Как простить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как простить?

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Ты всегда такой эмоциональный?
2. Тебе стало мерзко, но это не отменяет тот факт, что ты такой же Васек оказался. И здесь тебя ничего не оправдывает.
3. Этой фразой я тебя не призывал прощать измену твоей жены. Дело сугубо личное и твоё. Смысл фразы в том, что ты должен сделать выводы и учесть свои ошибки промахи, чтобы в будущем с другой девушкой не попасть в такую же ситуацию.
4. Если ты считаешь, что был идеальным мужем, не совершал никаких ошибок и вообще весь такой святой, все женщины суки, мечтающие присесть на чужую елду, а мужчины бедные и несчастные, то никаких выводов ты не сделал и дальше будешь сталкиваться с теми же проблемами/либо станешь женоненавистником.
5. Ты хоть что-нибудь прочитал из литературы, рекомендуемой на форуме?
[DOUBLEPOST=1521026536][/DOUBLEPOST]Хотя знаешь, прочитал твою тему. Тебе там @luckybastard все уже расписал ещё месяц назад. Но ты видимо все пропустил мимо ушей
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
К теще не достучался, говорит приезжай и решайте свои проблемы, + с это убедился что союзников у меня нет

Игнор полный до мая месяца?
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К теще не достучался, говорит приезжай и решайте свои проблемы, + с это убедился что союзников у меня нет

Игнор полный до мая месяца?

По ситуации смотреть будешь, в данном случае да. Игнор только не просто игнор, а развитие семимильными шагами, анализ своего поведения, ошибок, общение с противоположным полом, обновление, в общем все то, что советуют
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин чужих людей сплотила обьщяя беда, общяються как родные, а родной человек от которого ожидал подержки слился,вот зизнь бля*кая штука
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин чужих людей сплотила обьщяя беда, общяються как родные, а родной человек от которого ожидал подержки слился,вот зизнь бля*кая штука
Не ссы, дружище, прорвёмся) главное сделать правильные выводы и не выйти из ситуации обиженным мальчиком)
[DOUBLEPOST=1521028637][/DOUBLEPOST]И кстати да! Тебе вроде ещё не советовали - найди на форуме раздел с успешными темами, посмотри как надо правильно действовать на практике и как парни менялись в процессе возврата
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в загсе и перед Господом Богом
это чувак свадебные пляски ваще нолёвое занятие и ничего кроме возможных проблем не значит
чтоб подруга не изменяла, надо понимать как её головенка устроена - суть действий объекта короче
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1. Ты всегда такой эмоциональный?
2. Тебе стало мерзко, но это не отменяет тот факт, что ты такой же Васек оказался. И здесь тебя ничего не оправдывает.
3. Этой фразой я тебя не призывал прощать измену твоей жены. Дело сугубо личное и твоё. Смысл фразы в том, что ты должен сделать выводы и учесть свои ошибки промахи, чтобы в будущем с другой девушкой не попасть в такую же ситуацию.
4. Если ты считаешь, что был идеальным мужем, не совершал никаких ошибок и вообще весь такой святой, все женщины суки, мечтающие присесть на чужую елду, а мужчины бедные и несчастные, то никаких выводов ты не сделал и дальше будешь сталкиваться с теми же проблемами/либо станешь женоненавистником.
5. Ты хоть что-нибудь прочитал из литературы, рекомендуемой на форуме?
[DOUBLEPOST=1521026536][/DOUBLEPOST]Хотя знаешь, прочитал твою тему. Тебе там @luckybastard все уже расписал ещё месяц назад. Но ты видимо все пропустил мимо ушей








Каждый второй мужик когда нибуть в своей жизни был васьком!

Га счёт ошибок, ни кто, ни кто не идеален в этой жизни! Но это не даёт право женщине, матери твоих детей находить утишение в другом мужчине, если муж, не алкоголик, наркоман, игроман, и т.п!

Есть семья, значат нужно садится за стол и розбираться с мужем!

А не ходить искать х,,,,й... Моё мнение!

Другое дело если нет детей и прожили пару лет!

Но когда есть дети и прожили жизнь вместе, то моё мнение такое, Васька не её решение! Портить жизни силе мужу и ребёнку!

Многие женщины просто ходят на лево от того что в жизни все стабильно и хорошо, и сколько б муж и как б он их не дал жене эмоции, ей рано или поздно захочется приключении на свою голову!!! Вот так.
[DOUBLEPOST=1521053892][/DOUBLEPOST]
К теще не достучался, говорит приезжай и решайте свои проблемы, + с это убедился что союзников у меня нет

Игнор полный до мая месяца?







Олег, только здесь твои союзники есть! )))
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь вспомни свои чувства, когда ты узнал об измене и представь чувства мужа той девушки, если бы он узнал о тебе. И чем ты лучше того Васька, к которому от тебя ушли? Тем более ты это делал даже не от каких-то там чувств к той девушке, а просто так, чтобы удовлетворить своё эго.

Есть хорошая поговорка, которой по-моему все должны придерживаться - во всех своих бедах виноват ты сам. И не искать вокруг крайних и виноватых
Я влезаю в ваш диалог, но все же.
Если ты знакомишься с девушкой на улице, или в клубе, берёшь Ее номер и оказывается что у неё есть парень - что ты сделаешь? Лично я бы без зазрения совести замутил бы с ней и переспал, потому что я считаю, если мне нравится девушка, то почему я кому то её должен уступать?

Это конкуренция среди мужчин.
И выживает тут сильнейший. А не тот кто сопли жуёт.



На каждого постоянного парня - найдётся куча Васьков, которые в любой момент готовы увести у тебя девушку, если ты где то залажаешь. Так обычно и происходит во всех темах что я тут читаю. Парень расслабился и у него увели девушку.
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую парни! Был вчера суд, отложили на меся. У меня истерический смех, БЖ пришла с адвокатом (незнаю сколько он ей обошолся) , пол заседания по словам матери адвокат за алеметы беспокоеля 4000р. Наверно переживает что может без гонорара остаться:)))
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую парни! Был вчера суд, отложили на меся. У меня истерический смех, БЖ пришла с адвокатом (незнаю сколько он ей обошолся) , пол заседания по словам матери адвокат за алеметы беспокоеля 4000р. Наверно переживает что может без гонорара остаться:)))
:D
Знаю я таких адвокатов) помню мои знакомые к адвокату как ответчики обращались, он им затирал что дело проигрышное и будет стоить его участие 40 000 руб. (Дело было в Краснодарском крае), они в итоге позвонили в Москву мне, скинули документы, я посмотрел, а там истцы пропустили срок исковой давности и чисто на этом моменте мы выиграли суд :D:D:D Олег, ты был гаишником, я думаю ты понимаешь о чем я))

При этом адвокат не обратил на этот срок вообще никакого внимания и так бы проиграл, а адвокат истцов тоже с них взял примерно такую же сумму, но уверял их, что они выиграют :D

Так, теперь по делу. Почему только на месяц? Потом ещё сможешь отложиться на месяц?
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да , отложат, судья вроде норм баба, будет ждать меня
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отлично, готовься пока к суду, как к ничему до сих пор не готовился:D

Стань настолько пиздатым, чтобы жена прям в суде расплакалась от того, что она творит)
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Получилось что мать 2 марта в пятницу получила повестку в суд в суботу я на нее давереность написал, а в воскресние уехал. Реплика адвоката на суде, мол довереность успел написать , а сам заявление отнасти не смог. Бычара незная всей ситуации , какое он имеет моральное право так говорить.
[DOUBLEPOST=1521267654][/DOUBLEPOST]Мил, я так понял ты адвокат?
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Получилось что мать 2 марта в пятницу получила повестку в суд в суботу я на нее давереность написал, а в воскресние уехал. Реплика адвоката на суде, мол довереность успел написать , а сам заявление отнасти не смог. Бычара незная всей ситуации , какое он имеет моральное право так говорить.
[DOUBLEPOST=1521267654][/DOUBLEPOST]Мил, я так понял ты адвокат?

Тут то же самое правило, что и на всех переговорах, спокойно аргументируешь свою позицию, на подобные выпады адвоката топишь его фактами - по выходным суд не работает, куда бы я его отнёс, умник хуев?

Не совсем) у меня немного другой профиль - лоббирование интересов бизнеса в органах гос. власти, GR-менеджмент, участие в общественных организациях и т.д.
Так что адвокатский статус я получать не буду, но юристом стал, да )
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как вести себя в суде и что говорить,доводить факты , или молча слиться, мол согласен пусть че хочед теперь делает если я хреновый
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как вести себя в суде и что говорить,доводить факты , или молча слиться, мол согласен пусть че хочед теперь делает если я хреновый

Ну терпилой тоже не стоит быть) какие требования у неё кроме развода и алиментов?

Везде, где объективно нарушаются твои права как отца, молчать не нужно (например, если она захочет запретить тебе общаться с ребёнком).

Хорошо, что ты готовишься к худшему, но тем не менее надо надеяться на лучшее. Если ты успеешь прокачаться по всем параметрам до мая, отпустить все обиды, стать более уверенным и дерзким, веселым и радующимся жизни мужчиной, то мб она и заявление из суда отзовёт. Тут все зависит от тебя
[DOUBLEPOST=1521273307][/DOUBLEPOST]
Я влезаю в ваш диалог, но все же.
Если ты знакомишься с девушкой на улице, или в клубе, берёшь Ее номер и оказывается что у неё есть парень - что ты сделаешь? Лично я бы без зазрения совести замутил бы с ней и переспал, потому что я считаю, если мне нравится девушка, то почему я кому то её должен уступать?

Это конкуренция среди мужчин.
И выживает тут сильнейший. А не тот кто сопли жуёт.



На каждого постоянного парня - найдётся куча Васьков, которые в любой момент готовы увести у тебя девушку, если ты где то залажаешь. Так обычно и происходит во всех темах что я тут читаю. Парень расслабился и у него увели девушку.

Согласен с тобой, кстати. Но тут все-таки нужно разграничивать - замужняя девушка и Девушка с парнем... ну хз, семью рушить это совсем другое.

Ну а так да, например Сардаров в «мужчина всегда прав» наглядно описывает как парню могут изменить и он об этом никогда не узнает) но что тут скажешь - такова жизнь)
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По имуществу есть что делить, пытался узнть че ее хочет молчит, мол все решит суд. Есть дом земля на теще , документы в стадии строительства( посоветовали подавать иск на теще о возврате денег) , еще квартира на мне и офис на ней(когда офис покупали продали моей мымы квартиру, есть купля продаж в один день продали и втотже день купили офис). Как правельно поступить?
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По имуществу есть что делить, пытался узнть че ее хочет молчит, мол все решит суд. Есть дом земля на теще , документы в стадии строительства( посоветовали подавать иск на теще о возврате денег) , еще квартира на мне и офис на ней(когда офис покупали продали моей мымы квартиру, есть купля продаж в один день продали и втотже день купили офис). Как правельно поступить?

Квартира-офис 100% 50/50 будет, а дом с землёй зачем на тёщу оформляли? И кстати, ты же из Украины? Хотя у вас наверняка почти все то же самое, что и у нас.

И самое главное, что у неё в требованиях письменно указано? Говорить она может что угодно, тебе от документов, представленных суду надо отталкиваться

И ты там не забыл про саморазвитие?) в золотой Вавилон за шмотками сгонял?) ты ведь вахтой работаешь? Есть где бегать ?
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В заявлении ток развод и алементы, земля изачально была тещи, все было хорошо и о таком даже не задумовался.читаю «женщина учебник для мущин» , тягаю железки, прес, шмотки пока не покупаю, за месяц 12 кг скинул , еще пятерку над убрать
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В заявлении ток развод и алементы, земля изачально была тещи, все было хорошо и о таком даже не задумовался.читаю «женщина учебник для мущин» , тягаю железки, прес, шмотки пока не покупаю, за месяц 12 кг скинул , еще пятерку над убрать

Ну смотри, дом тогда сейчас к вам с женой формально отношения не имеет, тут ты конкретно проебался конечно. Единственный вариант, да - взыскать с тещи неосновательное обогащение в виде сумм понесённых расходов на строительство дома твоими силами, сам дом тебе уже не светит. К тому же, тебе надо будет доказать понесённые расходы на строительство дома - если этого нет, то и этого уже не получишь...

Как учебник идёт? Тяжеловато эту нудятину читать?) но надо) следом прочитай «мужчина всегда прав», там есть несколько моментов по твоей ситуации, в частности, когда он расходился со своей и пришлось отдать весь свой бизнес) про остальные книги не забудь, отрезвляет)

За шмотками когда поедешь? Смотри, чтобы купить пару футболок и джинс, надо всего 2-3к, это немного, а свежее будешь выглядеть 100%, если засветишь такую фотку в соц. сетях, плюс новая стрижка да новые знакомые, твою жену это не оставит равнодушной, вы целое десятилетие вместе!

Распиши сюда сейчас свой план подробно, что собираешься делать и реализовывать в ближайший месяц, не пиши абстрактно типа скинуть 5кг, напиши как ты это собираешься делать. Например: хочу скинуть 5кг, поэтому бегаю каждое утро по 5км. Ок?
[DOUBLEPOST=1521277613][/DOUBLEPOST]
судья вроде норм баба, будет ждать меня

Кстати смешная фраза, если вырвать из контекста :D:D:D
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По стройре есть чеки, сведетели , фотки, еще чеков подсобираю, на работе договор сделаю, на лям рублей в год за 7 лет.
Да нудяти , половину вехать немугу, Руслана тяжело читать, много сокращений. Делаю зарядку утром вечером, железки.
Шмотки думаю дама покупать, ножно помошника взять ,ато накуплю хрени.
В крартире над потолок покрасить и обои поклееть и можна сваливать. Квартира рядом с домом тещи, мои родители живут далековато.
Планирую приехоть к жене после вахты(живем вместе с тещей, тещя не выгоняет), доделать ремон и демостративно переносить свои вещи, при этом живя с ними показать какой я могу быть хорошой, приготовить вкусняшек(жена это лютит) с сыно в босейн ходить, помагать в огороде.
Советуй что не так и что добавить
[DOUBLEPOST=1521278670][/DOUBLEPOST]Соц сетями не пользоволся, сечас нашел ее в фейсбуке , кинул запрос игнор.
[DOUBLEPOST=1521278788][/DOUBLEPOST]
Ну смотри, дом тогда сейчас к вам с женой формально отношения не имеет, тут ты конкретно проебался конечно. Единственный вариант, да - взыскать с тещи неосновательное обогащение в виде сумм понесённых расходов на строительство дома твоими силами, сам дом тебе уже не светит. К тому же, тебе надо будет доказать понесённые расходы на строительство дома - если этого нет, то и этого уже не получишь...

Как учебник идёт? Тяжеловато эту нудятину читать?) но надо) следом прочитай «мужчина всегда прав», там есть несколько моментов по твоей ситуации, в частности, когда он расходился со своей и пришлось отдать весь свой бизнес) про остальные книги не забудь, отрезвляет)

За шмотками когда поедешь? Смотри, чтобы купить пару футболок и джинс, надо всего 2-3к, это немного, а свежее будешь выглядеть 100%, если засветишь такую фотку в соц. сетях, плюс новая стрижка да новые знакомые, твою жену это не оставит равнодушной, вы целое десятилетие вместе!

Распиши сюда сейчас свой план подробно, что собираешься делать и реализовывать в ближайший месяц, не пиши абстрактно типа скинуть 5кг, напиши как ты это собираешься делать. Например: хочу скинуть 5кг, поэтому бегаю каждое утро по 5км. Ок?
[DOUBLEPOST=1521277613][/DOUBLEPOST]

Кстати смешная фраза, если вырвать из контекста :D:D:D
Ага прикольно получилось
[DOUBLEPOST=1521278931][/DOUBLEPOST]Курить бы еще бросить, с этим стесом фиг получаеться
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чеки пока собирай, возможно пригодятся.
Читай как можешь, если что спрашивай, поясним) что за Руслан?

Вы в маленьком городе живете же? Ты пока в Москве, у тебя есть возможность купить стильных вещей, которые ее зацепят. Советую все-таки сделать это здесь, но решать конечно тебе.

По поводу ремонта, зачем? Будешь делать, если развода не будет и вы сойдётесь. Или ты хочешь сделать ремонт чтобы ей было хорошо с ее будущим Васьком?

Можно с сыном сходить в бассейн, аквапарк, сделать ему вкусняшек и тд, но не для жены, сейчас что-то делать в ее сторону и показывать какой ты хороший не время.

С фейсбуком тоже зря конечно. Можно было более хитро поступить - если она не знает, что ты теперь сидишь где-то, ее не добавляешь, а добавляешь ваших общих знакомых, через которых она потом заметит и тебя, а у тебя там новые фотки, новые шмотки, новые знакомства, снисходительная улыбка на лице, взгляд с легким прищуром и т.д.)

Отбрось все милости и нежности в ее сторону, будь жёстким уверенным веселым мужиком)
[DOUBLEPOST=1521279450][/DOUBLEPOST]Насчёт курения да, проблема многих) если получится, будешь на 146% красавец
[DOUBLEPOST=1521279595][/DOUBLEPOST]А поводу что добавить, советую добавить девушек в свою жизнь, просто общения пока будет достаточно)
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Роман
[DOUBLEPOST=1521281192][/DOUBLEPOST]Квартира мне останеца, полюбому, пусть толь заикнется, сожгу нахрен дом, или водой залью все
[DOUBLEPOST=1521281249][/DOUBLEPOST]Вобще квартира планировалась под сдачу в аренду, а потом сыну
[DOUBLEPOST=1521281490][/DOUBLEPOST]А дружиские отношения налаживать?оценив ее поведения Я сейчас у не враг нор 1.
[DOUBLEPOST=1521282506][/DOUBLEPOST]За дом что сожку эт образно конечно, а квартру доделать щитаю что над, вдгуг какя бабенка подвернеться, будет куда сводить:)
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружеские отношения потом) сейчас нужно выжать из себя максимум и дойти до внутреннего состояния, когда сам поймёшь, что готов.

Плюс ко всему, налаживание дружеских отношений не означает подстройку снизу, надо делать все так, чтобы тебе самому было хорошо)

Т.е. если ты после своего исчезновения вышел с ней на связь обновлённый, вы круто пообщались некоторое время, провели пару раз время вместе, ты видишь что она снова тянется к тебе, то там уже можешь ей сделать вкусняшек, так сказать мини-крышеснос, но пока о таком говорить слишком преждевременно. Пока нужно хорошенько поработать над собой
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ааа , говорил с по телефону с сестрой БЖ , жена спали , епнулась теперь с сестой не разговарива
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
при этом живя с ними показать какой я могу быть хорошой, приготовить вкусняшек(жена это лютит) с сыно в босейн ходить, помагать в огороде
Ты почитай другие темы на форуме, как люди возвращают, может быть поймёшь что то.

Но сейчас у тебя ясности вообще нет.
Что значит жена это любит? Ты сейчас вообще не должен задумываться над тем любит она что то или нет.
Все что ты делаешь - ты должен делать ДЛЯ СЕБЯ. Понимаешь разницу??? Не для неё, а для себя.

Ты не должен пытаться угодить жене.... может ты ей ещё подарок купишь, цветов там... или духи?:D:D:D

Принцип возврата - не в том, чтобы ей угодить.
А в том чтобы себя прокачать, и чтобы она влюбилась в твой новый образ.



И зря ты Ее добавил в фейсбуке - тебе же написали что нужно игнор держать.
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Фесбук писал чтоб сына показала, если будет ребенком шантажировать скрин в суд, что игнорит просьбу.
Тем много и длиные, и начало у всех одинаковое, какие посоветуеш?
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братан, у тебя в голове каша. Вычищай срочно.
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пытаюсь вычестить, как про Васька подумаю , опять все обратно лезет:(
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зря ты накручиваешь себя, так у тебя ничего не получится. Отбрасывай все эти мысли о Васе в сторону, у тебя просто воображение воспалилось сейчас.

Посмотри фильм «области тьмы», там все показано по полочкам, как нужно прокачиваться и как вернуть бывшую)
 
Сверху