Проблема секса - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема секса

Tigmario

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Живем с девушкой уже 2 года под одной крышей. Мне 27, ей 28. Оба работаем, к совместному быту привыкли. Все хорошо кроме секса. Когда дело доходит до него всега я инициатор его. Она только хочет 2-3 раза в месяц по своему желанию(именно когда от нее инициатива исходит). Садились говорили на эту тему, она говорит, что может немного не подходим друг друг в этом плане. Оргазм она испытывает, но порой кажется, что она делает это ради уважения. Не вижу я в ней заинтересованность и поэтому секс без искры. Пробовал держать разумную дистанцию, ждал от нее действий, 3 недели секса не было...и опять инициатором был я. Она просит быть ласковым к ней, ок не вопрос немного перестраиваюсь и даю ей ласку. Только толку от этого ноль. Что с лаской, что без инициативу брать в свои руки не хочет и порой кажется что просто ради уважения все. Сами взаимоотношения хорошие, поэтому не могу логически понять в чем проблема? Не думаю что у нее есть кто то на стороне, много времени проводим вместе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стандартная тема.

Такая лажа начинается, когда девушка не видит перспектив/развития отношений. И это еще только начало :)

Если никаких планов на неё не строишь, будь готов, что уйдет или начнет выносить мозг (может продолжительное время), а потом уйдет.

"прокачка" себя нужна и даст временный "буст" отношениям, но проблема решена не будет. Подумай над тем, что я написал: "Такая лажа начинается, когда девушка не видит перспектив/развития отношений."

ПС. сейчас обратил внимание на её возраст, 28 лет. Можешь не сомневаться в причине, которую я тебе указал. Она не молодеет, дорогой мой друг.
 

Tigmario

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стандартная тема.

Такая лажа начинается, когда девушка не видит перспектив/развития отношений. И это еще только начало :)

Если никаких планов на неё не строишь, будь готов, что уйдет или начнет выносить мозг (может продолжительное время), а потом уйдет.

"прокачка" себя нужна и даст временный "буст" отношениям, но проблема решена не будет. Подумай над тем, что я написал: "Такая лажа начинается, когда девушка не видит перспектив/развития отношений."

ПС. сейчас обратил внимание на её возраст, 28 лет. Можешь не сомневаться в причине, которую я тебе указал. Она не молодеет, дорогой мой друг.

Но вот я тоже прихожу к выводу, что это ей не надо. А дальше семья если будет? Ребенок? А она мне будет говорить я не хочу...
У нас правда все хорошо, отличное взаимопонимание, общие интересы. Но блин, как доходит до секса показывает, что ей ничего не надо. А на вопрос почему, идут ответы «он у тебя большой для меня», «в этом плане мы друг другу не подходим». Сори за подробности, но пишу как есть.
Вот и не знаю как дальше с ней быть, бросить из за того что она не хочет секса как то глупо, но и если и дальше так будет, то смысл этих отношений?
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
«он у тебя большой для меня», «в этом плане мы друг другу не подходим»
Может так и есть.
Мы же не знаем ваши отношения. Может в них проблема. У вас с самого начала такая карусель началась?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бросить из за того что она не хочет секса как то глупо
По-моему, не так уж и глупо...
Если твоя Д не хочет с тобой секса и дает тебе только в виде одолжения - тогда все эти "общие интересы" и "взаимопонимание" превращают ваши отношения в банальную френдзону.
А ее заявление о том, что в плане секса вы друг другу не подходите - это, по-моему, посыл тебя нах..й практически прямым текстом...
Вообще, в качестве проверки может быть полезно внушить твоей Д подозрение, что у тебя появилась другая )))
 

Tigmario

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может так и есть.
Мы же не знаем ваши отношения. Может в них проблема. У вас с самого начала такая карусель началась?

В самом начале все вроде было хорошо. Таких слов не было по крайней мере. Страсть, эмоции. Потом как съехались потихоньку все сходило на нет и инициатором в 95% случаев я.
[DOUBLEPOST=1520938147][/DOUBLEPOST]
По-моему, не так уж и глупо...
Если твоя Д не хочет с тобой секса и дает тебе только в виде одолжения - тогда все эти "общие интересы" и "взаимопонимание" превращают ваши отношения в банальную френдзону.
А ее заявление о том, что в плане секса вы друг другу не подходите - это, по-моему, посыл тебя нах..й практически прямым текстом...
Вообще, в качестве проверки может быть полезно внушить твоей Д подозрение, что у тебя появилась другая )))

Проверял)) типа случайно в вк оставлял переписку, удалял некоторые сообщения в диалоге и рабочая переписка становилась похожа на загадочное общение. У нее сразу слезы, «ты меня разлюбил»...
Вот и понять не могу что делать дальше
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В самом начале все вроде было хорошо. Таких слов не было по крайней мере. Страсть, эмоции. Потом как съехались потихоньку все сходило на нет и инициатором в 95% случаев я.
А, ну теперь все понятно)
Её слова это слив тебя. Тут в отношениях надо разбираться, устраивать разбор полетов, так сказать. Хотя вроде и так многое что ясно тут)

Просто есть реальные случаи, когда люди чисто физически не сходились. Как вариант предположил.
 

Tigmario

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А, ну теперь все понятно)
Её слова это слив тебя. Тут в отношениях надо разбираться, устраивать разбор полетов, так сказать. Хотя вроде и так многое что ясно тут)

Просто есть реальные случаи, когда люди чисто физически не сходились. Как вариант предположил.

Вот и она мне заливает, что бывают что физически не подходят друг другу. Но было норм, а сейчас не подходим. И то не подходим не всегда, иногда всем хорошо. Я просто не понимаю почему я всегда инициатор всего этого.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если люди изначально не подходят друг другу чисто физически они обычно сразу разбегаются, а не живут 2 года. Не в этом дело.
Почему инициатор - она не хочет тебя. так яснее?
[DOUBLEPOST=1520939030][/DOUBLEPOST]Может секс у вас банальный и рутинный, однообразный.
Но я больше склоняюсь к тому, что как мужика тебя не хочет, как друга да - если в отношениях все ок (хотя я опять же сомневаюсь, что все ок) она тебя возможно любит, а как самца нет. Не хочет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И то не подходим не всегда, иногда всем хорошо.
Сам же писал, что тебя берут сомнения в натуральности ее оргазмов...
Не может же твой член время от времени меняться в размерах (по крайней мере, значительно) - что один раз он для нее слишком большой, а другой раз - не слишком?
 

Tigmario

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если люди изначально не подходят друг другу чисто физически они обычно сразу разбегаются, а не живут 2 года. Не в этом дело.
Почему инициатор - она не хочет тебя. так яснее?
[DOUBLEPOST=1520939030][/DOUBLEPOST]Может секс у вас банальный и рутинный, однообразный.
Но я больше склоняюсь к тому, что как мужика тебя не хочет, как друга да - если в отношениях все ок (хотя я опять же сомневаюсь, что все ок) она тебя возможно любит, а как самца нет. Не хочет.

Банальный вопрос, а как стать для нее самцом? Или лучше просто все оборвать и двигаться дальше?
[DOUBLEPOST=1520940103][/DOUBLEPOST]Да кстати! Пару раз мы расставались и при встрече у нее была буря чувств и эмоций. Но только начинаем жить вместе, все заканчивается. Может ей нужные более яркие ощущения, нежели однотипный секс? В машине, в примерочной, на балконе...хз мне пофиг где))
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но вот я тоже прихожу к выводу, что это ей не надо. А дальше семья если будет? Ребенок? А она мне будет говорить я не хочу...
У нас правда все хорошо, отличное взаимопонимание, общие интересы. Но блин, как доходит до секса показывает, что ей ничего не надо. А на вопрос почему, идут ответы «он у тебя большой для меня», «в этом плане мы друг другу не подходим». Сори за подробности, но пишу как есть.
Вот и не знаю как дальше с ней быть, бросить из за того что она не хочет секса как то глупо, но и если и дальше так будет, то смысл этих отношений?
Я вообще то имел в виду другое.
Проблема в тебе (и то, что ты не догнал до этого сразу - херово). Она не понимает, чего ждать от тебя. Скорее всего она думает, что ты не собираешься с ней связать свою жизнь и просто используешь её для секса. Отсюда и её манипуляции, попытки продавить тебя таким образом.

Если не собираешься на ней жениться, тогда бросай, не порть ей жизнь и твои нервы будут целы.

ПС. "она тебя возможно любит, а как самца нет. Не хочет." - в каждой ветке сообщения подобного формата... Что Вы все к этому привязались, будьте многогранны, основная проблема в том, что чел. не развивает с ней отношения, у неё сейчас статус домработницы или что-то типа этого.
 
Последнее редактирование:

Tigmario

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вообще то имел в виду другое.
Проблема в тебе. Она не понимает, чего ждать от тебя. Скорее всего она думает, что ты не собираешься с ней связать свою жизнь и просто используешь её для секса. Отсюда и её манипуляции, попытки продавить тебя таким образом.

Если не собираешься на ней жениться, тогда бросай, не порть ей жизнь и твои нервы будут целы.

Я как раз и пришел сюда, чтобы получить мнение со стороны, так как хочу сделать ей предложение. Но страх что все в сексе будет как сейчас меня останавливает. Вот мы семья и все равно я инициатор всего. Как ее разбудить?
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первое.
Раньше проблемы с сексом были подобного плана?
Часто ли ходит к гинекологу? Есть ли вообще проблемы с женским здоровьем?

Второе.
Если проблем нет, тогда надо сделать "буст" отношений через самопрокачку (внешний вид, тренажорка и т.п - эффект должен быть таким, чтобы начать нравиться остальным женщинам сильнее, чем сейчас), если проблемы пропадут, значит все "ок", можешь двигать отношения дальше.

Если нет, напишешь сюда, будем думать другие варианты.

ПС. если проблемы в длине, купи в секс-шопе ограничитель, например.
 

Tigmario

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня такая проблема впервые. Не думаю что это проблема у меня. У меня все как у всех. Просто ей кажется несколько больше. К гинекологу ходила она, поставили диагноз эррозия шейки матки..на этом все и закончилось, хотя регулярно напоминаю ей, что это штука опасная и надо лечить.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня такая проблема впервые. Не думаю что это проблема у меня. У меня все как у всех. Просто ей кажется несколько больше. К гинекологу ходила она, поставили диагноз эррозия шейки матки..на этом все и закончилось, хотя регулярно напоминаю ей, что это штука опасная и надо лечить.
Да, эрозия это хреново. Ей врач 100 % сказал рожать.
От этого, действительно у неё может быть дискомфорт в сексе (в том числе и боль и дело не в размере).
 

Tigmario

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда бегом лечить эту хрень!:)
Не в размере дело я это прекрасно понимаю. Я думал может она такая фригидная сама по себе.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Или лучше просто все оборвать и двигаться дальше?
Не гони лошадей, оборвать всегда успеешь - проблему видишь для себя (не заводишь), можешь пытаться её решать. Сейчас вы типа лучшие друзья и ты ей как брат, через это и интерес к тебе сексуальный ниже чем для неё характерно. Она отдельный человек, а не завоёванная принцесса которая 24/7 хочет тебя как самца (хотя сама, вполне возможно, считает что "должна" и "любит тебя как человека", но это не важно) самое главное не тянуть и не выпрашивать из неё секс. Работай над собой, имидж, мужественность, спорт (прямо жёстко), учись разогревать её мб в течение дня - по баблу прокачивайся, друзьям - в общем кидай сексуальную энергию в остальные русла. Пробуй ненавязчиво её соблазнять (как просто стандартную девушку, а не как супружницу - в том числе и твоя работа над физикой/имиджем должна быть направлена тоже на "женщин" в целом и твою девушку в частности), представать в ситуациях где ты хорош, быть привлекательным для других женщин на всяких светских мероприятиях с ней и т.д. и т.п., чтобы она захотела приносить тебе удовольствие.

Ну и со здоровьем - просто поддерживай когда она им занимается, а не "регулярно напоминай", это пиление (мы мало трахаемся, давай лечись) только всё усугубляет. Положительное подкрепляешь положительно с благодарностью, негативное наоборот (но через себя, дистанцией). Можешь эволюцию почитать на эту тему (про выходы из дефолта и прочее), мб будет полено.

