Ушла бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла бывшая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ведь нужно дойти до этого уровня чтобы соблазнить бд, ведь это пропагандирует форум

Так)
Ну а когда ты ее соблазнял в первый раз, ты к ней ничего не испытывал?Это новые отношения, но с тем же человеком, просто сейчас ты делаешь, то что вызывает у тебя откаты и эмоции, и в таком состоянии - ты не сможешь ее не то что соблазнить, а диалог интересный построить.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ведь нужно дойти до этого уровня чтобы соблазнить бд, ведь это пропагандирует форум
Этот форум пропагандирует, что нужно дойти до этого уровня, чтобы ты начал жить полноценной жизнью, в первую очередь, без БД. И чтобы реакция на её возможный негатив у тебя не вызывала еженедельное желание закрывать тему.
Почитай темы с успешным возвратом. Там больше, чем половина случаев - никто никого не забывал. Просто отношение к этому всему меняешь и учишься работать с этим.
если я забуду ее через месяц и остыну До уровня похуизма
В таком случае в конце твоей темы с вероятностью 99% будет написано "Автор передумал возвращать свою БД". Сам подумай, зачем тебе ломать себя ради девушки, на которую тебе похуй?
А вот научиться понимать, что и без БД жизнь - офигенная штука, дорогого стоит.
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а когда ты ее соблазнял в первый раз, ты к ней ничего не испытывал?Это новые отношения, но с тем же человеком, просто сейчас ты делаешь, то что вызывает у тебя откаты и эмоции, и в таком состоянии - ты не сможешь ее не то что соблазнить, а диалог интересный построить.
Согласен, потому что 2 встречи я продержался но на третий я поплыл
[DOUBLEPOST=1524839956][/DOUBLEPOST]
Ну а когда ты ее соблазнял в первый раз, ты к ней ничего не испытывал?Это новые отношения, но с тем же человеком, просто сейчас ты делаешь, то что вызывает у тебя откаты и эмоции, и в таком состоянии - ты не сможешь ее не то что соблазнить, а диалог интересный построить.
Этот форум пропагандирует, что нужно дойти до этого уровня, чтобы ты начал жить полноценной жизнью, в первую очередь, без БД. И чтобы реакция на её возможный негатив у тебя не вызывала еженедельное желание закрывать тему.
Почитай темы с успешным возвратом. Там больше, чем половина случаев - никто никого не забывал. Просто отношение к этому всему меняешь и учишься работать с этим.

В таком случае в конце твоей темы с вероятностью 99% будет написано "Автор передумал возвращать свою БД". Сам подумай, зачем тебе ломать себя ради девушки, на которую тебе похуй?
А вот научиться понимать, что и без БД жизнь - офигенная штука, дорогого стоит.
Я не понимаю вас ребята, без похуизма не вернуть девушку, если будет то ее не вернуть, не так ли? Или я что-то не понял, ведь надо забыть чтобы вернуть. Если не будет похуизма а даже маленькое значимость, то ты все равно прогоришь
[DOUBLEPOST=1524840043][/DOUBLEPOST]
Этот форум пропагандирует, что нужно дойти до этого уровня, чтобы ты начал жить полноценной жизнью, в первую очередь, без БД. И чтобы реакция на её возможный негатив у тебя не вызывала еженедельное желание закрывать тему.
Почитай темы с успешным возвратом. Там больше, чем половина случаев - никто никого не забывал. Просто отношение к этому всему меняешь и учишься работать с этим.

В таком случае в конце твоей темы с вероятностью 99% будет написано "Автор передумал возвращать свою БД". Сам подумай, зачем тебе ломать себя ради девушки, на которую тебе похуй?
А вот научиться понимать, что и без БД жизнь - офигенная штука, дорогого стоит.
Это не то же самое
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
без похуизма не вернуть девушку, если будет то ее не вернуть, не так ли? Или я что-то не понял, ведь надо забыть чтобы вернуть. Если не будет похуизма а даже маленькое значимость, то ты все равно прогоришь
Вот кто тебе так однозначно это всё сказал?)
Проконсультируйся уже с экспертами, они тебе всё растолкуют.
Советы от ребят с форума (в т.ч. и мои) - это прекрасно, но реальный опыт большого количества возвратов имеют только эксперты.
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот кто тебе так однозначно это всё сказал?)
Проконсультируйся уже с экспертами, они тебе всё растолкуют.
Советы от ребят с форума (в т.ч. и мои) - это прекрасно, но реальный опыт большого количества возвратов имеют только эксперты.
Я систему немного понял, вот два с половиной месяца не видел бд, даже жил уже нормально, Впринципе маленькая значимость была к ней, но при встрече проснулись старые раны и я поплыл На третим общении с ней
[DOUBLEPOST=1524840996][/DOUBLEPOST]Хотя был уверен в себе
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я систему немного понял, вот два с половиной месяца не видел бд, даже жил уже нормально, Впринципе маленькая значимость была к ней, но при встрече проснулись старые раны и я поплыл На третим общении с ней
Это нормально.
У меня так же было. Не поплыть дал эксперт, который ведет мою тему. Потому и рекомендую тебе работать с ними (в который раз уже).
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это нормально.
У меня так же было. Не поплыть дал эксперт, который ведет мою тему. Потому и рекомендую тебе работать с ними (в который раз уже).
Ты с экспертом работаешь разве ?
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не понимаю вас ребята, без похуизма не вернуть девушку, если будет то ее не вернуть, не так ли? Или я что-то не понял, ведь надо забыть чтобы вернуть. Если не будет похуизма а даже маленькое значимость, то ты все равно прогоришь
Несколько часов назад ты сказал что забил на нее и возвращать не будешь. А сейчас опять своими действиями показываешь что хочешь вернуть. Определись уже и поставь точку.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Несколько часов назад ты сказал что забил на нее и возвращать не будешь. А сейчас опять своими действиями показываешь что хочешь вернуть. Определись уже и поставь точку.
Этот человек соткан из противоречий, это показатель того, что он сильно зависим от БД, знаю по себе)
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Этот человек соткан из противоречий, это показатель того, что он сильно зависим от БД, знаю по себе)
А в чем проблема начать встречаться с другими девушками? Вроде бы не инвалид...) Просто надо взять себя в руки и в бой) Следующие девушки будут лучше чем БД.
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возвращать бывшую целесообразно в том случае, если она ушла в никуда и ни к кому то, а просто хочет отдохнуть от отношений, подумать и переосмыслить свои отношения. Но когда бывшая уходит к Ваську, который маячил уже давно и может быть она трахалась во время отношений, то следует слать ее нахер, выкидывать мысли о возврате и о том что может все быть прекрасно. Не будет!!!
Я сам был Аленем целый месяц, и в данный момент мне противно вспоминать как я тогда страдал по БД. Мужик всегда должен оставаться мужиком, а не вести себя как тёлка.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возвращать бывшую целесообразно в том случае, если она ушла в никуда и ни к кому то, а просто хочет отдохнуть от отношений, подумать и переосмыслить свои отношения. Но когда бывшая уходит к Ваську, который маячил уже давно и может быть она трахалась во время отношений, то следует слать ее нахер, выкидывать мысли о возврате и о том что может все быть прекрасно. Не будет!!!
Я сам был Аленем целый месяц, и в данный момент мне противно вспоминать как я тогда страдал по БД. Мужик всегда должен оставаться мужиком, а не вести себя как тёлка.
Да уж, это точно!
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Несколько часов назад ты сказал что забил на нее и возвращать не будешь. А сейчас опять своими действиями показываешь что хочешь вернуть. Определись уже и поставь точку.
