Ушла бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла бывшая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я написал что ты на последней встрече просила о паузе, и я тебе его предоставил, она ответила спасибо, хорошо, но ничего не изменилось, я сказал хорошо, удачи тебе
Ну вот. Ты ей написал, что даешь паузу. Тебя за язык не тянул никто)
Теперь держи эту паузу и трать время на себя. Увлечения, девушки и прочее.
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот. Ты ей написал, что даешь паузу. Тебя за язык не тянул никто)
Теперь держи эту паузу и трать время на себя. Увлечения, девушки и прочее.
Я сказал что вообще не буду ее трогать
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На фига мне девушка, с которой нет взаимности и будет ебаться Во все щели? Вот скажи зачем портить себе жизнь с такой сукой? И всю жизнь в глубине души жить ею? Не легче забыть и жить в свое удовольствие, и найти получше, я не хочу быть оленем!
[DOUBLEPOST=1524898480][/DOUBLEPOST]
Судя по твоей теме, тебе еще долго надо ждать возвращение, и эксперты Пока бессильны
В этом сообщении видно как тебя колбасит. Она и до тебя глотала и давала везде но тебя то это не останавливало от знакомства, а что теперь произошло ? Вы опять не вместе - у вас разные жизни пока. Пойми это не твоя собственность теперь и никогда не была, все со всеми ебутся это обсолютно нормально в современном обществе. Ты займись собой лучше. А дальше видно будет. И пиши все что происходит с тобой !
[DOUBLEPOST=1525388051][/DOUBLEPOST]
Через сколько мне можно будет появится перед бд на твой взгляд вместе с экспертом?
Я думаю что скоро тебе вся эта история с возвратом надоест и ты просто хуй забьешь. Ты можешь не верить, но потом откроешь эту страницу и прочтешь еще раз
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В этом сообщении видно как тебя колбасит. Она и до тебя глотала и давала везде но тебя то это не останавливало от знакомства, а что теперь произошло ? Вы опять не вместе - у вас разные жизни пока. Пойми это не твоя собственность теперь и никогда не была, все со всеми ебутся это обсолютно нормально в современном обществе. Ты займись собой лучше. А дальше видно будет. И пиши все что происходит с тобой !
[DOUBLEPOST=1525388051][/DOUBLEPOST]
Я думаю что скоро тебе вся эта история с возвратом надоест и ты просто хуй забьешь. Ты можешь не верить, но потом откроешь эту страницу и прочтешь еще раз
Я уже забил, реально не поверите )
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет ну как там у тебя дела?
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет ну как там у тебя дела?
Привет, ну такое нормально, новые девушки в моей жизни, скоро уезжаю за границу на несколько месяцев, после хочу пойти на курсы парикмахера, получаю удовольствие от жизни)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, ну такое нормально, новые девушки в моей жизни, скоро уезжаю за границу на несколько месяцев, после хочу пойти на курсы парикмахера, получаю удовольствие от жизни)
отлично!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
писать я ей больше не собираюсь! добиваться не одной не стоит!
Наконец-то ты это понял, у тебя уже стадия пофигизма когда тебе насрать на нее, и у тебя идет агрессия к ней, это хорошо, ты понял что тебе такая не нужна девушка, и найдешь лучшее!
[DOUBLEPOST=1528824409][/DOUBLEPOST]Я рад за тебя
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята прошу закрыть мою тему, так как как есть другие девушки , и я понимаю после всего я точно не смогу строить отношения с этой особой! Всем Спасибо!
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята прошу закрыть мою тему, так как как есть другие девушки , и я понимаю после всего я точно не смогу строить отношения с этой особой! Всем Спасибо!
А не хочешь попробовать ее вернуть ? Просто что бы прокачать. А потом будешь думать что делать ?
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А не хочешь попробовать ее вернуть ? Просто что бы прокачать. А потом будешь думать что делать ?
Честно нет, я ее уже забыл, и категорично не хочу ее, даже если прибежит ко мне сама , я ее не приму, с прокачкой у меня все норм, с друзьями знакомлюсь с девушками на улице, переборол страх, бросил курить набрал вес, занимаюсь спортом, есть одна девушка которая мне нравится, и она чувствует себя хорошо со мной, а с этой тварью я даже жить вместе не смогу, после всего. Всем спасибо за все, но я должен уходить от вас. И как говориться в одну реку дважды не входят)))
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Честно нет, я ее уже забыл, и категорично не хочу ее, даже если прибежит ко мне сама , я ее не приму, с прокачкой у меня все норм, с друзьями знакомлюсь с девушками на улице, переборол страх, бросил курить набрал вес, занимаюсь спортом, есть одна девушка которая мне нравится, и она чувствует себя хорошо со мной, а с этой тварью я даже жить вместе не смогу, после всего. Всем спасибо за все, но я должен уходить от вас. И как говориться в одну реку дважды не входят)))
Зачем уходить ? Помогай другим, так же как помогали тебе. Будешь расти дальше вместе с новенькими.
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор передумал возвращать бывшую девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху