Как простить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как простить?

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И еще вопрос смысыл ей меня игнорить, хочеш развода обговори и закрой тему, или еще при этом вдушу нагодить хочет, понятно логика тут отсутствует, подскажите может в этом другой смысл?
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет парни! Чет затила моя темя:(, а вопросов куча.
Сегодня был суд, думал перенесут на месяц тоесть на 16 мая, собирался приехать 8 мая посмотреть недельку что да как чтоб сделать выводы, тут мать звонит и говорит что следующий суд будет 7 мая, я то могу приехать 7 и попасть на суд, но какой с этого смысл с поезда сразу в суд. Еще чеки жена принесла в суд, для алиментов. И еще вопрос, в заявлении написала что мы вместе договорились по поводу ребенка что будет жить с ней, такого разговора небыло. Что делать парни как правельно разрулить?
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никак, ребенок будет жить с ней, инфа 146%
На алименты чеки не нужны, 25% от официального дохода вынь да положь.
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет Согрыч! Официалки нет минимум получет с ребенком смерился что с ней останется, вопрос как с судом поступить, приезжать или забить? И с малым как заберать к себе на недельку в наглую?
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Согрыч! Официалки нет минимум получет с ребенком смерился что с ней останется, вопрос как с судом поступить, приезжать или забить? И с малым как заберать к себе на недельку в наглую?
Если официальной работы нет, то назначают 25% от средней по стране, короче нормально так могут насчитать.
Если требований по разделу имущества нет, то пофиг, от присутствия твоего ничего не изменится.
По ребенку: я бы не стал забирать, погоди чуть, уляжется все, будешь брать.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал тему на одном дыхании, интересная ситуация.

Автор темы, ну блин, включи ты мужика!

Ты железо тягаешь? Брусья, турники мучаешь? Ну не видно по твоим сообщениям что ты мужика прокачал.
Подкачай свое тело, не будь телочкой, прокачайся чтобы в зеркале мог попозировать и собой возгордиться?!

Моя бывшая была в шоке, у меня сиськи стали побольше чем у нее! Мышца! (Шучу конечно, но рельеф такой хороший!).
И это прям заставляет и как бы мотивирует дальше заниматься спортом!

И блин, пойми ты, не ной! 38 лет, ну ума то должно быть хоть немного! Прокачивай себя как тут советуют, люби и уважай себя и тогда полюбят и остальные тебя! Жалости и сочувствия в этом мире от людей не жди! Хотя сам проявляй! Ты мужик, крепыш, можешь и пожалеть кого-нибудь! Но сам к жалости и сочувствию не взывай! Будь брутален и уверен в себе! А для этого нужно качаться, быть развитым в плане мускулатуры!

Причесон заделай себе, бороду отпусти если раньше не было, измени себя, поменяй стиль в одежде, включи пофигизм!

Если лезут в голову дурные мысли, включай режим спорт: отжимания, приседания! Выбивай всю дурь и чувства спортом!
На суде ты должен быть черствым как хлеб! Тебе побоку на исход решения суда! Просто смирись с разводом! Но что касается ребенка и общения с ним в обиду себя не давай! Ты отец, а он твой сын и ты в ответе за него!

Курить бросил? Если нет, то бросай, возьми себя на понт!

По поводу взять ребенка на неделю к родителям! Я фигею с тебя! Бля, твой ребенок, вы не в разводе, давно не видел сына.
Ты в праве делать что хочешь! Отстаивай свою позицию! Пойми, женщины такие с*ки, что сядут на голову при малейшей твоей слабине!
Забей на жену, на ее истерики, выпадки и т.д. Ноль эмоций на нее! Зато к ребенку прояви всю свою любовь! Это будет чисто по мужски и по человечески, мол ребенок не виноват, что у него мать с закидонами!

Пришел, поставил перед фактом что сына на неделю забираешь и все пока, до встречи через неделю.

Не давай манипулировать жене сыном! Если у нее хоть раз такое пройдет, считай ты себя приговорил своею же мягкотелостью.
И никакого внимания жене не уделяй, вы посторонние люди! Если прогнешься перед ней, будешь сюсюкаться, пойми они с*ки безжалостные, она тебя не помилует, не пожалеет, а наоборот побыстрее захочет уничтожить тем самым сделав приятное себе! Не давай слабину!

