(lb)расходимся с женой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (lb)расходимся с женой

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ебальники не бью,но место перестал уступать)
Если только нуждающимся
Доброго времени суток всем! Вчера посмотрел "красную таблетку" это конечно жесть! Хотелось выйти из дома и набить какой нибудь бабе ебальник, хотя ни какой нибудь, а только одной! Что творят эти животные? Мы сука так и будем материалами расходным! Сука все для них, а нам что, на тряпка получи нож в спину! Бляяяяяяя бомбит жесть просто...... Не благодарные твари!
Вы сами ответьте на вопрос: Для чего вам нужны женщины? Может стать очередным геем, тогда не придется тесно сталкиваться с женским полом и претензий не будет. И не будет проблем...Рассмотрите этот вариант.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне как-то недавно одна тётя в магазине сказала, что я её должен пропустить её в очереди потому что она женщина и она болеет и у неё мало продуктов к оплате (типа быстренько). Хотя по виду может вагоны двигать. Получила вежливый ответ с лёгким стебом на тему эмансипации и равноправия по конституции. Замолкла.
[DOUBLEPOST=1521099672][/DOUBLEPOST]
Вы сами ответьте на вопрос: Для чего вам нужны женщины? Может стать очередным геем, тогда не придется тесно сталкиваться с женским полом и претензий не будет. И не будет проблем...Рассмотрите этот вариант.

Если с точки зрения биологии, то ровно за тем же, зачем вам мужчины :Blum1:
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Получила вежливый ответ с лёгким стебом на тему эмансипации и равноправия по конституции.
А как иначе, как говорится, за что боролись, на то и.... Пришло время пожинать плоды независимости и равноправия
[DOUBLEPOST=1521099801][/DOUBLEPOST]
Вы сами ответьте на вопрос: Для чего вам нужны женщины?
Если в двух словах и по существу, то для продолжения рода человеческого, поэтому вариант
Может стать очередным геем
не подходит
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мне как-то недавно одна тётя в магазине сказала, что я её должен пропустить её в очереди потому что она женщина и она болеет и у неё мало продуктов к оплате (типа быстренько). Хотя по виду может вагоны двигать. Получила вежливый ответ с лёгким стебом на тему эмансипации и равноправия по конституции. Замолкла.
[DOUBLEPOST=1521099672][/DOUBLEPOST]

Если с точки зрения биологии, то ровно за тем же, зачем вам мужчины :Blum1:
Молодец! Я ожидала именно такой ответ. То есть не прочь полакомиться женским телом и лаской. На холявку поди.. естесно.Но женщины не все конченные дуры. Те кто знают себе цену( а таких вы больше уважаете,да) тоже требуют что-то в замен. Справедливо?
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец! Я ожидала именно такой ответ. То есть не прочь полакомиться женским телом и лаской. На холявку поди.. естесно.Но женщины не все конченные дуры. Те кто знают себе цену( а таких вы больше уважаете,да) тоже требуют что-то в замен. Справедливо?

Ожидал такого ответа. Глупо. Тк, во-первых, женщина непротив полакомиться мужичатеной - ну физиология у вас такая, при этом нахаляву, как правило, вернее выкачав из него некоторый ресурс, во-вторых, вы сами ответили на свой вопрос: женщина требует что-то взамен, те торгует собой, по сути)))
Увы)))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если в двух словах и по существу, то для продолжения рода человеческого, поэтому вариант
Тоже верно. А кто должен кормить твою жену, когда она будет вынашивать твоего ребенка и потом воспитывать?! Отрицать не будешь, что ты сам. Ну тогда о каком меркантильном интересе женщин вы вообще говорите. Что она заранее пробивает почву на момент сможешь ли ты обеспечить ее и потом уже и ваших совместных детей..? Так правильно делают...Лучше заранее это пробить.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
То есть не прочь полакомиться женским телом и лаской. На холявку поди.. естесно.
И только нахаляву, т.к. секс за вознаграждение удел низкоранговых самцов и женщин с низкой социальной ответственностью)))
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тоже верно. А кто должен кормить твою жену, когда она будет вынашивать твоего ребенка и потом воспитывать?! Отрицать не будешь, что ты сам. Ну тогда о каком меркантильном интересе женщин вы вообще говорите. Что она заранее пробивает почву на момент сможешь ли ты обеспечить ее и потом уже и ваших совместных детей..? Так правильно делают...Лучше заранее это пробить.

