Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день! Хочу вернуть девушку. Пытаюсь уже почти 3 месяца. Сам уже каких только материалов не изучал и не применял, прошёл 2 а платных курса. Что-то получается, но пока мы не вместе. Разобрал и исправил все причины по которым мы расстались, пытаюсь ненавязчиво демонстрировать изменения. Нужен совет со стороны более менее опытных ребят.
Из стадии "не могу тебя видеть" перешёл в стадию нормального общения. Я зову её куда-нибудь, она соглашается, здорово проводим время (смеёмся, общаемся), но в соц сети общаемся только по моей инициативе и вяло, не созваниваемся. Она говорит, что может в будущем у меня и есть шанс быть с ней, но сейчас она не хочет никаких отношений и близости.
Я за ней не бегаю, держу дистанцию, контролирую эмоции, никакой ревности и притензий к ней, развиваюсь, уже и с другими девушками успел повстречаться.
Посоветуйте, что ещё можно сделать? Как интерес к себе вызвать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она говорит, что может в будущем у меня и есть шанс быть с ней, но сейчас она не хочет никаких отношений и близости.
А при каких обстоятельствах ты услышал от БД эти слова?
Ты как-то озвучил ей свое желание возобновить отношения - или, может, она по своей инициативе дала тебе понять: дескать, парниша - ты имеешь полное право тратить свое время и свои силы на то чтобы развлекать меня, но ни на что не рассчитывай, мы с тобой теперь просто друзья )))
Разобрал и исправил все причины по которым мы расстались, пытаюсь ненавязчиво демонстрировать изменения.
Если можно - поподробнее: каким именно образом ты их исправил и как показываешь это БД?
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А при каких обстоятельствах ты услышал от БД эти слова?
Ты как-то озвучил ей свое желание возобновить отношения - или, может, она по своей инициативе дала тебе понять: дескать, парниша - ты имеешь полное право тратить свое время и свои силы на то чтобы развлекать меня, но ни на что не рассчитывай, мы с тобой теперь просто друзья )))
Никаких намёков. Мы просто сидели, хорошо общались и вдруг выдаёт это. Сказала, что не хочет, чтоб я на неё деньги свои тратил, а потом разочаровался. Ну я сказал, что мы друзья просто и ничего более.

Если можно - поподробнее: каким именно образом ты их исправил и как показываешь это БД?

1. Ревность. Вообще перестал её ревновать и контролировать. С кем фоткается, где, куда ходит, вообще перестал на это реагировать и тем более с ней об этом говорить.
2. Забота. Где можно адекватно применить заботу - применяю.
3. Вспыльчивость. Сейчас всегда держу эмоции под контролем.

и это действительно не плохо работает
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Здаров

Сам уже каких только материалов не изучал и не применял, прошёл 2 а платных курса.

Это всё конечно хорошо, но хотелось бы услышать вводные .
Дано :
Сколько вам лет .
Сколько вы вместе .
Жили\встречались .
Причина почему расстались и прочие вопросы ?
Нихера же не понятно .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здаров



Это всё конечно хорошо, но хотелось бы услышать вводные .
Дано :
Сколько вам лет .
Сколько вы вместе .
Жили\встречались .
Причина почему расстались и прочие вопросы ?
Нихера же не понятно .

Я 90-ого года, она 97-ого
Встречались год, периодически жили вместе, то у меня, то у неё, в общем встречались практически каждый день
Расстались из за того, что я сильно ревновал ко всякой херне и был не особо заботливым. А как-то я вообще очень сильно на фигне приревновал, накричал не неё и очень обидел и она решила порвать со мной.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказала, что не хочет, чтоб я на неё деньги свои тратил, а потом разочаровался.
Конечно, не стоит все женские слова принимать за чистую монету - но в данном случае, как мне кажется, это однозначная "красная карточка" в твой адрес...
1. Ревность. Вообще перестал её ревновать и контролировать. С кем фоткается, где, куда ходит, вообще перестал на это реагировать и тем более с ней об этом говорить.
2. Забота. Где можно адекватно применить заботу - применяю.
3. Вспыльчивость. Сейчас всегда держу эмоции под контролем.
1. Ну а какая может быть ревность в адрес девушки, с которой вы просто друзья? Это смотрелось бы как минимум несуразно...
2. Какая именно забота? Не превратился ли ты для БД в поставщика бесплатных услуг? Такое они обычно не ценят - а просто используют...
3. В общем-то неплохо, но опять-таки: пока вы с ней "просто друзья" и встречаетесь лишь изредка - потенциальных поводов для эмоций гораздо меньше, чем в отношениях...
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно, не стоит все женские слова принимать за чистую монету - но в данном случае, как мне кажется, это однозначная "красная карточка" в твой адрес...

