Впервые такая ситуация,помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Впервые такая ситуация,помогите

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А че ты тогда тут жопу рвешь? Чудак человек. Настрой норм, человек вроде то же. Все у тебя будет ЗАЧЕПИСЬ!!!
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую,комрады)
Пишу сюда не с очень хорошими новостями... Словил откат. Если кто-то вообще тему читает и не знает такой простой вещи,то ожп вникула не уходят. Как бы подозрения были,но теперь... Ебаный Инстаграм меня подставил) поставил чтобы от нее не было оповещений ,заходу и бац фотка ! Она с ним чмоки-чмоки ухххх... Хотя с другой стороны я не удивлен. Теперь всё стало на свои места,ее непонятки после отъезда к родителям,вот это я алень...
Можете полить меня максимально контрастными выражениями)
Пишу как в дневник.

Скоро мой отчёт с полей выложу,что и как. А сейчас постараюсь поспать)
 
Последнее редактирование:

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую,комрады)
Пишу сюда не с очень хорошими новостями... Словил откат. Если кто-то вообще тему читает и не знает такой простой вещи,то ожп вникула не уходят. Как бы подозрения были,но теперь... Ебаный Инстаграм меня подставил) поставил чтобы от нее не было оповещений ,заходу и бац фотка ! Она с ним чмоки-чмоки ухххх... Хотя с другой стороны я не удивлен. Теперь всё стало на свои места,ее непонятки после отъезда к родителям,вот это я алень...
Можете полить меня максимально контрастными выражениями)
Пишу как в дневник.

Скоро мой отчёт с полей выложу,что и как. А сейчас постараюсь поспать)
Ну ничего ничего,моя бд тоже скоро думаю подтвердиться фотками с васей)) пока только ванильные статусы у нее))
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ночью я получил адреналинчика,спал 3 часа... Мне ещё идти и идти вперёд.
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Было такое )) проходил!! все точь в точь)

Теперь ,так сказать, начинается самый жир. Надо вджобывать как больной. Почему я постоянно на одни и те же грабли наступаю?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь ,так сказать, начинается самый жир. Надо вджобывать как больной. Почему я постоянно на одни и те же грабли наступаю?
да почему ты один?))я тоже)) только вот смотрю на бд и думаю да что в ней такого?? уже перестаю замечать)) чуть раньше и спать не мог)
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, не тем делом занимаетесь, пробить СС для обстановки можно, но высматривать статусы и фотки, уже лишнее)
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, не тем делом занимаетесь, пробить СС для обстановки можно, но высматривать статусы и фотки, уже лишнее)

Дело в том что я не высматривал,знаю к чему это приводит... Но Инстаграм играет против меня)
Нахер мне мониторить все это? Если мне приставки ствол к виску и скажут смотреть,я поопрошу спустить курок)
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело в том что я не высматривал,знаю к чему это приводит... Но Инстаграм играет против меня)
Нахер мне мониторить все это? Если мне приставки ствол к виску и скажут смотреть,я поопрошу спустить курок)
Ну значит, просто отпишись от нее, чтоб глаза не мазолила)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в инсте полный нубас)
Если я отпишусь,она тоже отписывается автоматом или нет?
Нет, да и необязательно отписываться, там есть - скрыть истории, публикации, чтоб тебе в ленте не показывало, но если это единственный способ - выйти в дальнейшем на связь, то не удаляй
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, да и необязательно отписываться, там есть - скрыть истории, публикации, чтоб тебе в ленте не показывало, но если это единственный способ - выйти в дальнейшем на связь, то не удаляй

