Впервые такая ситуация,помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Впервые такая ситуация,помогите

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ок,тогда буду здороваться )
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зашел,всем сказал "привет".
Она не поздоровались.
[DOUBLEPOST=1521191526][/DOUBLEPOST]Если она не здоровается,то чего я должен здороваться?
И вчера когда уходил сказал:"пока",она промолчала.
Мое мнение НЕ(СИНОНИМ)ХУЙ вообще с ней как то контактировать . Все так все. Она АХУ(СИНОНИМ)ЕТ еще но то будет потом . И только после того как ты начнешь включать мозги
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мое мнение НЕ(СИНОНИМ)ХУЙ вообще с ней как то контактировать . Все так все. Она АХУ(СИНОНИМ)ЕТ еще но то будет потом . И только после того как ты начнешь включать мозги

Так получилось,что в одной группе учимся. Я не собираюсь с ней контактировать,сейчас это ни к чему хорошему не приведет.
Холодно сказать:"привет" и все.
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так получилось,что в одной группе учимся. Я не собираюсь с ней контактировать,сейчас это ни к чему хорошему не приведет.
Холодно сказать:"привет" и все.
Холодно и горячо забить на нее свой прибор! да хоть вы живете в 1 подъезде и 1 лестничной клетке - твое действие тебе поеб(СИНОНИМ)ать! Уловил? Она слилась - ну и пусть ручеек льется ) Песни больше ей не посвятишь ))) Дальше больше..
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Холодно и горячо забить на нее свой прибор! да хоть вы живете в 1 подъезде и 1 лестничной клетке - твое действие тебе поеб(СИНОНИМ)ать! Уловил? Она слилась - ну и пусть ручеек льется ) Песни больше ей не посвятишь ))) Дальше больше..

Окей,я понял. Забить болт,все я уяснил.Главная цель не возврат,а развитие и неповторимые такого сценария в будущем. Я понял.
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток,господа)
Концерт прошел. 3 часа на сцене,и мой коллектив порвал зал в клочья)
Бд все это слышала,т.к. она тоже участвовала в концерте,но это не особо важно. Я почувствовал что в принципе то я свободный человек и этим надо пользоваться))
Завтра все отмечают удачный концерт,и она там будет. Буду на позитиве,пусть думает что хочет)
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Написала :"а мы теперь даже здороваться не будем?"
Ой ппц. Ничего не ответил и не читал даже)
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера закрыли фестиваль. Сообщение от нее в ВК не читал. Она у меня спросила "ты со мной здороваться будешь?" А я ей до этого привет сказал т.к. мы в одном пролете шли. Поздоровался и пошел по своим делам. Потом ещё пришла к нам в кабинет когда мы отмечали,сидела там ,чего-то в телефоне копалась. А я с коллегами развлекался.
В общем ведёт она себя странновато.
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток,комрады!
В общем ситуация следующая)
подумал я на днях,что у меня то есть деньжата,которые можно потратить с умом.Вообще долго зрела эта идея и я очень боялся просить помощи и родителей,но! Пришел к ним и попросил добавить денюжек на квартиру.А они оказывается уже давно ждали чтобы я к ним с этим вопросом обратился.
Сейчас выбираю варианты)
Прочел книгу "хватит быть славным парнем",в прошлый раз не осилил ее почему-то. Но как раз после нее понял что мне же кто-то должен помочь)
Да и дело такое,приходишь в общагу,ни от кого покоя нет,девушку не приведешь,своими делами толком не займешься.А у каждого мужика должна быть своя берлога)
И сегодня вспомнил то,чем давно хотел заняться) Поснимать видео на ютуб (обучение своему ремеслу).Раньше 3-4 видео выложил и мне было как-то стыдновато:то звук плохой,то качество картинки дерьмовое. Опять же после прочтения книги понял,что сразу все идеально не будет,поэтому сегодня отснял материал,завтра нарежу и выложу + в ВК запощу(а по таким видео я обычно себе частных учеников нахожу)

Не хочу тут расписывать что я понял,чего не понял-это все постная ху*ня,БД в игноре-уже хорошо)))
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток,комрады!
В общем ситуация следующая)
подумал я на днях,что у меня то есть деньжата,которые можно потратить с умом.Вообще долго зрела эта идея и я очень боялся просить помощи и родителей,но! Пришел к ним и попросил добавить денюжек на квартиру.А они оказывается уже давно ждали чтобы я к ним с этим вопросом обратился.
Сейчас выбираю варианты)
Прочел книгу "хватит быть славным парнем",в прошлый раз не осилил ее почему-то. Но как раз после нее понял что мне же кто-то должен помочь)
Да и дело такое,приходишь в общагу,ни от кого покоя нет,девушку не приведешь,своими делами толком не займешься.А у каждого мужика должна быть своя берлога)
И сегодня вспомнил то,чем давно хотел заняться) Поснимать видео на ютуб (обучение своему ремеслу).Раньше 3-4 видео выложил и мне было как-то стыдновато:то звук плохой,то качество картинки дерьмовое. Опять же после прочтения книги понял,что сразу все идеально не будет,поэтому сегодня отснял материал,завтра нарежу и выложу + в ВК запощу(а по таким видео я обычно себе частных учеников нахожу)

Не хочу тут расписывать что я понял,чего не понял-это все постная ху*ня,БД в игноре-уже хорошо)))
Ну вот,другое дело своя берлога конечно должна быть))я 6 лет назад заработал на свой новый дом))живу один самый кайф,тоже музыкант преп классическую гитару))
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Гуд все вроде. Продолжай так и далее! Есть внимание от фанаток? Пофлиртуй немного на виду, только аккуратно, как бы нехотя... я бы от этого не удержался)
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Гуд все вроде. Продолжай так и далее! Есть внимание от фанаток? Пофлиртуй немного на виду, только аккуратно, как бы нехотя... я бы от этого не удержался)

Я по опыту знаю что мне нужно остыть,поэтому до сих пор не лез к ожп...но! Взял телефончик у одной продавщицы и ещё 2 дамы есть ,с которыми мне бы хотелось погулять.
"На виду" разве что фоточку в инсту залить)
На выходных оживут,а то без настроения не хотелось к ожп подходить)
 

LOKIi

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я по опыту знаю что мне нужно остыть,поэтому до сих пор не лез к ожп...но! Взял телефончик у одной продавщицы и ещё 2 дамы есть ,с которыми мне бы хотелось погулять.
"На виду" разве что фоточку в инсту залить)
На выходных оживут,а то без настроения не хотелось к ожп подходить)
Правильно мыслишь,интересно последить за твоей темой
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эм,комрады))
Сходил на одну свиданку,выложил два видосик а,видео-уроков для барабанщиков) прикупил пару шмоточек себе ,все окэ вполне)
Перечитал"мужчина всегда прав". Я как-то вообще от рук отбился... Ну ничего) надо зарубить себе на носу все эти правила жизни и никогда их не забывать))

Пришел домой,написала бд в ВК "привет) как дела?" Хотя в моей ситуации -это не бд,а скорее всего ожп с которой я прошляпился в плане секса)
Не суть... Держу игнор пока-что.
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я совсем забыл про то что является моей обязанностью прямой)
Мне нужно играть всем моим одногруппникам нос.экзамены. а бд моя одногруппница. Придется с ней играть иначе будет не хорошо все под конец года с преподами.
Только что написала что ей нужно подыграть.


Ответил ей сухо,потому-что писал выше.
Дело формата учебы и обязанности))
Все дни уже загружены работой и репетициями,она написала"поняла,спасибо"
Странные эти женщины.
 
Последнее редактирование:

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прощупывала. Если что сам время назначай. Так что б под тебя подстраивалась.
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молоток. Действуй. Спокойно, на позитиве, как бы внутреннем. И будет тебе счастье.))
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что нового?:)
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

В порядке значимости:
Учусь знакомится. Это самое стремное что я когда-либо делал,но потихоньку двигаюсь,скоро привыкну. Открываю коммуникацию на улице по РМЭСу. Некоторые морозятся,некоторые начинают общение. Один день вышел просто в футболке(я немного подкачаный)процент девушек которые заговорили,вырос. Но мне надо научится заинтересовывать их своим разговором и рутинами,а не бицаками:)
Стараюсь каждый день прорабатывать подходы,но получаеттмя не всегда)

Музыка: заниматься стал ещё больше,после работы остаюсь и долблю ещё часа3-4.
Стал каждую неделю на Ютуб выкладывать одно видео с небольшими уроками по барабанам (3-4минуты)
300-400 просмотров с группами в ВК.

Спорт:купил себе утяжелители на ноги ,чтобы с утра бег не казался сказкой)
Осваиваю уже 10 или 11-й элемент из Воркута,подтянул силовые)

Фотки в инсту заливаю (парочку с девочками залил) все лайкают кроме БД))) ну и хер с ней)

Книги: перечитал старые,которые уже проходил(Амирхана,Давид х ,парадокс)
+ Прочёл Лесли "новая жизнь без трусов" РМЭС 2.0,и сейчас читаю С.С.С))

По поводу ОЖП: с теми с кем тренируюсь на улицах я ещё никого не вызвонил...ссусь что-ли,ещё не вечер)
Было 3 девушки с которыми сходил на свидание. Старался вести себя понаглее обычного,те же рутины про секс из РМЭСа. Они совсем не против,к моему большому удивлению:)


Квартира:в стадии оформления,но заехать туда можно будет в середине мая. Так что пока я без жил.площали)

БД... Хер с ней:D
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но мне надо научится заинтересовывать их своим разговором и рутинами,а не бицаками:)
+
на улицах я ещё никого не вызвонил...ссусь что-ли,ещё не вечер)
А чего ждешь?)
Было 3 девушки с которыми сходил на свидание. Старался вести себя понаглее обычного,те же рутины про секс из РМЭСа. Они совсем не против,к моему большому удивлению:)
Продавил?)
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да хрен его знает,чего я жду... Это след.этап выхода из зоны комфорта,непривычно.

Продавил ли я на секс? Нет,не продавил. Но так себя с девушками я себя не вел ещё)
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет,не продавил. Но так себя с девушками я себя не вел ещё)
Экспериментируй) Разные фишки тренируй, фреймы меняй)
Да хрен его знает,чего я жду... Это след.этап выхода из зоны комфорта,непривычно.
Не сцы! Нехрен яйки мять, иначе так и будешь на том же месте)
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если квартиры своей нет пока,что посоветуешь?
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если квартиры своей нет пока,что посоветуешь?
Сейчас тепло, можно и на улице. Мне некоторые девушки говорили, что им очень нравится, когда их трахают в каком-то общественном месте.
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас тепло, можно и на улице. Мне некоторые девушки говорили, что им очень нравится, когда их трахают в каком-то общественном месте.

Глянь вы какие) мне ещё учиться и учиться)
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продавил ли я на секс? Нет,не продавил.
Он как приятный бонус) Не так, что бы до небес был важен, но все же. И для здоровья полезно)
Если квартиры своей нет пока,что посоветуешь?
Мест много где, самое банальное в туалетах \ примерочных\ кабинки где нибудь в общественных местах\ кабинеты закрытые в музеях ( ну а что, почему бы и нет?o_O) Только нормальные, а не задрипанные или обгаженные) Ну и поаккуратней, микробы могут быть, вся фигня там...
На природе\в машине, можешь хату попросить или тачку у друзей на время). Самое простое снять хату на сутки можно.
В парках тоже) Лично мне понравилось, еще под звездами, романтика для девушки)

PS. На личном опыте скажу, что в парках поаккуратней, нас менты заметили ночью, на самом интересном месте :D Зато эмоций столько + воспоминания)
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понял-принял)
В конце каждой недели буду расписывать успехи, а то кто-то ещё читает тему) спасибо,братцы)
Может тема и в успешные попадет)
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще можешь на колесе обозрения, бгг, там рассчитывай свои силы, самое интересное когда ваша люлька спускается уже вниз, адреналинчик подскакивает)
Сейчас тепло уже, можешь на крыше кстати) Теплый плед, романтический ужин, приятная музыка (можно без нее), алкоголь сам смотри (добавит атмосферы) ну и финалишь)
[DOUBLEPOST=1523895374][/DOUBLEPOST]
В конце каждой недели буду расписывать успехи, а то кто-то ещё читает тему) спасибо,братцы)
Читаем;)
 
Сверху