1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Хочу вернуть девушку с которой встречался почти 3 года.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Дима02, 13 мар 2018.

1. Дима02
    Оффлайн

Дима02 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Приветствую всех. Вообщем ситуация такая. Начал встречаться с БД в 2015 году. До этого были немного знакомы, ходили в одну группу в садик, после она переехала в другой город. Так случилось, что я поступил учится в тот же город. Встретилась её страничка в рекомендациях в вк, я посмотрел и понял, что влюбился в неё:D По началу она холодно мне отвечала, затем спустя месяц вытащил её из дома с тем предлогом что научу её водить машину. В итоге мы катались весь вечер по городу, смеялись, болтали (до того чтобы посадить ее за руль так и не дошло). Я оставил её и поехал домой, мне приходит сообщение что я ей нравлюсь. Моей радости не было предела. Так и завязалось всё. Всё было отлично, отношения были супер. Но было это не долго. Через пол года мы поругались сильно, (я тогда подрабатывал в такси, и не мог ей писать и отвечать. В итоге психанул и наорал) и она ушла. Как выяснилось через неделю появился какой то Васек ухажер. Я выцепил его и набил ему е..ло. Он сразу слился. Бд как узнала что за неё был такой махач, вернулась. И я сразу её принял. Это моя первая ошибка (надо было поигнорить, но куда там, у меня же чувства! :D) . После этого Отношения длились 2 года. Было все, и мелкие соры и ревность. Мирились. Стандарт вообщем. Постоянно говорила какой у нас ахунный секс, прям реально, иногда меня даже это напрягало, думал что из за этого только со мной. Я у нее второй, с бывшим парнем она встречалась около 2 лет. Рассказывала какой он херовый (наверно про меня сейчас так же говорит). С её Родителями я в отличных отношениях, они ждали что после учебы мы поженимся. Да и я этого ждал, строил планы. В итоге: я начал замечать что соры стали по всякой херне, последние 3 месяца. Так получилось, что я как то холодно ответил на ее поздравление с новым годом, (дома были проблемы). Как выяснилось это ее очень сильно задело. Встречали мы его раздельно, она у себя, я у себя в городе. 8 января я должен был приехать, 6 вечером мне приходит сообщение в ватсап( Извини нам надо расстаться, дело не в тебе дело во мне. Я не могу отвечать взаимностью на твою любовь, мои чувства уже не те.) Я аху.л Перезваниваю, ревет, и та же пластинка. Договорились о встрече. Приехал, она как раз заболела, в итоге я остался у нее дома, ухаживал за ней, вместе готовили кушать. Блин, все было идеально. Через два дня съездили к ее родителям за город в баню. Прошло два дня, пишет что так не правильно так нельзя. и опять та же лабуда. Ну я короче отправляю ее в игнор. Через две недели пишет мне по поводу свадьбы моей сестры. Как оказалось ее пригласили. Тип че делать почему ты не сказал. Я говорю не хочешь не иди, тебя отдельно позвали. Бд отвечает что если я хочу, то она пойдет, и хочет пойти со мной. В итоге вечером пишет что нет, так нельзя. Я заеб..ся от таких закидонов. Опять не пишу ей, то картинку скинет, то песню. В итоге предлагаю ей встретиться перекусить где нибудь, сначала отказала, вечером пишет, давай приезжай. И я как верный песик, прилетел. Вообщем заказали пиццу, поели, потрах..сь, все идельно, сама лезет целоваться, обнимается. Говорит что скучает сильно. Я остался у нее, утром отвез ее на учебу, договорились увидеться. В итоге опяяять так херня, так не правильно так нельзя. Ну я психанул. Наорал, сказал пускай определится что ей надо. В итоге, я в чс везде где только можно. Я прошло 10 дней игнора, узнаю что появился какой то Васек ухажёр. Славил откат пизд.ц какой. Мой теска еще. И тут я накосячил еще больше, через левый аккаунт написал ей что люблю ее, и ничего с этим поделать не могу, попросил прощения за те слова, которые ей наговорил. Что мы имеем, полный игнор с ее стороны, везде ЧС. и меня пиздастрадальца. Прошу вашей помощи и совета ребят. Пока у меня такая стратегия. Ухожу в игнор до 2 сентября.У нее др. До этого буду работать над собой. Пинговать она на 99% уверен что не будет. Записался в зал месяц назад. Завалил себя работой. Начал читать кирпичи. Как то так мужики. Прогнулся конкретно, как думаете, есть какие либо шансы? Буду вести тему до победного конца, чтобы ребята с похожей ситуацией знали что не все так плохо. Стимул изменится огромный, да и очень интересно, к чему это все приведет. И да, это моя первая любовь, до этого был тупо секс и не мог найти себе ту самую. Ошибки свои признаю, игнорил совсем не правильно вот и довел ситуацию до такой жопы.