Ну и блин, встречайся с девушками, спи с ними, понятно что это якобы подло, разврат, но новые знакомства помогут тебе разбавить воспоминания о БЖ и тем самым прояснить твой разум! Это помогает! Ну а что делать, как мне сказали, жизнь тяжелая, каждый выживает как может!
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сандор спаибо на а позатильник. Вот проанализировал наши последнии месяцы получилось что она меня игнорила , тупо молчанка, когда хотел поговорить,уходила в другую комнату, пытался вывисти на эмоции получил развод. Скандалов небыло ,придяв конкретных небыло, всякую мелочь вспоминала. Вот думаю стоид игнорить дома как приеду или проявить заботу и внимание которого в последне время было очень мало. Ну конечно буду продолжать качь, займусь квартирой, с сына буду водить по всем шняжкам.
Неделю не курил, получил откат закурил и сегодня после суда пачку всосал.
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще один анализ отношений. Я склоняюсь к выводу что после моих качель у жени визникло острое чуство обиды, ненавети и все в этом роде и ей легче меня слить (развестись) и остаться одной, чем просто поговорить с родным человеком с которым прожила 10 лет и выяснить проблемы возникшие в семье.
И если я сделал правельный вывод то как мне с этим правельно бороться , игнор тут явно безполезе или ошибаюсь?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот думаю стоид игнорить дома как приеду или проявить заботу и внимание которого в последне время было очень мало.
Ты изменился или нет? Если нет или не уверен, то в чем смысл идти с человеком на контакт если в тебе нет существенных изменений?!
Такая попытка примирения всего лишь на время отдалит ваше расставание (за это время она тебя еще больше поимеет)! А то и вовсе в дальнейшем усугубит оное!

Пойми, ты должен измениться в лучшую сторону (в первую очередь для себя) и это должно быть заметно да так чтобы жена сама начала делать первые шаги на сближение, а не ты! Только без пафоса и наигранности! Ты должен выработать привычку жить правильно, как самостоятельный самодостаточный самец, мужлан!

И не пойму почему ты уцепился за жену? Любовь? Привязанность? Привычка? Ну ведь явно не боязнь остаться одному?!

Или просто интима не хватает?

Но, скорее всего: я искренне верил в счастливую семейную жизнь (идиллию), но эти мечты все так и осталось у меня в голове.

Неделю не курил, получил откат закурил и сегодня после суда пачку всосал.
Ну вот это подтверждение что ты не готов и при первой же возможности дашь слабину!

Дай себе время, чувства притупятся, улягутся! Разум прояснится, ты начнешь анализировать сложившуюся ситуацию как бы со стороны, многие тобою совершенные поступки покажутся смешными, ребяческими, начнешь самоанализ! И поверь придешь к здравому решению! Именно сухому объективному здравому решению. И вот только тогда ты будешь готов! И поверь это не дело одного или двух месяцев! Ты должен перестрадать, отпустить эту ситуацию.

Стань наконец-то циничным! Хватит быть правильным, послушным, дрессированным!

чем просто поговорить с родным человеком с которым прожила 10 лет
Ой как ты заблуждаешься)) моя мать с надменностью и прытью выгнала своего мужа после 28 лет совместной жизни, все его вещи были выкинуты, все документы залиты водой а самые ценные вещи привселюдно выброшены в мусорный контейнер! Это позор для мужика! А причина в том, что он был хомячком!

Спрашивается, о каком нахрен родном человеке может идти речь, если твоя жена тебя бортанула как ненужную вещь, при этом она полностью в зоне своего комфорта, а ты по своей наивности и вере в искренние чувства вынужден скитаться на квартире и позориться в суде!

игнор тут явно безполезе или ошибаюсь?
Тебе уже отвечали, что игнор это твое время на саморазвитие, а не воспитание жены! ТЫ не ей делаешь плохо, а себе даешь передышку на развитие и занятие собой! Перестань зацикливаться на жене и ситуации!

Но как по мне, ты наделаешь ошибок и жена тобою через ребенка будет вертеть как захочет! Это твой выбор))
Просто ты не готов психологически отпустить жену навсегда! Конечно это не легкая задача! Но нужно с нею справиться.
 
Последнее редактирование:

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начиняет доходить, блин правда что бридятину пишу, доже если сейчас помиримся все останется по прежнему к жене фиг дойдет почему я так себя вел, корона ток вырастет, а я так и останусь баборабом, песиком ждущим когда ему косточку соизволят кинуть.
Осталось три недели и реально начал понимать что я не готов, что боюсь этой встречи и не так встречи, а услышать отказ, что надежда которою вбил себе в голову просто илюзия.
Вот блин жизнь закрутила, ситуацы блятская , хрен договоришься, хрен подмажешь, хрен нагнешь, хрен наедешь, хрен порешаешь
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самое смешное, что все эти ограничители у тебя в голове .Книгу, которую я выше рекомендовал прочёл?
У тебя иллюзий в голове масса. Срочно расставь все мысли по полкам.
Когда прочтешь-поговорим.
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет парни! Кансультировался с юристом по поводу суда, в све время она(юрист) занималась бракоразводными делами, и вот что советует.
Суд состоится 7 мая в 15.00. Я приезжаю 7 мая и сразу в суд, как говориться с корабля на бал, жуну конечно в известность не ставлю, «сюрприз». И вот с сумкой с цветами для жены, подарком для сына являюсь на суд (создаю образ любящего, заботлевого мужа).
Что говорю в суде.
-Люблю свою жену, люблю очень люблю сына я не изменяю не пью, весь зароботок привожу домой. Что не понимаю истеной причины развода, что мне нужно время чтобы разобраться в сложившейся сетуации, так-как за два месяца что был на работе, мне с женой не удалось поговооить, что жена не брала трубку и полностью игнорировала мои звонки, да у нас были соры связаные с бытом , через это прохотик каждая семья и путем общения это решаеться. Мне нужно понять действительно это решение женой принято осознано или на эмоциях легкий способ решения проблем, а может появился васек. И в конце заявить, если через месяс жена не поменяет своего мнения, я полностью соглашусь с ее решением ,и буду защищять свои прави, подам на «мировое соглашение» о порядке общения с ребенком и уплате алиментов.
Что скажите ?
 
Последнее редактирование:

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
х.з
можно и так наверное.
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не, чемодан и цветы наверное лишние, слишкос на показуху смохивает?
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще, все лишнее. Показуха, особенно в суде, не нужна. Ну дадут месяц на примирение, он что-то изменит разве?
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Судью к себе расположу, если начнутся качели с ребенком. Как пишетца в книге что советовал,некто незнает что будет завтра и чтоб меня потом угрызения совести не мучили.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моя бывшая была в шоке, у меня сиськи стали побольше чем у нее! Мышца!

:Biggrin::Biggrin::Biggrin: я теперь так над тёлками угораю, гляди говорю какая у меня сиська, а у тебя меньше :Lol:
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Судью к себе расположу, если начнутся качели с ребенком. Как пишетца в книге что советовал,некто незнает что будет завтра и чтоб меня потом угрызения совести не мучили.
С ребенком никаких качелей быть не может, ограничить тебя в правах нет оснований, ребенок будет жить с матерью. Судью то может ты и растрогаешь (хотя там такие грымзы-мужененавистницы порой сидят), а вот перед Б.Ж. можешь упасть в авторитете еше ниже.
Смотри сам, жизнь твоя. Я тоже на 8 марта ездил к своей и тёще с цветами (привет аленёнок), думаешь этот порыв возымел эффект, на который я рассчитывал? Хер там!
Но ты попробуй конечно, возможно потом пересмотришь свои взгляды на проблему, или авось что-нибудь путнее да выйдет из этой затеи ;)
 

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Oleg 80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитал около 10 успешных тем и сделал печальный вывод. как не крути без васьвов не обойтись, они для баб как своеобразная «таблетка», после которой у баб включаеться мозг,начинают понимать СВОИ ошибки.

Да, неприятно и больно такое осознавать, что без сравнения к женщинам туго доходит что ини теряют.:(
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
туго доходит что ини теряют.
и что они по-твоему мнению теряют?
И вот с сумкой с цветами для жены, подарком для сына являюсь на суд (создаю образ любящего, заботлевого мужа).
Ну тогда рекомендую записаться на курсы актерского мастерства, чтобы представление получилось знатным))
Театр одного актера с розовыми соплями и т.д.)) Этакий павлин!
Да, неприятно и больно такое осознавать, что без сравнения к женщинам туго доходит что ини теряют.:(
Честно говоря это относится и к мужчинам! Мы не ценим, нас не ценят!
 
Сверху