О наболевшем, бывшая девушка! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема О наболевшем, бывшая девушка!

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопрос решается.

Вечернего нету, но и сейчас это не нужно. Практика до июля - сутки/трое.

Каждому свое.

Увы мозг по щелчку не работает) И эти года так просто из головы не выкинешь, а то что значимость сильно упала могу сказать точно) Не давно снился сон где БД пыталась соблазнить меня на секс, я её послал :D
Твое подсознание работает. Когда люди долго живут вместе то они вплавляются друг в друга. Задача мужика всегда контролить отношения. То есть он должен быть холоден рассудителен и контролировать эмоции. Он не боится обидеть свою телку, он говорит что думает. Дарит эмоции в первую очередь себе а вместе с собой, и ей. Он доминант. Он устанавливает правила. Он решает куда вы поедете отдыхать. Он берет на себя ответственность. Вот таких самоцов мало. Про работу, я тебе сказал свое мнение.
Какие книги прочитал ?
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Ребзя. Инфа дошла что БД теперь свободна. Чисто гипотетически- возможность пинга возрастает? Не кидайте тапками, это обычный вопрос.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребзя. Инфа дошла что БД теперь свободна. Чисто гипотетически- возможность пинга возрастает? Не кидайте тапками, это обычный вопрос.
как говорил Саня, мы не экстрасенсы, тебе к гадалкам)
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребзя. Инфа дошла что БД теперь свободна. Чисто гипотетически- возможность пинга возрастает? Не кидайте тапками, это обычный вопрос.

Тебе нужен ее возврат ? Ты будешь с позиции снизу ? Идет ?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я про возврат не думаю, то что я буду возвращать - возможно, но % очень маленький.
п..... как дышишь, у тебя яйки уже засверкали от инфы. что у бд парня нет, не обманывай нас))
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
п..... как дышишь, у тебя яйки уже засверкали от инфы. что у бд парня нет, не обманывай нас))
Кого мне обманывать? Себя? Я успокоился в этом плане, так бы давно побежал к ней, или бы пинганул, но мне похуй. Просто злорадствую)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кого мне обманывать? Себя? Я успокоился в этом плане, так бы давно побежал к ней, или бы пинганул, но мне похуй. Просто злорадствую)
Да нечему радоваться/злорадствовать.
Как расстались/поссорились, так обратно могут и помирится.
Тут дело совсем в другом - в твоем прогрессе и том, что тебе нужно больше общения с девушками. Новыми девушками. Клёвыми девушками.

Чтобы аж
у тебя яйки уже засверкали от
общения с ними.
А уже после этого, когда градус привязки реально внутри тебя упадет, когда проапгрейдишь себя и свою жизнь - тогда можно и возвращать её.
Мое имхо.
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
тогда можно и возвращать её.
Меня одолевают сомнения, уже давно. Скорее и не буду возвращать, ибо ОЖП фригидная, а вот встретимся мы с ней летом, причём не по чьей инициативе это более чем вероятно. А там дальше посмотрим, но попытки или шаги в её сторону я не рассматриваю от слова совсем.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня одолевают сомнения, уже давно. Скорее и не буду возвращать, ибо ОЖП фригидная, а вот встретимся мы с ней летом, причём не по чьей инициативе это более чем вероятно.
эт как ты определил что фригидна? :D
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
А ты оглавление темы прочти, эти её бзики в плане секса, ну их на хуй, мои нервы дороже стоят. Там такие тараканища, что их врятли похеришь, а какая она сейчас я вообще без понятия, может там их удвоилось) Она так херила подъезд, машину и всё имущество ваську, я даже не знал что она на такое способна.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты оглавление темы прочти, эти её бзики в плане секса, ну их на хуй, мои нервы дороже стоят. Там такие тараканища, что их врятли похеришь, а какая она сейчас я вообще без понятия, может там их удвоилось) Она так херила подъезд, машину и всё имущество ваську, я даже не знал что она на такое способна.

Ты поди и рад уже - от такого расклада - "эдакая беда и главное что не у меня" :Rofl:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! как все идет? помощь нужна?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Макс, а как насчет других ОЖП?
Про них ты ничего не пишешь, есть какие то сдвиги?
Была одна, но я ее слил. Слишком ахуевшая попалась)
[DOUBLEPOST=1527085408][/DOUBLEPOST]Сейчас с подругой детства общаюсь, гуляем, и тд. Познакомиться мне не составит труда, не давно диалог одновременно с 3-мя ожп завёл, мило пообщались на протяжении минут 30 и я уехал в город. Но как-то меня не тянет девушку искать если честно, дел навалилось, не до этого сейчас)
[DOUBLEPOST=1527086112][/DOUBLEPOST]Но как писал мой братан Suomi, буду перечитывать с улыбкой тему, сдвиги с первого моего Сообщения на этом форуме есть)
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Привет всем! В скором времени опишу что сейчас в жизни происходит ( если кому-то будет интересно ).
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Вообщем всем привет. Тему можно закрывать - передумал возвращать, как пришёл на форум оборвал контакт с БД и возобнавлять не буду.
Что произошло с того времени. Депрессия давно прошла, с лета работаю, не давно переехал на отдельную однушку в центр другого города, познакомился летом при случайных обстоятельствах с девушкой, было ей 17 на тот момент, 18 стукнуло в сентябре. Познакомился через босса БД, она моделька титулованная. Брала мисс планеты в 2015, не суть вообщем. Сначала просто общались, на 3ю ночь когда проводили вместе прожал на секс, вроде бы прожал я, а такое чувство что трахнули меня. Говорит я у неё первый, сделаем вид что поверил, вдруг и правда так, но не умеет них**, еле вошёл в первый раз ( туууго ). Как говорится в тихом омуте черти водятся, именно этого с БД и не хватало, та еще оторва блин)
Также с работы баба ко мне подкатывает, 23 года, очень ебабельна, правда РСП, не даю ей короче, стебу )))
С бабами оказывается всё просто, главное сразу брать всё в свои руки, а то пиздец обеспечен.
Всё это время меня курировал наш балалаечник Евгеша, тебе отдельное огромное спасибо! И всем кто отписался здесь, дал пропиздон и поставил на путь истинный.
Трудности ща не большие, но думаю всё ок будет, вообщем парни надеюсь моя тема поможет кому-то, хотя здесь сообщений крайне мало, но всё по делу ( Касается вновь прибывших ), успехов вам.
 
Сверху