Ушла бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла бывшая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну она тебя разблокировала, и ты сразу помчал ее выглядывать.
Этот форум заставляет вспоминать ее, мне лучше уйти, и забыть все, невозможно сидеть на этом сайте и забыть ее
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Этот форум заставляет вспоминать ее, мне лучше уйти, и забыть все, невозможно сидеть на этом сайте и забыть ее
Не знаю, я уже просто читаю, и пытаюсь понять и помочь ребятам, да и сейчас после форума, мне намного легче, а так бы и сейчас с цветочками бегал, а так хоть разбираться стал лучше в людях, особенно в девушках, понимаю, где что от них ждать.
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю, я уже просто читаю, и пытаюсь понять и помочь ребятам, да и сейчас после форума, мне намного легче, а так бы и сейчас с цветочками бегал, а так хоть разбираться стал лучше в людях, особенно в девушках, понимаю, где что от них ждать.
Ты еще в процессе возвращение?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты еще в процессе возвращение?
Как тебе сказать - я на этапе построение комфортного общения, это наверное самое сложное из всего, тут и недоверие, и постоянные проверки, и иногда нужно ставить человека на место, и пропадать, и появлятся. Но помимо этого я занимаюсь с собой, сейчас собираюсь покиную дорогую Родину, и уехать на ПМЖ заграницу, а уеду я сам или с Бд, или с другой девушкой, это уже не главное.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, я имею ввиду если бы я щас даже прокачался ,это ничего не изменило бы, если человек не хочет то он хочет, будь ты даже Бредом Питом
Смысл прокачки в терминологии этого форума - научиться жить без БД.
Этот форум заставляет вспоминать ее, мне лучше уйти, и забыть все, невозможно сидеть на этом сайте и забыть ее
Угу, так и есть. В этом вся суть - только ломая себя и переступая через все эти чувства, можно вернуть её. Никто и не говорил, что будет просто)
Как раз-таки самое простое и безболезненное - тупо забить на нее, приложить усилия, и через месяца 2-3 сможешь уже почти не думать о ней, либо думать лишь как о прошлом.
А так вряд ли ты её полностью забудешь и отпустишь, пока возвращаешь. Ты всё равно будешь думать, что ей писать, как общаться и т.д. Это всё будет порождать другие мысли о ней, плюс будешь мониторить её СС, будешь сталкиваться с её реакцией (часто - не той, которую ты ожидал).
Надо просто быть готовым к этому и не опускать руки.
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смысл прокачки в терминологии этого форума - научиться жить без БД.

Угу, так и есть. В этом вся суть - только ломая себя и переступая через все эти чувства, можно вернуть её. Никто и не говорил, что будет просто)
Как раз-таки самое простое и безболезненное - тупо забить на нее, приложить усилия, и через месяца 2-3 сможешь уже почти не думать о ней, либо думать лишь как о прошлом.
А так вряд ли ты её полностью забудешь и отпустишь, пока возвращаешь. Ты всё равно будешь думать, что ей писать, как общаться и т.д. Это всё будет порождать другие мысли о ней, плюс будешь мониторить её СС, будешь сталкиваться с её реакцией (часто - не той, которую ты ожидал).
Надо просто быть готовым к этому и не опускать руки.
Тему можно закрывать на 2 3 месяца, я пропаду и когда забуду ее вернусь. Сегодня написал ей прощальное письмо
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему можно закрывать на 2 3 месяца, я пропаду и когда забуду ее вернусь. Сегодня написал ей прощальное письмо
Показать?
[DOUBLEPOST=1524742604][/DOUBLEPOST]
Должен был высказаться и уйти навсегда
[DOUBLEPOST=1524742649][/DOUBLEPOST]Это тема закрыта!!!
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Показать?
[DOUBLEPOST=1524742604][/DOUBLEPOST]
Должен был высказаться и уйти навсегда
[DOUBLEPOST=1524742649][/DOUBLEPOST]Это тема закрыта!!!
Мда, ну посмотрим)Сколько прощальных писем повидал этот форум, тоже так делал - скажу честно результата ноль, письма пишут сразу после разрыва, а не спустя 3 месяца
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мда, ну посмотрим)Сколько прощальных писем повидал этот форум, тоже так делал - скажу честно результата ноль, письма пишут сразу после разрыва, а не спустя 3 месяца
Это не было прощальное письмо, а поговорить на чистоту
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не было прощальное письмо, а поговорить на чистоту
Ты сам выше написал, что это прощальное письмо, если ты в таких вещах определится не можешь, то что говорить за другое
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сам выше написал, что это прощальное письмо, если ты в таких вещах определится не можешь, то что говорить за другое
Я сказал ей как есть, она включила обиду что у меня есть другая девушка
[DOUBLEPOST=1524743923][/DOUBLEPOST]
Тема просто забомбила)) "Не отступать и не сдаваться"!
Иногда лучше сдаться забыть, а потом вернусь если не передумаю, у нее негатив То ли ревность
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сказал ей как есть, она включила обиду что у меня есть другая девушка
[DOUBLEPOST=1524743923][/DOUBLEPOST]
Иногда лучше сдаться забыть, а потом вернусь если не передумаю, у нее негатив То ли ревность
Смотри как я вижу твою ситуацию сравнивая со своей, месяц назад при помощи тут знающих парней вышел на связь с ней,не скажу что прям неудачно,но она мне сделала в итоге "дальше"!!! Я окей переломил себя и пропал!! Все мои заявки к ней добавиться отклоняла! Прошел месяц она сама ко мне подписалась! Я это к чему ты слишком назойливо к ней выходил на связь!!! Понимаю тебя ломало.но и меня та же я стиснув зубы читал,знакомился с девушками(через не хочу) добавлял их в друзья!!! И вот она решила типа сама о себе напомнить,и сделала это не в вк(так как там только можно сразу в друзья добавлятся минуя подписчики,она в однокл,это сделала типа интерес проявился или что еще! В моем случае способствовало время(как мне и советовали тут парни) в твоем же случае время тоже бы тебе помогло!!!
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри как я вижу твою ситуацию сравнивая со своей, месяц назад при помощи тут знающих парней вышел на связь с ней,не скажу что прям неудачно,но она мне сделала в итоге "дальше"!!! Я окей переломил себя и пропал!! Все мои заявки к ней добавиться отклоняла! Прошел месяц она сама ко мне подписалась! Я это к чему ты слишком назойливо к ней выходил на связь!!! Понимаю тебя ломало.но и меня та же я стиснув зубы читал,знакомился с девушками(через не хочу) добавлял их в друзья!!! И вот она решила типа сама о себе напомнить,и сделала это не в вк(так как там только можно сразу в друзья добавлятся минуя подписчики,она в однокл,это сделала типа интерес проявился или что еще! В моем случае способствовало время(как мне и советовали тут парни) в твоем же случае время тоже бы тебе помогло!!!
Предлагаешь уйти в игнор На 2 3 месяца и сделать все возможное чтобы забыть ее?
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Я: Ты сегодня сразу домой поедешь?
Она : нет у меня дела
Я :Сегодня я буду проходить мимо тебя, зайду поздороваться)
Она :не нужно много работы
Я: Я не буду заходить, я снаружи подожду тебя, я в районе 4 как раз буду рядом
Она :и зачем
Я:Чтобы еще раз убедиться какая ты красивая)) это если я успею)
Она :лучше не нужно
Я : почему
Она :и вообще у тебя есть девушка вот и убеждайся
Я: аха нету, есть подруги
И потом она убежала работать.
Что скажите?
Ну и что с тобой делать, жыгало ?
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри как я вижу твою ситуацию сравнивая со своей, месяц назад при помощи тут знающих парней вышел на связь с ней,не скажу что прям неудачно,но она мне сделала в итоге "дальше"!!! Я окей переломил себя и пропал!! Все мои заявки к ней добавиться отклоняла! Прошел месяц она сама ко мне подписалась! Я это к чему ты слишком назойливо к ней выходил на связь!!! Понимаю тебя ломало.но и меня та же я стиснув зубы читал,знакомился с девушками(через не хочу) добавлял их в друзья!!! И вот она решила типа сама о себе напомнить,и сделала это не в вк(так как там только можно сразу в друзья добавлятся минуя подписчики,она в однокл,это сделала типа интерес проявился или что еще! В моем случае способствовало время(как мне и советовали тут парни) в твоем же случае время тоже бы тебе помогло!!!
Назойлив потому что значимость есть, надо от нее избавиться, хотя я поза вчера просто предложил ей прогуляться
[DOUBLEPOST=1524744770][/DOUBLEPOST]
Ну и что с тобой делать, жыгало ?
Уже ничего , я прогорел из-за значимости, эмоции взяли верх
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
значимость есть, надо от нее избавиться, хотя я поза вчера просто предложил ей прогуляться
Значимость на 100% все равно не уберешь. Только если ты супермен.
Раз решил предложить прогуляться, а она отказала, то после отказа идешь гулять с другой телкой, и фотки в СС. Это так делается.
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значимость на 100% все равно не уберешь. Только если ты супермен.
Раз решил предложить прогуляться, а она отказала, то после отказа идешь гулять с другой телкой, и фотки в СС. Это так делается.
И никто мне не сказал, только ты щас дал совет
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Не знаю, я уже просто читаю, и пытаюсь понять и помочь ребятам, да и сейчас после форума, мне намного легче, а так бы и сейчас с цветочками бегал, а так хоть разбираться стал лучше в людях, особенно в девушках, понимаю, где что от них ждать.
Огромная плюсямба!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Предлагаешь уйти в игнор На 2 3 месяца и сделать все возможное чтобы забыть ее?
Ну видишь я же так сделал!!! ты просто слишком горячий (как я с первой девкой своей ,каким же я тогда был "аленем".когда она меня бросила тоже сразу писал ей как и ты,писал прощальные письма,затем срывался и все заново),затем повстречал ту которую возвращаю и та автоматически забылась!! и вот да ушла та которую люблю,но уже я стал умнее!! и не рублю с горяча!! и вот о боже та первая пинговала я ее развел и оставил в покое!
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну видишь я же так сделал!!! ты просто слишком горячий (как я с первой девкой своей ,каким же я тогда был "аленем".когда она меня бросила тоже сразу писал ей как и ты,писал прощальные письма,затем срывался и все заново),затем повстречал ту которую возвращаю и та автоматически забылась!! и вот да ушла та которую люблю,но уже я стал умнее!! и не рублю с горяча!! и вот о боже та первая пинговала я ее развел и оставил в покое!
Та с которой ты был алнем начала пинговать сама?)) через сколько время?)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Раз решил предложить прогуляться, а она отказала, то после отказа идешь гулять с другой телкой, и фотки в СС. Это так делается.
И никто мне не сказал, только ты щас дал совет
Я тоже не сразу это узнал, мне эта мудрость от эксперта пришла :)
Поэтому и рекомендую тебе с экспертом пообщаться по поводу твоей темы.
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Точно не знаю где то сначало месяца через 2-3 писала мне с фейковых страниц,на протяжении года!
Ого аж настроение поднялось с этой истории)) а почему моя бд дает акцент на то что типа у тебя есть есть девушка и не трогай меня ?
[DOUBLEPOST=1524745398][/DOUBLEPOST]
Я тоже не сразу это узнал, мне эта мудрость от эксперта пришла :)
Поэтому и рекомендую тебе с экспертом пообщаться по поводу твоей темы.
Накоплю денег и закажу курс
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ого аж настроение поднялось с этой истории)) а почему моя бд дает акцент на то что типа у тебя есть есть девушка и не трогай меня ?
А еще прикол,она мне говорила это что за девушка рядом с тобою на фото?!! А я с темы резко съезжал)) ее это так бесило))) ревновала как не знай кто! хотя у самой парень!!!
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
почему моя бд дает акцент на то что типа у тебя есть есть девушка и не трогай меня
обычная причина закончить общение, в котором ей некомфортно. таких фраз может быть множество. от "ты мне жизнь испортил" до "я люблю другого".
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ого аж настроение поднялось с этой истории)) а почему моя бд дает акцент на то что типа у тебя есть есть девушка и не трогай меня ?
[DOUBLEPOST=1524745398][/DOUBLEPOST]
Накоплю денег и закажу курс
А еще прикол,она мне говорила это что за девушка рядом с тобою на фото?!! А я с темы резко съезжал)) ее это так бесило))) ревновала как не знай кто! хотя у самой парень!!!
[DOUBLEPOST=1524746347][/DOUBLEPOST]
Ого аж настроение поднялось с этой истории)) а почему моя бд дает акцент на то что типа у тебя есть есть девушка и не трогай меня ?
[DOUBLEPOST=1524745398][/DOUBLEPOST]
Накоплю денег и закажу курс
Вот пока тут с тобою общаюсь мне такая миленькая девочка написала))) сейчас))) раппорт сразу завязался)
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А еще прикол,она мне говорила это что за девушка рядом с тобою на фото?!! А я с темы резко съезжал)) ее это так бесило))) ревновала как не знай кто! хотя у самой парень!!!
[DOUBLEPOST=1524746347][/DOUBLEPOST]
Вот пока тут с тобою общаюсь мне такая миленькая девочка написала))) сейчас))) раппорт сразу завязался)
Я кстати сегодня тоже встречаюсь с девушкой)))
[DOUBLEPOST=1524746681][/DOUBLEPOST]
обычная причина закончить общение, в котором ей некомфортно. таких фраз может быть множество. от "ты мне жизнь испортил" до "я люблю другого".
Боже Они такие странные
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху