Хочу вернуть девушку с которой встречался почти 3 года. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку с которой встречался почти 3 года.

Дима02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех. Вообщем ситуация такая. Начал встречаться с БД в 2015 году. До этого были немного знакомы, ходили в одну группу в садик, после она переехала в другой город. Так случилось, что я поступил учится в тот же город. Встретилась её страничка в рекомендациях в вк, я посмотрел и понял, что влюбился в неё:D По началу она холодно мне отвечала, затем спустя месяц вытащил её из дома с тем предлогом что научу её водить машину. В итоге мы катались весь вечер по городу, смеялись, болтали (до того чтобы посадить ее за руль так и не дошло). Я оставил её и поехал домой, мне приходит сообщение что я ей нравлюсь. Моей радости не было предела. Так и завязалось всё. Всё было отлично, отношения были супер. Но было это не долго. Через пол года мы поругались сильно, (я тогда подрабатывал в такси, и не мог ей писать и отвечать. В итоге психанул и наорал) и она ушла. Как выяснилось через неделю появился какой то Васек ухажер. Я выцепил его и набил ему е..ло. Он сразу слился. Бд как узнала что за неё был такой махач, вернулась. И я сразу её принял. Это моя первая ошибка (надо было поигнорить, но куда там, у меня же чувства! :D) . После этого Отношения длились 2 года. Было все, и мелкие соры и ревность. Мирились. Стандарт вообщем. Постоянно говорила какой у нас ахунный секс, прям реально, иногда меня даже это напрягало, думал что из за этого только со мной. Я у нее второй, с бывшим парнем она встречалась около 2 лет. Рассказывала какой он херовый (наверно про меня сейчас так же говорит). С её Родителями я в отличных отношениях, они ждали что после учебы мы поженимся. Да и я этого ждал, строил планы. В итоге: я начал замечать что соры стали по всякой херне, последние 3 месяца. Так получилось, что я как то холодно ответил на ее поздравление с новым годом, (дома были проблемы). Как выяснилось это ее очень сильно задело. Встречали мы его раздельно, она у себя, я у себя в городе. 8 января я должен был приехать, 6 вечером мне приходит сообщение в ватсап( Извини нам надо расстаться, дело не в тебе дело во мне. Я не могу отвечать взаимностью на твою любовь, мои чувства уже не те.) Я аху.л Перезваниваю, ревет, и та же пластинка. Договорились о встрече. Приехал, она как раз заболела, в итоге я остался у нее дома, ухаживал за ней, вместе готовили кушать. Блин, все было идеально. Через два дня съездили к ее родителям за город в баню. Прошло два дня, пишет что так не правильно так нельзя. и опять та же лабуда. Ну я короче отправляю ее в игнор. Через две недели пишет мне по поводу свадьбы моей сестры. Как оказалось ее пригласили. Тип че делать почему ты не сказал. Я говорю не хочешь не иди, тебя отдельно позвали. Бд отвечает что если я хочу, то она пойдет, и хочет пойти со мной. В итоге вечером пишет что нет, так нельзя. Я заеб..ся от таких закидонов. Опять не пишу ей, то картинку скинет, то песню. В итоге предлагаю ей встретиться перекусить где нибудь, сначала отказала, вечером пишет, давай приезжай. И я как верный песик, прилетел. Вообщем заказали пиццу, поели, потрах..сь, все идельно, сама лезет целоваться, обнимается. Говорит что скучает сильно. Я остался у нее, утром отвез ее на учебу, договорились увидеться. В итоге опяяять так херня, так не правильно так нельзя. Ну я психанул. Наорал, сказал пускай определится что ей надо. В итоге, я в чс везде где только можно. Я прошло 10 дней игнора, узнаю что появился какой то Васек ухажёр. Славил откат пизд.ц какой. Мой теска еще. И тут я накосячил еще больше, через левый аккаунт написал ей что люблю ее, и ничего с этим поделать не могу, попросил прощения за те слова, которые ей наговорил. Что мы имеем, полный игнор с ее стороны, везде ЧС. и меня пиздастрадальца. Прошу вашей помощи и совета ребят. Пока у меня такая стратегия. Ухожу в игнор до 2 сентября.У нее др. До этого буду работать над собой. Пинговать она на 99% уверен что не будет. Записался в зал месяц назад. Завалил себя работой. Начал читать кирпичи. Как то так мужики. Прогнулся конкретно, как думаете, есть какие либо шансы? Буду вести тему до победного конца, чтобы ребята с похожей ситуацией знали что не все так плохо. Стимул изменится огромный, да и очень интересно, к чему это все приведет. И да, это моя первая любовь, до этого был тупо секс и не мог найти себе ту самую. Ошибки свои признаю, игнорил совсем не правильно вот и довел ситуацию до такой жопы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую всех.
Привет, а лет то вам по сколько?

Приехал, она как раз заболела, в итоге я остался у нее дома, ухаживал за ней, вместе готовили кушать. Блин, все было идеально. Через два дня съездили к ее родителям за город в баню. Прошло два дня, пишет что так не правильно так нельзя. и опять та же лабуда.
Я думаю Васёк уже вот тут был

Ухожу в игнор до 2 сентября.
Не ставь точный срок, просто уйди пока сам не будешь готов

Пинговать она на 99% уверен что не будет.
Можешь посмотреть мою тему, я вообще 100% давал что не будет, накосячил в 10 раз больше. 3 недели без пингов продержалась

Стимул изменится огромный, да и очень интересно, к чему это все приведет.
То же самое, работай чувак, это полезно
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Приветствую всех.
Привет.
У меня похожая ситуация, "проблемы в другом проскакивали".
Пинговать она на 99% уверен что не будет.
Проверим вместе) Я тоже такого мнения, в принципе как и каждый 2й кто пришёл сюда с этой проблемой.
Шанс есть у всех, главное правильно им воспользоваться;)
Пиши сюда, общаться будем если что)))
и меня пиздастрадальца
Не унывай сейчас главное, очень хорошо тебя понимаю.:Acute:
 

Дима02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, а лет то вам по сколько?


Я думаю Васёк уже вот тут был


Не ставь точный срок, просто уйди пока сам не будешь готов


Можешь посмотреть мою тему, я вообще 100% давал что не будет, накосячил в 10 раз больше. 3 недели без пингов продержалась


То же самое, работай чувак, это полезно

Мне 23 будет в июле, ей тоже только в сентябре. Насчет Васька почему уверен что не было, была сразу в активном поиске в вк, видимо назло мне, а вот дня два назад убрала. СС в данный момент не мониторю, дабы не словить откат.
[DOUBLEPOST=1520959686][/DOUBLEPOST]
Привет.
У меня похожая ситуация, "проблемы в другом проскакивали".

Проверим вместе) Я тоже такого мнения, в принципе как и каждый 2й кто пришёл сюда с этой проблемой.
Шанс есть у всех, главное правильно им воспользоваться;)
Пиши сюда, общаться будем если что)))

Не унывай сейчас главное, очень хорошо тебя понимаю.:Acute:
Спасибо за поддержку. Я уверен что все рано или поздно встанет на свои места. Откаты быстро сгоняю, стараюсь не думать о плохом:Good2:
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я оставил её и поехал домой, мне приходит сообщение что я ей нравлюсь. Моей радости не было предела.
Рановато ты дал волю своим чувствам,не хорошо это.
. И я сразу её принял. Это моя первая ошибка (надо было поигнорить, но куда там, у меня же чувства! :D)
плюс

Приехал, она как раз заболела, в итоге я остался у нее дома, ухаживал за ней, вместе готовили кушать. Блин, все было идеально
А уже поздно,теперь это было тебе только во вред.

написал ей что люблю ее
Аналогично,уже поздно,не стоило.

