А нужно ли возвращаться??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А нужно ли возвращаться???

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вообще кайфую, сам себе хозяин. Ребенка вижу, обеспечиваю, что еще нужно? Подрастет-вместе на мотоцикле кататься будем. Со старшим, ему уже 8, эндурим уже.
Во всем нужно видеть позитив.
 

opg138

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят здорова,сегодня на досуге зашёл в вк ,и смотрю новости,там у жены сопли на стенке,типа если мужщина хочет,он всегда будет добиваться свою женщину, типа я его люблю и ненавижу,по мне это дичь,просто не обращаю внимание и занимаюсь собой
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не захожу вообще, не было бы общего ребенка-удалил бы из друзей нах, чтобы не видеть новости. Так хоть с сыном может фоточки гляну.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по мне это дичь,просто не обращаю внимание и занимаюсь собой
ты не собой занимаешь, а страничкой девушки бывшей, так сказать стенаниями о былом.......боги возврата не одобряют такой фетишь
 

opg138

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Звонил общий Кент,мой и жены,и между словом сказал что васька тот жену кинул,она 3 день лежит на диване и слушает песенки и депрессует,это вроде бы она кенту сказала)))может и есть у меня радость но по хуй (все возвращается бумерангом)))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
(все возвращается бумерангом)))
Однажды кинувший будет кинут! Все получат по заслугам))

Вообще, недавно на этом форуме, много интересного узнал для себя и оказывается я еще не плохо устроился в жизни, хотя терки с девушкой постоянные (ленива она и с хитрецой). А подтолкнуло меня на поиски информации именно непонимание того, почему люди не могут жить мирно? Почему не могут созидать, а только разрушать? Почему им проще ненавидеть нежели любить?

Вот все говорят, забей, не прогибайся, отправь в жесткий игнор! А вы представляете какого это без любимого человека жить один месяц и при этом изменять с другими девушками дабы как-то отвлечься? Может я сильно чистоплотный, но в свою обитель и тем более кровать кого попало тащить не буду! Был один косяк, корю себя за это! И это ведь нужно быть полным эгоистов в отношении этих девушек которые по факту для тебя так для развлечений? Или мир настолько утоп в грязи что потреблять друг друга это норма жизни?

Хотя не спорю, когда отправил девушку в дичайший игнор на 2 недели, она потом была шелковая! Но ее мать вечно козни строит, мол я ее не люблю, я ее воспитываю, дрессирую)) Что ее дочери нужен кто-то по проще, ну понятно нужен какой-то лошок который будет ублажать будущую тещу, такой мужик-тряпка как ее муж, ни кран не отремонтирует, ни лампочку не заменит))

Вернемся к игнору на месяц и более! Это ведь наша жизнь и ее то не вернешь, не отмотаешь! Да, согласен, когда отношения уже невмоготу, когда мозг пилят постоянно и девушка и ее мать (какого х*я ее мать лезет не пойму, хотя наверное от недалекого ума), то игнор со стороны парня это как бальзам себе на душу! Тишина, спокойствие, никто на мозг не капает, занимаешься своими делами, свободного времени на себя море! Не хватает только ласки со стороны любящего и любимого тобою человека!

Но если хотите вернуть девушку и планируете это, то не вижу смысла кувыркаться с кем-то другим, это уже больше тянет на распутство!
На улице весна, занимайтесь спортом, флиртуйте, но не более! Хотя многое зависит от совестливости человека. В общем, озадачьте себя по полной, чтобы всегда были при делах. Дурные мысли и чувства лезут только когда мозг простаивает! Не давайте ему вами управлять!

Вообще насколько понял, игнор это такая большая игра, кто к кому больше привязался, кто кому больше нужен, зависим и т.д.

И очень неприятно читать истории насколько девушки глупы и не надежны с абсолютным отсутствием умения прогнозировать свое будущее после совершенных ими деяний! Такое ощущение что ими управляют лишь эмоции, никакого здравого смысла и логики нет!
 
Последнее редактирование:

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Однажды кинувший будет кинут! Все получат по заслугам))

Вообще, недавно на этом форуме, много интересного узнал для себя и оказывается я еще не плохо устроился в жизни, хотя терки с девушкой постоянные (ленива она и с хитрецой). А подтолкнуло меня на поиски информации именно непонимание того, почему люди не могут жить мирно? Почему не могут созидать, а только разрушать? Почему им проще ненавидеть нежели любить?

Вот все говорят, забей, не прогибайся, отправь в жесткий игнор! А вы представляете какого это без любимого человека жить один месяц и при этом изменять с другими девушками дабы как-то отвлечься? Может я сильно чистоплотный, но в свою обитель и тем более кровать кого попало тащить не буду! Был один косяк, корю себя за это! И это ведь нужно быть полным эгоистов в отношении этих девушек которые по факту для тебя так для развлечений? Или мир настолько утоп в грязи что потреблять друг друга это норма жизни?

Хотя не спорю, когда отправил девушку в дичайший игнор на 2 недели, она потом была шелковая! Но ее мать вечно козни строит, мол я ее не люблю, я ее воспитываю, дрессирую)) Что ее дочери нужен кто-то по проще, ну понятно нужен какой-то лошок который будет ублажать будущую тещу, такой мужик-тряпка как ее муж, ни кран не отремонтирует, ни лампочку не заменит))

Вернемся к игнору на месяц и более! Это ведь наша жизнь и ее то не вернешь, не отмотаешь! Да, согласен, когда отношения уже невмоготу, когда мозг пилят постоянно и девушка и ее мать (какого х*я ее мать лезет не пойму, хотя наверное от недалекого ума), то игнор со стороны парня это как бальзам себе на душу! Тишина, спокойствие, никто на мозг не капает, занимаешься своими делами, свободного времени на себя море! Не хватает только ласки со стороны любящего и любимого тобою человека!

Но если хотите вернуть девушку и планируете это, то не вижу смысла кувыркаться с кем-то другим, это уже больше тянет на распутство!
На улице весна, занимайтесь спортом, флиртуйте, но не более! Хотя многое зависит от совестливости человека. В общем, озадачьте себя по полной, чтобы всегда были при делах. Дурные мысли и чувства лезут только когда мозг простаивает! Не давайте ему вами управлять!

Вообще насколько понял, игнор это такая большая игра, кто к кому больше привязался, кто кому больше нужен, зависим и т.д.

И очень неприятно читать истории насколько девушки глупы и не надежны с абсолютным отсутствием умения прогнозировать свое будущее после совершенных ими деяний! Такое ощущение что ими управляют лишь эмоции, никакого здравого смысла и логики нет!
Привет,да соглашусь с тобою,Т5Д тоже не приемлю
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такоеощущение что ими управляют лишь эмоции, никакого здравого смысла и логики нет!
на самом дела все так и есть. Эмоции, инстинкты+гормоны. Логически рассуждать удел мужчин. И то не всех.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Пацаны,а мне нравиться сидеть в игноре,не кто не ебет мозги,живёшь ради себя,(захотел спать лег,захотел в соньку поиграл,пацана своего только на выходных забираю,мадмуазель не звонит ,не пишет,мне начинает нравиться холостяцкая жизнь)))
захотел телочку отодрал, при том у себя дома и безо всякого зазрения совести)))
А вообще отсутствие мозгоебства и возможность пожить для себя и в полном соответствии со своими потребностями дорогого стоят!
а я в сегу ой в денди играю)моя бд говорила я думала это ты прикалываешься что купил денди)) Всегда у мужчины есть свои хобби)) он всегда может увлекаться любимым делом годами)
а у меня блять какое-то ненормальное новое хобби, непацанское что ли, я картины рисую)))
Ребят здорова,сегодня на досуге зашёл в вк ,и смотрю новости,там у жены сопли на стенке,типа если мужщина хочет,он всегда будет добиваться свою женщину, типа я его люблю и ненавижу,по мне это дичь,просто не обращаю внимание и занимаюсь собой
ога-ога, типа зашел в СС и случайно увидел))).
Бабские паблики это конечно пипец, клоака "здравых" мыслей. Никакой нормальный мужчина не будет добиваться свою женщину, т.к. если она его, она и так будет рядом. А мужик должен добиваться чего угодно, успехов в бизнесе, в спорте, в развитии, но никак не бабы.
Звонил общий Кент,мой и жены,и между словом сказал что васька тот жену кинул,она 3 день лежит на диване и слушает песенки и депрессует,это вроде бы она кенту сказала)))
Он точно общий, и точно Кент?))). Какой-то странный способ делиться информацией для кента.
Вот все говорят, забей, не прогибайся, отправь в жесткий игнор! А вы представляете какого это без любимого человека жить один месяц и при этом изменять с другими девушками дабы как-то отвлечься? Может я сильно чистоплотный, но в свою обитель и тем более кровать кого попало тащить не буду! Был один косяк, корю себя за это! И это ведь нужно быть полным эгоистов в отношении этих девушек которые по факту для тебя так для развлечений? Или мир настолько утоп в грязи что потреблять друг друга это норма жизни?
Ты на полном серьезе это пишешь? У меня после прочтения этого возник вопрос о твоей гендерной идентичности.
Да блять представляем какого это, и не один месяц без БД, а уже три прошло и ничего, жив еще и хотел бы сказать, что у меня все отлично, но боюсь сглазить (хотя вроде не суеверный)), поэтому ограничусь оценкой хорошо.
Так ты и не тащи кого попало в свою постель, или, по-твоему мнению, все остальные ОЖП кроме твоей коронованной БД настолько грязные и греховные, что недостойны твоего члена?
Или же в ожидании возврата БД/БЖ, который может затянуться на месяцы, а то и на года, а может и вовсе не произойти ты будешь заниматься самоудовлетворением и пиздостраданием?
А еще открою тебе маленький секрет успешности, эгоистом не только нужно, а необходимо быть, как в жизни, так и в отношениях.
Но если хотите вернуть девушку и планируете это, то не вижу смысла кувыркаться с кем-то другим, это уже больше тянет на распутство!
На улице весна, занимайтесь спортом, флиртуйте, но не более! Хотя многое зависит от совестливости человека. В общем, озадачьте себя по полной, чтобы всегда были при делах. Дурные мысли и чувства лезут только когда мозг простаивает! Не давайте ему вами управлять!
А ты не думал, что твоя БД в это самое время кувыркается с каким-нибудь Васьком или она "нитакая" при таком-то святом ОМП?
Вот смотри, я после расставания с БД занял себя по полной, работа, спорт, хобби и при этом уже пару месяцев занимаюсь сексом с одной и той же ОЖП (я не являюсь ярым сторонником теории Т10Д). И это при том, что БД в этом плане преуспела и Васек появился еще до нашего расставания.
И кто я после этого, по твоему мнению, распутник и бессовестное животное? Конечно нет, просто я на удивление для себя смог достаточно быстро найти в себе силы и включить мозг, чтобы пересмотреть свое отношение по ключевым вопросам собственной жизни в плане отношений с ОЖП и начать развивать себя как мужчину, чтобы впредь больше никогда не оказаться в подобной ситуации.
Теперь уже за мной бегает девочка и признается в любви, давая понять, что я ей очень нужен. А это ли не самое ценное для мужчины, осознавать, что его ценят и он нужен ОЖП. И при этом она несмотря на мой здоровый пофигизм по отношению к ней (хотя я рассматриваю ее как вариант для будущих серьезный отношений, т.к. я уже давно не мальчик и пускаться во все тяжкие с целью перетрахать всё, что движется у меня нет ни необходимости, ни желания) все больше тянется ко мне. Она открыто говорит мне, что я самодостаточный и самостоятельный, поэтому она не понимает зачем нужна мне. Но она не может и не хочет разорвать связь со мной, надеясь на отношения.
А знаешь почему так происходит? Потому что именно такие самодостаточные, самостоятельные и независимые мужчины, которые могут себе позволить вести эгоистично и местами даже нагло/дерзко по отношению к ним им и интересны, и за таких они готовы держаться.
А ты пытаешься серьезно рассуждать на тему бессмысленности игнора и моральной недопустимости секса в период возврата БД/БЖ с другими ОЖП.
Вообще насколько понял, игнор это такая большая игра, кто к кому больше привязался, кто кому больше нужен, зависим и т.д.
Ничего ты не понял. Игнор это время, которые мы используем для того, чтобы привести свои мозги в порядок и начать развиваться во всех направлениях.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот все говорят, забей, не прогибайся, отправь в жесткий игнор! А вы представляете какого это без любимого человека жить один месяц и при этом изменять с другими девушками дабы как-то отвлечься?
У меня так полгода было. Потом месяц вместе. Теперь снова два месяца прошло. Дальше что?
 

opg138

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здорова,мужики,давно не заходил)))Вот что произошло за эти 2 месяца,короче подала она на развод уже ходили с ней на беседу, суд назначили на 21 мая(как раз в этот день у тёщи день рождения)на алименты подала, тоже сразу,ребёнка забираю на день каждые выходные,часто звонит денег просит ,по мимо алиментов,я стараюсь не давать,она начинает бесится и хуйню городить,есть ли васек?хуй его знает,я её редко вижу и не слежу,передумал ли я её возвращать ?сам не каких шагов не буду делать,если сама не попросится и то только на моих условиях,)))но я в этом сомниваюсь))))
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на алименты подала, тоже сразу,ребёнка забираю на день каждые выходные,часто звонит денег просит ,по мимо алиментов,я стараюсь не давать,она начинает бесится и хуйню городить
правильно делаешь, ей ничего в руки не отчихляй
по ребенку сам мониторь и подгоняй необходимое, не бросай его
в целом настрой правильный, не знаю есть ли, но нужна подруга тебе на лтр
 
Сверху