Ушла бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла бывшая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомимся с девушкой в интернете, мне 25 ей 20, при встрече сразу друг другу понравились, был секс, говорила что обожает меня, и так провстречались около 2 месяца, в отношениях я часто извинялся и боялся обидеть ее, когда мне что-то не нравилось, делал глупые комплименты и тем самым как я понял поднял ее значимость, и плюс быстро признался в любви и характер у меня больше истеричный. Спустя 2 месяца, она пишет что чувства пропали и что ей надо паузу сделать, чтобы понять нужен я ей или нет, я короче не Послушался ее, и начал доставать цветами, в начале ей нравилось а потом она вообще охлодилась ко мне. И при последней встрече сказала, если судьба будем вместе. Видно достал. Я везде в чс, из вк добавила меня в скрытые друзья. Либо заметает следы либо кто-то есть, хотя она говорила что никого нет. Бегал за ней месяц, были даже оскорбление с моей стороны, но она вроде как не сильно обиделась, сказала прощаю, но сделала выводы. 10 дней не пишу уже. Как думаете ситуация тяжелая?
[DOUBLEPOST=1520941935][/DOUBLEPOST]До меня у нее были отношения 2 года, этот парень 4 месяца доставал ее, и затем она стала со мной встречаться
[DOUBLEPOST=1520942567][/DOUBLEPOST]И я еще одну вещь понял, что после того как я добился от нее секса, я начал меньше уделять ей общение, тупо секс тупо Давай до завтра. Может я ей показался Не достаточно серьезный и увереный. Хотя обещали друг другу что будем вместе и все переживем, не смотря даже на проблем в отношениях. В прошальном письме Она написала что я хороший, и чтобы я себя не винил, дело во мне, и добавила что хоть она и обещала всегда бороться если будут проблемы, но этот не тот случай. Когда начал бегать сказала что понимает меня, ведь пока не попробуешь не узнаешь
[DOUBLEPOST=1520942690][/DOUBLEPOST]Её мать мне сказала, чтобы я не шел на прошлом, а пока оставил её в покое и добавила судьба будете вместе. И что её муж добивался ее 5 лет
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
судьба будете вместе
Бабская фигня. Они очень любят повторять, что если ушел - значит, не твой человек. Твой не уйдет. А если уйдет, то вернётся.

Возможно так и есть, но если ничего не делать и ждать, что судьба заставит БД скучать по тебе и вернуться, далеко не факт, что всё это не закончится тем же самым трагичным финалом.

Она написала что я хороший, и чтобы я себя не винил, дело во мне, и добавила что хоть она и обещала всегда бороться если будут проблемы
Стандартная схема.
Я даже начинаю думать, что они специально такое говорят, чтобы мужчина не сделал выводы из своих ошибок и не стал лучше, доставшись кому-то другому.

Сейчас более опытные подключатся и дадут толковые советы по игнору.
От себя (ну как от себя, так же здесь и узнал о них) могу посоветовать начать читать "Хватит быть славным парнем" Роберта Гловера и "Парадокс страсти" Дина Делиса.
Ну и готовься меняться ;)
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно так и есть, но если ничего не делать и ждать, что судьба заставит БД скучать по тебе и вернуться, далеко не факт, что всё это не закончится тем же самым трагичным финалом.
И как заставить можно ее скУчать?
[DOUBLEPOST=1520950983][/DOUBLEPOST]Уже начал читать книгу
[DOUBLEPOST=1520951211][/DOUBLEPOST]Она девочка очень культурная и воспитынная, я даже когда ее оскорбил Она не обиделась на меня, и в тот же день я потом я ей сделал какое то замечание, она даже извинилась, она очень хорошая девушка и простая, просто я поднял ее значимость, а она хочет перед собой видеть мужчину
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И как заставить можно ее скУчать?
Измениться, стать на самом деле другим человеком, показать ей это.
Прям скучать по тебе она вряд ли будет, потому что уже приняла решение расстаться.
Хотя ей 20 лет, в этом возрасте она может ещё путать скучания по хорошим временам с тобой и скучания по самому тебе. В этом случае она может сама вернуться, но потом обязательно увидит, что вернулась ровно туда же, откуда уходила.