Думаешь, что прям всё так плохо?

Можешь посоветовать, что делать в такой ситуации?
[DOUBLEPOST=1520952419][/DOUBLEPOST]
Что именно проходил и кого? И что сказали?

Данила Дилевич
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Расстались из за того, что я сильно ревновал ко всякой херне и был не особо заботливым. А как-то я вообще очень сильно на фигне приревновал, накричал не неё и очень обидел и она решила порвать со мной.

Подробнее ...
[DOUBLEPOST=1520952498][/DOUBLEPOST]
Что именно проходил и кого? И что сказали?
[DOUBLEPOST=1520952573][/DOUBLEPOST]
Данила Дилевич

Это всё шаблоны и они не для всех
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаешь, что прям всё так плохо?
Можешь посоветовать, что делать в такой ситуации?
Плохо - но не катастрофично.
Слушай, что в этой теме тебе подскажут эксперты.
А то таким образом, как ты действуешь сейчас - ты, похоже, все глубже увязаешь в трясине френдзоны...
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В курсе говорилось о том, что ты должен пропасть на какое-то время, там на неделю - две, понятное дело, что заниматься собой, а потом начинать постепенно выстраивать дружеские общения с БД, сначала просто дружеская переписка, комменты, немного флирта. Потом встречи, не подавать знаков, что ты в ней заинтересован, как в девушке, флиртовать с ней. Потом соблазнять, секс и снова встречаться
[DOUBLEPOST=1520952998][/DOUBLEPOST]Ревновал, что она могла с другом сфоткаться и выложить, ходила на танцы, где могли в паре танцевать. Ревновал к бывшим. Собственно всё. Просто это доходило до очень сильных ссор.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Данила Дилевич
Извини, но тебя наебали...
Прочитай эту статью
При мне ты человек 5 как минимум кто приходит к нам после деличева или Аксёнова.
а потом начинать постепенно выстраивать дружеские общения с БД, сначала просто дружеская переписка, комменты, немного флирта.
Это все общее шаблонное.
Игнор и развитие да у всех одинаково, но вот после выхода на связь у всех все идёт индивидуально и тут шаблон деличева может не подойти.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом соблазнять, секс и снова встречаться
А ты это пробовал?
Применяешь на встречах кинестетику, хотя бы целуешь БД в щечку на прощание?
Или как только она сказала: "мы с тобой просто друзья!" - ты сразу ответил: "базара ноль..." и в дальнейшем держался от нее на пионерском расстоянии?
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты это пробовал?
Применяешь на встречах кинестетику, хотя бы целуешь БД в щечку на прощание?
Или как только она сказала: "мы с тобой просто друзья!" - ты сразу ответил: "базара ноль..." и в дальнейшем держался от нее на пионерском расстоянии?

Нет. Не пробовал. Пока только 3-и встречи было.

На первой она очень радражительная была, потом всё лучше, на последней вообще всё классно прошло.

Она говорит, что ей щас вообще противна близость с мужчиной.

Думаешь стоит пробовать взять за руку при встрече, попробовать какой-нибудь близкий контакт?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она говорит, что ей щас вообще противна близость с мужчиной.
Как любят говорить мастера соблазнения: "никогда не слушайте женщину - смотрите за ее реакцией..."
Можно подумать, что над ней грязно надругались три потных и вонючих негра с огромными членами - что у нее сейчас такие чувства возникли )))
Думаешь стоит пробовать взять за руку при встрече, попробовать какой-нибудь близкий контакт?
Попробуй постепенно переходить от слов к делам. Например, на следующей встрече поцелуй ее на прощание в щечку. На следующей - уже вначале.
На этой же встрече можно и за руку ее будет взять - но, разумеется, в комфортной обстановке (если ты пишешь, что изучал материалы по соблазнению - тогда должен знать, как эта обстановка создается).
Конечно, есть риск, что за такие дела БД прямо и открыто пошлет тебя "в пешее эротическое путешествие" - но если ты и дальше будешь продолжать играть для нее роль подружки, то у тебя не будет вообще НИ-ЧЕ-ГО.
Главное тут - не действовать слишком поспешно и грубо.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попробуй постепенно переходить от слов к делам. Например, на следующей встрече поцелуй ее на прощание в щечку. На следующей - уже вначале.
На этой же встрече можно и за руку ее будет взять - но, разумеется, в комфортной обстановке (если ты пишешь, что изучал материалы по соблазнению - тогда должен знать, как эта обстановка создается).
Конечно, есть риск, что за такие дела БД прямо и открыто пошлет тебя "в пешее эротическое путешествие" - но если ты и дальше будешь продолжать играть для нее роль подружки, то у тебя не будет вообще НИ-ЧЕ-ГО.
Главное тут - не действовать слишком поспешно и грубо.

Спасибо, похоже действительно хороший совет)))

А как думаешь, стоит ли пропасть там на неделю? Держать дистанцию в переписке, т.е. писать там раз в 2-3 дня?

И я так понимаю, что в моём случаи, девушку можно заинтересовать собой только тем, что начать более близко с ней контактировать?
[DOUBLEPOST=1520958017][/DOUBLEPOST]
Подробнее ...
[DOUBLEPOST=1520952498][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1520952573][/DOUBLEPOST]

Это всё шаблоны и они не для всех

В курсе говорилось о том, что ты должен пропасть на какое-то время, там на неделю - две, понятное дело, что заниматься собой, а потом начинать постепенно выстраивать дружеские общения с БД, сначала просто дружеская переписка, комменты, немного флирта. Потом встречи, не подавать знаков, что ты в ней заинтересован, как в девушке, флиртовать с ней. Потом соблазнять, секс и снова встречаться.

Ревновал, что она могла с другом сфоткаться и выложить, ходила на танцы, где могли в паре танцевать. Ревновал к бывшим. Собственно всё. Просто это доходило до очень сильных ссор и скандалов.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как думаешь, стоит ли пропасть там на неделю? Держать дистанцию в переписке, т.е. писать там раз в 2-3 дня?
Насчет конкретных сроков я ничего сказать не могу. Но точно, что тебя в переписке не должно быть слишком много и ты не должен быть слишком доступен (например, отвечать сразу же, получив от нее сообщение). Такое быстро наскучивает...
И я так понимаю, что в моём случаи, девушку можно заинтересовать собой только тем, что начать более близко с ней контактировать?
Про твой случай мы тут пока маловато знаем...
Заинтересовать девушку нужно в первую очередь своей личностью. Если она на данный момент не видит в тебе мужчину - то даже самые мастерские близкие контакты с твоей стороны тут не помогут...
Надо, конечно, стремиться к ее соблазнению - но при этом надо трезво оценивать свои возможности.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно, не стоит все женские слова принимать за чистую монету - но в данном случае, как мне кажется, это однозначная "красная карточка" в твой адрес...

А с чего ты взял, что это прям "красная карточка" ?
[DOUBLEPOST=1520961638][/DOUBLEPOST]И как еще можно её заинтересовать собой? Я раньше и так был для неё чуть ли не примером для подражания. Одно время пытался выкладывать фотки, что у меня всё хорошо, что я отлично провожу время, но этим только сильнее оттолкнул, так как она потом обиделась, что вместо того, чтоб её попробовать вернуть, я "отлично провожу время и без неё".

И ещё вопрос. Я когда выкладывал фотки, я выложил фото, где я с другой девушкой (просто не знакомой) на танцах и потом как я узнал от её сестры это очень сильно её огорчила. После этого случая я долго не мог выйти с ней на контакт. Это ж значит, что у неё всё же были какие-то чувства?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А с чего ты взял, что это прям "красная карточка" ?
Вряд ли она прямо-таки ни с того, ни с сего завела разговор о том, что не хочет отношений.
Возможно, в твоем общении с ней как-то сквозило то, что ты хочешь ее вернуть - и это ее напрягало...
И как еще можно её заинтересовать собой? Я раньше и так был для неё чуть ли не примером для подражания.
Если ты считаешь, что этого для нее будет достаточно (плюс воспитанная тобой сдержанность и отсутствие ревности) - тут тебе виднее.
Одно время пытался выкладывать фотки, что у меня всё хорошо, что я отлично провожу время, но этим только сильнее оттолкнул, так как она потом обиделась, что вместо того, чтоб её попробовать вернуть, я "отлично провожу время и без неё".
На самом деле такие претензии - это обычные бабские капризы. Конечно, ей будет обидно, что вместо того чтобы бегать за ней и уговаривать вернуться, ты наслаждаешься жизнью )))
Однако опыт многочисленных историй на этом форуме однозначно свидетельствует: после расставания девчонки начинают ценить только тех парней, которые забивают на них болт...
Я когда выкладывал фотки, я выложил фото, где я с другой девушкой (просто не знакомой) на танцах и потом как я узнал от её сестры это очень сильно её огорчила. После этого случая я долго не мог выйти с ней на контакт. Это ж значит, что у неё всё же были какие-то чувства?
А в чем вопрос? Тебя удивляет, что у твоей бывшей оставались к тебе какие-то чувства? Так, представь себе, бывает...
Вообще, в твоей истории начинают всплывать все новые и новые подробности...
Какие-то претензии БД по поводу того, что ты ее не возвращал. Плюс к тому - еще ее сестра тебе о чем-то докладывает...
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про "красную карточку" понял. Но ты имел это в виду в данный момент встречи или "красная карточка" вообще отношениям дальнейшим?

И вот ещё не понял про то, как тогда вести себя с ней. Если виду как друг - то френд зона, если какие-то намёки на отношения, то тут отталкиваю.
Т.е. просто общение + попытка аккуратно соблазнить её (поцелую в щёчку, взять за руку) и не задаваться вопросом кто мы друг для друга?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про "красную карточку" понял. Но ты имел это в виду в данный момент встречи или "красная карточка" вообще отношениям дальнейшим?
Я, наверно, слишком перемудрил с образными формулировками )))
В общем - не слушай, что она тебе говорит. И не поднимай в разговорах с ней вопрос отношений. Вместо этого - действуй.
А ваши новые отношения можно будет обсудить не раньше того как у вас хотя бы один раз секс будет.
если какие-то намёки на отношения, то тут отталкиваю
От кого намеки - от нее? Вряд ли они будут в твоей ситуации...
А если и будут - то зачем же ее отталкивать, если она пойдет на сближение? (если только это не будет слишком рано на твой взгляд)
Т.е. просто общение + попытка аккуратно соблазнить её (поцелую в щёчку, взять за руку)
Ну да - от дружеского общения надо постепенно переходить к более тесному. Если ты считаешь, что уже готов к возврату.
и не задаваться вопросом кто мы друг для друга?
Ей этот вопрос уж точно задавать не надо... Вы же не в детском саду, где дети предлагают друг другу: "а давай дружить?". Дела покажут все гораздо лучше, чем слова.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ясно, спасибо)

Я вот тут стратегию обдумываю. В последний раз всё отлично прошло, но она всё же не проявляет должной заинтересованности, не пишет, не звонит. Я думаю, может взять паузу от общения на неделю на две, посмотреть, что она будет делать, а потом позвать куда-нибудь и попробовать подсблизиться, типо в щёчку на прощание поцеловать. Как считаешь, план норм или шляпа?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но она всё же не проявляет должной заинтересованности, не пишет, не звонит.
Зажрался ты, братан )))
В нынешней ситуации твоя БД не будет проявлять никакой заинтересованности - даже если ей будет очень хотеться.
Инициатива должна исходить от тебя.
Но тут важно чувство меры - чтобы это все не превращалось в "игру в одни ворота".
Я думаю, может взять паузу от общения на неделю на две
Конкретно насчет сроков сказать не могу - тут все решай сам по ситуации. Но общий смысл ты понимаешь верно: в общении тебя не должно быть слишком много.
Ну и не вредно будет как-то ей и дальше давать понять, что ты и без нее прекрасно проводишь время и общаешься с другими девушками (это только кажется, что таким образом ты отпугиваешь ее от себя).
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за совет)
[DOUBLEPOST=1521009256][/DOUBLEPOST]Мне ещё интересен вопрос, может не однозначный, но вот как заинтересовать БД собой? Понятное дело, что нужно работать над проблемами из за которых расстались, заниматься собой, быть для неё слегка недоступным. А есть ли ещё способы? Ведь бывшая знает тебя от и до.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ведь бывшая знает тебя от и до.
Вот для этого и нужно развиваться - чтобы стать для нее новым, непонятным и интересным.
Находи для себя новые увлечения и новые интересные дела.
Если БД узнает, что парень, которого она до этого видела исключительно сидящим за компом и играющим в какую-нибудь Доту, теперь прыгает с парашютом или занимается тайским боксом - то совершенно офигеет (это, конечно, утрированный пример).
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за советы) Совет с тем, что нужно потихоньку на близкий контакт переходить действительно помочь может!
[DOUBLEPOST=1521035818][/DOUBLEPOST]Только вот не пойму, почему другие спрашивали - спрашивали, а советов не дают? Либо думают, что ты и так правильный совет дал?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только вот не пойму, почему другие спрашивали - спрашивали, а советов не дают? Либо думают, что ты и так правильный совет дал?
Не знаю - может, пока просто не добрались по новой до форума...
Отписывай в теме о всех своих действиях - это может оказаться полезным для других парней с такой же ситуацией.
 

Alex5680

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здаров



Это всё конечно хорошо, но хотелось бы услышать вводные .
Дано :
Сколько вам лет .
Сколько вы вместе .
Жили\встречались .
Причина почему расстались и прочие вопросы ?
Нихера же не понятно .
Привет. Извиняюсь но вопрос не по теме. Появилась девушка старше меня на 8 лет. Как с такими строить отношения?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Извиняюсь но вопрос не по теме. Появилась девушка старше меня на 8 лет. Как с такими строить отношения?

Саня ответил на твой вопрос, но я думаю в твоём возрасте с такими девушками лучше ничего не строить .
 
Сверху