Ушла бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла бывшая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Советую заканчивай уже страдать!!займись работой!! Не важно есть ли у нее Вася!! я по началу есть и спать не мог!! Но взял себя в руки!!!
[DOUBLEPOST=1522330475][/DOUBLEPOST]
Если нет сил и опускаются руки и все кажется безнадежно и ты падаешь в грязь, то даже если упал лежи в направлении развития и лучшей жизни!!
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Советую заканчивай уже страдать!!займись работой!! Не важно есть ли у нее Вася!! я по началу есть и спать не мог!! Но взял себя в руки!!!
[DOUBLEPOST=1522330475][/DOUBLEPOST]
Если нет сил и опускаются руки и все кажется безнадежно и ты падаешь в грязь, то даже если упал лежи в направлении развития и лучшей жизни!!
Спасибо, я понял, сегодня за весь день впервые отгоняю все мысли о ней, и даже настроение стало лучше
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, я понял, сегодня за весь день впервые отгоняю все мысли о ней, и даже настроение стало лучше
Ну вот уже лучше!!!они будут приходить твоя задача себя занять!! тем самым не давать им жить поэтому спорт вышибает их!!
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Васька хоть в твоей истории нету?
У меня есть мысль, что если есть васек, то возврат, в случае успеха, будет более качественным.
Меньше вероятности, что она из тоски по старому тебе (а бывает и такое) вернулась. Как следствие - более прочные отношения в будущем.

В любом случае - возврат строится не вокруг василия, а вокруг тебя.
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот уже лучше!!!они будут приходить твоя задача себя занять!! тем самым не давать им жить поэтому спорт вышибает их!!
Можно тебе задать один вопрос? И ответ должен быть честным
[DOUBLEPOST=1522333336][/DOUBLEPOST]
У меня есть мысль, что если есть васек, то возврат, в случае успеха, будет более качественным.
Меньше вероятности, что она из тоски по старому тебе (а бывает и такое) вернулась. Как следствие - более прочные отношения в будущем.

В любом случае - возврат строится не вокруг василия, а вокруг тебя.
Если она его любит, то ты тут ничего не сделаешь
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если она его любит, то ты тут ничего не сделаешь
Если ты прочитал хотя бы часть рекомендуемой литературы (хотя бы "Парадокс страсти", за месяц можно было успеть), ты понимаешь, что такое любовь, как она образуется и чем питается.
Исходя из этого можно заключить, что сделать в ситуации, когда она любит васька, можно много чего. Но самое лучшее - это начать уже жить ради себя, а не ради бабы.
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты прочитал хотя бы часть рекомендуемой литературы (хотя бы "Парадокс страсти", за месяц можно было успеть), ты понимаешь, что такое любовь, как она образуется и чем питается.
Исходя из этого можно заключить, что сделать в ситуации, когда она любит васька, можно много чего. Но самое лучшее - это начать уже жить ради себя, а не ради бабы.
Мне аж интересно стало, почитаю
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да конечно задавай!
Если представим твоя девушка в первый день расставание, и при этом сказав что ей надо один день подумать, и в тоже время говорит что ты мой парень пока не найду другого... Что ты подумал бы и возращал бы такую после этих слов? Мне кажется эти слова достойная девушка не скажет
[DOUBLEPOST=1522335483][/DOUBLEPOST]Ведь она и в отношениях может так думать
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если представим твоя девушка в первый день расставание, и при этом сказав что ей надо один день подумать, и в тоже время говорит что ты мой парень пока не найду другого... Что ты подумал бы и возращал бы такую после этих слов? Мне кажется эти слова достойная девушка не скажет
[DOUBLEPOST=1522335483][/DOUBLEPOST]Ведь она и в отношениях может так думать
Тут нужно было бы перевернуть фрейм! и слить ее первым!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если что-то не так будет
[DOUBLEPOST=1522335685][/DOUBLEPOST]
Точняк
Скажу больше во время разговора то когда она мне сказала что хочет расстатся я перевернул фрейм сказав ей " ты знаешь вот прям на секунду ты меня опередила и предложив расстаться я сам хотел тебе это предложить(естественно я не хотел расставаться) и она сразу за улыбалась ой как типа мы обоюдно решили что нам нужно расстаться!!Затем она еще говорит " классная у тебя новая стрижка тебе идет".Хотя до переворота она была такая каменная и уверенная в себе! Я просто резко сказал "Пока" и сбросил скайп! Вот так вот братан!!!
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу больше во время разговора то когда она мне сказала что хочет расстатся я перевернул фрейм сказав ей " ты знаешь вот прям на секунду ты меня опередила и предложив расстаться я сам хотел тебе это предложить(естественно я не хотел расставаться) и она сразу за улыбалась ой как типа мы обоюдно решили что нам нужно расстаться!!Затем она еще говорит " классная у тебя новая стрижка тебе идет".Хотя до переворота она была такая каменная и уверенная в себе! Я просто резко сказал "Пока" и сбросил скайп! Вот так вот братан!!!
Прикольно, вот как надо с девушками оказывается общаться, либо ты либо тебя
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думал девушку надо переубедить поступками, как фильмах)))
[DOUBLEPOST=1522337148][/DOUBLEPOST]Добиваться итд
Запомни если тебе девушка говорит "Докажи свою любовь поступками" то это ее манипуляция, и подумай нужна ли тебе такая девушка в дальнейшем или нет!
 
Последнее редактирование:

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Запомни если тебе девушка говорит "Докажи свою любовь поступками" то это ее манипуляция, и подумай нужна ли тебе такая двушка в дальнейшем или нет!
Моя хоть так и не говорила, просто я считал что мужчина должен быть настойчивый в завоевание девушки, просто я до 25 лет не знал как надо строить отношения и как вести себя с девушкой
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя хоть так и не говорила, просто я считал что мужчина должен быть настойчивый в завоевание девушки, просто я до 25 лет не знал как надо строить отношения и как вести себя с девушкой
Я тоже был аленем до 28 лет! поверь! Мужчина нечего не должен !Девушки любят сильных мужчин а не тех кто их добивается классическим методом ухаживания!
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так упустил 2 девушек, но они были чекнутые, я даже рад что потерял их, но вот этот случай я в первые желею Что не имел эти знания Во время отношений с этой девушкой, хотя может бог так захотел, чтобы я имено щас узнал все те знание для прочных отношений
[DOUBLEPOST=1522345744][/DOUBLEPOST]
Я тоже был аленем до 28 лет! поверь! Мужчина нечего не должен !Девушки любят сильных мужчин а не тех кто их добивается классическим методом ухаживания!
Я хоть в 25 это понял, и ты прав с девушками вообще нельзя сюсюкаться, и вообще любить и е#бать мозги работа баб, наша работа быть ровными и не показывать что ты зависим от девушки
[DOUBLEPOST=1522345827][/DOUBLEPOST]Если ты хоть чуть-чуть показал что ты боишься ее потерять, то это все конец
[DOUBLEPOST=1522346005][/DOUBLEPOST]50% даешь ты , и 50% даешь ты, и надо уметь подстраиваться под ситуацию всегда
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так упустил 2 девушек, но они были чекнутые, я даже рад что потерял их, но вот этот случай я в первые желею Что не имел эти знания Во время отношений с этой девушкой, хотя может бог так захотел, чтобы я имено щас узнал все те знание для прочных отношений
[DOUBLEPOST=1522345744][/DOUBLEPOST]
Я хоть в 25 это понял, и ты прав с девушками вообще нельзя сюсюкаться, и вообще любить и е#бать мозги работа баб, наша работа быть ровными и не показывать что ты зависим от девушки
[DOUBLEPOST=1522345827][/DOUBLEPOST]Если ты хоть чуть-чуть показал что ты боишься ее потерять, то это все конец
Да это так!!!поэтому я сразу своей бд отказал без всяких соплей и скинул звонок!! короче работаем дальше!
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Народ, кто, что может по моей теме сказать/добавить?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет какие успехи?
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет какие успехи?
Привет, начал наконец то гулять с разными девушками, одна вообще мазохистка, секс с ней был сумасшедший, и понял какой скучный секс был у меня с бывшей, и еще познакомился с одной девушкой, очень красивая, как кукла, она пока работает, может завтра погуляем с ней, хожу в спортзал, о бывшей за весь день могу только раз подумать и сразу же забываю, но где-то в глубине души есть Настольгия, но я быстро отгоняю все мысли о ней, жизнь стало легче, пытаюсь все возможными путями понизить значимость)) работаю барменом, стараюсь больше работать)) начал больше с друзьями гулять до утра))
О бывшей новостей нет. Она живет под Одессой, а там где она живет остались у меня друзья которые помогали мне тогда вернуть бд, сейчас звонят мне чтобы я приезжал тусанул с ними, но боюсь ехать туда, чтобы старые раны не вскрылись и не получить откаты. Как думаешь стоит поехать? Побороть страх?)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, начал наконец то гулять с разными девушками, одна вообще мазохистка, секс с ней был сумасшедший, и понял какой скучный секс был у меня с бывшей, и еще познакомился с одной девушкой, очень красивая, как кукла, она пока работает, может завтра погуляем с ней, хожу в спортзал, о бывшей за весь день могу только раз подумать и сразу же забываю, но где-то в глубине души есть Настольгия, но я быстро отгоняю все мысли о ней, жизнь стало легче, пытаюсь все возможными путями понизить значимость)) работаю барменом, стараюсь больше работать)) начал больше с друзьями гулять до утра))
О бывшей новостей нет. Она живет под Одессой, а там где она живет остались у меня друзья которые помогали мне тогда вернуть бд, сейчас звонят мне чтобы я приезжал тусанул с ними, но боюсь ехать туда, чтобы старые раны не вскрылись и не получить откаты. Как думаешь стоит поехать? Побороть страх?)
Ну хорошие новости))пока не прокачаешья лучше не суйся!(мое мнение)
 

Давид8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну хорошие новости))пока не прокачаешья лучше не суйся!(мое мнение)
Я тоже так думаю, лучше забыть эти места, а потом новым человеком и восстановившись душой и телом поехать, может даже с другой девушкой)))) Иногда правда звонит в ушах ее слова типа, отстань, я не люблю тебя, надеясь Ты сюда больше никогда не приедешь больше, или на вокзале чай попьешь, я чувствую что ты не мой человек итд)) у тебя как обстоят дела?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху