(lb)расходимся с женой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (lb)расходимся с женой

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, точно. Забыл уже, как кортизолит мощно, в этот период.

Подумал, что автор целенаправленно скинул 10кг в столь короткий период времени.
 

MaxVegas

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)
Описывай своё продолжение, нам все интересны твои успехи)
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет)
Дааа писать вообщем очень много!!!
хз с чего начать))) Короче говоря поменялся я к ней координально! Она это замечает, говорит об этом, даже предъявила раз " почему ты таким не был раньше, что тебе мешало и т. д." Сказал, что не хочу это обсуждать всё в прошлом! Прихожу за ребенком улыбаюсь, веду себя правильно на неё мало внимания! Ее это злит, пытается задеть как то, но все пресекаю! Расспрашивает про мою жизнь, говорю всё отлично))) Расскажи кого нашел себе, говорю в активном поиске ищу ту единственную и неповторимую))) Стелиться перед мной и так сяк, трогает меня, играется, подходит очень близко))) Вообщем забавно за ней наблюдать)))
Тут я её тётей назвал, сказал ребенку вон с тётей поиграешься,а я пойду дела! Ипать как она взорвалась: - Ты дядей станешь, охуел, я тебе это устрою! Мат, оскорбления и все такое! Я- знаешь я не знаю как ты меня тут называешь когда меня нет, давай завязывай со мной так общаться! Собрался и ушел! Потом позвонила мне и попросила прощения!!!!!!!!!)))))) И тут я вообще ОХУЕЛ!!! Ебать подменили)))) БЖ просит прощения, говорит МАЛЫШ прости и не называй меня пожалуйста тетей))) Жесть Лаки слышал разговор! Короче много чего произошло описывать все долго))) Это была последняя встреча с БЖ)))
Тыкала меня разводом на тех выходных, давай пополам госпошлину платить! Сказал я сам поеду и подам на развод! На след день пишу "Мне нужно свидетельство о браке и рождении ребенка" отвечает блять "ЗАЧЕМ"! Сука глупая баба)))) Пишу "на развод подать, скоро заеду"! Там вообщем был каламбур, ржал не могу))) Звоню в домофон, трубку не берет (примерно 2 минуты) ! Стою пишу я у подъезда открой дверь! Поднялся. Искала долго доки, говорю можно побыстрее времени нет! Нашла и я ушел! Пыталась выдавить улыбку, но не получилось! Я был холоден, ваще пох) Поехал госпошлину оплатил, сфоткал и отправил ей фото)) Она молчала) Удалила меня из друзей, отписалась от меня))) Фамилию сменила))) Ржу не могу))) А жизнь налаживается, девочки тусовки клубы работа))) Короче все отлично у меня)) Кстати в последнюю встречу вчера, водил дочь уши прокалывать. Про развод и деньги ни слова! Только про баб и дружбу! Спрашивает лучше ли они ее или нет! Сказал ей что с тобой личную жизнь обсуждать не собираюсь, закрыли тему! Друзьями мы не будем ни когда!

Ну вообщем как то так! На самом деле очень много чего! И видно она меняется))) Друзья общие говорят, что я стал такой симпатичный, видный, почему раньше такой не был))) Ребят все идет хорошо! ДАльше буду отписываться) Делиться. Сори что молчал)
Завтра тещи др, будем устраивать шоу Лаки сказал)))
[DOUBLEPOST=1524578716][/DOUBLEPOST]Она не знает с какой стороны ко мне подойти))
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друзьями мы не будем ни когда!
Правильно. Это что за снисхождение её королевского высочества? Мол я порешила, будешь у меня в пажах.
Как можно заводить себе таких друзей? Да таких друзей под гавно мешалкой.
Или баба (БЖ) со мной, именно как с мужиком, или пшла нах. У баб реально какие то наивные, романтические мысли. Вот мой бывший останется моим другом и будет мне во всём и всегда помогать :).
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Правильно. Это что за снисхождение её королевского высочества? Мол я порешила, будешь у меня в пажах.
Как можно заводить себе таких друзей? Да таких друзей под гавно мешалкой.
Или баба (БЖ) со мной, именно как с мужиком, или пшла нах. У баб реально какие то наивные, романтические мысли. Вот мой бывший останется моим другом и будет мне во всём и всегда помогать :).
Она мне часто говорит, по дружески помоги или посмотри. Я ей улыбаюсь и говорю ручки есть? Делай все сама! Ну ты же мужик или нет? Я мужик, но не твой!
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она мне часто говорит, по дружески помоги или посмотри. Я ей улыбаюсь и говорю ручки есть? Делай все сама! Ну ты же мужик или нет? Я мужик, но не твой!
Проверки проверки проверки, твоей БЖ. Еби все подряд каждый новый день новые эмоции. Теперь тебе задача купить квартиру. Я серьёзно. По хуй как. Возьми ипотеку. Займись бизнесом. Рассмотри франшизы. Возьми в доляну кого-то и если нет бабла на кап затраты возьми кредит. Помни все трудности для мужчины это радость. Я счастлив и рад когда у меня трудности, в них я развиваюсь.
[DOUBLEPOST=1524780024][/DOUBLEPOST]Ты хозяин своей жизни. Делай то что посчитаешь нужным.
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не знаю ребят! Скучаю я все равно. Не хватает их, моих девочек! Знаю одно, что верну их и больше никогда не прогнусь! Сука и женщин много, все хотят отношения, но мне то они нахуя))) Устал я от них!!! Свобода вот, что есть у меня на данный момент и это классно, терять я этого не хочу!!!
[DOUBLEPOST=1524894880][/DOUBLEPOST]Кстати ложусь 10 мая на операцию, с ногой проблемы. Буду в другом городе лежать 10 дней блять! Ебучее здоровье))) Всё сука не вовремя всегда. Как раз в этот период хотели с Лаки к соблазнению переходить)))

Ну там есть ещё планы кое какие, чтобы БЖ пригорела совсем)))
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет ребят) Сегодня был пиздец! Такого отката не было со времен ухода! К нам приезжал локомотив древний в честь 9 мая. Ну по области катается! Знал что дочь с БЖ пойдут туда, хотел тоже! П
Написал ей с утра, что заеду за ними и поедем. Ответ был такой (не надо мы сами доехали). Ну собираюсь еду туда! Короче встретил их, были предъявы за ребёнка. Не буду описывать, спустил на тормоза! Ближе к делу, эта тварь была блять с мудаком каким-то! Дочь сказала мы за дядей на такси заехали! И тут меня накрыло, трясло жесть! Виду не показал, но всечь ей пиздец как хотелось! Хорошо, что с работы позвонили, уехал! Предъяв было много, сопли ребёнка (вчера ездили с девками на др, на природу). Что за фото с бабами и дочь?! Ты меня добавил в чс? Ты пришёл мне настроение испортить? ТВАРЬ! Что я блять сделал не так? Говорил нормально, улыбался. Больше с дочей! А эта пизда с Васьком! Но он что то был совсем грустный)))) Использует его походу))) Трясло меня жесть! Хотел на пути её скинуть железнодорожные)))
Хорошо что дома у меня девочка спала))) Пар спустил))) Всё норм! Дура мониторит, в вк смотрит)
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не сыпь себе соль на рану.

Сам уже понял, наверняка.

Не встречайся больше.

А, если уж приспичило, то на ее негатив, просто отмораживайся и уходи.

Да, это, вообще, всех людей касается. Если кто-то проявляет агрессию в твой адрес, лучше всего исчезнуть и не подливать масло в огонь.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и нахуя она тебе такая,кого ты там соблазнять собрался?)
С этими соблазнениями совсем с ума сойдешь.Поедешь полечишься как раз и перерыв сделаешь,типа ближе дальше получиться)))
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не сыпь себе соль на рану.

Сам уже понял, наверняка.

Не встречайся больше.

А, если уж приспичило, то на ее негатив, просто отмораживайся и уходи.

Да, это, вообще, всех людей касается. Если кто-то проявляет агрессию в твой адрес, лучше всего исчезнуть и не подливать масло в огонь.
Так и сделаю! Пошла она в жопу) Забыл уже! В игнор до выходных. А там видно будет!
[DOUBLEPOST=1525171912][/DOUBLEPOST]
Ну и нахуя она тебе такая,кого ты там соблазнять собрался?)
С этими соблазнениями совсем с ума сойдешь.Поедешь полечишься как раз и перерыв сделаешь,типа ближе дальше получиться)))
Я даже не думал, что так колбасить будет! Я на такое настраивался, но увы не до конца!
Про больницу она блять все знает, сам ни чего не рассказывал! Говорит звони нам, мы будем переживать! На хуя только?))) На негатив вообще внимание не обращаю, смотрю на неё как на дуру и улыбаюсь))) Типа иди ты в сторону писи))) Да все хорошо будет!!!
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет ребят. Вот хз почему, но секс вообще стал не интересным! После секса с ОЖП сразу, какое то фу))) Отталкивает баба, а ей наоборот ближе хочется. Ну не могу через силу всё это делать! Выгнать из дома хочется))) Интересен сам процесс соблазнения и общения)) Не пойму, что за хрень, бесит аж. Вроде все нормально, а после секса бабу знать не хочу) Шляпа какая то."

БЖ на связь не выходит) Фото новое выложила в сс (ну вот ни хуя там счастья не видно))) Хочу ребят в больницу уже лечь, подумать, переварить и перечитать кучу книжек!!! Выйти и действовать дальше. Развиваемся)))
Баба блять - это существо глупое, с каждым разом все больше и больше в этом убеждаюсь.
[DOUBLEPOST=1525410543][/DOUBLEPOST]Кстати жена изменилась внешне, не в лучшую сторону. Сама она внутри меняется в лучшую сторону,( в мою сторону).
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет ребят. Вот хз почему, но секс вообще стал не интересным! После секса с ОЖП сразу, какое то фу))) Отталкивает баба, а ей наоборот ближе хочется. Ну не могу через силу всё это делать! Выгнать из дома хочется))) Интересен сам процесс соблазнения и общения)) Не пойму, что за хрень, бесит аж. Вроде все нормально, а после секса бабу знать не хочу) Шляпа какая то."

БЖ на связь не выходит) Фото новое выложила в сс (ну вот ни хуя там счастья не видно))) Хочу ребят в больницу уже лечь, подумать, переварить и перечитать кучу книжек!!! Выйти и действовать дальше. Развиваемся)))
Баба блять - это существо глупое, с каждым разом все больше и больше в этом убеждаюсь.
[DOUBLEPOST=1525410543][/DOUBLEPOST]Кстати жена изменилась внешне, не в лучшую сторону. Сама она внутри меняется в лучшую сторону,( в мою сторону).

такое может быть, тебя якорь держит, слишком много о бж думаешь, сс ее палишь что да как. Вот и не хочется. Такие качели снижают активную половую жизнь. Выход только один ебашит и ебашит, попробуй мутить с разными бабами, в том числе с недоступными. Разное пробовать надо.
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
такое может быть, тебя якорь держит, слишком много о бж думаешь, сс ее палишь что да как. Вот и не хочется. Такие качели снижают активную половую жизнь. Выход только один ебашит и ебашит, попробуй мутить с разными бабами, в том числе с недоступными. Разное пробовать надо.
Разные и так) Да качели из за этого и есть! Удалил все к хуям)))
[DOUBLEPOST=1525428126][/DOUBLEPOST]Интересен процесс общения и соблазнения))) А вот секс норм в начале, а потом все надоело))
 
Сверху