Как простить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как простить?

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
зря ты накручиваешь себя, так у тебя ничего не получится. Отбрасывай все эти мысли о Васе в сторону, у тебя просто воображение воспалилось сейчас.

Посмотри фильм «области тьмы», там все показано по полочкам, как нужно прокачиваться и как вернуть бывшую)
Прикалываешься? Какая область тьмы, там пацан на колесах сидел, и это сказка нереальная
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прикалываешься? Какая область тьмы, там пацан на колесах сидел, и это сказка нереальная
А ты без колёс не в состоянии взять себя в руки, навести порядок в своей жизни ?)
[DOUBLEPOST=1521369497][/DOUBLEPOST]По мне так схема возврата там идеально показана и ее надо юзать
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смотрел, жаль таких таблеток нет, в реальности намного хуже и сложнее
[DOUBLEPOST=1521375066][/DOUBLEPOST]Крышу рвет, что да как там дома, хоть молейшую зацепку на надежду что все наладиться в семье.
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотрел, жаль таких таблеток нет, в реальности намного хуже и сложнее

Да они не нужны для того чтобы взять себя в руки. Что он там сделал? Убрался дома, бросил курить, начал заниматься спортом, приоделся, увлёкся работой и повышением достатка, завёл много новых знакомств, трахнул пару девочек, начал тусить и путешествовать, стал уверенным в себе в конце концов.

Для чего из этого нужны таблетки? Это все и без них можно сделать. Нужно начать с малого и постепенно наращивать, потом это станет нормой.
[DOUBLEPOST=1521375830][/DOUBLEPOST]
Крышу рвет, что да как там дома, хоть молейшую зацепку на надежду что все наладиться в семье.

Ты прям как в армии) у тебя такие мысли от того, что заняться нечем. Тебе нужно составить план на каждый день, расписав что будешь делать и забить время до краев. Тогда намного проще будет, потом отпустит, а потом придёт понимание и в голове порядок наведется сам по себе
 
Последнее редактирование:

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почти месяц прошел, от бж ни звонка ни смс. Прочитал Новоселова, жаль раньше никто не посоветовал, многое обясняет
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты не жди звонка... тогда она и позвонит. Вот увидишь
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зная свою бж( с родной сестрой два года не общялась , в одном доме жили, даже забыли че посорились) проще запить водичкой и искать новую бабу
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так запей. Чо мозг то делаешь? И себе и нам)
Получив пинг или сообщение от бывшей ты лишь потешишь своё эго, не более.


Есть новые, красивые, умные девушки в твоём окружении? На свидания ходишь?
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сказать легко, а в нутри один фиг ковыряет.

В окружении одни мужики, в фейсбуке с парой девченок познакомился, даж в переписке ощущяю что становлюсь доуги, вижу что могу шутить , подкалывать и в ответ получаю и эт нор. А с бж все было в одни ворота, от тещи слышал, а вот тат такой спрытный,а тот такой хозяйственый,а ты чего не такой, от жегы постояный негатив нехочу, я устала, много работы, что не скажу (предложи) все не так все не то ,короче уничтожили во мне мужика полнстью , самооценка 0, и после такого хотят чтоб был иноциативным.
Доделаю ремонт в квартире и свалю, если хочет сохранить семью то прийдет, нет так пусть варится в своем однобоком счастье живя с мамашой и отдавая все сыли работе.
Пацана жалко, испортят веть , сделают с него подкаблучника.
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
эх, братан.... твоей фразой, мол " пацана жалко" ты рассписываешься в собственном бессилии. типа, раз ушла жена, то все, сына воспитывать нельзя?????
ты очень заблуждаешься!
во первых ты сам с нулевой самооценкой и фактически под каблуком - какой сейчас ты пример сыну? уж лучше быть нормальным мужчиной и не жить с неуважающей тебя женщиной, иначе и сын потеряет к тебе уважение!
а руки опускать не стоит, вы просто расходитесь, ничего страшного, никто не умер! сделай это грамотно без соплей и унижений, но и без агрессии , спокойно и достойно по мужски , продолжай участвовать в жизни ребёнка! тогда ты станешь для него авторитетом и воспитаешь хорошего сына.

просто не смешивай свои отношения с женой и с ребёнком!!!
а дальше все от тебя зависит ,- либо опустишь руки и забьешь на ребёнка, жалея себя и жалея сына, как последняя тряпка, либо абстрагируешься от жены и воспитаегь примером, советами и помощью мужчину сначала в себе, затем в сыне.
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сына не брошу, 2,8 года начинае сображать, в мае приеду в басеи начну водить, в групы подготовительные для садика. В басей еще раньше хотел ходить, вопли жены заболет, инфекции куча там, мол я на работу свалю , а ей лечть прийдется.
[DOUBLEPOST=1521980070][/DOUBLEPOST]Я уже представляю этот разговор по поводу басейна,1000 причин найдет чтоб отказать, бж видет что к сыну привязан, щя манипулировать им будет....
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то ты размылся и расплакался. Может тебе сопли утереть платочком?
Берись за себя и занимайся собой.

Ты и вправду сейчас тряпка. И сыну такое воспитание не нужно.

Вообщем начинай трахать баб. В принципе трахать не обязательно - если ты не хочешь. Начинай проводить хотя бы просто СВИДАНИЯ.
Твоя цель - Т10Д.
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почитав форум , начал понимать принцып метода. Над сделать как чтобы жена начала пинимать что теряет меня, чтобы в ней заиграл инстинкт «мое» . Ну и конечно прокачиваться
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посоветуйте тему , где блиско к моей ситуации, где жили с тещей , есть ребенок, где суды по разводу были и как кросиво вырулить? Читал темы все понятно,но нюансы очень важны здесь нехочу больше косячит, тажело даеться раны зализывать .
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давайте чет пишите, ато опять подрывать начинае
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пиши не пиши а подрывать будет по-любому!
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как к суду готовится, что говорить? темы посоветуйте
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Новости с поля боя. Моя мать ходила внука проведать и пошла к жене на работу , месяц назад можн сказать жена мою мать прогнала в мягкой форме, а сейчас даже вышла в каредор и говорили мин 10. Мол я ее шарпал, грубил , вел себя не адекватно, надоеле ей все за 10 лет, мать говорит ей : та вы взрослые люди , поговорите и высните в чем проблемы, ответ жены в суде поговорим.
Коменты , по этому диалогу?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Новости с поля боя. Моя мать ходила внука проведать и пошла к жене на работу , месяц назад можн сказать жена мою мать прогнала в мягкой форме, а сейчас даже вышла в каредор и говорили мин 10. Мол я ее шарпал, грубил , вел себя не адекватно, надоеле ей все за 10 лет, мать говорит ей : та вы взрослые люди , поговорите и высните в чем проблемы, ответ жены в суде поговорим.
Коменты , по этому диалогу?









Просто она на эмоциях...
Она сейчяс депресует, делает херню и понимает это, и выбрала тактику, нападения, для зашьты себя!

Её нужно оставить остыть,,, на пару месяцев! Вообще не трогать никому её, пусть бесится, перебесится, а потом она реально будет думать адекватно! Кней даже если выходишь как-то на связь, нейтрольно, с доброй ноткой!

Негатив с её стороны утилизируй, если не можешь ложешь трубку, или розворачивайся и уходи!

Пока что её трогать нельзя, она готова на все,,, будешь её трогать она на делает кучу говна!

Самое главное это тебе надо понять, вы в соре,,, это она себе считает что бросает, женщины на эмоциях творят такое что ну его нах!!!

А если мужик ведётся то она идёт до конца!
Она устала от отношений, что-то пошло не так, надо за время спокойствия, понять что! Но для этого просто литературу, со временем будешь понимать, когда поймёшь, исправить, шанс она даст 100%.

По этому важно оставить её остыть, на пару месяцев.

Пока что так, твой план, оставил её, не трогай!
Сам читай литературу, сходи в спорт!
То что читаешь и изучяешь тренеруй на кошках!
Робота, робота, и ещё раз робота!
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет Руслан. Почти месяц уже игнорит меня, или я ее, еще месяцок думаю остынет, теперь главное не облажаться
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почитав форум , начал понимать принцып метода. Над сделать как чтобы жена начала пинимать что теряет меня, чтобы в ней заиграл инстинкт «мое» . Ну и конечно прокачиваться
Прокачка это первое и для себя! А про ее бзик в голове и не думай и не додумыаай! Она в себе сама не разобралась. Оставь ее, пусть остынет.
[DOUBLEPOST=1522338298][/DOUBLEPOST]
Привет Руслан. Почти месяц уже игнорит меня, или я ее, еще месяцок думаю остынет, теперь главное не облажаться
Ты дни то особо не считай!! Бабское это дело красные дни отмечать в календаре. Судом решила тебя прогнуть? Пусть идёт и пишет, либо ты на опережение, ну там все равно время дадут вам. Смотри что из инвестиций своих потерять можешь и сохраняй.
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Руслан тебе все нормас расписал. Оставь ее и не воспринимай близко к сердцу ее телодвижения. Если ты читал что-нибудь из того, что посоветовали, должен уже начинать понимать что к чему. Все что она говорит - не имеет значения. Я тебе так скажу - моя обезьянка одно время после расставания говорила, что ненавидит меня всей душой. Через месяц-два она искренне не помнила что говорила такое :D

У тебя все должно быть заебись, это самый главный момент! Но у тебя этого пока не наблюдается и мне кажется ты филонишь, просто ждёшь «конца игнора». Тебе нужно чтобы жизнь заиграла красками, а для этого нужно жопу оторвать от седла) весна дворе!
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Истинно так! Понижай значимость методом Т10Д, попутно развиваясь во все стороны :D
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет парни! Накидайте подзатильников, руки блин опускаються, читаю книги , гантельки тягаю, знакокомые говорить что поменялся, стал увереней «маска», а в душе хреново , нужен очередной пендаль чтоб хныкать перестал...
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет парни! Накидайте подзатильников, руки блин опускаються, читаю книги , гантельки тягаю, знакокомые говорить что поменялся, стал увереней «маска», а в душе хреново , нужен очередной пендаль чтоб хныкать перестал...









Друг самый твой большой враг это паника!
Не паникуй, не очкуй! Все обойдётся!!!
Эту боль ты пере терпи, ты пройдешь этот путь и выйдишь из этого более сильным чем когда либо ты был!
Будешь потом не пробиваемый)))
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо Руслан за поддержку, в голове все еще каша, боязнь перемен, что да как оно будет деже через месяц?, неизвестность пугает...
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чтобы не пугала неизвестность, прочти эту книгу. Мозги вправит на раз.
Screenshot_2018-04-11-14-47-13-943_com.microsoft.office.word.png
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Накидайте подзатильников

Да ты заебал:D

Отвлекись уже нормально. Ты что-то себя продолжаешь в рутину загонять.

Дам тебе пару советов, как подорвать пукан твоей бывшей, что ни один Вася не выдержит.

Смотри, в субботу в Гольф Клубе Крылатское будет проходить Driving Range для новичков. Стоимость всего 400 руб. Это копейки, а время проведёшь поинтереснее своих гантелек. Если ещё пригласишь туда какую-нибудь девочку и сделаешь пару пиздатых фоток, представь что от твоей бывшей останется когда она увидит)

Вторая идея - каждое воскресение на московском ипподроме проходят скачки - билеты всего по 150 руб. Тоже дёшево и тоже необычно.

Возьми это на заметку. И переверни уже ситуацию, хорош пиздострадать .
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо парни! Настрой подняли))
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую! Скоро домой, появляються вопросы, если жена за 2 месяца фиг вишла на связь , больше злит что с сыном недает общяться , я могу сына забрать к своим родителям на неделю , две без обсуждения с женой , если я так поступлю эт еще больше может обозлить жену и отдалит наше примерение или всеже будет поводом жене задуматься?
 
Сверху