Советую не совершать чужих ошибок и не думать пока о том, как заставить её скучать, а начинать размышлять о том, как стать тем, с кем бы она захотела быть. В идеале надо вообще абстрагироваться от мыслей о ней и начать меняться не для неё, а для себя.

Качественный возврат возможен только через работу над собой. Дальше уже дело техники, в котором тебе эксперты помогут.
Но измениться должен ты сам.

Ну и если она на связь начнет выходить, рекомендую сюда писать перед тем, как какие-либо действия предпринимать.
Здесь ребята бывалые, плохого не посоветуют :)
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если она сейчас думает что там слабый и среднеранговый мужчина, даже если я изменюсь, думаете Она поверит мне? Ведь свое лицо я уже показал.
[DOUBLEPOST=1520953083][/DOUBLEPOST]Не думаю что она мне напишет, даже если у нее будет желание написать, она передумает, я пойму это по-своему, и она побоиться что я опять как сумасшедший буду доставать ее цваетеми возле дома. И давать ложную надежду Она побоиться
 
Последнее редактирование:

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Привет. Прокурил много тем форума, могу сказать только одно, ты меняешься в первую очередь для СЕБЯ, а не для неё. В её сторону пока даже не думай, активно занимайся собой.
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Прокурил много тем форума, могу сказать только одно, ты меняешься в первую очередь для СЕБЯ, а не для неё. В её сторону пока даже не думай, активно занимайся собой.
Привет Я щас очень хочу бросить курить, чтобы чуть набрать вес, потому что из-за стрессов я очень похудел. Я пока не собираюсь ей писать, и я сам уже больше для себя хочу изменится, чтобы стать увереным
[DOUBLEPOST=1520953944][/DOUBLEPOST]Я ей в последний раз звонил 10 дней тому назад, чисто чтобы извиниться за те оскорбление, она сказала что извинила меня, но сделала выводы, потом предложил погулять, она ответила что не хочет гулять с человеком который оскорблял ее
[DOUBLEPOST=1520954033][/DOUBLEPOST]Я наверное только подытожил ее факты что она не зря ушла от меня
[DOUBLEPOST=1520954090][/DOUBLEPOST]Уже прочел, женщина. Учебник для мужчин
[DOUBLEPOST=1520955840][/DOUBLEPOST]Ребята где все? экперты Помогите пожалуйста, мне очень важно ваше мнение
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну если она сейчас думает что там слабый и среднеранговый мужчина, даже если я изменюсь, думаете Она поверит мне? Ведь свое лицо я уже показал.
[DOUBLEPOST=1520953083][/DOUBLEPOST]Не думаю что она мне напишет, даже если у нее будет желание написать, она передумает, я пойму это по-своему, и она побоиться что я опять как сумасшедший буду доставать ее цваетеми возле дома. И давать ложную надежду Она побоиться
Правило #1 - прекращай думать, что у нее в голове и что она подумает)
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эксперты, где вы?? Проанализируйте моему тему, и дайте тоже советы)
 

coffe

Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет ! напиши кому-то из экспертов, так быстрее будет
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хм
Так сходу :

Перекос баланса значимости в её сторону
не знание ближе дальше .
Нарушение личных границ .
Короче тебя было черезчур дохуя .
[DOUBLEPOST=1520976049][/DOUBLEPOST]
Как думаете ситуация тяжелая?

Если нет Васи, то в целом думаю поправимая, если Вася есть то тяжёлая .
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хм
Так сходу :

