Ушла бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла бывшая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот же,вот же)) тебя тут так парни поддерживают!!!!! давай вперед!!
Спасибо всем вам ребята , извините что подвел вас всех, я просто поторопился выйдя на связь, щас моя цель полностью понизить значимость бд, когда реально забуду ее и уйдут все эмоции, тогда и будем возвращать на холодную голову
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня написал ей прощальное письмо
Вот после этого всего ты хочешь идти ко мне на ведение?!

Скажи зачем перед ведением ситуацию ухудшать к херам собачим? Ты не понимаешь что ты убиваешь все шансы?

Или ты думаешь что если идёшь на ведение то можно начать исполнять хуйню ведь эксперт потом все разрулит? Но видать ты не знаешь главного - я не маг и не волшебник.
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот после этого всего ты хочешь идти ко мне на ведение?!

Скажи зачем перед ведением ситуацию ухудшать к херам собачим? Ты не понимаешь что ты убиваешь все шансы?

Или ты думаешь что если идёшь на ведение то можно начать исполнять хуйню ведь эксперт потом все разрулит? Но видать ты не знаешь главного - я не маг и не волшебник.
Это было не прощальное письмо, я написал что дал тебе время о котором ты просила, она ответила что ничего не изменилось и я пожелал ей удачи и она мне
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот после этого всего ты хочешь идти ко мне на ведение?!

Скажи зачем перед ведением ситуацию ухудшать к херам собачим? Ты не понимаешь что ты убиваешь все шансы?

Или ты думаешь что если идёшь на ведение то можно начать исполнять хуйню ведь эксперт потом все разрулит? Но видать ты не знаешь главного - я не маг и не волшебник.
Я пока откладываю возврат как минимум на пол года как говорится насильно мил не будешь, захочет сама вернеться не я ее бросал чтобы еще и возвращать, даже если я повысил значимость в отношениях из-за этого не бросают любимых людей, И даже если я больше люблю ее, ей это должно нравится, она просто еще молодая и думает что у нее впереди будет много классных мужиков, может я для нее был просто развлечением использовала и ушла дальше
[DOUBLEPOST=1524775772][/DOUBLEPOST]
Вот после этого всего ты хочешь идти ко мне на ведение?!

Скажи зачем перед ведением ситуацию ухудшать к херам собачим? Ты не понимаешь что ты убиваешь все шансы?

Или ты думаешь что если идёшь на ведение то можно начать исполнять хуйню ведь эксперт потом все разрулит? Но видать ты не знаешь главного - я не маг и не волшебник.
Ты сам уже понял что шансов нет)
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Е
Я пока откладываю возврат как минимум на пол года как говорится насильно мил не будешь, захочет сама вернеться не я ее бросал чтобы еще и возвращать, даже если я повысил значимость в отношениях из-за этого не бросают любимых людей, И даже если я больше люблю ее, ей это должно нравится, она просто еще молодая и думает что у нее впереди будет много классных мужиков, может я для нее был просто развлечением использовала и ушла дальше
[DOUBLEPOST=1524775772][/DOUBLEPOST]
Ты сам уже понял что шансов нет)
Ебана в рот. Шансы всегда есть. Забей на возврат. Я же говорил об этом. Займись развитием. Будь холоден учись у нее этому. Я не заходил на твою страницу давно было интересно что поменялось. Посмотрел и понял что ничего. Очень обидно. Ты будешь мужчиной становиться ?!
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шанс вернуть есть всегда. Но надо ли тебе это? Подумай.
Да забей на него, если он оправдываться за каждое свое слово, то у него шансов нет, он тут даже четкую позицию выстроить не может
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да забей на него, если он оправдываться за каждое свое слово, то у него шансов нет, он тут даже четкую позицию выстроить не может
Даже вот если здраво посудить, он месяц с девушкой встречался, она им попользовалась, вернулась к бывшему, не хочет с ним общаться, вот где у него яйца? Целесообразен ли в его случае возврат?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже вот если здраво посудить, он месяц с девушкой встречался, она им попользовалась, вернулась к бывшему, не хочет с ним общаться, вот где у него яйца? Целесообразен ли в его случае возврат?
Ну я так понимаю, что там дальше секса не было + они ведёт себя как ТФН, это конечно его выбор - но даже с выбором определится не может, что хочет.
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я так понимаю, что там дальше секса не было + они ведёт себя как ТФН, это конечно его выбор - но даже с выбором определится не может, что хочет.
Время пройдет и я думаю он определится что и как ему делать.
Зачем вообще ему говорить что он может ее вернуть? Ему же хуже от этого. Начинает у него появляться надежда на возврат и начинает ею жить.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Время пройдет и я думаю он определится что и как ему делать.
Зачем вообще ему говорить что он может ее вернуть? Ему же хуже от этого. Начинает у него появляться надежда на возврат и начинает ею жить.
Параллельно надо все. Живёшь постоянно развиваешься тренируешься на "кошках" других ожп а в параллели мысль что захочет вернёт. Но не в том состоянии в котором он сейчас
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Секс был с ней
[DOUBLEPOST=1524821013][/DOUBLEPOST]
Параллельно надо все. Живёшь постоянно развиваешься тренируешься на "кошках" других ожп а в параллели мысль что захочет вернёт. Но не в том состоянии в котором он сейчас
Когда поменяю состаяние, тогда и будем думать, пока стоп возрату
[DOUBLEPOST=1524821062][/DOUBLEPOST]
Время пройдет и я думаю он определится что и как ему делать.
Зачем вообще ему говорить что он может ее вернуть? Ему же хуже от этого. Начинает у него появляться надежда на возврат и начинает ею жить.
Согласен 100%
[DOUBLEPOST=1524821165][/DOUBLEPOST]
Е

Ебана в рот. Шансы всегда есть. Забей на возврат. Я же говорил об этом. Займись развитием. Будь холоден учись у нее этому. Я не заходил на твою страницу давно было интересно что поменялось. Посмотрел и понял что ничего. Очень обидно. Ты будешь мужчиной становиться ?!
Буду, но я пока горячий и не рассчитал свои силы
[DOUBLEPOST=1524821200][/DOUBLEPOST]
Шанс вернуть есть всегда. Но надо ли тебе это? Подумай.
Нет
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец. Надеюсь что ты это всерьез решил и решение не изменишь.
Зачем мне человек, который не хочет меня и будет скоро целовать других парней и сосать им Хуи
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем мне человек, который не хочет меня и будет скоро целовать других парней и сосать им Хуи
Под это описание подходит любая девушка, с которой ты будешь знакомиться))
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Под это описание подходит любая девушка, с которой ты будешь знакомиться))
Ахах)) ну спасибо, развеселил )
Зачем мне человек, который не хочет меня и будет скоро целовать других парней и сосать им Хуи
Честно? Это плохая установка самому себе. Мышление меняй.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем мне человек, который не хочет меня и будет скоро целовать других парней и сосать им Хуи
Она уже вовсю может это делать, только почему-то ранее тебя это не останавливало, у тебя обычный откат - успокойся, и двигайся дальше.
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она уже вовсю может это делать, только почему-то ранее тебя это не останавливало, у тебя обычный откат - успокойся, и двигайся дальше.
Тогда почему взрослые люди мне говорят, фу на фиг она тебе нужна, тебе самому не мерзко, найди себе достойную девушку?
[DOUBLEPOST=1524828730][/DOUBLEPOST]
Под это описание подходит любая девушка, с которой ты будешь знакомиться))
А вдруг у нее будут серьезные отношения на 2 года?)
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда почему взрослые люди мне говорят, фу на фиг она тебе нужна, тебе самому не мерзко, найди себе достойную девушку?
Кто эти взрослые люди?Вот почему возврат редко и получается, потому как ты должен ее соблазнять как НОВУЮ девушку, новой девушке ты же не будешь претензии кидать, за то что она с кем-то там была?Это тяжело, хочется щёлкнуть и чтоб она прибежала, но так не бывает - кажется это тяжело, забей на возврат, и все.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда почему взрослые люди мне говорят, фу на фиг она тебе нужна, тебе самому не мерзко, найди себе достойную девушку
Это чтобы ты свое внимание на других ОЖП обратил.
И не все тут взрослые люди. И не все советы надо слушать. Думай своей головой.
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто эти взрослые люди?Вот почему возврат редко и получается, потому как ты должен ее соблазнять как НОВУЮ девушку, новой девушке ты же не будешь претензии кидать, за то что она с кем-то там была?Это тяжело, хочется щёлкнуть и чтоб она прибежала, но так не бывает - кажется это тяжело, забей на возврат, и все.
Забил, мне все говорят ничего делать не надо , что она знает где ты живешь и знает твой номер телефона, захочет сама найдет тебя если нет то флаг ей в руки и пусть пиздует куда хочет идти, я часто смотрю и видео Афошина стайл
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Когда поменяю состаяние, тогда и будем думать, пока стоп возрату
Давай так. Если ты опять косячнёшь в сторону БД, то с разбегу влетаешь головой в стенку, при этом снимая всё на видео) Будет тебе мотивация не упиваться страданиями по этому старому пельменю )
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай так. Если ты опять косячнёшь в сторону БД, то с разбегу влетаешь головой в стенку, при этом снимая всё на видео) Будет тебе мотивация не упиваться страданиями по этому старому пельменю )
Хорошо аха, договорились))) ты хочешь чтобы я вернул бд?)
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо аха, договорились))) ты хочешь чтобы я вернул бд?)
Нет, он хочет, чтоб ты перестал косячить, а это либо ты ее вернешь, и построишь с ней новые, гармоничные отношения, либо забьешь на нее, и в дальнейшем найдешь новую отличную девушку, с которой будут отношения, где ты будешь уже вести себя правильно)
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, он хочет, чтоб ты перестал косячить, а это либо ты ее вернешь, и построишь с ней новые, гармоничные отношения, либо забьешь на нее, и в дальнейшем найдешь новую отличную девушку, с которой будут отношения, где ты будешь уже вести себя правильно)
А вдруг если я забуду ее через месяц и остыну До уровня похуизма а с её стороны все еще будет негатив, какие тут могут быть шансы?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вдруг если я забуду ее через месяц и остыну До уровня похуизма а с её стороны все еще будет негатив, какие тут могут быть шансы?
Ну так если ты забудешь до уровня похуизма, то нафиг она тебе?)
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
А вдруг если я забуду ее через месяц и остыну До уровня похуизма а с её стороны все еще будет негатив, какие тут могут быть шансы?
Где твоё логическое мышление мan? Допустим ты забил на нее, как ты узнаешь что у неё негатив? И даже если узнаешь, будучи положив на неё хер тебе уже будет всё равно, так ведь ?
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так если ты забудешь до уровня похуизма, то нафиг она тебе?)
Ведь нужно дойти до этого уровня чтобы соблазнить бд, ведь это пропагандирует форум
Где твоё логическое мышление мan? Допустим ты забил на нее, как ты узнаешь что у неё негатив? И даже если узнаешь, будучи положив на неё хер тебе уже будет всё равно, так ведь ?
Так)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху