А нужно ли возвращаться??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А нужно ли возвращаться???

opg138

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здорова,Мужики.Вот и я оказался тут))).Подскажите вы то хоть мне нужно ли ее возвращать???
Мне 29,ей 26,есть ребенок 2.7.Познакомились мы с ней в вк,через пару дней встретились и понеслось романтика,все дела.Через полтора года свадьба,после свадьбы хотел на квартиру с ней уйти,она ,нет давай у моих родителей поживем,ну я согласился(придурок).Потом она забеременела и говорит,я не буду с животом по хатам скакать,пришлось остаться,Жили с ее родителями дальше,Как родился сын началось,скандалы и оры ,ее мамаша очень трудная,в семье она всем правит,тесть ей боиться слово сказать,к дитю первая бежала когда он совсем маленький был.Потом уже когда дитю 1.5 года было ,я ей говорю иди на мастера маникюра учись денег я на все дам.начала зарабатывать,потом я покупаю квартиру,делаем ремонт,все под себя,ну в то время остается сделать только кухню,она уже мечтает там жить,быть хозяйкой,15 января едим выбираем кухни,ей все не так,решили на весну отложить.пока не подкопим и не купим дорогую.
В итоге что ,1 февраля ложимся с ней спать ,я смотрю она в телефоне ,под одеялом,сидит,но я не придал значение,и спать,вторая ночь тоже самое,думаю,что то не то выхватил телефон,а там в ватцапе какому то ,ваську,пишет.Меня поменяло ,не когда бы не подумал,что такое может случиться,и понеслось,я тебя не люблю,жить не буду,я не скажу что сильно истерил,собрался и уехал,на свою квартиру,приезжал через 2-3 дня к сыну,ну с ней разговаривали о дальнейшем она я с тобою не буду,ты не мой человек,потом меня это заебало и я говорю давай разводиться,она мне не когда на этой недели,у меня много клинтов,потом узнаю,что вообще есть дни когда она вообще не работает,говорю давай мне свидетельство о браке сам подам,она ты его проебешь,ну фиг с тобой,Еще момент ,она в квартиру купила печку,стиралку,говорю забирай их,она-мне это не нужно отдай за них мне деньги,ты же все равно будешь это покупать,а я пойду на права учиться за эти деньги,я говорю жди до мая подкаплю отдам,
прошло 1.5 месяца как не с ней,в итоге,что живет она с предками,я у себя.приезжаю 2-3 раза в неделю,с сыном играю,в его комнате,бывает она приходит к нам на 5 минут узнать как у меня дела,и поговарить об общих знакомых,по телефону не общаемся,только я езжу к ним,бывает звонит видео звонком ,что бы я поговорил с сыном,и то когда попрошу.А и не давно был момент ,она сказала не твоя квартира,а наша,может по привычке)))
За это время я 1.5 месяца вообще не пил,начал заниматься дома гантелями, Т2Д,ну отношений не хочу,работаю,сплю нормально,бывает накатывает но не звоню,не езжу.И не пойму почему она тянет с разводам?
Обьясните мне ситуацию,как тут быть???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему тянет? Чтобы была возможность вернуться. С Васей у неё непонятно что т.к. баба с ребёнком адекватному мужику нахуй не нужна.

Ты сам что от неё хочешь? Вернуть? Или послать куда подальше? — вот на этот вопрос сформируй чёткий ответ. От него и будем плясать.
[DOUBLEPOST=1521008033][/DOUBLEPOST]
она сказала не твоя квартира,а наша,может по привычке
Не по привычке.

Во-первых мать на уши ей садится 100%, во-вторых, квартира — это очень выгодный актив. Она за неё биться будет.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужик, привет. У родителей ее жил это плохо, ее территория (молодец, что осознал). То, что он сказала, что будет жить с родителями, как забеременела прогнула тебя, ты стал послушным для нее, значимость завышена!!! ну + еще теща ей поддержку оказывает, как сам пишешь! Как только начались проблемы надо сразу съебываться было оттуда. Теща к детю бежала, тем самым полностью контролировала ситуацию! Тебя в хуй не ставила. Расскажу по своей практике: Деньги тебе ей за всю эту бытовуху надо отдать, чем быстрее, тем лучше, чтобы она не могла тебя носом тыкать этими деньгами. Пусть катится на права учится. Тебе нужно включить по отношению к ней полный игнор, т.е. пропасть минимум на месяц с её жизни и жизни ребенка! Как бы тяжело тебе не было, появляясь там у них на территории, ты тем самым ты оттягиваешь свою ситуацию. Она должна прочувствовать всю прелесть нехватки тебя, твоего общения! Не звони ей, не пиши про ребенка, не думай всякой хуйни! За этот мясяц ничего глобального не случится, ребенок тебя не забудет. Звонить будет не бери трубки сразу, у тебя на данный момент более важные дела. С разводом не торопись, за это время, когда будешь сидеть в игноре приведешь свои мысли в порядок, да и она успокоится, нужно убрать негатив, который имеется. Отношения с ней никаким образом не обсуждай! Полный холод по отношению к ней. Тещю нахуй....Заебали они...везде суки лезут. Считают, что их дочери Королевы и достойны лучшего! Так вот, хуй им.
За этот месяц ты должен: Прочитать книги: 1) Кирпичи 2.0; 2)Парадокс страсти; Обязательно изучай форум. Успешные темы по возврату жен, дальше сам выберешь книги к прочтению, тут они указаны, найдешь, не маленький! Займись спортом, если раньше не занимался. Приведи в порядок тело! СС никаким образом не мониторь, себе хуже будешь делать.
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
потом я покупаю квартиру,делаем ремонт,все под себя,
Недвижимость приобретена в браке, при разделе имущества делится из расчета 50/50 между супругами, не зависимо от того работал ли второй супруг или вел хозяйство и тд. Так что точно не по привычке. Задумайся.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Недвижимость приобретена в браке, при разделе имущества делится из расчета 50/50 между супругами, не зависимо от того работал ли второй супруг или вел хозяйство и тд. Так что точно не по привычке. Задумайся.
Да хули там, тёща в уши жжжужит. Учит её правильно жить.
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Деньги тебе ей за всю эту бытовуху надо отдать, чем быстрее, тем лучше, чтобы она не могла тебя носом тыкать этими деньгами.
Опять же не советую, при разделе она уже получает бонус :)
[DOUBLEPOST=1521010161][/DOUBLEPOST]
Да хули там, тёща в уши жжжужит. Учит её правильно жить
Правильно, в том то и дело что правильно , а именно в соответствии с законом :)
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опять же не советую, при разделе она уже получает бонус :)
[DOUBLEPOST=1521010161][/DOUBLEPOST]
Правильно, в том то и дело что правильно , а именно в соответствии с законом :)
Ну мы же не знаем всего! Может автор умный и не додумался квартиру на себя оформить, а оформил на своих родителей!
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мое мнение чуть чуть другое, Попроси еще раз свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка, если начнутся отмазки скажи что при необходимости спокойно сможешь получить дубликат, как минимум пускай сделает тебе ксерокопию. С игнором согласен, пускай понапрягается, и подумает чего она без тебя сейчас стоит. Да и сам решишь чего стоишь ты. Игнор желательно полный в т.ч. и по ребенку(не просто сидеть а заниматься собой, читай много). Денег не давать ни при каких раскладах, скажет что необходимо что то купить ребенку, скажи я тогда то зайду возьму ребенка и схожу с ним в магазин куплю что нужно. Ребенок должен понять что это купил папа, а не все что он получает от мамы и тещи. Заодно погуляй , парк, качели и.т.д все зависит от твоей фантазии, заранее предупреди что вернешь ребенка к 17.00 , не опаздывай с возвратом. Ничего бж не объясняй, поздоровался , передал ребёнка, ушел. Не влазь ни в какие разговоры, если начнутся, у тебя сейчас нету времени тебя ждут,в другой раз поговорите. И опять пропади.
[DOUBLEPOST=1521011314][/DOUBLEPOST]
Ну мы же не знаем всего! Может автор умный и не додумался квартиру на себя оформить, а оформил на своих родителей!
Почему то сильно сомневаюсь, МЫ МУЖИКИ МЫ ПРАКТИЧНЫЕ :)
 

opg138

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики,квартиру я оформил на мать,а она сделала дарственную,на меня,так ,что жена сосет)))я ей это сразу сказал,Её мамаша и её за ебывает сделай то,сделай это,ее это наколяет, когда жил у них она говорила заебала меня МАМА)))скорее бы свалить,Вася этот женат и у него дочка,я не думаю,что там что то серьезно,она стала общаться за 3-4 дня с ним как со мной порвала,и то только по ватцапу переписки,не знаю виделись ли они.да похуй я сначала пробивал его,нашел его фотки показываю ей ,(не надо было это делать)это было месяц назад,такое страшное существо,гопота одним словом,она мне и сама говорила он внешне не очень,ее сестричка тоже от училась на косметолога и теперь они у тестя на дому работют обе,клиентов не много ,а весь день сидит у них)))обе лежат на диване и любуются на себя в инстаграмме ,какие они мать их королевы,они обе разбалованные ,они в доме убирали на рождество последний раз,там на стенке пыли просто жесть,
Вчера пишу ей
Я-пусть Сын позвонит по ватцапу,
Она-хорошо
Звонит через час ,в кадре сестричка,лежит сын и она
Она-ты где находишься?
Я-игнор(молчу)
Она-опять ты где находишься?
Я-в Чечне,в Грозном в гостях(а на самом деле у родителей был,там темно было и она сразу не вкурила где я)
Она-Нужно за садик сдать квитанция пришла
Я-сама заплати,а я на днях приеду отдам
Она-хорошо
И как она сказала за квитанцию,слышу ее мамаша истошным смехом залилась,я ее не на вижу тварюку
Ну я и отключился,через 10 минут пишу,ты не звони когда твои родственники рядом,я хочу с сыном разговаривать отдельно,а не что бы твое семейство грело уши,комнат много
Я тут не давно ей сказал,я не буду к вам ездить и сидеть с сыном,мне не в кайф наблюдать твою маму,когда будет время буду на квартиру забирать и там играть,как бы добро дала,
[DOUBLEPOST=1521013650][/DOUBLEPOST]за тестя молчу,ну он как бы за то что бы и вернулась,это как я вижу,ну он не чего не сделает и будет молчать.
Жена не давно говорит ,может ты мне поможешь собрать на тачку,что бы я твоего ребенка везде возила,а я говорю и что бы с васями ездить и трахаться в лесу???я охуел
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жена не давно говорит ,может ты мне поможешь собрать на тачку,что бы я твоего ребенка везде возила,а я говорю и что бы с васями ездить и трахаться в лесу???я охуел