попросил прощения за те слова, которые ей наговорил.
Позднаааа,не терзай себя этим.

Ухожу в игнор до 2 сентября
Не ставь временные рамки,тебе не нужно конкретное число,нужны конкретные изменения,как почувствуешь что ты изменился в лучшую сторону охладел к ней и можешь вести разговор на равных а еще лучше сверху вниз,но чтоб это было не явно)тогда и выйдешь на связь,игнор месяц минимум конечно это по классике

Прогнулся конкретно, как думаете, есть какие либо шансы? Буду вести тему до победного конца, чтобы ребята с похожей ситуацией знали что не все так плохо.
Шансы есть всегда,ты главное не сдавайся,если уж уверен что она тебе нужна
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так не правильно так нельзя.[/QUOTE
Это уже смешно.... Насколько все одинаково)))) Это вообще самая коронная фраза!!!! Я точно так же провел вечеров 10 в офигенной обстановке, сногсшибательным сексом, а на утро слышал "так не правильно, так нельзя".... на 11 раз фраза изменилась)))) Из разряда "Гуляй, Вася !!!!" Так, что ты еще молоток!!!! Свалил первый.... вот только с левым акаунтом лажанулся по полной.... Без последних соплей было бы намного лучше....
 

Дима02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не ставь временные рамки,тебе не нужно конкретное число,нужны конкретные изменения,как почувствуешь что ты изменился в лучшую сторону охладел к ней и можешь вести разговор на равных а еще лучше сверху вниз,но чтоб это было не явно)тогда и выйдешь на связь,игнор месяц минимум конечно это по классике
Понял, буду действовать по обстановке, как буду сам готов, спасибо за совет!:Good:
[DOUBLEPOST=1520961550][/DOUBLEPOST] дааа, это я уже понял. На эмоциях написал. Сам пожалел. Вот общаюсь с вами мужики, и сразу легче становится, видишь что не один в такой ситуации. Поддержка большую роль играет!
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На первом этапе я чуть вообще не е..нулся, хотя здоровый лоб 35 лет отроду)))) общение реально помогает, здесь все равны, все в одинаковой ситуации, никто подкалывать не будет, чего бы ты сюда не писал.... Как отдушина, что ли... Так что смело дерзай, читай литературу... Начни с "Парадокса страсти", ему, сука, мы все тут и поддались, работай, потом спасибо скажешь судьбе за такой пинок, независимо от результата...
 

