Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, блин - в неправильном: возвращать БД и БЖ нужно с помощью цветов, подарков и красивых ухаживаний )))

Намёк понял)

Об этом тебе пока думать рано.
Секс с БД - это вопрос не сегодняшнего и не завтрашнего дня.
Думаешь, в моём случаи ещё может не один месяц уйти?

Стоит ли иногда давать понять БД о возможных намерениях в будущем замутить с ней?
И стоит ли общаться на тему отношений, если она сама разговор заведёт?
[DOUBLEPOST=1522149819][/DOUBLEPOST]и я так понимаю, что если я с кем-то откровенно мучу, то это лучше скрывать?
[DOUBLEPOST=1522149959][/DOUBLEPOST]и вообще у меня есть волнения, что пока я буду медлить, она в конце концов кого-нибудь найдёт (хотя понимаю, что лучше медленно, чем делать кучу ошибок)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаешь, в моём случаи ещё может не один месяц уйти?
Увы, я не обладаю даром предсказывать будущее )))
Все может быть долго или быстро - заранее сказать нельзя...
Стоит ли иногда давать понять БД о возможных намерениях в будущем замутить с ней?
Нафига? Если она поймет, что ты хочешь вернуть ее - то немедленно сразу же наденет корону...
И стоит ли общаться на тему отношений, если она сама разговор заведёт?
Лучше всего - уклончиво и неопределенно. Прежде всего - потому что с ее стороны это может быть не шаг к отношениям, а простая проверка тебя - чтобы заставить "раскрыть карты". И как только она поймет, что ты хочешь вернуть ее... дальше по тексту )))
и я так понимаю, что если я с кем-то откровенно мучу, то это лучше скрывать?
Ты все правильно понял :Yes:
и вообще у меня есть волнения, что пока я буду медлить, она в конце концов кого-нибудь найдёт (хотя понимаю, что лучше медленно, чем делать кучу ошибок)
Опасность, конечно, есть всегда...
Но в том-то и состоит главный принцип возврата, что если хочешь вернуть девушку - надо не бояться ее потерять.
А если ты будешь считать, что любое малейшее промедление может стать для тебя катастрофой - успеха тебе не видать...
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Увы, я не обладаю даром предсказывать будущее )))
Все может быть долго или быстро - заранее сказать нельзя...

Это понятно) просто ты сказал, что мне ещё рано переходить к близости) вот и думаю, что тут либо знаки какие-то от неё нужно ждать? Как-то от её поведения зависит?

Нафига? Если она поймет, что ты хочешь вернуть ее - то немедленно сразу же наденет корону...

А разве когда я пытаюсь её взять за руку или к примеру поцеловать, то это не выглядит так, что я хочу с ней замутить?)
[DOUBLEPOST=1522158792][/DOUBLEPOST]
Ну а самое главное: ты теперь видишь, как офигенно работает чувство ревности? )))

Может это не чувство ревности, а чувство собственности?) Или один фиг?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот и думаю, что тут либо знаки какие-то от неё нужно ждать? Как-то от её поведения зависит?
Ну а какие знаки от нее могут быть?
Чтобы она при встрече хватала тебя за член? Или чтобы надела на свидание мини-юбку - и как будто бы случайно нагнулась перед тобой, чтобы продемонстрировать отсутствие трусов? )))
Нет, братан - не будет от нее никаких знаков...
А разве когда я пытаюсь её взять за руку или к примеру поцеловать, то это не выглядит так, что я хочу с ней замутить?)
Если ты делаешь это ненавязчиво и "типа по дружески" - то нет.
Лезть целоваться в губы сейчас, разумеется, не стоит...
Может это не чувство ревности, а чувство собственности?) Или один фиг?
В твоем случае - один фиг.
Потому что каждая уважающая себя ОЖП считает всех своих бывших своей законной и безраздельной собственностью )))
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё, можешь какой-нибудь материал посоветовать, как кинестетику с бывшей проявлять?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё, можешь какой-нибудь материал посоветовать, как кинестетику с бывшей проявлять?
Изучай информацию о кинестетике в целом.
Ну а уж применить ее на бывшей еще настанет время.
Сейчас же тебе пока нужно делать основной упор не на всякие прикосновения с поцелуями...
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас же тебе пока нужно делать основной упор не на всякие прикосновения с поцелуями...

А если по факту, можешь подсказать на что я должен делать упор именно в данный момент?
То что дозировать, заниматься собой, интересно жить, общаться с другими ОЖП - это я понял. Просто цель какая должна быть на данный момент?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если по факту, можешь подсказать на что я должен делать упор именно в данный момент?
Братан, что значит "в данный момент"?
Я твою ситуацию знаю только в самых общих чертах, по твоим рассказам...
Что в какой момент делать для возврата БД - это ты сам для себя должен определить и распланировать.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, что значит "в данный момент"?
Я твою ситуацию знаю только в самых общих чертах, по твоим рассказам...
Что в какой момент делать для возврата БД - это ты сам для себя должен определить и распланировать.
Я про то, какой должен быть результат, перед тем, как начинать её соблазнять?)
[DOUBLEPOST=1522162069][/DOUBLEPOST]Под результатам я имею ввиду БД)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я про то, какой должен быть результат, перед тем, как начинать её соблазнять?)
Если в целом - то тут используется формулировка "создание комфортного дружеского общения".
Если тебя интересуют частности - изучай успешные темы возврата )))
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут пришёл ответ от Данила Дилевича. Я ему писал сегодня. Так же обрисовал эту ситуацию.
Вот, что он посоветовал: "Виктор, скажи девушке, что вы попробуете начать новые отношения, которые не будут походи на старые и что касается секса и близости, ты не допустишь это до тех пор, пока она сама не захочет. И договоритесь говорить о своих желаниях и претензиях, это сближает людей."

Как думаешь, может сработать? Что-то у меня такое ощущение, что это шляпа какая-то....Но с другой стороны она всё равно догадывается, что я хочу в дальнейшем с ней встречаться и врятли будет хуже....
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то у меня такое ощущение, что это шляпа какая-то
У меня тоже такое ощущение...
Я не знаю, кто такой этот Дилевич - но есть сильное подозрение, что его основная работа - написание сценариев к плохим мелодрамам.
Так и вижу эту картину: вы с БД сидите в ресторане при свечах, с двумя бокалами шампанского - и ты берешь ее за руки, проникновенно смотришь ей в глаза и начинаешь задвигать эту телегу о том, что у вас не будет секса, пока она не захочет )))
и врятли будет хуже....
Ошибаешься, мой юный друг: очень даже будет...
Такими дебильными словами ты завалишь баланс значимости до самой последней невозможности.
Вот ответь мне на вопрос: чем такие отношения без секса отличаются от френдзоны, в которой ты сейчас находишься у БД?
В общем, если ты собрался следовать советам этого непонятного Данилы - то на встречу с БД обязательно купи 101 розу и кольцо с бриллиантом. Твой романтичный советчик обязательно такое бы одобрил )))
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот что-то тоже думаю. Даже если и скажет она давай попробуем, ну останется всё так же как и было.....И в чём изменения...И в конечном итоге она так может сама и расстанется и только уже окончательно, поняв, что дело дрянь...
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На занятиях, куда хожу я и БД стала ходить одна девчонка, я её добавил в друзья и моя БД видит, что я ей нравлюсь и она пытается со мной контактировать. Так же, так как я сам добавил её в друзья, БД подозревает, что она мне тоже может нравится и что между нами может что-то быть, если не сейчас, то в будущем.
Как я понимаю, что это только мне на пользу. Но и так же понимаю, что мне лучше не перебарщивать с вниманием к ней, тем более, когда моя БД рядом, верно?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я понимаю, что это только мне на пользу. Но и так же понимаю, что мне лучше не перебарщивать с вниманием к ней, тем более, когда моя БД рядом, верно?
Правильно понимаешь.
Излишество в любом деле вредит.
Поэтому не перебарщивай с вниманием с упомянутой тобой ОЖП - и пусть БД ломает голову, что за отношения вас связывают )))
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[/QUOTE]
Какая психологическая травма - что ты гонишь? )))
Продолжай общаться дозированно, с минимумом кинестетики.
В какой-то момент общения якобы случайно в шутку приобними ее - или что-то еще в этом роде.
Торопиться со сближением пока не стоит.

А если я на встречах буду проявлять минимум кинестетики, то я не вобьюсь к ней во френдзонеры?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если я на встречах буду проявлять минимум кинестетики, то я не вобьюсь к ней во френдзонеры?
Братан, понимание о слове "минимум" у нас с тобой может быть совершенно разное )))
Поэтому я при всем желании не смогу проинструктировать тебя во всех деталях: сколько раз за встречу тебе нужно трогать БД - и каким именно образом.
Ты должен сам научиться чувствовать ситуацию: когда в какой-то момент лучше отстраниться, а в какой-то - приблизиться...
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Suomi, нужен совет! Вчера случилась такая ситуация, что просто пи...дец..... В общем мне достались бесплатные билеты в театр и я предложил сходить туда своей БД. Она согласилась. Когда мы встретились, у неё было плохое настроение, не общительная и т.д. Я периодически спрашивал в чём дело, она отвечала отмазками, типо всё хорошо, я такая всегда и т.д. Я сказал, что в последнее время ты была более весёлая и тут пошла "первая волна" она начала говорить, что те последнее разы, когда мы с тобой встречались у неё хорошее настроение было вовсе не из за меня, что ко мне у неё всегда негатив. Всё, что я ей ответил:"Ну спасибо".
Потом уже в театре начался пи...ец.....(потом до меня дошло, что этот разговор она планировала). Из того, что я помню....она говорила, что я её никогда не любил, что мне просто было с ней комфортно, говорила, что никогда не заботился и не думал о ней, вспомнила все мои косяки прошлого. Сказала, что видно, что она мне не нужна, так как поступки мои говорят об обратном (типо я добавляю всяких ОЖП в вк и как она выразилась ищу запасные варианты. На занятиях со всеми ОЖП общаюсь и флиртую и веду себя как "павлин"), говорила, что всегда мне рассказывала о том, кто хотел с ней познакомиться, а я ей ничего не рассказываю про это. Сказала, что я нихрена не мог измениться за 3 месяца (хотя это не так). Говорила, что она не может закрыть глаза на прошлое. И ещё она сказала, что сама в ближайшее время не собирается ни с кем мутить, имея ввиду других парней (вот что она этим хотела сказать?).
На мой взгляд её бомбанул тот факт, что я добавил в вк симпотную девушку и сказал БД, что она ещё и пишет мне сама (эта правда), сказала, что лучшеб я ей не говорил об этом. И перед встречей не писал ей 2 - а дня, а на второй день на её сообщение: "Где встретимся, чтоб пойти в театр" я ответил только спустя 4 часа, так как был не в сети.
На всё это я ей отвечал, что я не могу изменить прошло, что она несёт всякую хрень и что я не должен за ней бегать, хотя не исключу, что где-то я и оправдывался......
За себя скажу, что за последний месяц, я записался в спорт зал, записался в бассейн, ездил гонять на сноу борде, занимался скалалазанием и постоянно куда - то выбирался (бары, кафе), изучал материал про то, как вернуть БД, знакомиться и соблазнять, знакомился, ходил на свиданки, следил за своим внешним видом, обновил одежду, на работе у меня всё окей, фотки в вк выкладываю (хотя она от меня ушла вовсе не из за этого...я всегда для неё был тем, за кем нужно стремиться) и продолжаю развиваться.
В общем такие дела и мой скромный вывод:

1. Она сильно ревнует (или что-то другое, там чувство собственности и т.д.).
2. У неё обида за прошлое и она не может его отпустить.
3. Она думает, что я хочу её вернуть (и тут затык, она считает, что каждый бывший пытается её вернуть, а если ей предложишь встретиться, то и подавно и тут я не знаю, что можно сделать).

А я не знаю, по какой стратегии мне щас двигаться...пока следующие варианты:

1. Продолжать всё так же ближе - дальше. В общем всё оставить как и было.
2. Сказать ей что-то типо я не собираюсь с тобой возобновлять отношения и на какое-то время уйти в игнор.
3. Ничего не говорить и не объяснять и уйти в игнор на время.
4. Другой вариант.

Ситуация в том, что сегодня у нас тренировка и я не знаю как на ней себя вести, можешь посоветовать? Думаю, может не уделять ей внимание?

И трени у нас 2-а раза в неделю, так что в любом случаи дважды в неделю будем видеться....

Можешь прокомментировать мои слова и дать совет?
[DOUBLEPOST=1522491407][/DOUBLEPOST]И ещё, вчера было сильное желание послать её нахрен и забить, но потом взял себя под контроль и подумал, что лучше посоветоваться с ребятами с форума....
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На мой взгляд её бомбанул тот факт, что я добавил в вк симпотную девушку и сказал БД, что она ещё и пишет мне сама (эта правда), сказала, что лучшеб я ей не говорил об этом.
А зачем ты ей об этом говорил?
И ещё она сказала, что сама в ближайшее время не собирается ни с кем мутить, имея ввиду других парней (вот что она этим хотела сказать?)
Что она этим хотела сказать - можно гадать до бесконечности. Однако это в любом случае явно в плюс тебе...
2. Сказать ей что-то типо я не собираюсь с тобой возобновлять отношения и на какое-то время уйти в игнор.
Нафига? С твоей стороны сейчас должно быть минимум определенности - и максимум интриги.
3. Ничего не говорить и не объяснять и уйти в игнор на время.
Зачем? Сейчас жестко игнорить БД не имеет смысла. Ты только начал как следует "раскачивать" ее - так что нужно продолжать.
И трени у нас 2-а раза в неделю, так что в любом случаи дважды в неделю будем видеться....
Тогда, значит, во время тренировок общение с ней по минимуму - чтобы тебя в ее жизни не стало слишком много. Пусть она наблюдает за тобой со стороны: как та работаешь над собой и общаешься с другими ОЖП )))
И ещё, вчера было сильное желание послать её нахрен и забить
А чего так? Ты начинаешь сомневаться в том, нужен ли тебе этот возврат?
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А зачем ты ей об этом говорил?

Хотел, чтоб она увидела, что я востребован среди ОЖП.
минимум определенности - и максимум интриги.

Можешь пояснить? Смысл в том, чтоб она себе мысли всякие накручивала?
Тогда, значит, во время тренировок общение с ней по минимуму - чтобы тебя в ее жизни не стало слишком много. Пусть она наблюдает за тобой со стороны: как та работаешь над собой и общаешься с другими ОЖП )))

Смысл в том, чтобы она сама захотела, чтоб меня в её жизни стала больше?
А чего так? Ты начинаешь сомневаться в том, нужен ли тебе этот возврат?

Мне нужен возврат. Просто в тот момент у меня было ощущение, что я в полной попе и вернулся к самому началу откуда начинал....
[DOUBLEPOST=1522499955][/DOUBLEPOST]Хочу так же ещё сказать, что вчера она говорила довольно в повышенных тонах.
[DOUBLEPOST=1522500034][/DOUBLEPOST]Т.е. первое время мне её лучше никуда не звать, а видеться только на тренировках, где от меня должен быть минимум внимания к ней?
И как думаешь, стоит ли мне ей первое время что-то писать в СС?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел, чтоб она увидела, что я востребован среди ОЖП.
У тебя сейчас нет нужды что-то ей рассказывать/показывать: она и так все видит (а что не видит - додумывает себе).
А когда ты начинаешь втирать ей, что кто-то там пишет тебе в ВК - это может выглядеть показухой.
Даже если ты "как будто бы случайно" обмолвишься об этом: парни в таких делах, как правило, слишком плохие актеры, а девушки - слишком хорошие психологи (которые сразу все просекают).
Можешь пояснить? Смысл в том, чтоб она себе мысли всякие накручивала?
Ну да.
Нефиг говорить ей: "я не собираюсь с тобой возобновлять отношения" или "я собираюсь с тобой возобновлять отношения".
Это все равно что раскрывать врагу свои стратегические планы )))
Пусть для нее остается непонятным, чего ты от нее хочешь.
Смысл в том, чтобы она сама захотела, чтоб меня в её жизни стала больше?
Разумеется.
Если ты хочешь, чтобы у девушки не падал к тебе интерес (не важно - возврат это или построение отношений) - нужно сделать так, чтобы тебя в ее жизни немножко не хватало.
Хочу так же ещё сказать, что вчера она говорила довольно в повышенных тонах.
Это гораздо лучше, чем безразличие )))
Т.е. первое время мне её лучше никуда не звать, а видеться только на тренировках, где от меня должен быть минимум внимания к ней?
"Первое время" - это слишком растяжимое понятие...
Общий расклад я тебе уже озвучил: тебя в ее жизни не должно быть слишком много.
Пусть она видит и понимает, что у тебя до фига других дел, помимо общения с ней.
И как думаешь, стоит ли мне ей первое время что-то писать в СС?
Постоянную переписку с ней лучше не поддерживать. Слишком жирно для нее будет...
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотел ещё сказать, что с той прошлой встречи она сама говорила, что у неё ко мне ничего нет (наверно она имела ввиду чувства) думаешь лукавит в этой ситуации? Если она так ревнует и так бесится, значит наверняка есть?

И как быть с тем, что она не может простить мне старые отношения? Просто забить на это? Мол само пройдёт? Просто как-то нашёл видос, где говорилось, что такое бывает, когда девушка из за старых обид теряет сексуальное влечение.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел ещё сказать, что с той прошлой встречи она сама говорила, что у неё ко мне ничего нет (наверно она имела ввиду чувства) думаешь лукавит в этой ситуации? Если она так ревнует и так бесится, значит наверняка есть?
Никогда не слушайте женщин - следите за их реакцией.
(с) Владимир Шамшурин
И как быть с тем, что она не может простить мне старые отношения?
Никак не быть.
Ее обиды (реальные или изображаемые) - это ее личное дело, на которое ты никак не можешь повлиять.
Просто как-то нашёл видос, где говорилось, что такое бывает, когда девушка из за старых обид теряет сексуальное влечение.
Расскажи об этой любопытной психологической теории бабам, которые продолжают любить мужиков, которые их избивают и изменяют им )))
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем не общался я с БД 2.5 дня, сегодня на трене какая-то безразличная она ко мне была, я бы сказал что как будто "перегорела", может я драматизирую хз.... Разумеется, я сам был довольно "спокоен" в отношении к ней. Думаешь стоит продолжать так же не писать и видеться только на тренях? Следующая в субботу будет.

И ещё, отношения были довольно долгими и считай год жил в месте, но у самого щас такое ощущение, что этих отношений как будто и не было, иной раз специально в памяти пытаюсь восстановить события, чтоб хотяб помнить зачем я её возвращаю. Думаешь это хорошо, что забываешь старые отношения с БД?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем не общался я с БД 2.5 дня, сегодня на трене какая-то безразличная она ко мне была, я бы сказал что как будто "перегорела", может я драматизирую хз....
Конечно, драматизируешь...
Давай ты не будешь следить за каждым перепадом ее настроения и делать из этого далеко идущие выводы? )))
Думаешь стоит продолжать так же не писать и видеться только на тренях?
Я думаю, иногда стоит написать ей что-нибудь невзначай: задать какой-нибудь вопрос, скинуть какую-нибудь смешную картинку, песню или видос и т.п. Первым начинай разговор и первым его заканчивай - понемногу поддерживай к себе интерес.
Думаешь это хорошо, что забываешь старые отношения с БД?
Это не хорошо и не плохо - это реальность...
Для того, в том числе, и нужен игнор - чтобы ты спокойно смог обдумать то, что у вас было в прошлом.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как думаешь, если я буду периодически оказывать ей какие-нибудь знаки внимания, куда-нибудь звать, типо кофе попить или просто посидеть поболтать. И тем не менее буду вести себя (и соответственно быть) как успешный и самодостаточный парень, который не бегает за ней и у которого всё хорошо. Это же правильный подход?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это же правильный подход?
Ну да - правильный.
С одной тонкостью: тут не нужно топтаться на месте, самого себя загоняя во френдзону.
Нужно давать БД эмоции и повышать ее интерес к тебе (в т.ч. и за счет ревности), постепенно двигаясь к собланению.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
SUOMI, привет! Нужен совет! Ситуация хуже не куда.....

В общем предложил, предложил БД встретиться кофе попить. Вроде норм сидели общались, потом я спросил про её негатив, уменьшился ли он. Она сказала, что нет и после этого пошло обсуждения наших "отношений"....Понимаю, что лучшеб я бы не задавал ей вопросы, но так у меня хоть открылись глаза.... В общем, что она по факту сказала:
"У меня к тебе нет злости, но скорей всего лучше бы была, так как у меня тогда хоть какие-то были чувства, а сейчас нет вообще ничего "
"Возможно, что когда я отойду, чувства появятся, а может и нет"
"Я хожу на встречи с разными парнями, но я им сразу говорю, что ничего не будет и если они прикоснуться ко мне, то мы больше не увидимся "
Когда я спросил, а как ты отнесёшься, если я буду ходить на встречи с другими девушками, то она ответила:
"Что если я буду ходить именно на свидания и искать запасной вариант, то я упаду в её глазах" Она так же добавила, что это я её возвращаю и мне нельзя, а ей можно. Короче полный жесткач. Большей наглости я не видел....
Так же как всегда сказала, что ей сейчас отношения не нужны и она всё ещё не может отойти от старых отношений....

В общем как-то так, походу всё печально, как думаешь, можно вырулить из этой херовой ситуации?
Как я понимаю, я что-то делаю не правильно и если я буду продолжать в том же духе, то рано или поздно она поставит на мне крест....

1) Как я понял, что самое главное - это чувства...если их нет, то сколько угодно можно бегать за девушкой, толку не будет.... Вот только как их создать? Я и так себя прокачиваю везде так, что и времени толком свободного нет....
2) Нужно понизить значимость БД....опять же, что можешь посоветовать?

Можешь прокомментировать мою ситуацию и посоветовать какую-нибудь стратегию? Может быть какие-нибудь жёсткие действия? Ну или что-нибудь посоветовать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потом я спросил про её негатив, уменьшился ли он.
Ну ты дурак что ли?!!! :Fool:
Кто ж о таких вещах спрашивает?
Это все равно что познакомиться с девушкой - и сразу начать у нее допытываться, нравишься ли ты ей.
Точно так же и ты: спрашивать у БД, как она к тебе относится - это просто дебилизм какой-то...
Понимаю, что лучшеб я бы не задавал ей вопросы, но так у меня хоть открылись глаза....
Не обольщайся на этот счет - достоверность полученной тобой информации весьма сомнительная: наговорить тебе БД могла что угодно. Чаще всего девки говорят то, что выгодно им на текущий момент.
Когда я спросил, а как ты отнесёшься, если я буду ходить на встречи с другими девушками
Ну а это уже последний гвоздь в крышку гроба: нет ничего хуже, чем использовать в качестве аргумента "перевод стрелок".
Она так же добавила, что это я её возвращаю
Просекла она весь твой хитрый план, братан - видимо, ты действовал очень уж предсказуемо.
Стал у нее допытываться про негатив - и тем самым показал значимость для себя того, как она к тебе относится...
самое главное - это чувства...если их нет, то сколько угодно можно бегать за девушкой, толку не будет
Судя по твоим рассказам - у нее была к тебе занитересованность и ревность. Однако где-то ты все-таки показал значимость БД для себя - и у нее начала отрастать корона...
Нужно понизить значимость БД....опять же, что можешь посоветовать?
Значит - делаем ей большое "Дальше". Резко снижаем интенсивность общения с ней - и добавляем других ОЖП.
 
Сверху