Ахахаха , и так всегда)
Найдут чем прикрыться и готовы перекидывать ответственность даже на ребёнка)
Никогда не перестану удивляться их лицемерию)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики,квартиру я оформил на мать,а она сделала дарственную,на меня,так ,что она сосет)))я ей это сразу сказал,Её мамаша и её за ебывает сделай то,сделай это,ее это наколяет, когда жил у них она говорила заебала меня МАМА)))скорее бы свалить,Вася этот женат и у него дочка,я не думаю,что там что то серьезно,она стала общаться за 3-4 дня с ним как со мной порвала,и то только по ватцапу переписки,не знаю виделись ли они.да похуй я сначала пробивал его,нашел его фотки показываю ей ,(не надо было это делать)это было месяц назад,такое страшное существо,гопота одним словом,она мне и сама говорила он внешне не очень,ее сестричка тоже от училась на косметолога и теперь они у тестя на дому работют обе,клиентов не много ,а весь день сидит у них)))обе лежат на диване и любуются на себя в инстаграмме ,какие они мать их королевы,они обе разбалованные ,они в доме убирали на рождество последний раз,там на стенке пыли просто жесть,
Вчера пишу ей
Я-пусть Сын позвонит по ватцапу,
Она-хорошо
Звонит через час ,в кадре сестричка,лежит сын и она
Она-ты где находишься?
Я-игнор(молчу)
Она-опять ты где находишься?
Я-в Чечне,в Грозном в гостях(а на самом деле у родителей был,там темно было и она сразу не вкурила где я)
Она-Нужно за садик сдать квитанция пришла
Я-сама заплати,а я на днях приеду отдам
Она-хорошо
И как она сказала за квитанцию,слышу ее мамаша истошным смехом залилась,я ее не на вижу тварюку
Ну я и отключился,через 10 минут пишу,ты не звони когда твои родственники рядом,я хочу с сыном разговаривать отдельно,а не что бы твое семейство грело уши,комнат много
Я тут не давно ей сказал,я не буду к вам ездить и сидеть с сыном,мне не в кайф наблюдать твою маму,когда будет время буду на квартиру забирать и там играть,как бы добро дала,
[DOUBLEPOST=1521013650][/DOUBLEPOST]за тестя молчу,ну он как бы за то что бы и вернулась,это как я вижу,ну он не чего не сделает и будет молчать.
Жена не давно говорит ,может ты мне поможешь собрать на тачку,что бы я твоего ребенка везде возила,а я говорю и что бы с васями ездить и трахаться в лесу???я охуел
Молодец что хату на себя!!!оформил!каждый мужчина должен только на себя оформлять!!но вот в случае развода думаю одну треть квартиры ты ребенку должен будешь отписать(хотя точно не знаю)если я не прав поправьте меня?
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики,квартиру я оформил на мать,а она сделала дарственную,на меня,так ,что она сосет)))
Красавчик Ёба...
я ей это сразу сказал,Её мамаша и её за ебывает сделай то,сделай это,ее это наколяет, когда жил у них она говорила заебала меня МАМА))) Про тещю забудь, не думай о ней. Пусть тусуется.
скорее бы свалить,Вася этот женат и у него дочка,я не думаю,что там что то серьезно,она стала общаться за 3-4 дня с ним как со мной порвала,и то только по ватцапу переписки,не знаю виделись ли они.да похуй я сначала пробивал его,нашел его фотки показываю ей ,(не надо было это делать)это было месяц назад,такое страшное существо,гопота одним словом,она мне и сама говорила он внешне не очень. Про Васька забудь, не обсуждай его ни с кем! Тебе похуй! Значимость её не завышай! Проявляй равнодушие.
ее сестричка тоже от училась на косметолога и теперь они у тестя на дому работют обе,клиентов не много ,а весь день сидит у них)))обе лежат на диване и любуются на себя в инстаграмме ,какие они мать их королевы,они обе разбалованные ,они в доме убирали на рождество последний раз,там на стенке пыли просто жесть. Ну ты же сам такую жену себе выбрал, так, что не выёбывайся тоже.
Вчера пишу ей
Я-пусть Сын позвонит по ватцапу,
Она-хорошо
Звонит через час ,в кадре сестричка,лежит сын и она
Она-ты где находишься?
Я-игнор(молчу)
Она-опять ты где находишься?
Я-в Чечне,в Грозном в гостях(а на самом деле у родителей был,там темно было и она сразу не вкурила где я)
Она-Нужно за садик сдать квитанция пришла
Я-сама заплати,а я на днях приеду отдам
Она-хорошо
Не звони ей. Включай игнор. Игнор работает 100%
И как она сказала за квитанцию,слышу ее мамаша истошным смехом залилась,я ее не на вижу тварюку
Ну я и отключился,через 10 минут пишу,ты не звони когда твои родственники рядом,я хочу с сыном разговаривать отдельно,а не что бы твое семейство грело уши,комнат много. Больше такого не говори. Учись контролировать свои эмоции. Про сына не думай, все устаканится, никуда она не денется.
Я тут не давно ей сказал,я не буду к вам ездить и сидеть с сыном,мне не в кайф наблюдать твою маму,когда будет время буду на квартиру забирать и там играть,как бы добро дала. Не обсуждай и не говори ей ничего больше такого. Будь краток.
[DOUBLEPOST=1521013650][/DOUBLEPOST]за тестя молчу,ну он как бы за то что бы и вернулась,это как я вижу,ну он не чего не сделает и будет молчать. Не верь, там теща рулит. Не предавай этому значения.
Жена не давно говорит ,может ты мне поможешь собрать на тачку,что бы я твоего ребенка везде возила,а я говорю и что бы с васями ездить и трахаться в лесу???я охуел
Пусть катится охуевшая! Ничего ей. Деньги не давай в руки. Сам все покупай.
P.S. Разверни и читай.
 
Последнее редактирование:

opg138

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни,не какая доля им не достанется,я сделку делал через риэлтора,он мне так сказал и в инете я смотрел,и сделал я так специально,подстраховать себя
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни,не какая доля им не достанется,я сделку делал через риэлтора,он мне так сказал и в инете я смотрел,и сделал я так специально,подстраховать себя
Красавчик Ёба...
 

opg138

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ухожу я в игнор,,не звонить,не писать не буду,знаю что в субботу или воскресенье позвонит и скажет забери ребенка,я работаю,а родители устали и хотят в выходной отдохнуть,да хуй там,у меня дела))))
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жена не давно говорит ,может ты мне поможешь собрать на тачку,что бы я твоего ребенка везде возила,а я говорю и что бы с васями ездить и трахаться в лесу???я охуел
Песня, мне это нравится :), Особенно "твоего ребенка" - намекни что согласен забрать:), на ее выражение лица после сказанного хотелось бы посмотреть :)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни,не какая доля им не достанется,я сделку делал через риэлтора,он мне так сказал и в инете я смотрел,и сделал я так специально,подстраховать себя

Красава!!!! А она пусть теперь думает и знает что потеряла!!!Никогда не оформляйте недвижимость на жен!
 

opg138

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да вот буквально на днях,дите заболел я приехал с утра с ним сижу,она говорит,так-мы в 12 поедим с папой (её папой )в больницу ребенка повезем,я говорю-ок.через 10 минут ,ты едешь с нами ,папа пойдет толончик брать,а я побегу очередь занимать,а ты посидишь в сыном в машине,я понял почему она так сказала,что бы я бабки на лекарства дал,что бы она вышла с кабинета а тут ,Смотри вот эти лекарства надо купить ,я с начало не хотел,смотрю на сына и жалко стало и согласился,ну все и так случилось,только с кабинета вышла ,давай деньги на лекарства.))))пришлось давать,ну хоть сдачу отдала))))
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да вот буквально на днях,дите заболел я приехал с утра с ним сижу,она говорит,так-мы в 12 поедим с папой (её папой )в больницу ребенка повезем,я говорю-ок.через 10 минут ,ты едешь с нами ,папа пойдет толончик брать,а я побегу очередь занимать,а ты посидишь в сыном в машине,я понял почему она так сказала,что бы я бабки на лекарства дал,что бы она вышла с кабинета а тут ,Смотри вот эти лекарства надо купить ,я с начало не хотел,смотрю на сына и жалко стало и согласился,ну все и так случилось,только с кабинета вышла ,давай деньги на лекарства.))))пришлось давать,ну хоть сдачу отдала))))
Не позволяй больше идти у нее на поводу! Начинай уважать себя.
 

opg138

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пацаны,я понял,короче отвлекусь пока на одной крале,))),предложу сегодня пусть у меня ночует каждый день,хоть по хозяйству помогать будет)))))а если идиотка узнает,да и похуй,будь ,что будет)))
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот это дело! сам такую же мысль с Д удумал!. Норм ведешь себя в принципе, ток я так и не понял, ты для себя что решил то? Возвращаешь или пока на распутье?
 

opg138

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пацаны,на распутье,но сам не хочу оставаться,а то в голову лезут мыслишки о ней,уйду с сегодняшнего дня в игнор,а там посмотрим,что изменится
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а у меня др постановка вопроса, сможет ли она измениться потом?
[DOUBLEPOST=1521034594][/DOUBLEPOST]и не оставайся!!! не хер нам пиздострадальством маятся!
 

opg138

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ладно,если я задумал в игнор уйти,я с сегодняшнего дня уйду,а то что в воскресенье будет просить ,что бы я ребёнка на выходной взял,так вот хер ей,она захотела развалить семью и остаться с родителями,вот пусть и сидят в выходной,пусть подумают,а я занят)))
 

opg138

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надо было,ну кто ж знал,жена в уши дула,говорила терпи ради меня и ребёнка)))жили и я терпел,думая ,что скоро свалим,постоянно мне говорила а вот тот,а вот этот,живёт в двушке с женой и ребёнком и её родителями и не ругается,ну это все слова,я тоже могу до хера чего залить
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда мама лидер в семье это пиздец... у меня самого такое было.. жена бывшая вообще во мне никакого авторитета не видела. Я долго пытался что то доказать только без толку. Разошёлся. Спасибо тёще за «хорошую» жену. Ну или точнее тестю. Таких аленей я ещё не видел.
 

opg138

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Там мама лидер,это просто жесть,тестя не в хуй не ставит,а он за ней бегает как щенок,а мне жена говорит,вот видешь какой у меня папа хороший,все для мамы делает,,.Хотя еще раньше ,я у неё спрашивал если бы я был таким как твой папа ты жила бы со мной-говорит нет))))
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Папа алень... и только он виноват в таком воспитании дочери. Прикинь какой пример он дочери подавал. Она теперь по другому мужика и не воспринимает. Только как бабораба. Та же ситуация если отца нет вообще.
Однажды моя бывшая жена меня кинула по совету своей мамаши. Я свалил и забил на неё болт. Потом она в слезах меня догоняла. А маме «большое спасибо» сказала. Вот так я дал им просраться)))
 
Сверху