О наболевшем, бывшая девушка! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема О наболевшем, бывшая девушка!

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пусть пробует всё, лишним не будет, а дальше сам разберется.
Да пусть пробует - разве ж я возражаю )))
Просто высказываю свое мнение...
Про Баду я сказать ничего особого не могу - а вот на Тиндере мне на 90% попадаются всякие гламурные курицы с высокомерно надутыми губами и презрительными взглядами, в которых просто читается: "Меня нужно добиваться!" (ну и, ясен пень, от таких хрен дождешься ответного лайка).
Возможно, такой контингент подобрался, потому что это Москва...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросы какие у тебя?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация очень банальная, или же могут возникнуть "трудности" с БД?
А есть вопросы посерьезней?
У меня не так много времени чтоб на такие глупости тратить время! Аля что у неё сейчас в голове и есть ли шансы?
Тебе ещё дико везет что я тебя через пару часов глянул как ты мне написал. Другие ребята которые мне писали в профиле уже больше недели меня ждут.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть ли темы с похожими ситуациями, к
Изучай, вникай, конспектируй

когда у девушки "серьёзные тараканы"?
У каждой первой девушке серьёзные тараканы в голове и их там миллионы.
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Совет дашь какой? Помимо всех кто написал выше? Или добавить нечего?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Совет дашь какой? Помимо всех кто написал выше? Или добавить нечего?

Я думаю пацаны тебе уже всё разжевали, если хочешь более предметно жду тут .

или
  • Ватсап/телеграмм +79102868672
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Привет дорогие форумчане! Ситуация следующая.
Я завтра должен встреться с человеком, этот человек босс моей БД, т.к я устраивал ее на работу Я. Если она вдруг начнёт спрашивать про то что у нас там(если она не в курсе ещё ) и как у меня сейчас на личном, то что лучше ответить? Просто с ней мы можно сказать отдалённо- «родственники». Или вообще она попросит меня зайти в офис где БД сидит, как себя вести в этой ситуации? Желательно чтобы она поняла что и без неё у меня все путём.
[DOUBLEPOST=1521634616][/DOUBLEPOST]
Я думаю пацаны тебе уже всё разжевали, если хочешь более предметно жду тут .
Не могу ссылку на вк открыть.
 
Последнее редактирование:

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Мне вот интересна сама суть баб. Как они так легко переметаются к васькам, без угрызений всяческих. Это клин клином или все таки что это? + Что будет когда пройдёт период розовых очков? Прочитал ещё не все книги, может проспойлерит кто?
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Привет народ, небольшой отчёт. С момента последнего с ней общения прошло чуть более месяца, васёк есть, инфа 100, не суть короче. Откаты переодически случаются, особенно по утру, снится полнейшая дичь! Прочитал кирпичи 2.0, начал читать парадокс, следующую возьму Новосёлова. Активно вливаюсь в учебу, начал знакомиться с девушками, сегодня с одной иду гулять(страх познакомится был огромный, но я справился:D), решаю вопрос с правами (в отношениях сильно расслабился и забил, не ходил на экзамен почти 6 месяцев). Наладил контакт с боссом БД, в дружеской форме. Когда пришёл к ней в гости, диалог про бд всплыл след. образом: -
Я: Как дела у агенства модельного?
Она: Все нормально)
Я: Это хорошо
Она: Катьку забросил(бд)
Я: Не понял, кто кого и что забросил?
Она: Ну ты её бросил, или она тебя?
Я: Ни кто никого не бросал, все обоюдно, давай утилизируем тему?
Она: Без проблем) Я просто узнала как у неё дела и про тебя спросила, она ответила что вот "расстались"
Я: Все нормально)
Она: Не беспокойся, у нас широкая база в модельном агенстве, найдём тебе девушку.
Я: Заманчивое предложение, но у меня в этом плане все отлично.
Она: Не сомневаюсь, ты очень красивый.
Я: Слишком лестно)
На этом диалог про БД и всё что с ней связанно завершился и мы укатили по делам.
У матери БД вчера было ДР, позвонил, поздравил, опять же звали в гости активно. Сослался на занятость, что времени нет и дел по горло, сказал извините и попрощались на этом. Из тем понял что будет лучше если до БД будут доносить информацию обо мне близкие люди, нежели я сам. Прочёл только что тему, там были такие слова : Что девушка на инстинктивном уровне выбирает самца, к которому липнут дохера тёлок. Так вот, её новый васёк: - Аху@нно активный образ жизни ведёт, курит, бухает, "секс машина" прямо таки, тачка есть соответственно(ваз, но всё же). В СС она понятное дело ни сп, ни фотки с ним не выкладывает, не любитель афишировать отношения.
Не в моем приоритете что-то сравнивать у нас с ним, нет ничего общего, везде свои + и -. Моя задача сейчас перерасти её как личность, чтобы интерес к ней отпал, и потихоньку забивать на ситуацию и больше бить в цель саморазвития. Сейчас задача опять же разрулить с заработком и перебраться на отдельную хату "присмотрел хороший вариант не подалеку от места её работы, не нарочно, случайно просто хата реально кайфовая".
Что скажете? Все правильно делаю?
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет народ, небольшой отчёт. С момента последнего с ней общения прошло чуть более месяца, васёк есть, инфа 100, не суть короче. Откаты переодически случаются, особенно по утру, снится полнейшая дичь! Прочитал кирпичи 2.0, начал читать парадокс, следующую возьму Новосёлова. Активно вливаюсь в учебу, начал знакомиться с девушками, сегодня с одной иду гулять(страх познакомится был огромный, но я справился:D), решаю вопрос с правами (в отношениях сильно расслабился и забил, не ходил на экзамен почти 6 месяцев). Наладил контакт с боссом БД, в дружеской форме. Когда пришёл к ней в гости, диалог про бд всплыл след. образом: -
Я: Как дела у агенства модельного?
Она: Все нормально)
Я: Это хорошо
Она: Катьку забросил(бд)
Я: Не понял, кто кого и что забросил?
Она: Ну ты её бросил, или она тебя?
Я: Ни кто никого не бросал, все обоюдно, давай утилизируем тему?
Она: Без проблем) Я просто узнала как у неё дела и про тебя спросила, она ответила что вот "расстались"
Я: Все нормально)
Она: Не беспокойся, у нас широкая база в модельном агенстве, найдём тебе девушку.
Я: Заманчивое предложение, но у меня в этом плане все отлично.
Она: Не сомневаюсь, ты очень красивый.
Я: Слишком лестно)
На этом диалог про БД и всё что с ней связанно завершился и мы укатили по делам.
У матери БД вчера было ДР, позвонил, поздравил, опять же звали в гости активно. Сослался на занятость, что времени нет и дел по горло, сказал извините и попрощались на этом. Из тем понял что будет лучше если до БД будут доносить информацию обо мне близкие люди, нежели я сам. Прочёл только что тему, там были такие слова : Что девушка на инстинктивном уровне выбирает самца, к которому липнут дохера тёлок. Так вот, её новый васёк: - Аху@нно активный образ жизни ведёт, курит, бухает, "секс машина" прямо таки, тачка есть соответственно(ваз, но всё же). В СС она понятное дело ни сп, ни фотки с ним не выкладывает, не любитель афишировать отношения.
Не в моем приоритете что-то сравнивать у нас с ним, нет ничего общего, везде свои + и -. Моя задача сейчас перерасти её как личность, чтобы интерес к ней отпал, и потихоньку забивать на ситуацию и больше бить в цель саморазвития. Сейчас задача опять же разрулить с заработком и перебраться на отдельную хату "присмотрел хороший вариант не подалеку от места её работы, не нарочно, случайно просто хата реально кайфовая".
Что скажете? Все правильно делаю?
Трах*ни босса БД!!! Вот это будет поворот.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне вот интересна сама суть баб. Как они так легко переметаются к васькам, без угрызений всяческих.
Откуда ты знаешь, что без угрызений?)
Смотрю, ты "Парадокс страсти" начал читать. Там, в принципе, объяснение этого всего даётся. Можно понять, как она на эту ситуацию смотрит, и что у нее в голове творится.
Обязательно прочти "Хватит быть славным парнем". Поможет разобраться в себе, учитывая, что ты без отца рос (я вот с отцом рос, а толку-то?).
На этом диалог про БД и всё что с ней связанно завершился и мы укатили по делам.
Разговор хорошо прошел. Так и сливай все темы про БД.
Из тем понял что будет лучше если до БД будут доносить информацию обо мне близкие люди, нежели я сам.
Пока что ей не надо о тебе никакую информацию доносить. Пусть она почувствует потерю, тогда любопытство проснется.
Моя задача сейчас перерасти её как личность, чтобы интерес к ней отпал, и потихоньку забивать на ситуацию и больше бить в цель саморазвития.
Всё верно.
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Трах*ни босса БД!!! Вот это будет поворот.
Этим уже другой занимается, да и она меня старше вдвое почти, не в ту степь меня гонишь!)
[DOUBLEPOST=1522407653][/DOUBLEPOST]Не большой отчёт за вчерашний день. Начал вновь сдавать на права, т.к прошло почти пол года с момента сдачи первого экзамена(сильно расслабил свои нежные булочки в отношениях).
Завалил дворы, блэт! Сдавать заново теорию!!!
Но как раньше не расстраиваюсь, наоборот на похер всё спускаю, значит сдам в следующий раз!
Пока сидел 10 часов в РЭО, делать было нечего, заметил красивую девушку. Не долго размышляя, подошёл и завязал диалог, посидели, поболтали.
В итоге как выяснилось у неё есть МЧ, но это не главное. И нет, это не проверочка была, он позже подошёл и они вместе ускакали)
Главное что переборол себя и подошёл, уже 2е знакомство! Первую вытащил на прогулку успешно.
Раньше думал что это принцесски не моего уровня и сразу сольют, но практика показывает совсем другое)
 
Последнее редактирование:

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Мужики, нашёл очень жизненный ролик, давайте на оценочку:D:D:D
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Привет народ! Сейчас перечитывал тему, месяц как прошёл!
С улыбкой на лице читаю всё то что было) Сейчас стало гораздо легче, всё благодаря форуму и тем людям которые откликнулись и дали советов!
Начал вести СС, потихоньку заливая фото своей довольной рожей с ОЖП, учеба закончилась(сейчас будет практика, хочу до конца лета на работу устроиться, чтобы свались на отдельную жил площадь, ибо здесь эмоционального комфорта явно не испытываю, скорее дикий дискомфорт.
Зная эту особу, скорее всего и пинга то не будет. Если она решит забыть, то будет только рада что у меня всё хорошо.Самые жесткие откаты случаются в первой половине дня, особенно как только глаза открываю.
Пингов как и думал пока не было, но знаю что мониторит мою сс, к тому же не только она) Её подруга и предполагаемый васёк - Назвал их командой - А. Смех берет своё)
Никаких телодвижений в сторону БД за месяц не совершал совершенно. Как бы не хотелось, мысли уводил в другие русла.
По этому буду периодически отписываться в своей теме, что да как у меня происходит(Если кому интересно конечно же).
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Народ, такой вопрос. Часто ли БД/БЖ в первое время, или ещё длительное - идеализируют своих новых партнёров? Мол он сука самый крутой, он тот кого ждала всю жизнь ну и прочая херотень. И нормальное ли это поведение БД?
 
Последнее редактирование:

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Нароод!
Народ, такой вопрос. Часто ли БД/БЖ в первое время, или ещё длительное - идеализируют своих новых партнёров? Мол он сука самый крутой, он тот кого ждала всю жизнь ну и прочая херотень. И нормальное ли это поведение БД?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Народ, такой вопрос. Часто ли БД/БЖ в первое время, или ещё длительное - идеализируют своих новых партнёров? Мол он сука самый крутой, он тот кого ждала всю жизнь ну и прочая херотень. И нормальное ли это поведение БД?
а почему это тебя волнует? сопли пускаешь?
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
И
а почему это тебя волнует? сопли пускаешь?
Вопросом этим вчера загорелся, по аналогии прочитанных тем выходит что это так. Хочется услышать мнение знающих людей.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а ты как думаешь?Вспомни себя когда вы познакомились, тебя не идеализировали? Запомни, главное правило - они живут эмоциями, мозг у них затуманен - вызываешь нужные эмоции - ты идеал.
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Ну а ты как думаешь?Вспомни себя когда вы познакомились, тебя не идеализировали? Запомни, главное правило - они живут эмоциями, мозг у них затуманен - вызываешь нужные эмоции - ты идеал.
Дополню вопрос. Не всегда это оправдывается и затягивается. Ещё такая статистика что после разрыва длительных отношений девушки сразу замуж прыгают. Слышал кто о таком? И как это характеризуется?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дополню вопрос. Не всегда это оправдывается и затягивается. Ещё такая статистика что после разрыва длительных отношений девушки сразу замуж прыгают. Слышал кто о таком? И как это характеризуется?
Называется - отношения на отскоке, но они обычно недолго длятся, ну конечно если ты не совсем мудак был в отношениях)
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не про меня речь, а про БД/БЖ в частности.
А я не конкретно о тебе говорю, а вообще, люди по-разному ведут себя в таком ситуации, но то что отношения быстро развиваются - достаточно частое явления, так как они построены на тех эмоциях, которые получают сейчас, и от эмоций, которые остались после предыдущих отношений.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хуйня все это. При как танк своей дорогой, ты всегда должен идти своей дорогой. Есть только ты ты на первом месте, ни мама ни папа ни сестра, ни девушка, ни собака блядь а ты !!! ТЫ !!! Для себя ты самый главный только ты. Исходить в своей жизненной политике из этого заключения. Тебе сейчас нужны бабки и своя хата. И вообще погрузись в работу. Перейди на вечернее. Я отучился на дневном и понял что зря надо было работать и опыт нарабатывать после 5 курса дневного ты на хуй никому не нужен и Устройся например в налоговую на самую низкую ЗП, важна ни ЗП а опыт, который получишь, связи. Это важнее. Деньги потом будешь зарабатывать - реальные.
Какая у тебя специальность ?
Мысли от бд отключи. Забудь ее и знакомься с ожп. Я после второй выебаной ожп забыл про свою бж. Только начинаешь забивать на знакомства с ожп и чтения, начинает тянуть магнитом по орбите к бд. Так что контролируй себя и будь мужчиной.
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Тебе сейчас нужны бабки и своя хата.
Вопрос решается.
Перейди на вечернее.
Вечернего нету, но и сейчас это не нужно. Практика до июля - сутки/трое.
опыт, который получишь, связи.
Каждому свое.
Мысли от бд отключи.
Увы мозг по щелчку не работает) И эти года так просто из головы не выкинешь, а то что значимость сильно упала могу сказать точно) Не давно снился сон где БД пыталась соблазнить меня на секс, я её послал :D
 
Сверху