Так я же написал,что в настройках не скрыл полностью и истории и новые фото,но вчера ночью выбило две фотки в ленту.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте,господа)
Время поведать вам мою историю)
Долго не отписывается,но за форумом слежу.
В общем и целом про работу и учебу писать нечего-это не главные мои цели.
Пикап: поборол страх подхода и понял что девушка даже если отошьет тебя вокруг ещё миллион других получше))
Сделал около сотни качественных подходов на улице,днём.
Открывал девушек по разному)
1) привет,ты кого-то ждёшь/не сильно занята?
2) привет,тебя случаем не Аня(любое другое имя) зовут?
3) привет ,как ты думаешь,почему я к тебя подошёл?
4) привет,что здесь происходит?
5) привет,как вы думаете кто сексуальные,барабанщик или гитарист?
Это топ 5 моих открывашек,после которых разговор шел на ура)

По поводу секса: т3д ,одна из них на твердые 10 баллов(дала на 3-м свидании) . Фастов не было,пока-что)))

Знакомился с девушками после своих концертов. Тоже ходил с ними на свидания,но у них в голове сложился уже мой образ после концерта,с ними легче и от этого не так интересно.

Нашел себе напарника,чтобы выходить в поле. Это хорошо подстёгивает. Если он делает подход к одной,то я должен открыть 2-х и так далее) было дело даже вдвоем подходили))

Бд: уже несколько раз пыталась со мной выйти на связь,погулять. Одни раз я ее даже послал)))
Вчера ночью(выпускной) высказала мне все свои чувства,что мол без меня не может,а Васек то парень который вообще ей не подходит. А мама ее за меня топит. Извините,просто я битый час это выслушивал))
Говорит,что плачет как домой приходит. В общем согласился с ней сегодня погулять немного)

Как-то так все)))
Жду комментариев)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
поэтому шикарней

не будет
-
-
про работу и учебу поменяй мнение, а в целом норм

В Донецке я устроился на самую пристижную работу для барабанщика и закончил академию с красным дипломом. Это кому-то интересно здесь? Думаю нет)))
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго времени суток, господа)
Давно сюда не заходил... Делаю это когда сам не понимаю что делать.
Опишу варатце: девушку я вернул, мы в отношениях уже почти 2 года, съехались. я получил работу в Москве, в оркестре. Езжу Тула на репетиции,концерты. Примерно 3-4 недели в Москве, потом обратно к ней в Донецк. Пока не доучимся (май этого года) не переезжаем, а потом собирались в Москву.
Проблема: есть у меня подруга ещё с музыкальной школы с которой я общаюсь и уже учимся вместе 10 лет.
Моя девушка очень меня к ней ревнует (она это говорила 2 раза по синьке) и я этот вопрос как то улаживал мягко. Ещё до этих отношений мы по пьяни переписывались и скидывали друг другу не очень дружеские фотки.
Потом это просто иногда всплывало как шутка, потому что у меня отношения у нее тоже свой парень.
Короче говоря мы с ней переписывались вчера и как то разговор опять перешёл в шутку русла прошлого, а моя девушка, как оказалось, палит мой Инстаграм( знает пароль)
Короче :"не пиши, не звони, приедешь поговорим".
Я подругу кинул везде в ЧС, объяснил ей ситуацию, она все поняла.
Понимаю что сам жёстко прокололся.
Приезжаю к девушке через неделю, выходить на связь первым не буду.
У нас неделя концертов сейчас, отвлекусь от этого всего.
Кто что может сказать???
Благодарен любой критике, советам)
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток, господа)
Давно сюда не заходил... Делаю это когда сам не понимаю что делать.
Опишу варатце: девушку я вернул, мы в отношениях уже почти 2 года, съехались. я получил работу в Москве, в оркестре. Езжу Тула на репетиции,концерты. Примерно 3-4 недели в Москве, потом обратно к ней в Донецк. Пока не доучимся (май этого года) не переезжаем, а потом собирались в Москву.
Проблема: есть у меня подруга ещё с музыкальной школы с которой я общаюсь и уже учимся вместе 10 лет.
Моя девушка очень меня к ней ревнует (она это говорила 2 раза по синьке) и я этот вопрос как то улаживал мягко. Ещё до этих отношений мы по пьяни переписывались и скидывали друг другу не очень дружеские фотки.
Потом это просто иногда всплывало как шутка, потому что у меня отношения у нее тоже свой парень.
Короче говоря мы с ней переписывались вчера и как то разговор опять перешёл в шутку русла прошлого, а моя девушка, как оказалось, палит мой Инстаграм( знает пароль)
Короче :"не пиши, не звони, приедешь поговорим".
Я подругу кинул везде в ЧС, объяснил ей ситуацию, она все поняла.
Понимаю что сам жёстко прокололся.
Приезжаю к девушке через неделю, выходить на связь первым не буду.
У нас неделя концертов сейчас, отвлекусь от этого всего.
Кто что может сказать???
Благодарен любой критике, советам)
Так какого вида была переписка?
Главное не оправдываться и не извиняться, девушка никогда не уйдет даже от изменившего мужчины, если тот не начнет липнуть пытаться загладить вину) Так и говори спокойно, что просто в шутку переписывались и не видишь в это ничего ужасного, она побесится, но никуда не убежит)
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так какого вида была переписка?
Главное не оправдываться и не извиняться, девушка никогда не уйдет даже от изменившего мужчины, если тот не начнет липнуть пытаться загладить вину) Так и говори спокойно, что просто в шутку переписывались и не видишь в это ничего ужасного, она побесится, но никуда не убежит)

Да там весь диалог в шутку что мол опять надо ждать пока набухаемся чтобы фотки друг другу поотправлять и все.
А моя девушка меня к ней ревнует и мы это уже обговаривали ранее.

А так, я понял)
 

Tessio

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы в игнор ее засунул, жил и развлекался бы своей жизнью. Если бы она вышла на контакт, я бы ей сказал, а че ты ваще делаешь в моей инсте? Завязывай с этим или мы расстанемся, моя жизнь - это моя жизнь. Ни в коем случае никаких извинений.
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Написала в Вайбере что приехала домой, пока я не приеду с командировки будет кормить кошку, а потом съедет. И я так понял все, пока-пока)
Звонить не стал и ничего не отвечаю ей на это.
Хотя говорила что мне писать не будет до моего приезда
[DOUBLEPOST=1581352947][/DOUBLEPOST]С одной стороны понимаю что я слово не сдержал, накосячил. Грызёт меня это.
А с другой стороны какого хрена она ревнует меня и мои соц. Сети проверяет???

Уйдет, а обидненько будет... Или это манипуляция?
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала в Вайбере что приехала домой, пока я не приеду с командировки будет кормить кошку, а потом съедет. И я так понял все, пока-пока)
Звонить не стал и ничего не отвечаю ей на это.
Хотя говорила что мне писать не будет до моего приезда
[DOUBLEPOST=1581352947][/DOUBLEPOST]С одной стороны понимаю что я слово не сдержал, накосячил. Грызёт меня это.
А с другой стороны какого хрена она ревнует меня и мои соц. Сети проверяет???

Уйдет, а обидненько будет... Или это манипуляция?
Не уйдет, если за ней не побежишь, а она на это и рассчитывает
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да обычная ревность, побесится и успокоится.)
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не уйдет, если за ней не побежишь, а она на это и рассчитывает
Да обычная ревность, побесится и успокоится.)

Спасибо, ребята за советы)
Псешит короче нормально, может и съедет. Но я ничего отвечать не буду отвечать , лучше пойду поработаю)
[DOUBLEPOST=1581356961][/DOUBLEPOST]Она неугомонная трезвонит в ватсап , уже 5 раз.
Я не беру трубу)
Ппц она злая там,наверное.
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Колбасит ее люто там, походу. :D
Она ,как я понял собралась съезжать с квартиры, но сама позавчера написала что общаться до приезда не будем...
Странный народ, эти девушки)

Хотя мне тоже немного неприятно что я слово то не сдержал(
Будем стараться впредь сопоставлять поступки с обещаниями)
 
Сверху