Дима02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На первом этапе я чуть вообще не е..нулся, хотя здоровый лоб 35 лет отроду)))) общение реально помогает, здесь все равны, все в одинаковой ситуации, никто подкалывать не будет, чего бы ты сюда не писал.... Как отдушина, что ли... Так что смело дерзай, читай литературу... Начни с "Парадокса страсти", ему, сука, мы все тут и поддались, работай, потом спасибо скажешь судьбе за такой пинок, независимо от результата...
Да, пинок еще какой:Biggrin: Откаты иногда бывают внезапно, еще и снится каждую ночь, из за этого утром как уныло говно просыпаешься. Но что я заметил, сегодня пока стоял в пробке во встречном потоке девушка стояла, симпатичная. Улыбнулась мне и настроение на весь день хорошее. Понимаешь что твоя бд не единственная девушка на свете и как то легче:Good2: В данный момент дочитываю кирпичи. Завтра думаю начну с "парадокса"
[DOUBLEPOST=1520966229][/DOUBLEPOST]Одного не пойму мужики, сама говорила что не хочет отношений, хочет сама себе принадлежать, заняться собой. А в итоге через две недели Васек. Это бл как?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, пинок еще какой:Biggrin: Откаты иногда бывают внезапно, еще и снится каждую ночь, из за этого утром как уныло говно просыпаешься. Но что я заметил, сегодня пока стоял в пробке во встречном потоке девушка стояла, симпатичная. Улыбнулась мне и настроение на весь день хорошее. Понимаешь что твоя бд не единственная девушка на свете и как то легче:Good2: В данный момент дочитываю кирпичи. Завтра думаю начну с "парадокса"
[DOUBLEPOST=1520966229][/DOUBLEPOST]Одного не пойму мужики, сама говорила что не хочет отношений, хочет сама себе принадлежать, заняться собой. А в итоге через две недели Васек. Это бл как?
Не лезь в ее голову,все равно нихуя не поймёшь и хватит ныть!!!пиздострадальцев всяких не слушай ,они ничего не понимают пока,бля я в такой же ситуации...бла бла бла...посоветовать они тебе ничего не могут так как уровень их невысок,в общем вывод...развивайся ,прям сильно развивайся,общайся с девушками ,Читай книги,ходи в зал (очень хорошо помогает) и главное не ной!!чем быстрее ты себя вернёшь тем проще будет действовать,все в твоих руках,дерзай;)
[DOUBLEPOST=1520976320][/DOUBLEPOST]
Не лезь в ее голову,все равно нихуя не поймёшь и хватит ныть!!!пиздострадальцев всяких не слушай ,они ничего не понимают пока,бля я в такой же ситуации...бла бла бла...посоветовать они тебе ничего не могут так как уровень их невысок,в общем вывод...развивайся ,прям сильно развивайся,общайся с девушками ,Читай книги,ходи в зал (очень хорошо помогает) и главное не ной!!чем быстрее ты себя вернёшь тем проще будет действовать,все в твоих руках,дерзай;)
И ещё момент ,хочешь хорошего результата и ускорить время возврата,обратись к экспертам,за определённую плату тебе помогут встать на ноги и правильно действовать при возврате
 

Дима02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не лезь в ее голову,все равно нихуя не поймёшь и хватит ныть!!!пиздострадальцев всяких не слушай ,они ничего не понимают пока,бля я в такой же ситуации...бла бла бла...посоветовать они тебе ничего не могут так как уровень их невысок,в общем вывод...развивайся ,прям сильно развивайся,общайся с девушками ,Читай книги,ходи в зал (очень хорошо помогает) и главное не ной!!чем быстрее ты себя вернёшь тем проще будет действовать,все в твоих руках,дерзай;)
[DOUBLEPOST=1520976320][/DOUBLEPOST]
И ещё момент ,хочешь хорошего результата и ускорить время возврата,обратись к экспертам,за определённую плату тебе помогут встать на ноги и правильно действовать при возврате
Согласен по поводу, что нытье нужно прекращать. И еще, хочу сказать, что как бы после того как мы расстались, прошло более 2 месяцев, (не с дня игнора, а именно с расставания) Так вот, то тупое чувство, депрессняк, отсутствие аппетита и прочая херь Это все на данный момент прошло. Остались только лёгкие откаты. Что хочу этим сказать, время все равно как никак лечит, сначала первые дни думал сдохну, а в итоге вон как. ( и это я ещё не занимался толком собой!) Главное самому не загонять себя и все будет гуд. Продолжаю читать кирпичи, сегодня дочитаю. Вечером в зал.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен по поводу, что нытье нужно прекращать. И еще, хочу сказать, что как бы после того как мы расстались, прошло более 2 месяцев, (не с дня игнора, а именно с расставания) Так вот, то тупое чувство, депрессняк, отсутствие аппетита и прочая херь Это все на данный момент прошло. Остались только лёгкие откаты. Что хочу этим сказать, время все равно как никак лечит, сначала первые дни думал сдохну, а в итоге вон как. ( и это я ещё не занимался толком собой!) Главное самому не загонять себя и все будет гуд. Продолжаю читать кирпичи, сегодня дочитаю. Вечером в зал.
Не знаю я бы кирпичи вообще не читал,мое мнение вообще бесполезная книга
 

Дима02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю я бы кирпичи вообще не читал,мое мнение вообще бесполезная книга
Ну есть пару моментов в этой книге, которые могут пригодиться, чисто моё мнение. Пока сравнить несчем, до этого ничего не читал подобного.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну есть пару моментов в этой книге, которые могут пригодиться, чисто моё мнение. Пока сравнить несчем, до этого ничего не читал подобного.
Почитаешь серьёзные книги поймёшь
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Пока у меня такая стратегия. Ухожу в игнор до 2 сентября.У нее др. До этого буду работать над собой.
Вот это правильно, нормальный такой игнор по продолжительности))).
Не, я серьезно, а то многие пиздострадальцы тут каждый день игнора считают, наматывая сопли на кулаки, и нихера при этом не делая для своего развития, готовые по команде "Срок игнора истек!" тут же сорваться и снова стелиться и прогибаться перед БД.
СС в данный момент не мониторю, дабы не словить откат.
Правильно делаешь. А вот свои СС можешь без фанатизма пополнять картинками своего ахеренно позитивного времяпредпровождения и аккуратно провоцируя чувство ревности у БД.
Одного не пойму мужики, сама говорила что не хочет отношений, хочет сама себе принадлежать, заняться собой. А в итоге через две недели Васек. Это бл как?
А вот это блять даже понять не пытайся, просто не бери в голову и не ищи объяснений этому, она и сама объяснить не сможет. Баба существо высокопримативное, что с нее взять)).
Согласен по поводу, что нытье нужно прекращать. И еще, хочу сказать, что как бы после того как мы расстались, прошло более 2 месяцев, (не с дня игнора, а именно с расставания) Так вот, то тупое чувство, депрессняк, отсутствие аппетита и прочая херь Это все на данный момент прошло. Остались только лёгкие откаты. Что хочу этим сказать, время все равно как никак лечит, сначала первые дни думал сдохну, а в итоге вон как. ( и это я ещё не занимался толком собой!) Главное самому не загонять себя и все будет гуд.
Правильный настрой и понимание происходящего. Обязательно добавь сюда общение с ОЖП, в т.ч. секс с ними, тогда вообще перестанешь загоняться и значимость БД для тебя достигнет того уровня, от которого можно будет адекватно начинать возврат, если к тому моменту в нем еще будет потребность.
 

Дима02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильный настрой и понимание происходящего. Обязательно добавь сюда общение с ОЖП, в т.ч. секс с ними, тогда вообще перестанешь загоняться и значимость БД для тебя достигнет того уровня, от которого можно будет адекватно начинать возврат, если к тому моменту в нем еще будет потребность.
Спасибо за совет. Согласен полностью, одной литературой не обойтись, буду закреплять теорию на практике.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может посоветуешь какую начать? Я дочитал Кирпичи
Читай Новоселова как прочтёшь ,Парадокс страсти
[DOUBLEPOST=1521006563][/DOUBLEPOST]
Читай Новоселова как прочтёшь ,Парадокс страсти
В любую тему зайди,список книг для всех шаблонный
[DOUBLEPOST=1521006627][/DOUBLEPOST]
Спасибо за совет. Согласен полностью, одной литературой не обойтись, буду закреплять теорию на практике.
Развивайся во всех направлениях ,это очень важно,банальная психология
 

Дима02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай Новоселова как прочтёшь ,Парадокс страсти
[DOUBLEPOST=1521006563][/DOUBLEPOST]
В любую тему зайди,список книг для всех шаблонный
[DOUBLEPOST=1521006627][/DOUBLEPOST]
Развивайся во всех направлениях ,это очень важно,банальная психология
Спасибо! Хочу подметить, с каждым разом интерес к психологии все больше и больше. Начинает затягивать) Откатов пока нет, форум сильно помогает.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо! Хочу подметить, с каждым разом интерес к психологии все больше и больше. Начинает затягивать) Откатов пока нет, форум сильно помогает.
Крепись ,закаляй характер,запомни бабы слабых не хотят!
 

Дима02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это я уже понял. Ну посмотрим, как все обернётся) Интересно захочу ли я сам возврата после прокачки)
Вот это уже боевой настрой)темболее лет тебе ещё не особо много,пока прокачаешься поразмыслишь надо ли тебе это вообще.
 

Дима02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это уже боевой настрой)темболее лет тебе ещё не особо много,пока прокачаешься поразмыслишь надо ли тебе это вообще.
Читая книгу начинаю понимать что и как произошло, пазл потихоньку складывается.
 

Дима02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отписываюсь что изменилось за это время. 1. Значимость девушки упала, на холодную голову посидел и подумал, нахуй мне бегать за тем человекомч, который меня слил и ушёл к другому Ваську. Подумал о том, смогу ли я принять этогочеловека обратно, после всей хуйни, и как ей после всего этого доверять ( думаю у меня это не получится, да и не знаю что для этого ей нужно сделать, чтобы я поверил ей) 2. Так же прочитав книгу Сардарова по размышлял, ну и тоже стало полегче. В данный момент откатов не было уже неделю может больше. Как то похуй стало на неё. Возможно это потому что у меня пошли дела в гору, финансовое положение улучшается. Выиграл тендер, купил финик. Правда не новый, но всё же, аппарат ахуенный. Телочки так и провожают взглядом) Сменил гардероб, накупил классных шмоток. Продолжаю ходить в зал, втянулся в эту движу. Времени свободного нет и я понимаю что мне нравится такой темп жизни. Хочу сказать ребятам, что время реально все замазывает, и если не сверлить себя воспоминаниями, то все пройдёт гораздо легче и быстрее. Не сидите на месте. Рубите бабки:) Буду продолжать тему, дабы пополнить статистику по пингам. Чисто для вас мужики, для тех кто ждёт и верит в пинги. На этом пока всё, всем добра!
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отписываюсь что изменилось за это время. 1. Значимость девушки упала, на холодную голову посидел и подумал, нахуй мне бегать за тем человекомч, который меня слил и ушёл к другому Ваську. Подумал о том, смогу ли я принять этогочеловека обратно, после всей хуйни, и как ей после всего этого доверять ( думаю у меня это не получится, да и не знаю что для этого ей нужно сделать, чтобы я поверил ей) 2. Так же прочитав книгу Сардарова по размышлял, ну и тоже стало полегче. В данный момент откатов не было уже неделю может больше. Как то похуй стало на неё. Возможно это потому что у меня пошли дела в гору, финансовое положение улучшается. Выиграл тендер, купил финик. Правда не новый, но всё же, аппарат ахуенный. Телочки так и провожают взглядом) Сменил гардероб, накупил классных шмоток. Продолжаю ходить в зал, втянулся в эту движу. Времени свободного нет и я понимаю что мне нравится такой темп жизни. Хочу сказать ребятам, что время реально все замазывает, и если не сверлить себя воспоминаниями, то все пройдёт гораздо легче и быстрее. Не сидите на месте. Рубите бабки:) Буду продолжать тему, дабы пополнить статистику по пингам. Чисто для вас мужики, для тех кто ждёт и верит в пинги. На этом пока всё, всем добра!
Красава, ты на верном пути
[DOUBLEPOST=1523019844][/DOUBLEPOST]
Красава, ты на верном пути
Новости?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отписываюсь что изменилось за это время. 1. Значимость девушки упала, на холодную голову посидел и подумал, нахуй мне бегать за тем человекомч, который меня слил и ушёл к другому Ваську. Подумал о том, смогу ли я принять этогочеловека обратно, после всей хуйни, и как ей после всего этого доверять ( думаю у меня это не получится, да и не знаю что для этого ей нужно сделать, чтобы я поверил ей) 2. Так же прочитав книгу Сардарова по размышлял, ну и тоже стало полегче. В данный момент откатов не было уже неделю может больше. Как то похуй стало на неё. Возможно это потому что у меня пошли дела в гору, финансовое положение улучшается. Выиграл тендер, купил финик. Правда не новый, но всё же, аппарат ахуенный. Телочки так и провожают взглядом) Сменил гардероб, накупил классных шмоток. Продолжаю ходить в зал, втянулся в эту движу. Времени свободного нет и я понимаю что мне нравится такой темп жизни. Хочу сказать ребятам, что время реально все замазывает, и если не сверлить себя воспоминаниями, то все пройдёт гораздо легче и быстрее. Не сидите на месте. Рубите бабки:) Буду продолжать тему, дабы пополнить статистику по пингам. Чисто для вас мужики, для тех кто ждёт и верит в пинги. На этом пока всё, всем добра!
Красава,радуешь меня,финик это зачетная марка,но все таки это Ниссан а это значит ебись сам!!))))твой настрой определенно радует,поверь мне брат ,будешь продолжать в том же духе,не нужна она тебе будет во все,пора тебе выходить из темноты....телок до жопы,сейчас тем более весна,еби не хочу)))в общем ..да прибудет с тобой сила
 

Дима02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красава, ты на верном пути
[DOUBLEPOST=1523019844][/DOUBLEPOST]
Новости?
Новости отличные, работа в гору. Самооценка поднялась. Было т4д. Ну и короче я по очереди с ними:D скоро буду пополнять коллекцию. Кстати был пинг от бывшей. Писала в вк, спрашивала как дела. Проигнорил. Отката не словил, наоборот, какое то мерзкое ощущение и нежелание общаться И отвечать на такие тупые вопросы. В августе планирую на моря, пока не определился куда.
[DOUBLEPOST=1523288265][/DOUBLEPOST]
Красава,радуешь меня,финик это зачетная марка,но все таки это Ниссан а это значит ебись сам!!))))твой настрой определенно радует,поверь мне брат ,будешь продолжать в том же духе,не нужна она тебе будет во все,пора тебе выходить из темноты....телок до жопы,сейчас тем более весна,еби не хочу)))в общем ..да прибудет с тобой сила
Если она конкретно задумает вернуться, я не знаю что для этого нужно ей будет сделать. Но пока я не вижу в ней человека с которым я бы хотел быть до конца жизни, ибо доверие подорвано под ноль. По финику, тот же ниссан, но как я удивился что половина запчастей дешевле чем на Мурано. Хотя по сути та же машина.

И что хочу сказать мужики. Всем кто столкнулся с такой ситуацией. Одно я понял точно. Не игнор выход из положения! А саморазвитие. И тогда вы поймёте, что игнор, это лишь один из инструментов для этого. И когда вы поймёте, что в какой то мере развились, добиваетесь своих целей, ставите новые. То до вас дойдёт, что ситуация, которая произошла (расставание), насколько она раздута нами самими. Вокруг полно девченок, и вы поймёте насколько глупо было убиваться. Я сам в это не верил. Тоже думал что у меня особенная херня. Да нефига. Нужно брать себя в руки и тащить. Результаты ну ооооочень приятные. Я вам отвечаю;)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что хочу сказать мужики. Всем кто столкнулся с такой ситуацией. Одно я понял точно. Не игнор выход из положения! А саморазвитие. И тогда вы поймёте, что игнор, это лишь один из инструментов для этого. И когда вы поймёте, что в какой то мере развились, добиваетесь своих целей, ставите новые. То до вас дойдёт, что ситуация, которая произошла (расставание), насколько она раздута нами самими. Вокруг полно девченок, и вы поймёте насколько глупо было убиваться. Я сам в это не верил. Тоже думал что у меня особенная херня. Да нефига. Нужно брать себя в руки и тащить. Результаты ну ооооочень приятные. Я вам отвечаю;)
Ну ептить...дошло)все верно говоришь,только хочу поправить тебя ,без игнора ,нет развития ...игнор включаем потому что ,если ты будешь проявлять хоть какие то движения в ее сторону,ты не сможешь сфокусировать своё внимание на развитии)
 
Сверху