:Lol:
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ожидал такого ответа. Глупо. Тк, во-первых, женщина непротив полакомиться мужичатеной - ну физиология у вас такая, при этом нахаляву, как правило, вернее выкачав из него некоторый ресурс, во-вторых, вы сами ответили на свой вопрос: женщина требует что-то взамен, те торгует собой, по сути)))
Увы)))
Тут полное не знание женской психологии и физиологии. Вы по своих мужским физиологическим потребностям не судите. Мужчины и женщины это разные индивидумы, я бы сказала противоположные...
 

новичок

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Те кто знают себе цену( а таких вы больше уважаете,да) тоже требуют что-то в замен. Справедливо?
Вот этим и сказана вся сущность вашей жизни, брать в замен то есть ресурс .
Сама себе и ответила.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут полное не знание женской психологии и физиологии. Вы по своих мужским физиологическим потребностям не судите. Мужчины и женщины это разные индивидумы, я бы сказала противоположные...

При климаксе - да
:Rofl:
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Тут полное не знание женской психологии
Вот только не нужно женщине говорить нам о незнании женской психологии, а тем более пытаться донести свои знания до нас.
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят не сорьтесь! Вы боролись за равноправие, получайте! Только я бы вас еще и в армию отправил и уголь добывать! И жизнью рисковать! А вас у женщин что: ногти, прическа, макияж и т. д. Вы к этому не готовы! Хотя боритесь за равноправие! Только задумайтесь сколько мужик сделал для вас и какими путями он этого достиг?! Вы же в свою очередь подобного ни когда не сделаете!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот этим и сказана вся сущность вашей жизни, брать в замен то есть ресурс .
Сама себе и ответила.
Нет. Для вас мужчин лучше конечно, иметь дело с простыми тупыми давалками, которые любят вас просто за то что вы есть. Но вы сами будете уважать таких вот давалок? Не думаю...
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет. Для вас мужчин лучше конечно, иметь дело с простыми тупыми давалками, которые любят вас просто за то что вы есть. Но вы сами будете уважать таких вот давалок? Не думаю...

Жжете просто! Весёлое утро!)))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ребят не сорьтесь! Вы боролись за равноправие, получайте! Только я бы вас еще и в армию отправил и уголь добывать! И жизнью рисковать! А вас у женщин что: ногти, прическа, макияж и т. д. Вы к этому не готовы! Хотя боритесь за равноправие! Только задумайтесь сколько мужик сделал для вас и какими путями он этого достиг?! Вы же в свою очередь подобного ни когда не сделаете!
Мы делаем больше для вас. Вынашеваем и рожаем для вас детей!!А мужчина растет для своих детей, чтобы те гордились им и своей любимой женщины!Один, сам по себе, он будет дичать. Ну согласитесь...пожрать...поспать..да потрахаться. Никакого стимула..
 

новичок

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет. Для вас мужчин лучше конечно, иметь дело с простыми тупыми давалками, которые любят вас просто за то что вы есть. Но вы сами будете уважать таких вот давалок? Не думаю...
Не знаю как для всех а для меня лично женищина в первую очередь должна ценить семейные ценности и прикладывать к этому огромное усилие.
А не бегать по клубам и карпаративам с подругами.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Только я бы вас еще и в армию отправил и уголь добывать! И жизнью рисковать! А вас у женщин что: ногти, прическа, макияж и т. д.
А выберешь ты девушку с красивыми ногтями, прической и макияжем...или которая в армии служит и уголь добывает как мужик???
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А выберешь ты девушку с красивыми ногтями, прической и макияжем...или которая в армии служит и уголь добывает как мужик???
Ох какие в армии Израиля девушки служат, мммммм...
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю как для всех а для меня лично женищина в первую очередь должна ценить семейные ценности и прикладывать к этому огромное усилие.
А не бегать по клубам и карпаративам с подругами.
Полность согласна с этим.!!!
[DOUBLEPOST=1521101734][/DOUBLEPOST]
Ох какие в армии Израиля девушки служат, мммммм...
Да Изваиль вообще потрясающая страна...чего там только нет...! Жаль что так далеко находится...! Там наверное и парни...мммм
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А
Мы делаем больше для вас. Вынашеваем и рожаем для вас детей!!А мужчина растет для своих детей, чтобы те гордились им и своей любимой женщины!Один, сам по себе, он будет дичать. Ну согласитесь...пожрать...поспать..да потрахаться. Никакого стимула..
А то что мы делаем для вас комфорт, уют, чтобы вы не нуждались ни в чем? Это нет? Вы же приследуете только свои цели, добиться своего! А что скажет твой мужик? "поорет и успокоится" И все будет хорошо) ) Добилась своего)
 

новичок

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А выберешь ты девушку с красивыми ногтями, прической и макияжем...или которая в армии служит и уголь добывает как мужик???
Если девушка за собой ухаживает никогда не догадаешьсь где она уголь добывает.
У тебя нимного другой персонаж прописан в твоей голове.
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А выберешь ты девушку с красивыми ногтями, прической и макияжем...или которая в армии служит и уголь добывает как мужик???
Нет конечно такая и вмазать может очень сильно!)))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А

А то что мы делаем для вас комфорт, уют, чтобы вы не нуждались ни в чем? Это нет? Вы же приследуете только свои цели, добиться своего! А что скажет твой мужик? "поорет и успокоится" И все будет хорошо) ) Добилась своего)
Спасибо за желание создать нам ( женам) уют и комфорт. Верю, что это искреннее желание..!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В теме заканчивайте межполовые разборки.

Надо Максу помочь а не срачь устраивать. Если не перестанете, все посты потру и предупреждения выдам. Без обид.
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин получил откат! Мать попросил узнать как дочь! Мама позвонила ей, а эта тварь ебанутая трубку не взяла 2 раза! Она позвонила тестю и узнала все! Дочь не много с соплями, ну а так в целом нормально все! И все и меня понесло, расклеился! Сука злой пиздец как, бабушка то причём тут! Хочет узнать как здоровье у внучки, а та не берет! Бля бомбит пиздец!
Ну так вроде успокоился!
[DOUBLEPOST=1521133085][/DOUBLEPOST]Сегодня БЖ не ЗВОНИЛА, странно обычно если чувствует что виновата будет доебывать! А это ни хера! Она вообще по натуре сильная баба, может долго терпеть! И отпустить может спокойно! Ребят, что за херня? Я тоже мог бы отпустить, но люблю её и ни кто не нужен больше! Возможно я однолюб.? И женщины другие не нужны!
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин получил откат! Мать попросил узнать как дочь! Мама позвонила ей, а эта тварь ебанутая трубку не взяла 2 раза! Она позвонила тестю и узнала все! Дочь не много с соплями, ну а так в целом нормально все! И все и меня понесло, расклеился! Сука злой пиздец как, бабушка то причём тут! Хочет узнать как здоровье у внучки, а та не берет! Бля бомбит пиздец!
Ну так вроде успокоился!
[DOUBLEPOST=1521133085][/DOUBLEPOST]Сегодня БЖ не ЗВОНИЛА, странно обычно если чувствует что виновата будет доебывать! А это ни хера! Она вообще по натуре сильная баба, может долго терпеть! И отпустить может спокойно! Ребят, что за херня? Я тоже мог бы отпустить, но люблю её и ни кто не нужен больше! Возможно я однолюб.? И женщины другие не нужны!

Поговори с родителями на тему чтоб они какое-то время ей не звонили (сложно это до них донести - знаю по своему опыту), а уж если и звонили, то тебе об этом ничего не говорили.
И не жди от неё звонков. Ты этими ожиданиями себя по кругу эмоциональному гоняешь. Зачем? Переключайся, загружай себя.
Понятно, что тебе кажется, что тебе больше никто не нужен, но ты пойми, что она не домашнее животное в клетке и вольна сама распоряжаться своей жизнью. Она должна сама захотеть вернуться, а ты должен жить своей жизнью сейчас - той, которая тебе доставляет радость.
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поговори с родителями на тему чтоб они какое-то время ей не звонили (сложно это до них донести - знаю по своему опыту), а уж если и звонили, то тебе об этом ничего не говорили.
И не жди от неё звонков. Ты этими ожиданиями себя по кругу эмоциональному гоняешь. Зачем? Переключайся, загружай себя.
Понятно, что тебе кажется, что тебе больше никто не нужен, но ты пойми, что она не домашнее животное в клетке и вольна сама распоряжаться своей жизнью. Она должна сама захотеть вернуться, а ты должен жить своей жизнью сейчас - той, которая тебе доставляет радость.
Спасибо! Надо максимально себя занять!
 
Сверху