Я отложил возвращение На пол года, я же сказал
[DOUBLEPOST=1524857105][/DOUBLEPOST]
Возвращать бывшую целесообразно в том случае, если она ушла в никуда и ни к кому то, а просто хочет отдохнуть от отношений, подумать и переосмыслить свои отношения. Но когда бывшая уходит к Ваську, который маячил уже давно и может быть она трахалась во время отношений, то следует слать ее нахер, выкидывать мысли о возврате и о том что может все быть прекрасно. Не будет!!!
Я сам был Аленем целый месяц, и в данный момент мне противно вспоминать как я тогда страдал по БД. Мужик всегда должен оставаться мужиком, а не вести себя как тёлка.
А через пол года я думаю мне будет похер на нее, я уверен в этом
[DOUBLEPOST=1524857137][/DOUBLEPOST]
Возвращать бывшую целесообразно в том случае, если она ушла в никуда и ни к кому то, а просто хочет отдохнуть от отношений, подумать и переосмыслить свои отношения. Но когда бывшая уходит к Ваську, который маячил уже давно и может быть она трахалась во время отношений, то следует слать ее нахер, выкидывать мысли о возврате и о том что может все быть прекрасно. Не будет!!!
Я сам был Аленем целый месяц, и в данный момент мне противно вспоминать как я тогда страдал по БД. Мужик всегда должен оставаться мужиком, а не вести себя как тёлка.
Золотые слова брат
[DOUBLEPOST=1524859226][/DOUBLEPOST]
А в чем проблема начать встречаться с другими девушками? Вроде бы не инвалид...) Просто надо взять себя в руки и в бой) Следующие девушки будут лучше чем БД.
Я найду другую и реально намного лучше, и закрою тему с надписью автор передумал возвращать и нашел другую любовь
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обязательно бро, обрадую вас с новой девушкой)
Короче тебя колбасит. И ты не в состоянии сейчас поставить точку. Просто знакомства с другими ожп. Не делай громких выводов. То что она ебеться с другим, так они почти все ебутся. Сколько я после расхода со своей БЖ ебал из 7 как минимум 3 замужних узнавал об этом не сразу. Всем бабам нужны эмоции. Ты хочешь с ней состарится и умереть в один день, но такого не бывает при таком стандартном поведении в современном мире. Ты должен постоянно развиваться, никогда не расслабляться и всегда рулить отношениями. Если не готов к этому прими как данность. Что она будет ебаться во все щели. Она не твоя собственность а уже тем более брак со сраным штампом это вообще мрак для мужика. Никогда не женись скажу я тебе.
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче тебя колбасит. И ты не в состоянии сейчас поставить точку. Просто знакомства с другими ожп. Не делай громких выводов. То что она ебеться с другим, так они почти все ебутся. Сколько я после расхода со своей БЖ ебал из 7 как минимум 3 замужних узнавал об этом не сразу. Всем бабам нужны эмоции. Ты хочешь с ней состарится и умереть в один день, но такого не бывает при таком стандартном поведении в современном мире. Ты должен постоянно развиваться, никогда не расслабляться и всегда рулить отношениями. Если не готов к этому прими как данность. Что она будет ебаться во все щели. Она не твоя собственность а уже тем более брак со сраным штампом это вообще мрак для мужика. Никогда не женись скажу я тебе.
На фига мне девушка, с которой нет взаимности и будет ебаться Во все щели? Вот скажи зачем портить себе жизнь с такой сукой? И всю жизнь в глубине души жить ею? Не легче забыть и жить в свое удовольствие, и найти получше, я не хочу быть оленем!
[DOUBLEPOST=1524898480][/DOUBLEPOST]
Да, у меня ведение темы уже несколько недель.
Судя по твоей теме, тебе еще долго надо ждать возвращение, и эксперты Пока бессильны
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Судя по твоей теме, тебе еще долго надо ждать возвращение, и эксперты Пока бессильны
Несколько месяцев тяжелой работы впереди.
Эксперты не бессильны) Мы все делаем четко по плану и постоянно обсуждаем с ним все шаги.
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Несколько месяцев тяжелой работы впереди.
Эксперты не бессильны) Мы все делаем четко по плану и постоянно обсуждаем с ним все шаги.
Ты там писал, что у нее скоро свадьба) и почему твой диалог с ней, тебя критикуют?)
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты там писал, что у нее скоро свадьба)
Это был сарказм. Я во всем стараюсь находить если не позитив, то хотя бы то, чему можно иронично улыбнуться.

и почему твой диалог с ней, тебя критикуют?
Это дело каждого, критиковать или нет. В любом случае, я рад что есть возможность читать разные мнения. Но не обязательно же я должен соглашаться с каждым. Это помогает смотреть на ситуацию с разных сторон, что само по себе уже хорошо.
Позиции комментаторов и эксперта относительно происходящего у меня кардинально различаются. Я предпочитаю доверять ему, мою тему ведет именно он, и на все вопросы, которые появляются, он дает четкие прямые ответы.
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это был сарказм. Я во всем стараюсь находить если не позитив, то хотя бы то, чему можно иронично улыбнуться.


Это дело каждого, критиковать или нет. В любом случае, я рад что есть возможность читать разные мнения. Но не обязательно же я должен соглашаться с каждым. Это помогает смотреть на ситуацию с разных сторон, что само по себе уже хорошо.
Позиции комментаторов и эксперта относительно происходящего у меня кардинально различаются. Я предпочитаю доверять ему, мою тему ведет именно он, и на все вопросы, которые появляются, он дает четкие прямые ответы.
Во время диалога с бд, эксперт не помогает?
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда как. Обычно нет необходимости)
Потом всё равно с экспертом всё обсуждаем, разбираем и т.д.
Я понял, ну удачи тебе) почему мне советуют найти другую а тебе ничего не говорят? Хотя у нас похожи истории
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
почему мне советуют найти другую а тебе ничего не говорят?
Это вопрос к тем, кто советует)
Зацикливаться на БД всё равно не стоит. У тебя всегда должны быть варианты, если с ней в итоге ничего не получится.
Мне кажется, это по умолчанию понятно, и лишний раз это никто не говорит.

У тебя в теме просто много пиздостраданий по БД, вот тебе и рекомендуют переключиться уже на других девушек.
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это вопрос к тем, кто советует)
Зацикливаться на БД всё равно не стоит. У тебя всегда должны быть варианты, если с ней в итоге ничего не получится.
Мне кажется, это по умолчанию понятно, и лишний раз это никто не говорит.

У тебя в теме просто много пиздостраданий по БД, вот тебе и рекомендуют переключиться уже на других девушек.
Через сколько мне можно будет появится перед бд на твой взгляд вместе с экспертом?
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Через сколько мне можно будет появится перед бд на твой взгляд вместе с экспертом?
Честно? Понятия не имею)
На этот вопрос ответит только эксперт. Ты же с ним собрался появляться перед БД)

На мой взгляд, учитывая твое общение с ней и прочие прощальные письма, тебе надо опять начинать всё с игнора.
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно? Понятия не имею)
На этот вопрос ответит только эксперт. Ты же с ним собрался появляться перед БД)

На мой взгляд, учитывая твое общение с ней и прочие прощальные письма, тебе надо опять начинать всё с игнора.
Не было прощальное письмо, я не правильно выразился , я написал что ты на последней встрече просила о паузе, и я тебе его предоставил, она ответила спасибо, хорошо, но ничего не изменилось, я сказал хорошо, удачи тебе
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Через сколько мне можно будет появится перед бд на твой взгляд вместе с экспертом?
Ты каждый раз задаёшь один и тот же вопрос, но с разной формулировкой! Самому то не надоело ? ) Ни кто тебе не скажет через сколько, когда, какой твой %! Всё зависит от тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху