Девушка разлюбила - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка разлюбила

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На самом деле из того, что ты описал, твоя БД как раз идеально подходит для секса, и вообще не подходит до семьи.
Если отбросить эмоции и посмотреть в остатке. Отношения у неё мимолетные, ярко и быстро начинаются, также быстро кончаются. Она хочет ВСЕГО, но делать ничего не хочет.
 

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На самом деле из того, что ты описал, твоя БД как раз идеально подходит для секса, и вообще не подходит до семьи.
Если отбросить эмоции и посмотреть в остатке. Отношения у неё мимолетные, ярко и быстро начинаются, также быстро кончаются. Она хочет ВСЕГО, но делать ничего не хочет.
про хочет делать всего и ничего не делает это в точку, только ещё и грузится она из-за этого.

игнорю второй день, тяжело и хочется сорваться и выйти на связь
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Книгу читаешь?
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
про хочет делать всего и ничего не делает это в точку, только ещё и грузится она из-за этого.

игнорю второй день, тяжело и хочется сорваться и выйти на связь
Терпи,ты не готов,сейчас только дров наломаешь
 

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Книгу читаешь?
кирпичи 2.0 читаю
Терпи,ты не готов,сейчас только дров наломаешь
да я это понимаю. единственное мое утешение, что она активно мониторит мою страницу вк.
я иногда погружаюсь в мысль, что это не какой то всплеск эмоций был, а что она приняла обдуманное решение, от этого становится тяжело и обратного пути не будет
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
кирпичи 2.0 читаю

да я это понимаю. единственное мое утешение, что она активно мониторит мою страницу вк.
я иногда погружаюсь в мысль, что это не какой то всплеск эмоций был, а что она приняла обдуманное решение, от этого становится тяжело и обратного пути не будет
То что она обдумала всё это не значит что она не будет сомневаться в своём решении,если будешь слабаком или слюнтяем и побежишь к ней плакать как тебе плохо без неё то она не будет сомневаться правильно ли сделала,когда ушла
 

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что она обдумала всё это не значит что она не будет сомневаться в своём решении,если будешь слабаком или слюнтяем и побежишь к ней плакать как тебе плохо без неё то она не будет сомневаться правильно ли сделала,когда ушла
да, я как раз таки и игнорю, потому что сейчас наше общение, даже если она напишет, а уж тем более если напишу я, превратится вот в такие сопли и слюнни, в которых я буду плакать итп. я это понимаю.
мне просто нужно осознавать как то, что у неё как раз таки есть эти сомнения, по поводу не зря ли она так сделала итп, это все что мне нужно сейчас, не общение итп, а это
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше Сардарова и Новоселова читай. Кирпичи потом прочитаешь.
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да, я как раз таки и игнорю, потому что сейчас наше общение, даже если она напишет, а уж тем более если напишу я, превратится вот в такие сопли и слюнни, в которых я буду плакать итп. я это понимаю.
мне просто нужно осознавать как то, что у неё как раз таки есть эти сомнения, по поводу не зря ли она так сделала итп, это все что мне нужно сейчас, не общение итп, а это
Дай ей остыть немного и она засомневается + создашь себе другой образ лучшего себя и тогда она почти 100% будет сомневаться в правильности своего ухода.И вообще постарайся выкинуть её из головы это серьезно тебя сковывает в твоей прокачке и состояние твоё в минус загоняет.Я понимаю что сложно,но это нужно,больше читай.Прочитай Будь Жесток,книга небольшая читается легко и тебе станет полегче
[DOUBLEPOST=1521130113][/DOUBLEPOST]
Лучше Сардарова и Новоселова читай. Кирпичи потом прочитаешь.
+
 

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дай ей остыть немного и она засомневается + создашь себе другой образ лучшего себя и тогда она почти 100% будет сомневаться в правильности своего ухода.И вообще постарайся выкинуть её из головы это серьезно тебя сковывает в твоей прокачке и состояние твоё в минус загоняет.Я понимаю что сложно,но это нужно,больше читай.Прочитай Будь Жесток,книга небольшая читается легко и тебе станет полегче
[DOUBLEPOST=1521130113][/DOUBLEPOST]
+
я как раз таки и надеюсь на то, что остынет. а так, я понимаю свои ошибки, что был недостаточно жесток с ней, даже наоборот. к тому же, она часто мне жаловалась на то, что я ОЧЕНЬ редко говорю ей комплименты и все вот такое (ну жаловалась не перед расставанием, а давно и не раз). я знаю, что ей хотелось это всё слышать, просто я такой человек, который не кричит о том, что ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ и прочие слова, для девушек это не понятно, а я просто считаю, что девушка должна понимать, что раз Я ее выбрал, то значит для меня она автоматически самая красивая и лучшая.
еще она говорила, что я ни разу ей даже не сказал фразу " ты сегодня отлично выглядишь " или что нибудь в этом роде. я правда этого не делал. вообще. для меня это как то сложно. поэтому я хочу сейчас завязывать общение с другими девушками, что бы поработать над собой в этом, так сказать не бояться говорить комплиментов, чего я никогда не делал, так же она хотела что бы я хоть в чем то ей гордился итп.
поэтому, если мы вдруг сойдемся, это будет не продолжение отношений, а совершенно новые. где я буду более жестко относиться к капризам, но так же буду не забывать её хвалить и говорить комплименты, понятное дело что не заваливать ими, но хотя бы чаще чем было.
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я просто считаю, что девушка должна понимать
Девушка должна понимать? С какого перепугу она должна понимать? Бабы вообще от природы мало чего способны понимать. Я не биолог, не владею терминологией, но для баб очень важны слова. Они от слов кайфуют очень сильно, их даже кончить можно заставить тупо нашёптывая что-то. Так что ты ломай себя, но на слова не скупись.
я хочу сейчас завязывать общение с другими девушками, что бы поработать над собой в этом
Пробуй, тренируйся, это правильно. И учись смотреть в глаза, говоря эти вещи.
 

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушка должна понимать? С какого перепугу она должна понимать? Бабы вообще от природы мало чего способны понимать. Я не биолог, не владею терминологией, но для баб очень важны слова. Они от слов кайфуют очень сильно, их даже кончить можно заставить тупо нашёптывая что-то. Так что ты ломай себя, но на слова не скупись.

Пробуй, тренируйся, это правильно. И учись смотреть в глаза, говоря эти вещи.
да, тут все верно. я прекрасно понимаю, что это было моей ошибкой, что для девушек это важно. буду работать над этим
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но опять же, если бы ты говорил ей комплименты, то просто немного отсрочил бы конец. Настраивай себя морально на то, что в будущем ты будешь с другой. Не знаю... я тоже пережил такое состояние, тоже лишился девушки, которую видел женой. Лично я просто перед сном и сразу после сна типа молился. Я не религиозный, молитв не знаю, просто просил вселенную (бога), чтобы он забрал страдания и помог найти новую девушку. Плюс Сардаров, Новоселов, и ещё какой-то перец на П (Протопопов что ли). Лучше прочитать их всех, потому что хоть их мысли и сходятся в процентах 80, но в 20 глобально отличаются. Истина же где-то по середине. Поэтому для полной картины почитай всех их.
И через пару недель такой практики мне стало гораздо лучше.
 
Последнее редактирование:

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
продолжаю игнор.
У БД в инсте есть много фотографий со мной, ну как со мной, без лица, но с моими частями тела.
и вот там были 2 фотографии, где наши с ней тени. очень похожие фото.
вчера она удалила одну из них.
фото в принципе одинаковые, ну там только мы изображаем разные жесты в тени.
так вот, на одной фото подпись типа о том, что ее сердце завоёвано мной и принадлежит мне, на второй фотографии подпись была какая то обычная, ну смайлики.
и вот как раз таки вчера она удалила ту фото, где подписи не было.
ну то есть фото, с пренадлежащим мне ее сердцем осталось.
я так понимаю, что она удалила ту фото, потому что они очень похожи, а она следит за своей инстой и старается чтобы там было красиво (ну в ее понимании)
так вот, по логике же было бы логичнее удалить фото с подписью о сердце, нежели другую.
или хотя бы удалить такую подпись.
да и вообще фотографии с частями меня поудалять.
этого момента я как то не могу понять, видимо она не решается удалить это все, что связано со мной.
ну либо ей просто нравится как фотография, а на меня уже пофиг
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
продолжаю игнор.
У БД в инсте есть много фотографий со мной, ну как со мной, без лица, но с моими частями тела.
и вот там были 2 фотографии, где наши с ней тени. очень похожие фото.
вчера она удалила одну из них.
фото в принципе одинаковые, ну там только мы изображаем разные жесты в тени.
так вот, на одной фото подпись типа о том, что ее сердце завоёвано мной и принадлежит мне, на второй фотографии подпись была какая то обычная, ну смайлики.
и вот как раз таки вчера она удалила ту фото, где подписи не было.
ну то есть фото, с пренадлежащим мне ее сердцем осталось.
я так понимаю, что она удалила ту фото, потому что они очень похожи, а она следит за своей инстой и старается чтобы там было красиво (ну в ее понимании)
так вот, по логике же было бы логичнее удалить фото с подписью о сердце, нежели другую.
или хотя бы удалить такую подпись.
да и вообще фотографии с частями меня поудалять.
этого момента я как то не могу понять, видимо она не решается удалить это все, что связано со мной.
ну либо ей просто нравится как фотография, а на меня уже пофиг
Ты сейчас себе голову забиваешь лишней чушью,а если она фотки все с тобой удалит и че?такое спокойно может быть это женщины они эмоциональны,у неё переклинит что нибудь она и удалит потом восстановит как ни в чём не бывало.Так что ещё раз ты не тем голову забиваешь.И завязывай мониторить её СС я смотрю у тебя железный мотор в груди или откаты уже не беспокоят?Что по прокачке?Начал читать хотяб что нибудь?
[DOUBLEPOST=1521205403][/DOUBLEPOST]если она фото с васьком выложит то ты как норм будешь?завязывай мониторить её СС,она уже не твоя чем быстрей ты это поймешь тем быстрей с холодной бошкой приступишь к возврату
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
игнорю второй день, тяжело и хочется сорваться и выйти на связь
"Парадокс страсти" не забудь прочитать. Там прям в самом начале очень подробно рассказано, что испытывает человек, попавший в ловушку страсти с позиции слабого, почему его страсть только увеличивается (навязчивые желания всё сильнее показывать свои чувства и привязанность) и какое это влияние оказывает на другого человека.
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
продолжаю игнор.
У БД в инсте есть много фотографий со мной, ну как со мной, без лица, но с моими частями тела.
и вот там были 2 фотографии, где наши с ней тени. очень похожие фото.
вчера она удалила одну из них.
фото в принципе одинаковые, ну там только мы изображаем разные жесты в тени.
так вот, на одной фото подпись типа о том, что ее сердце завоёвано мной и принадлежит мне, на второй фотографии подпись была какая то обычная, ну смайлики.
и вот как раз таки вчера она удалила ту фото, где подписи не было.
ну то есть фото, с пренадлежащим мне ее сердцем осталось.
я так понимаю, что она удалила ту фото, потому что они очень похожи, а она следит за своей инстой и старается чтобы там было красиво (ну в ее понимании)
так вот, по логике же было бы логичнее удалить фото с подписью о сердце, нежели другую.
или хотя бы удалить такую подпись.
да и вообще фотографии с частями меня поудалять.
этого момента я как то не могу понять, видимо она не решается удалить это все, что связано со мной.
ну либо ей просто нравится как фотография, а на меня уже пофиг
Песик на поводке) Песика дергают за поводок. Песик смотрит в окно и ждет хозяина .
А теперь грубо - тебе не кажется что ты всем нам ПИ(СИНОНИМ)ЗДИШЬ! КАКОЙ БЛ(СИНОНИМ)ЯТЬ игнор у тебя если ты знаешь все ее телодвижения в соц сети? Ты кого обмануть пытаешься ? Себя?! Нуну
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
продолжаю игнор.
У БД в инсте есть много фотографий.
вчера она удалила одну из них
Это не игнор нифига. Не мониторь её соцсети. Не заходи вообще в инстаграм, если тебе так проще будет. Всё, табу.
Игнор - для тебя. Ты должен разобраться в себе и свыкнуться с мыслью, что ты больше не с БД и живешь своей жизнью, в которой её нет.
и вот как раз таки вчера она удалила ту фото, где подписи не было.
ну то есть фото, с пренадлежащим мне ее сердцем осталось.
У моей БД вообще в Инстаграме была фотка с одним из её бывших парней (с которым она была, когда мы с ней впервые познакомились, и с которым она работает). И сейчас есть. И комменты под фотками нескольколетней давности от чуваков в стиле "Ты такая красивая у меня", "Я рад, что ты у меня есть" и прочее. Комменты в первые недели после расставания увидел, когда места себе не находил. Про фото спросил во время одного из финальных разговоров. Сказала что-то типа: "Ну ты же знаешь, что это было. Я ничего не удаляю."
Так что вполне может быть, что твоя БД все фотографии с тобой расценивает как "трофеи", а фотографию удалила, чтобы ты заметил.