2. PrivetVsem
    Оффлайн

PrivetVsem Новобранец

Симпатии:
    43
    В процессе
    Привет, а лет то вам по сколько?

Я думаю Васёк уже вот тут был

Не ставь точный срок, просто уйди пока сам не будешь готов

Можешь посмотреть мою тему, я вообще 100% давал что не будет, накосячил в 10 раз больше. 3 недели без пингов продержалась

То же самое, работай чувак, это полезно

Дима02 нравится это.
  3. Max_Ragn
    Оффлайн

Max_Ragn Новобранец

Симпатии:
    203
    Род занятий:
    Саморазвитие
    Передумал
    Привет.
    У меня похожая ситуация, "проблемы в другом проскакивали".
    Проверим вместе) Я тоже такого мнения, в принципе как и каждый 2й кто пришёл сюда с этой проблемой.
    Шанс есть у всех, главное правильно им воспользоваться;)
    https://vk.com/id392020971 Пиши сюда, общаться будем если что)))
    Не унывай сейчас главное, очень хорошо тебя понимаю.:Acute:

Дима02 нравится это.
  4. Дима02
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Мне 23 будет в июле, ей тоже только в сентябре. Насчет Васька почему уверен что не было, была сразу в активном поиске в вк, видимо назло мне, а вот дня два назад убрала. СС в данный момент не мониторю, дабы не словить откат.
    --- Объединение сообщений, 13 мар 2018 ---
    Спасибо за поддержку. Я уверен что все рано или поздно встанет на свои места. Откаты быстро сгоняю, стараюсь не думать о плохом:Good2:

5. Flawless
    Оффлайн

Flawless Проверенный

Симпатии:
    13
    В процессе
    Рановато ты дал волю своим чувствам,не хорошо это.
    плюс

А уже поздно,теперь это было тебе только во вред.

Аналогично,уже поздно,не стоило.

Позднаааа,не терзай себя этим.

Не ставь временные рамки,тебе не нужно конкретное число,нужны конкретные изменения,как почувствуешь что ты изменился в лучшую сторону охладел к ней и можешь вести разговор на равных а еще лучше сверху вниз,но чтоб это было не явно)тогда и выйдешь на связь,игнор месяц минимум конечно это по классике

Шансы есть всегда,ты главное не сдавайся,если уж уверен что она тебе нужна

Дима02 нравится это.
  6. Николай35
    Оффлайн

Николай35 Новобранец

Симпатии:
    153
    В процессе

Дима02 нравится это.
  7. Дима02
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Понял, буду действовать по обстановке, как буду сам готов, спасибо за совет!:Good:
    --- Объединение сообщений, 13 мар 2018 ---
    дааа, это я уже понял. На эмоциях написал. Сам пожалел. Вот общаюсь с вами мужики, и сразу легче становится, видишь что не один в такой ситуации. Поддержка большую роль играет!

8. Николай35
    Оффлайн

Николай35 Новобранец

Симпатии:
    153
    В процессе
    На первом этапе я чуть вообще не е..нулся, хотя здоровый лоб 35 лет отроду)))) общение реально помогает, здесь все равны, все в одинаковой ситуации, никто подкалывать не будет, чего бы ты сюда не писал.... Как отдушина, что ли... Так что смело дерзай, читай литературу... Начни с "Парадокса страсти", ему, сука, мы все тут и поддались, работай, потом спасибо скажешь судьбе за такой пинок, независимо от результата...

