общаться с родителями. Как ты думаешь, что произойдёт в их сознании?
Думаю тоже самое, что и у неё. Спасибо за совет, все понял.
[DOUBLEPOST=1520924677][/DOUBLEPOST]
Привет @Barsuk ! Я помню как ты не верил в это.
Автор тебе не говорят, что нужно враждовать с ними, но воспринимать общение с ними в таком ключе как ты -нельзя.
Сам общение не инициируй с ними. Некоторое время вообще можешь с ними не общаться. И ни в коем случае не касайся , даже оттенками полунамеков о своей личной жизни и о ситуации с БЖ.
Хорошо спасибо за совет! Очень приятно знать что здесь поддержут и направят в нужное русло!
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему самообман? Они очень сильно хотят чтобы все наладилось! Я им во многом помогал и они в свою очередь тоже! Хотя теща говорит что я ее избаловал, взял многое на себя. Быт, готовку еды, уборку и дочь! Я всегда бежал домой, за дочкой в сад и быстрее готовить, чтобы накормить их. Она же приходила домой накрыт стол, все убрано поела и говорит "пойду отдохну, спасибо все очень вкусно" чмок и все!!!! Ну и откуда будет счастливое лицо, если ты ждешь похвалы, объятий, сука элементарного внимания хотя-бы! Нет все просто, уебалась на диван и в телефон! Секс по расписанию был, только по ее инициативе. Я же ей мозг ебал по этому поводу, я хочу чаще и где попало! Так и было когда мы начали встречаться, я брал ее где хотел! А сейчас раскис. Надо собраться с мыслями и идти дальше! Я поставил себе цель найти себя! Буду читать и развиваться. Начал книгами интересоваться не так давно, по само развитию и начинал общаться с ней так как должно быть: правильно, рассудительно, без критики и т.п.. На что она мне сказала "слишком умный стал, начитался"
Бля в игнор срочно, читать САНЧАС с дополнениями со всеми, БЛЯ, - не читать ВЫУЧИТЬ, Книга Кирпичи 2.0, Женщина учебник для мужчины - это срочно, в первую очередь, О том что тебе говорили по поводу слива - готовься 100%. Тебя предупредили - предупрежден, значит вооружен, где документ - свидетельство о браке, доки по ребенку и по имуществу, если есть возможность забери , храни у себя. ЕЕ не отслеживай, Васек поболту , постарайся с ребенком некоторое время также не встречаться. Игнор, САНЧАС - в дневниках здесь на сайте. Будут откаты, займи себя по полной с сего дня у тебя не должно быть свободного времени, и первое что сделай прочитай то что сказал, многое сразу станет на свои места.
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля в игнор срочно, читать САНЧАС с дополнениями со всеми, БЛЯ, - не читать ВЫУЧИТЬ, Книга Кирпичи 2.0, Женщина учебник для мужчины - это срочно, в первую очередь, О том что тебе говорили по поводу слива - готовься 100%. Тебя предупредили - предупрежден, значит вооружен, где документ - свидетельство о браке, доки по ребенку и по имуществу, если есть возможность забери , храни у себя. ЕЕ не отслеживай, Васек поболту , постарайся с ребенком некоторое время также не встречаться. Игнор, САНЧАС - в дневниках здесь на сайте. Будут откаты, займи себя по полной с сего дня у тебя не должно быть свободного времени, и первое что сделай прочитай то что сказал, многое сразу станет на свои места.
Спасибо! У меня нет доступа к книгам? Как получить?
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё тебе совет, автор: старайся так, чтобы твои родители были не в теме что у вас происходит. И вообще с друзьям и знакомым по этой ситуации старайся ничего не обсуждать.
 
Последнее редактирование:

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё тебе совет, автор: старайся так, чтобы твои родители были не в теме что у вас происходит. И вообще с друзьям и знакомым по этой ситуации старайся ничего не обсуждать.
Хорошо. Родители знают что я ушел из дома, ну сказал причину и все попросил об этом не говорить!
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят звонила 3 раза, что то писала как дела и все такое. Что то про деньги и не может мне перевести. Деньги были потрачены совместно с кредитной карты. Платим пополам! Что делать? Игнор?
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят звонила 3 раза, что то писала как дела и все такое. Что то про деньги и не может мне перевести. Деньги были потрачены совместно с кредитной карты. Платим пополам! Что делать? Игнор?
Да, полнейший, ничего не отвечать, деньги на карточку эту больше не ложить, доступ к твоим финансам перекрыть полностью, лучше всего эту карточку анулировать, открой себе другую.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Почему самообман? Они очень сильно хотят чтобы все наладилось! Я им во многом помогал и они в свою очередь тоже! Хотя теща говорит что я ее избаловал, взял многое на себя. Быт, готовку еды, уборку и дочь! Я всегда бежал домой, за дочкой в сад и быстрее готовить, чтобы накормить их. Она же приходила домой накрыт стол, все убрано поела и говорит "пойду отдохну, спасибо все очень вкусно" чмок и все!!!! Ну и откуда будет счастливое лицо, если ты ждешь похвалы, объятий, сука элементарного внимания хотя-бы! Нет все просто, уебалась на диван и в телефон! Секс по расписанию был, только по ее инициативе.
Не могу не вставить свои пять копеек..!Тут все элементарно. Такая же ситуация была у моей подруги...Ну что ж вы так, мужчины, сами из своих подруг делаете королев, а потом удивляетесь, почему они вытирают о вас ноги и ведут свою игру у вас за спиной. Она воспринимает тебя как друга, удобного спутника, который будет согласен на все ее условия и будет вестись на манипуляции. Ты ей стал скучен и осточертел своим потаканием. То что вы расстались, значит у нее усталость от семейный жизни. Это раз. И два..скорее всего есть богатенький Васек, на которого она делает ставки(уверена даже на все 100%). А не получится с ним, вернется к мужу, съиграет раскаяние и он ее примет(думает она и права!). Тут все элементарно.
Так что срочно становись мужиком и на эту работу уйдет не один год(потому что все сильно запущено!). Иначе опять.. вы сойдетесь, а она еще больше начнет наглеть. )))
 
Последнее редактирование:

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят сижу реву как баба! Не скучаю по ней. По дочке пиздец как!!!!!!!!!!!! Не могу без неё!!! Она все для меня!!! Как справиться с эмоциями? Пиздец тошно!!!!! Разрывает изнутри! Хоть бросай все и забирай ее на совсем!!!
[DOUBLEPOST=1520943995][/DOUBLEPOST]Как про дочь подумаю, так слезы наворачиваются! Ком в горле и сказать ни чего не могу!
[DOUBLEPOST=1520944213][/DOUBLEPOST]
Не могу не вставить свои пять копеек..!Тут все элементарно. Такая же ситуация была у моей подруги...Ну что ж вы так, мужчины, сами из своих подруг делаете королев, а потом удивляетесь, почему они вытирают о вас ноги и ведут свою игру у вас за спиной. Она воспринимает тебя как друга, удобного спутника, который будет согласен на все ее условия и будет вестись на манипуляции. Ты ей стал скучен и осточертел своим потаканием. То что вы расстались, значит у нее усталость от семейный жизни. Это раз. И два..скорее всего есть богатенький Васек, на которого она делает ставки(уверена даже на все 100%). А не получится с ним, вернется к мужу, съиграет раскаяние и он ее примет(думает она и права!). Тут все элементарно.
Так что срочно становись мужиком и на эту работу уйдет не один год(потому что все сильно запущено!). Иначе опять.. вы сойдетесь, а она еще больше начнет наглеть. )))
Спасибо за комментарий! Очень приятно услышать мнение девышки! Но про Васька не уверен!
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят сижу реву как баба! Не скучаю по ней. По дочке пиздец как!!!!!!!!!!!! Не могу без неё!!! Она все для меня!!! Как справиться с эмоциями? Пиздец тошно!!!!! Разрывает изнутри! Хоть бросай все и забирай ее на совсем!!!
--- Объединение сообщений, только что --- Как про дочь подумаю, так слезы наворачиваются! Ком в горле и сказать ни чего не могу!
Ты брат не туда попал, тут тебя жалеть никто не будет, многие из нас через это прошли, тут будут только пинать и сильно. Ну и ещё направлять на путь истинный. Пинок первый : какого ляда ты сидишь и вспоминаешь как тебе было комфортно , как ты любишь дочь, каким хреном это тебе сейчас поможет, еще бля пойди напейся, и в соплях приползи к бывшей с букетом цветов стань на колени и кричи мантру О МОЯ ГОСПОЖА ВЕРНИСЬ КО МНЕ Я ТЕБЯ ТАК ЛЮБЛЮ И ДОЧЬ ЛЮБЛЮ И ТД. В лучшем случае тебя пошлют нахуй, или ещё куда подальше и поглубже.
Второй : Как ты думаешь накой тут все тратят время на твою тему? Что бы выслушать и пожалеть. Это тут никому нахрен не нужно. Ты сюда пришел за помощью или....., тебе сказали что делать, дали дельный совет , за тебя никто это делать не будет , только ты сам. ЧИТАЙ САНЧАС, НЕ ДУМАЙ О БЫВШЕЙ, РЕШИ КТО ТЫ И ЧТО ТЕБЕ НУЖНО, УЗНАЙ КАК ЭТО ПОЛУЧИТЬ , ПОЙМИ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ, И ГЛАВНОЕ НЕ КОРИ СЕБЯ ЗА ОШИБКИ МЫ НЕ БОГИ ВСЕ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ....
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты брат не туда попал, тут тебя жалеть никто не будет, многие из нас через это прошли, тут будут только пинать и сильно. Ну и ещё направлять на путь истинный. Пинок первый : какого ляда ты сидишь и вспоминаешь как тебе было комфортно , как ты любишь дочь, каким хреном это тебе сейчас поможет, еще бля пойди напейся, и в соплях приползи к бывшей с букетом цветов стань на колени и кричи мантру О МОЯ ГОСПОЖА ВЕРНИСЬ КО МНЕ Я ТЕБЯ ТАК ЛЮБЛЮ И ДОЧЬ ЛЮБЛЮ И ТД. В лучшем случае тебя пошлют нахуй, или ещё куда подальше и поглубже.
Второй : Как ты думаешь накой тут все тратят время на твою тему? Что бы выслушать и пожалеть. Это тут никому нахрен не нужно. Ты сюда пришел за помощью или....., тебе сказали что делать, дали дельный совет , за тебя никто это делать не будет , только ты сам. ЧИТАЙ САНЧАС, НЕ ДУМАЙ О БЫВШЕЙ, РЕШИ КТО ТЫ И ЧТО ТЕБЕ НУЖНО, УЗНАЙ КАК ЭТО ПОЛУЧИТЬ , ПОЙМИ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ, И ГЛАВНОЕ НЕ КОРИ СЕБЯ ЗА ОШИБКИ МЫ НЕ БОГИ ВСЕ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ....
Бля спасибо большое. Я аж воспрял духом! Пинок так пинок! Собрался, спасибо!!!! Ребенку тоже не звонить? Просто она сейчас с тестем! БЖ на работе!
 

Р.П.МакМерфи

Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А Барокудка уверена на 100%!)) Хотя не знает не тебя ни твоей Ж!)
Не думай об этом!
[DOUBLEPOST=1520946582][/DOUBLEPOST]
А Барокудка уверена на 100%!)) Хотя не знает не тебя ни твоей Ж!)
Не думай об этом!
Это про Васька!)
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят сижу реву как баба! Не скучаю по ней. По дочке пиздец как!!!!!!!!!!!! Не могу без неё!!! Она все для меня!!! Как справиться с эмоциями? Пиздец тошно!!!!! Разрывает изнутри! Хоть бросай все и забирай ее на совсем!!!
--- Объединение сообщений, 41 мин. назад --- Как про дочь подумаю, так слезы наворачиваются! Ком в горле и сказать ни чего не могу!

Это все от того, что времени у тебя на такие мысли дохрена. Заняться нечем? Займи себя максимально, чтоб голова в другом направлении варила:либо работа, либо спорт, либо ожп. Начни со спорта чтоб негатив слить - грушу попинай, турник, отжимайся, пресс, да что угодно, лишь бы нагрузка физическая была (болит палец - ударься ногой посильнее и про палец забудешь :cool:)
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как про дочь подумаю, так слезы наворачиваются! Ком в горле и сказать ни чего не могу!
Дочь тебя меньше любить не будет, ты всегда будешь для нее отцом, реши для себя каким отцом, забрать по суду тебе навряд ли получится.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А Барокудка уверена на 100%!)) Хотя не знает не тебя ни твоей Ж!)
Не думай об этом!
[DOUBLEPOST=1520946582][/DOUBLEPOST]
Это про Васька!)
Ну тогда либо:
1. Она фиминистка и только недавно это поняла.
2. Автор темы ей настолько осточертел, что там вплоть до рвотного рефлекса...
3. Она не хотела, чтобы он уходил, не смотря на выгон. Женщины часто в порыве эмоций говорят не то что думают.
А так да, она верная жена и примерная мать...кто бы сомневался...))))
 

Р.П.МакМерфи

Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если выбрал игнор , не звони пока и ребенку,отпустит не на долго потом опять откат будет!
[DOUBLEPOST=1520947808][/DOUBLEPOST]
Ну тогда либо:
1. Она фиминистка и только недавно это поняла.
2. Автор темы ей настолько осточертел, что там вплоть до рвотного рефлекса...
3. Она не хотела, чтобы он уходил, не смотря на выгон. Женщины часто в порыве эмоций говорят не то что думают.
А так да, она верная жена и примерная мать...кто бы сомневался...))))
Опять домыслы?))
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребенку тоже не звонить?
Тоже не звонить. Это не сложно поверь. Это как бросить курить. Ломка быстро пройдёт. Если не пообщаешься с ребёнком даже пару тройку месяцев-пойдёт на пользу. Сможешь переосмыслить многое. Зависимость пропадёт. Любить тебя ребёнок не перестанет, ты его тоже.

Женщины часто в порыве эмоций говорят не то что думают
Я бы сказал, что всегда в порыве эмоций женщины говорят что-то не то и вообще в этот момент не думают.
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тоже не звонить. Это не сложно поверь. Это как бросить курить. Ломка быстро пройдёт. Если не пообщаешься с ребёнком даже пару тройку месяцев-пойдёт на пользу. Сможешь переосмыслить многое. Зависимость пропадёт. Любить тебя ребёнок не перестанет, ты его тоже.


Я бы сказал, что всегда в порыве эмоций женщины говорят что-то не то и вообще в этот момент не думают.
А как быть то, очень скучаю?!
[DOUBLEPOST=1520966577][/DOUBLEPOST]Сука, говорят счастливая ходит! Я ребятам сказал чтоб больше мне ни чего не говорили про неё совсем! На хера душу травить не понимаю!?

Ребят спасибо, что вы есть! Я очень рад что сюда попал! Так бы наверно скис. Но вы подсказываете что и как! Хоть и резкие высказывания, но мне легче на много!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! !!
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А как быть то, очень скучаю?!
То что скучаешь это нормально. Странно если было бы наоборот.
Собери волю в кулак, займись плотно выполнением советов-их тебе дали более чем достаточно. Направь на это все своё внимание. Делай что говорят, не думай, сейчас ты все равно ничего не сможешь понять. Будешь делать-скоро разберёшься.

Твоему ребёнку нужен сильный отец, а не размазня.
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То что скучаешь это нормально. Странно если было бы наоборот.
Собери волю в кулак, займись плотно выполнением советов-их тебе дали более чем достаточно. Направь на это все своё внимание. Делай что говорят, не думай, сейчас ты все равно ничего не сможешь понять. Будешь делать-скоро разберёшься.

Твоему ребёнку нужен сильный отец, а не размазня.
Блин да. Собрался! Спасибо!
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут полно парней с детьми. Читай их темы, там много полезной инфы. Обращайся-помогут.
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток всем! Вчера посмотрел "красную таблетку" это конечно жесть! Хотелось выйти из дома и набить какой нибудь бабе ебальник, хотя ни какой нибудь, а только одной! Что творят эти животные? Мы сука так и будем материалами расходным! Сука все для них, а нам что, на тряпка получи нож в спину! Бляяяяяяя бомбит жесть просто...... Не благодарные твари!
 
Сверху