Не в размере дело я это прекрасно понимаю. Я думал может она такая фригидная сама по себе.
Я тебя уверяю, если там с гормонами хоть самую малость в порядке, буде ты привлекателен для неё физически (и сексуально востребован вообще - и для других женщин, а не только для неё), она бы предпринимала какие-то шаги в сексуальном плане.
 

Tigmario

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не гони лошадей, оборвать всегда успеешь - проблему видишь для себя (не заводишь), можешь пытаться её решать. Сейчас вы типа лучшие друзья и ты ей как брат, через это и интерес к тебе сексуальный ниже чем для неё характерно. Она отдельный человек, а не завоёванная принцесса которая 24/7 хочет тебя как самца (хотя сама, вполне возможно, считает что "должна" и "любит тебя как человека", но это не важно) самое главное не тянуть и не выпрашивать из неё секс. Работай над собой, имидж, мужественность, спорт (прямо жёстко), учись разогревать её мб в течение дня - по баблу прокачивайся, друзьям - в общем кидай сексуальную энергию в остальные русла. Пробуй ненавязчиво её соблазнять (как просто стандартную девушку, а не как супружницу - в том числе и твоя работа над физикой/имиджем должна быть направлена тоже на "женщин" в целом и твою девушку в частности), представать в ситуациях где ты хорош, быть привлекательным для других женщин на всяких светских мероприятиях с ней и т.д. и т.п., чтобы она захотела приносить тебе удовольствие.

Ну и со здоровьем - просто поддерживай когда она им занимается, а не "регулярно напоминай", это пиление (мы мало трахаемся, давай лечись) только всё усугубляет. Положительное подкрепляешь положительно с благодарностью, негативное наоборот (но через себя, дистанцией). Можешь эволюцию почитать на эту тему (про выходы из дефолта и прочее), мб будет полено.

Я тебя уверяю, если там с гормонами хоть самую малость в порядке, буде ты привлекателен для неё физически (и сексуально востребован вообще - и для других женщин, а не только для неё), она бы предпринимала какие-то шаги в сексуальном плане.

Имидж, спорт, уверенность в себе это же в любом случае дистанция получается? Я свою энергию в другие русла определяю, соответственно она должна начать тянуться ко мне?
[DOUBLEPOST=1520943928][/DOUBLEPOST]У нас отношения по большому счету я к ней тянусь, а она от меня. Много раз ловил себя на этом, пытался дистанцироваться на две-три недели. Выключал ласку и заботу...но в ответ не получал то чего хотел и слышал только, что я люблю ласку, а ты сейчас другой.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Имидж, спорт, уверенность в себе это же в любом случае дистанция получается?
Сейчас не понял. А как ты вообще отношения видишь, типа в обнимку сидеть 24/7? Заниматься собой стоит вообще всегда, не забывай об этом.
У нас отношения по большому счету я к ней тянусь, а она от меня. Много раз ловил себя на этом, пытался дистанцироваться на две-три недели.
Понимаю, главное обид не нужно к ней питать.
Выключал ласку и заботу...но в ответ не получал то чего хотел и слышал только, что я люблю ласку, а ты сейчас другой.
Тоже понимаю, но само по себе оно не работает. Впахивай всесторонне над своей, в широком смысле, сексуальной привлекательностью - уверенность (настоящая, а не напускная) повсюду и т.д. и т.п. Тут на форуме миллионы историй о том как дерзкие и уверенные в себе парни одомашнивались и потом теряли девушек/жён, инфантильно переживали разрыв теряя самоуважение и забыв того в кого влюбилась их женщина - у тебя шанс пойти по нормальному пути - ведь когда-то она тебя полюбила и хотела.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Имидж, спорт, уверенность в себе это же в любом случае дистанция получается? Я свою энергию в другие русла определяю, соответственно она должна начать тянуться ко мне?
[DOUBLEPOST=1520943928][/DOUBLEPOST]У нас отношения по большому счету я к ней тянусь, а она от меня. Много раз ловил себя на этом, пытался дистанцироваться на две-три недели. Выключал ласку и заботу...но в ответ не получал то чего хотел и слышал только, что я люблю ласку, а ты сейчас другой.
Ясен пень, у неё голове вопрос, женишься ты на ней или нет, а ты её дистанцированием пугать вздумал :Rofl:. Она эти уловки на уровне инстинктов чувствует, кроме того она сейчас мыслит трезво и скорее всего, даже злится на тебя.

А так отношения под откос идут...

Да, работа над собой нужна, но эффект ты увидишь не сразу (месяц, два), плюс, это будет временная заплатка.

ПС. касательно лечения эрозии. Да, она может прижечь её, но она будет появляться снова и снова.
Я тебе еще раз говорю, природа ей уже в лоб говорит, что ей пора рожать.

Она тебе еще мозги поделает по этому поводу, в лицо может не скажет (хотя может и намекала), но учитывай этот момент, он ключевой в твоей проблеме.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Да, наверняка у бабы конфликт в голове. Не особо то она доверяет тебе скорее всего. Есть переживания насчет будущего, правильный ли выбор она сделала, тот ли ты человек на которого можно положиться и т.п.

Вообще ты про сами отношения ничего не рассказал особо, кроме лишь как "все хорошо"), но это тебе так может казаться ).

Больше инфы. Как ваши будни проходят, выходные, что в быту, есть ли цели общие, увлечения, разговоры о будущем.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Стандартная тема.

Такая лажа начинается, когда девушка не видит перспектив/развития отношений. И это еще только начало :)

Если никаких планов на неё не строишь, будь готов, что уйдет или начнет выносить мозг (может продолжительное время), а потом уйдет.

"прокачка" себя нужна и даст временный "буст" отношениям, но проблема решена не будет. Подумай над тем, что я написал: "Такая лажа начинается, когда девушка не видит перспектив/развития отношений."

ПС. сейчас обратил внимание на её возраст, 28 лет. Можешь не сомневаться в причине, которую я тебе указал. Она не молодеет, дорогой мой друг.
Браво! В точку
[DOUBLEPOST=1520971871][/DOUBLEPOST]
Да, эрозия это хреново. Ей врач 100 % сказал рожать.
От этого, действительно у неё может быть дискомфорт в сексе (в том числе и боль и дело не в размере).
Так-то эрозия возникает как следствие от заболеваний передающихся половым путем, в том числе скрытых инфекций, вирус папиломы, герпес например, это опасно, беременеть с эрозией тоже опасно.
[DOUBLEPOST=1520972082][/DOUBLEPOST]Пусть сдает мазки ВСЕХ видов, на рак тоже и кровь обязательно на инфекции и прижигает
[DOUBLEPOST=1520972409][/DOUBLEPOST]Автор, такие безответсвенные оба,я в шоке, сдай тоже ВСЕ анализы
[DOUBLEPOST=1520973177][/DOUBLEPOST]
Да кстати! Пару раз мы расставались и при встрече у нее была буря чувств и эмоций. Но только начинаем жить вместе, все заканчивается. Может ей нужные более яркие ощущения, нежели однотипный секс? В машине, в примерочной, на балконе...хз мне пофиг где))
Надо включать мужика и хорошо жестко брать ее, так чтобы пищала потом, это нравится всем женщинам, когда их как сучек в постеле, ты может пылинки с нее сдуваешь, только это умение либо есть сразу, либо нет, развивать его у вас,у мужчин, не знаю как)
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть такое понятие, как половая конституция.
Бывает высокая, средняя и низкая.
Когда эмоции, КБП и т.п., её истинное значение может меняться (чаще повышаться), но когда заканчиваются эмоции, всё встаёт на свои места обратно.
Так что сильно не загоняйся, всё взвесь и прими взрослое решение.
Надо ли тебе оставшуюсю жизнь "выпрашивать"?
Тут никто не виноват...разве только природа..
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть еще такое понятие "ЛИБИДО" как раз у Д в этом возрасте это встречается.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правильно Снежик говорит! По опыту могу сказать, что если женщина говорит о ласки и мимимишках, это не значит, что ей это нужно) Подбери момент, желательно после душа, когда она например будет заниматься ужином на кухне))) Валишь на пол, прям на кухне, и делаешь своё дело, как самец!!! Не стесняйся! Обязательно оральный секс между делом! 100% пять раз кончит и будет ждать очередного нежданчика)
 
Сверху