Дима02 нравится это.
  9. Дима02
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Да, пинок еще какой:Biggrin: Откаты иногда бывают внезапно, еще и снится каждую ночь, из за этого утром как уныло говно просыпаешься. Но что я заметил, сегодня пока стоял в пробке во встречном потоке девушка стояла, симпатичная. Улыбнулась мне и настроение на весь день хорошее. Понимаешь что твоя бд не единственная девушка на свете и как то легче:Good2: В данный момент дочитываю кирпичи. Завтра думаю начну с "парадокса"
    --- Объединение сообщений, 14 мар 2018 ---
    Одного не пойму мужики, сама говорила что не хочет отношений, хочет сама себе принадлежать, заняться собой. А в итоге через две недели Васек. Это бл как?

10. Илья Николаевич
    Оффлайн

Илья Николаевич Новобранец

Симпатии:
    1.175
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Не лезь в ее голову,все равно нихуя не поймёшь и хватит ныть!!!пиздострадальцев всяких не слушай ,они ничего не понимают пока,бля я в такой же ситуации...бла бла бла...посоветовать они тебе ничего не могут так как уровень их невысок,в общем вывод...развивайся ,прям сильно развивайся,общайся с девушками ,Читай книги,ходи в зал (очень хорошо помогает) и главное не ной!!чем быстрее ты себя вернёшь тем проще будет действовать,все в твоих руках,дерзай;)
    И ещё момент ,хочешь хорошего результата и ускорить время возврата,обратись к экспертам,за определённую плату тебе помогут встать на ноги и правильно действовать при возврате

Дима02 и Robot нравится это.
  11. Дима02
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Согласен по поводу, что нытье нужно прекращать. И еще, хочу сказать, что как бы после того как мы расстались, прошло более 2 месяцев, (не с дня игнора, а именно с расставания) Так вот, то тупое чувство, депрессняк, отсутствие аппетита и прочая херь Это все на данный момент прошло. Остались только лёгкие откаты. Что хочу этим сказать, время все равно как никак лечит, сначала первые дни думал сдохну, а в итоге вон как. ( и это я ещё не занимался толком собой!) Главное самому не загонять себя и все будет гуд. Продолжаю читать кирпичи, сегодня дочитаю. Вечером в зал.

12. Илья Николаевич
    Оффлайн

Симпатии:
    1.175
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Не знаю я бы кирпичи вообще не читал,мое мнение вообще бесполезная книга

13. Дима02
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Ну есть пару моментов в этой книге, которые могут пригодиться, чисто моё мнение. Пока сравнить несчем, до этого ничего не читал подобного.

14. Илья Николаевич
    Оффлайн

Симпатии:
    1.175
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Почитаешь серьёзные книги поймёшь

15. Дима02
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Может посоветуешь какую начать? Я дочитал Кирпичи

16. Fedor22
    Онлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.528
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Вот это правильно, нормальный такой игнор по продолжительности))).
    Не, я серьезно, а то многие пиздострадальцы тут каждый день игнора считают, наматывая сопли на кулаки, и нихера при этом не делая для своего развития, готовые по команде "Срок игнора истек!" тут же сорваться и снова стелиться и прогибаться перед БД.
    Правильно делаешь. А вот свои СС можешь без фанатизма пополнять картинками своего ахеренно позитивного времяпредпровождения и аккуратно провоцируя чувство ревности у БД.
    А вот это блять даже понять не пытайся, просто не бери в голову и не ищи объяснений этому, она и сама объяснить не сможет. Баба существо высокопримативное, что с нее взять)).
    Правильный настрой и понимание происходящего. Обязательно добавь сюда общение с ОЖП, в т.ч. секс с ними, тогда вообще перестанешь загоняться и значимость БД для тебя достигнет того уровня, от которого можно будет адекватно начинать возврат, если к тому моменту в нем еще будет потребность.

Дима02 нравится это.
  17. Дима02
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Спасибо за совет. Согласен полностью, одной литературой не обойтись, буду закреплять теорию на практике.

18. Илья Николаевич
    Оффлайн

Симпатии:
    1.175
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Читай Новоселова как прочтёшь ,Парадокс страсти
    В любую тему зайди,список книг для всех шаблонный
    Развивайся во всех направлениях ,это очень важно,банальная психология

Дима02 нравится это.
  19. Дима02
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Спасибо! Хочу подметить, с каждым разом интерес к психологии все больше и больше. Начинает затягивать) Откатов пока нет, форум сильно помогает.

20. Илья Николаевич
    Оффлайн

Симпатии:
    1.175
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Крепись ,закаляй характер,запомни бабы слабых не хотят!

Дима02 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share