Перекос баланса значимости в её сторону
не знание ближе дальше .
Нарушение личных границ .
Короче тебя было черезчур дохуя .
Что делать?
[DOUBLEPOST=1520976120][/DOUBLEPOST]Чтобы время не терять, пока нет Васи
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Брать экспертную помощь или либо курить форум 24 часа в сутки впитывать инфу и ебашить, но форум один хрен потрошить придётся .
Сейчас игнор если вкратце ты её заебал, тебя слишком было много, она искала личного пространства отдалялась от тебя, а ты ещё ближе прилипал, она ещё дальше - ты ещё ближе . Пока у неё от твоего черезмерного внимания башня не сьехала и она не послала тебя на гору кхуям, добавив тебя во всевозможные чёрные списки .
Что посоветую ?
Игнор + консультация, а как поступить решать тебе .
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Брать экспертную помощь или либо курить форум 24 часа в сутки впитывать инфу и ебашить, но форум один хрен потрошить придётся .
Сейчас игнор если вкратце ты её заебал, тебя слишком было много, она искала личного пространства отдалялась от тебя, а ты ещё ближе прилипал, она ещё дальше - ты ещё ближе . Пока у неё от твоего черезмерного внимания башня не сьехала и она не послала тебя на гору кхуям, добавив тебя во всевозможные чёрные списки .
Что посоветую ?
Игнор + консультация, а как поступить решать тебе .
Я понял, спасибо большое. Не знаю что делать, моя вина что я был как банный лист
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Хочу вернуть, может завтра поеду поговорю с ней
Сейчас буду грубо общаться, чтобы приземлить, можешь обижаться, но по-другому с такими нельзя.
Ты дибил?
Не знаю что делать, моя вина что я был как банный лист
А стал ссаной тряпкой
Что делать?
Чтобы время не терять, пока нет Васи
Кэст ответил тебе, прежде всего, игнор, исчезни полностью для БД, совсем.
Займись собой, это основное направление твоей деятельности на ближайшие месяцы.
Наличие Васи тебя не должно волновать, ты сейчас никак не повлияешь на это.
Уже прочел, женщина. Учебник для мужчин
Вот именно, что прочел. И нихера не понял, читай заново и внимательно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Восстановиться морально и купить новые шмотки?
))) Да ты юморист как я посмотрю и это хорошо, если конечно ты не думаешь на самом деле, что этого будет достаточно.
Если бы все было так просто и достаточно, тут бы не создавались каждый день с десяток новых тем.
Тебе предстоит менять, прежде всего, свою аленью прошивку.
Почитай темы по возврату, и, прежде всего, те, что с успехом. Начнешь хоть что-то понимать.
Будут вопросы после этого, задавай здесь.
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
))) Да ты юморист как я посмотрю и это хорошо, если конечно ты не думаешь на самом деле, что этого будет достаточно.
Если бы все было так просто и достаточно, тут бы не создавались каждый день с десяток новых тем.
Тебе предстоит менять, прежде всего, свою аленью прошивку.
Почитай темы по возврату, и, прежде всего, те, что с успехом. Начнешь хоть что-то понимать.
Будут вопросы после этого, задавай здесь.
Что значить менять оленью прошивку?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что значить менять оленью прошивку?

:Biggrin: у меня боооольшие сомнения, что ты читал Новосёлова .
Хочешь ускоренной помощи и что бы тебе всё разжевали, жду на консультацию, но что то мне кажется тебе будет её не достаточно .

Мои контакты

  • Ватсап/телеграмм +79102868672
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Что значить менять оленью прошивку?
Алень - существо условно мужского пола. Способность самостоятельно мыслить, руководствоваться разумом и логикой, разумно действовать, обучаться на собственном и чужом опыте заменена бапскими догматами.
Аленья прошивка - это внедренный в твое сознание код, замещающий твои жизненные цели и приоритеты - женскими. Код этот, как правило, ложится на воспитанные и воспринятые в детстве и юности лживые постулаты , что девочки,женщины более ценны, нежели мужчины. Имя в голове Аленью прошивку, ты получаешь удовольствие, предоставляя свои ресурсы для достижения ОЖП ее целей. Причем эти ресурсы ты можешь предоставлять до полного их истощения ибо для тебя вне бабских целей их ценность обманным образом представляется ничтожной. Ценность же ресурсов, взамен предоставляемых тебе ОЖП как, правило, завышена в сотни раз. Собственно, Аленизм - это религия служения Великой Манде.
Так понятно?!
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Восстановиться морально и купить новые шмотки?
начать можно и с этого, как план на ближайшие несколько дней.
но дальше что? ты же не думаешь, что ты придешь к ней в новой одежде и не грустный, и она сразу в обморок от избытка чувств упадёт?

сейчас тебе надо поскорее понять (на самом деле), что без твоих внутренних изменений (понимания, как строятся отношения, как быть в них мужчиной и т.д.) шансов на качественный возврат мало.

волшебной таблетки не существует.
придется выворачивать себя наизнанку, избавляясь от всего, что разрушило ваши отношения. но это того стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху