Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот, ты прекрасно все понял: в твоей ситуации сейчас эффективнее будет пропадать на время, ограничивать свое внимание и т.д. - чем просто пупо и прямолинейно игнорить.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно давать БД эмоции и повышать ее интерес к тебе (в т.ч. и за счет ревности), постепенно двигаясь к собланению.
Можешь пояснить на счёт эмоций - это всякие события при встречах, какие-то новые места, изменения с моей стороны? С ревностью понятно.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё вопрос такой на будущее, что если после моего "дальше" она на меня разозлиться и уже не захочет ни на контакт идти, ни на встречи, скажет, что я увидела, что тебе на меня пофиг, тогда как действовать при таком раскладе?
[DOUBLEPOST=1523881618][/DOUBLEPOST]Понятное дела, что я скажу ей, что я никого не держу или что-то типо этого, но потом что....?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь пояснить на счёт эмоций - это всякие события при встречах, какие-то новые места, изменения с моей стороны? С ревностью понятно.
Главное для тебя при дарении эмоций - не превратиться для нее в поставщика развлечений: это дорога во френдзону.
Производить на нее впечатление нужно своей личностью - а не тем, что с тобой просто можно весело провести время.
Ну а увидит ли она в тебе МУЖИКА, а не просто друга - это зависит от того, насколько сильно ты успел прокачать себя...
И ещё вопрос такой на будущее, что если после моего "дальше" она на меня разозлиться и уже не захочет ни на контакт идти, ни на встречи, скажет, что я увидела, что тебе на меня пофиг, тогда как действовать при таком раскладе?
Тогда ты снова включаешь дурака и говоришь ей: "причем тут пофиг - не пофиг? Мы с тобой просто общаемся - и я не понимаю, чего ты тут себе напридумала..."
Понятное дела, что я скажу ей, что я никого не держу или что-то типо этого, но потом что....?
Ну, в крайнем случае понадобится еще небольшой игнор, от нескольких дней до пары недель - а потом выход на контакт.
Но вряд ли до этого дойдет - скорее всего, БД не захочет просто так рвать с тобой.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное для тебя при дарении эмоций - не превратиться для нее в поставщика развлечений: это дорога во френдзону.
Производить на нее впечатление нужно своей личностью - а не тем, что с тобой просто можно весело провести время.
Интересные сведения, прям глаза открылись.... Я то думал, что если буду таскать её по всяким интересным и новым заведениям, то и эмоции буду дарить ей и балы зарабатывать, а оказывается, что это дорога во френдзону... Теперь я понял, что когда она говорила, что ходит на встречи с разными парнями - друзьями (которым она говорит, что ничего не будет), т.е. они получается для неё тупо поставщики развлечений и не более!
Производить на нее впечатление нужно своей личностью
Так понимаю, что сюда можно отнести какой-то внутренний стержень, характер, мысли, какие-то поступки?
Ну а увидит ли она в тебе МУЖИКА, а не просто друга - это зависит от того, насколько сильно ты успел прокачать себя...
Я работаю над собой, сменил гардероб, парфюм, слежу за внешним видом, качалка, бассейн, купил велосипед, постоянно выбираюсь на какие-нибудь новые темы, то, что никогда не делал раньше (скалолазание, сноуборд, квесты, и прочие темы хочу пострелять из боевого оружие, сходить на картинг). Читаю на форуме статьи, книги, видео обучающие смотрю. Меняю свои жизненные взгляды. Работаю над тем, чтоб исправить те причины из за которых расстались. Общаюсь, знакомлюсь с девчонками. Это же и есть та самая прокачка? Думаю, что я ей нравлюсь как мужик, во всяком случаи она мне это сама говорила и не раз. В последний раз, ещё в среду (когда я тупил) она сказала, что если б не наши прошлые отношения, то она бы точно со мной встречалась. В общем, я в любом случаи продолжу работать в этом направлении. Да и если её напрягает мои встречи контакты с другими ОЖП, то значит, что она вряд ли видит во мне просто друга.

И я так понимаю, что для крышесносов пока рановато?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я то думал, что если буду таскать её по всяким интересным и новым заведениям, то и эмоции буду дарить ей и балы зарабатывать, а оказывается, что это дорога во френдзону...
Это очень распространенная ошибка...
Таким образом ты, конечно, зарабатываешь баллы в ее глазах - но КАК ДРУГ, а ни фига не как мужик.
Пикап-мастер Владимир Шамшурин утверждает, что личность женщины - это 4 составляющих:
- женщина-самка
- женщина-ребенок
- женщина-мать
- женщина-друг
И что для достижения успеха нужно взаимодействовать со всеми четырьмя этими составляющими (на 75% - с первой).
Ну а с чем ты в основном взаимодействуешь в общении со своей БД - это ты, наверно, уже понял...
Теперь я понял, что когда она говорила, что ходит на встречи с разными парнями - друзьями (которым она говорит, что ничего не будет), т.е. они получается для неё тупо поставщики развлечений и не более!
Вообще, тебе бы лучше поменьше слушать ее рассказы о том, с кем и как она встречается. И не делать из этого какие-то выводы для себя. Она будет говорить тебе то, что выгодно для нее на данный момент - а не то, что на 100% отражает действительность.
Так понимаю, что сюда можно отнести какой-то внутренний стержень, характер, мысли, какие-то поступки?
В общем-то, да: даже водя ОЖП во каким-нибудь кафешкам, можно показать себя мужиком.
Это проявляется даже в мелочах.
Например, когда ты не предлагаешь ей выбрать место, куда вы сядете (считая, что таким образом ты проявляешь галантность) - а сам указываешь, куда садиться.
Нужно проявлять инициативу и ответственность.
Я работаю над собой
Это хорошо, молодец.
Думаю, что я ей нравлюсь как мужик, во всяком случаи она мне это сама говорила и не раз.
Что она тебе говорила - это, что называется, вилами на воде писано...
Да, у тебя есть определенные достижения с общении с БД и признаки ее заинтересованности в тебе - но ПОКА это ни фига не гарантирует успех. Косяки типа выяснения отношений в прошлую среду могут все запороть...
И я так понимаю, что для крышесносов пока рановато?
Ну да...
Крышесносное свидание устраивается с целью склонить ОЖП к сексу.
Тебе же пока, судя по всему, пока рано переходить с БД к "горизонтальному общению" (а то когда обитатель френдзоны случайно получает секс - потом его могут просто-напросто оттолкнуть).
Сделать для БД крышеснос лучше всего будет тогда, когда у нее к тебе возникнет доверие и эмоциональная привязанность.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пикап-мастер Владимир Шамшурин утверждает, что личность женщины - это 4 составляющих:
- женщина-самка
- женщина-ребенок
- женщина-мать
- женщина-друг
Нужно задуматься!

Я сейчас обдумываю нюансы сегодняшней встречи по танцам. Я так понимаю, что я пока что делаю дальше, т.е. общения в рамках приличия т.е. привет пока. Но есть нюансы, которые было бы не плохо прояснить:
1) После трени мы ходим вместе домой, так как по пути. Думаю, что будет уж слишком подозрительно, если я уйду отдельно и без ней?
2) Я так понимаю, что нужно быть весёлым и излучать уверенность и самодостаточноть, в том числе, когда и с ней буду общаться (а где-то пообщаться, даже если назад вместе идти будем, придётся), может даже где-нибудь её поподстёбывать? Ведь главное что никаких намёков на сближение!
3) Раньше я всегда крутился у неё, приглашая потанцевать то сейчас мне лучше приглашать других девчонок!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Ну да: если вы в одно время собираетесь и в одно время выходите - то будет выглядеть слишком не натурально, если ты начнешь специально увиливать от нее.
2. В целом все именно так - главное, чтобы не было какой-то наигранности.
3. Совсем уж обделять ее вниманием, наверно, не стоит. Один раз можешь потанцевать с ней - а дальше уже переключайся на других )))
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, БД меня побрила. Она не пришла на тренировку и поэтому стратегия на сегодня провалилась....
Хотя вот странно, она очень любит танцы и ни разу не пропустила, а тут вдруг как я не пришёл, так и она не пришла на след. треню, совпадение?

Во всяком случаи нужен совет как действовать дальше. Получается я молчу со среды. След. треня в субботу. У меня есть несколько вариантов развития событий.

1) Не выходить на связь и молчать до субботы. (продолжая добавлять ОЖП в СС)
2) В среду или в четверг выйти на связь и создать какой-нибудь диалог с эмоциями в СС. (продолжая добавлять ОЖП в СС) И потом уже посмотреть дальше расклад. (тут тогда вопрос, связь заканчивать первым - типо "ну всё, пока" или же просто на какой-нибудь её фразе свалить из переписки и ничего не писать)
3) Что-то другое.

Что посоветуешь?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты всерьёз полагаешь, что она не пришла на тренировку исключительно из-за тебя? )))
Каких-то других причин ты не допускаешь в принципе?
Я бы на твоём месте завтра написал бы ей что-нибудь типа "привет, чего тебя вчера не было - ты не заболела?" чуть-чуть с ней потрындел, а потом свалил из переписки.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты всерьёз полагаешь, что она не пришла на тренировку исключительно из-за тебя? )))
Каких-то других причин ты не допускаешь в принципе?
Допускаю)

Я бы на твоём месте завтра написал бы ей что-нибудь типа "привет, чего тебя вчера не было - ты не заболела?" чуть-чуть с ней потрындел
Думаешь не завышу перед ней её значимость?
потом свалил из переписки
Свалил, т.е. просто тупо вышел на её сообщении или сказал, "пока" и вышел?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаешь не завышу перед ней её значимость?
Ты теперь за каждое возможное слово или действие в отношении БД будешь опасаться, что это завышение значимости? )))
Все равно ведь надо будет с чего-то разговор начитать - так что, как мне кажется, вопрос о причине ее отсутствия на тренировки как раз подойдет.
Если тебе он кажется лишним - я, в общем-то, ни на чем не настаиваю )))
Допускаю)Свалил, т.е. просто тупо вышел на её сообщении или сказал, "пока" и вышел?
Специально прощаться - это, наверно, лишнее (хотя я не знаю, какие у вас там ритуалы в переписке с БД сложились...)
Просто если в очередном ее сообщении нет прямого вопроса или какой-то подачи на продолжение тобой разговора - тогда оставь его без ответа.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выношу на суд переписку....вот хз как вышло, пытался дать эмоции...
я: Привет) чего на мк вчера не пришла - ты не заболела?
она (ответила сразу, хоть и не была в сети): Привет, да заболела
я (ответил спустя мин 20): А сейчас как себя чувствуешь, не получше. Я вот щас тоже уже 3 дня чувствую, что как будто заболеваю...
она (спустя где-то час): Получше )
я: Это хорошо) Давай выздоравливай, а то придётся мне приехать и горчичник на попу тебе поставить! )
она: Эм
я: Что эм?)
она: Полегче
я: Полегче горчичник ставить или что?)
она: Зачем такое писать
я: Где ты таких словечков понабралась?)
Я ж в шутку)
она: Ты считаешь что нормально такое писать мне ? Я не знаю как ещё на такое отвечать
я: Потише, а то щас опять дождь пойдёт.... А только только солнышко выглянуло)
она: Я тебя не узнаю, давай пообщаемся когда ты успокоишься
я: Всё хорошо, просто настроение хорошее) хотел тебя подбодрить) Ладно, пока)
она: А получилось наоборот

Что думаешь? И как дальше поступить?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да по-моему, нормально получилось: немножко пошлостей (горчичник на попу) очень даже в кассу)))
Особенно вот это впечатляет:
ответила сразу, хоть и не была в сети
Что делать дальше?
Я думаю, несколько дней ее не дергать - а потом снова осведомиться о ее здоровье.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да по-моему, нормально получилось: немножко пошлостей (горчичник на попу) очень даже в кассу)))
Я просто пытался переписку с БД эмоциями всякими наполнять. Читал, что надо и расшатывать её на этой почве, удивлять, негатив её переигрывать, быть на веселе ) Правда немного ссыкотно, что она драконится, но вроде так и нужно делать...

Я думаю, несколько дней ее не дергать - а потом снова осведомиться о ее здоровье.
Вот тоже думаю!

Добавление ОЖП в СС продолжается?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правда немного ссыкотно, что она драконится, но вроде так и нужно делать...
Без всякого сомнения - нужно )))
БД должна понять, ты ты не собираешься перед ней заискивать - и говоришь, что хочется...
Добавление ОЖП в СС продолжается?
Продолжай, конечно.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу немного поплакаться тут на форуме. Во мне щас немного кипят эмоции. И где как не тут. Короче, лазил я по инету, вот последние два дня всё было окей, а вот сегодня вечером, прям как будто что-то знуёт и не даёт покоя и решил я зайти на страничку БД...там переключился на её бывшего, вот просто, без всяких подозрений (я был на сто процентов уверен, что ей до него до лампочки) и вижу я фотки сегодняшние, что он с ней на футболе. И блин, меня прям злость накрыла...понятное дело, что я ничего не сделал. Но уважение к ней настолько вот упало. И это единственное, что я сейчас чувствую.... Блин, хочется прям отомстить ей!!!
[DOUBLEPOST=1524170670][/DOUBLEPOST]Но сделать так, чтоб не навредить делу!
[DOUBLEPOST=1524170841][/DOUBLEPOST]Она буквально вот пару недель назад сама гнустно о нём отзывалась! Я хренею....
[DOUBLEPOST=1524170916][/DOUBLEPOST] , чувствую, что я готов действовать по всей жёсткости....если так нужно, то готов действовать...Вот действовать по принципу всё или ничего!
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага, братан - у тебя, значит, появился конкурент-возвращальщик...
(маловероятно, что этот бывший твоей БД таскает ее с собой просто потому что ему больше не с кем сходить на футбол)
В общем-то, с формальной точки зрения поведение твоей БД невозбранно: она с тобой не в отношениях - и поэтому имеет полное право общаться с кем угодно и в любом формате.
Однако твое чувство обиды при таком раскладе вполне понятно...
Ну а что значит "по принципу всё или ничего"? Ты хочешь поставить перед БД выбор - или ты, или он? Или, может быть, ты собрался решительно перейти к соблазнению? Мне кажется - и то, и другое было бы достаточно глупо...
Она буквально вот пару недель назад сама гнустно о нём отзывалась! Я хренею....
А теперь попробуй сделать предположение: какими словами она могла отзываться о тебе в разговорах с этим своим бывшим? )))
Кстати, у меня была немножко похожая ситуация с БД: я спалил ее в соцсетях на встрече с бывшим мужем, о котором она тоже отзывалась весьма нелестно (разница состояла в том, что мы с ней на тот момент еще были в отношениях - правда, в них уже чувствовалось что-то неладное).
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага, братан - у тебя, значит, появился конкурент-возвращальщик...
(маловероятно, что этот бывший твоей БД таскает ее с собой просто потому что ему больше не с кем сходить на футбол)
Понятное дело! Она сама ещё говорила, что все бывшие хотят её вернуть.
В общем-то, с формальной точки зрения поведение твоей БД невозбранно: она с тобой не в отношениях - и поэтому имеет полное право общаться с кем угодно и в любом формате.
Это да. Да и скорее всего она пошла с ним просто как с другом. Но просто вот уважение к ней потерял щас... за то, что за слова её гнилые...
Ну а что значит "по принципу всё или ничего"? Ты хочешь поставить перед БД выбор - или ты, или он? Или, может быть, ты собрался решительно перейти к соблазнению? Мне кажется - и то, и другое было бы достаточно глупо...
Нет конечно! Это очень глупо! Я всё же тут много статей прочёл, чтоб такой хернёй страдать... Я имел ввиду то, что раньше я стремался делать что-то в плане фото с девчонкми, добавление в друзья ОЖП, не давать себя прогнуть... Но щас чувствую, что конкретно руки развязались.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я имел ввиду то, что раньше я стремался делать что-то в плане фото с девчонкми, добавление в друзья ОЖП, не давать себя прогнуть... Но щас чувствую, что конкретно руки развязались.
выходит на тропу войны... БД может вешаться :Scare3:
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, прикинул я на холодную голову расклад. Она ходит гулять с разными друзьями и знакомыми "которые понятное дело хотят с ней отношений и которым она говорит, что мы идём как друзья" раза по три в неделю. Таких друзей и знакомых у неё вагон и маленькая тележка. А этот чебурек это бывший бывший. Да и отношения у них были ни о чём и месяца 4-5. И вот ему наконец-то "обломалось" её куда-то вытащить и типо он подумал, что у него всё на мази и сделал фотки, что типо они вместе (рядом стоят), чтоб у других "конкурентов" желание отбить (так как БД постоянно выкладывает фотки с мест куда ходила, даже когда со мной гуляла и выкладывала в СС). Этот чебурек постоянно за ней бегал как собачёнка, названивал ей, цвета дарил, лайкает все фотки её в СС (честно говоря жалкий и противный тип)
Короче говоря, думаю, что мне это на руку и нужно продолжать гнуть свою линию.

Есть идея, как это можно обыграть.
Может написать БД типо такого: Привет) Видел тебя на днях кое где кое с кем, чисто случайно)
А потом игнорить её до субботы, так как там танцы (да и на танцах особо ничего не говорить и минимум внимания к ней) а если уже достанет вопросами, то сказать - типо мне пофиг.

Хотя она может сразу ответить - ну и молодец (и весь план пойдёт на смарку...)

1) Интрига (может эмоции)
2) Продемонстрирую что мне пофиг на это

Или херня план? Как со стороны? Может просто на трене внимания к ней по минимум?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, прикинул я на холодную голову расклад. Она ходит гулять с разными друзьями и знакомыми "которые понятное дело хотят с ней отношений и которым она говорит, что мы идём как друзья" раза по три в неделю. Таких друзей и знакомых у неё вагон и маленькая тележка. А этот чебурек это бывший бывший. Да и отношения у них были ни о чём и месяца 4-5. И вот ему наконец-то "обломалось" её куда-то вытащить и типо он подумал, что у него всё на мази и сделал фотки, что типо они вместе (рядом стоят), чтоб у других "конкурентов" желание отбить (так как БД постоянно выкладывает фотки с мест куда ходила, даже когда со мной гуляла и выкладывала в СС). Этот чебурек постоянно за ней бегал как собачёнка, названивал ей, цвета дарил, лайкает все фотки её в СС (честно говоря жалкий и противный тип)
Короче говоря, думаю, что мне это на руку и нужно продолжать гнуть свою линию.

Есть идея, как это можно обыграть.
Может написать БД типо такого: Привет) Видел тебя на днях кое где кое с кем, чисто случайно)
А потом игнорить её до субботы, так как там танцы (да и на танцах особо ничего не говорить и минимум внимания к ней) а если уже достанет вопросами, то сказать - типо мне пофиг.

Хотя она может сразу ответить - ну и молодец (и весь план пойдёт на смарку...)

1) Интрига (может эмоции)
2) Продемонстрирую что мне пофиг на это

Или херня план? Как со стороны? Может просто на трене внимания к ней по минимум?
План фигня - только потому уже, что ты сам написал, что видел ее с кем-то, уже скорее всего воспримется, как повышенный интерес, и ревность, и демонстрации мне пофиг не будет уже.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
План фигня - только потому уже, что ты сам написал, что видел ее с кем-то, уже скорее всего воспримется, как повышенный интерес, и ревность, и демонстрации мне пофиг не будет уже.
Вот тоже так подумал...лучше реально даже не намекать на это, а просто дальше действовать по своему плану в ближе дальше.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совершенно согласен с вами обоими: БД сразу же почувствует ревность и обиду с твоей стороны.
Так что ни писать ей об этом, ни как-либо упоминать в разговорах ни в коме случае нельзя.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я почти прочитал - Девид Икс- будь жесток
Информация полезная, но как-то слишком уж категорично! Но и много чего не подходит, к примеру БД должна быть в непонятках о том, что и чего мы хотим. А в книге наоборот говориться, что ты явно ей должен говорить чего хочешь. Если она не согласна, то слать лесом.
В общем я считаю, что многое можно взять на вооружение (как например не оправдываться, не прогибаться, не извиняться - тем более если ты не виноват), но не всё....
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но и много чего не подходит, к примеру БД должна быть в непонятках о том, что и чего мы хотим. А в книге наоборот говориться, что ты явно ей должен говорить чего хочешь. Если она не согласна, то слать лесом.
Я еще не читал эту книгу - но можно предположить, что там даются советы о построении отношений.
А у тебя сейчас процесс возврата.
А то, согласись, совсем другое состояние - и для него какие-то советы могут совершенно не подходить.
Информация полезная, но как-то слишком уж категорично!
Всегда нужно "фильтровать базар" - а не слепо следовать советовать советом автора книги.
Потому что это не какой-нибудь всеведущий пророк - а обычный человек (пусть, возможно, и очень опытный), со своими субъективными взглядами на жизнь, своим мнением (которое человеку с другим характером может совершенно не подходить) и своими заблуждениями.
не оправдываться, не прогибаться, не извиняться - тем более если ты не виноват
Вот это правильно: женщины ОЧЕНЬ не любят вечно оправдывающихся мужчин...
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т.е. если я к примеру на трене специально засмотрюсь на сиськи БД и когда она спросит, куда ты пялишься, а я скажу, что на её сиськи (хочу и смотрю) - это будет лишним?)
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т.е. если я к примеру на трене специально засмотрюсь на сиськи БД и когда она спросит, куда ты пялишься, а я скажу, что на её сиськи (хочу и смотрю) - это будет лишним?)
Была похожая ситуация - сказал, да смотрю, на хорошую грудь можно и посмотреть. И ей по-сути комплимент сделал, и себя не выставил оправдывающим.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Была похожая ситуация - сказал, да смотрю, на хорошую грудь можно и посмотреть. И ей по-сути комплимент сделал, и себя не выставил оправдывающим.
А ты свою-то в итоге вернул или как?
[DOUBLEPOST=1524231484][/DOUBLEPOST]В общем я думаю, что до трени в субботу ей пока ничего писать не стоит?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты свою-то в итоге вернул или как?
[DOUBLEPOST=1524231484][/DOUBLEPOST]В общем я думаю, что до трени в субботу ей пока ничего писать не стоит?
Не вернул - так как наделал кучу ошибок, сейчас иногда поддерживаем общение, если есть чем заинтересовать - то пробуй, в глухой игнор - уже нет смысла уходить, раз вышел на связь. Но только если уверен, что не поплывешь в диалоге с ней.
 
Сверху