А вообще, переставай уже об этой фигне думать и лезть в голову к БД. Это ни к чему, кроме откатов, не приведёт.
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, ну у тебя и теория заговора))) ты тут построил логическую цепочку длинной в километр, а она по факту это просто так может сделала)
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, ну у тебя и теория заговора))) ты тут построил логическую цепочку длинной в километр, а она по факту это просто так может сделала)
Скорей всего и просто так)а парень сидит голову ломает
 

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Парадокс страсти" не забудь прочитать. Там прям в самом начале очень подробно рассказано, что испытывает человек, попавший в ловушку страсти с позиции слабого, почему его страсть только увеличивается (навязчивые желания всё сильнее показывать свои чувства и привязанность) и какое это влияние оказывает на другого человека.
начал читать. очень все по делу и вижу в этом свои отношения
 

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всем привет. завтра уже будет неделя как расстались и не поддерживаем никакой связи.
читаю парадокс страсти, общаюсь с девушками, занимаюсь своими делами.
в принципе мне уже стало полегче, ну это наверно такой временный эффект.
в инсте остались подписаны друг на друга, вчера БД выложила пост, о том, что «каждый может портить свою жизнь так, как считает нужным»
вчера я гулял с друзьями, сделали несколько фото. сегодня выложил в инст, БД лайкнула через минут 20.
к слову, у неё там весьма наполненная лента, но сейчас она практически перестала ставить лайки, поставила только мне.
считается ли это пингом? выглядит ли это так, что будто она дергает поводок?
или это ничего не означает и было сделано просто так?
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всем привет. завтра уже будет неделя как расстались и не поддерживаем никакой связи.
читаю парадокс страсти, общаюсь с девушками, занимаюсь своими делами.
в принципе мне уже стало полегче, ну это наверно такой временный эффект.
в инсте остались подписаны друг на друга, вчера БД выложила пост, о том, что «каждый может портить свою жизнь так, как считает нужным»
вчера я гулял с друзьями, сделали несколько фото. сегодня выложил в инст, БД лайкнула через минут 20.
к слову, у неё там весьма наполненная лента, но сейчас она практически перестала ставить лайки, поставила только мне.
считается ли это пингом? выглядит ли это так, что будто она дергает поводок?
или это ничего не означает и было сделано просто так?
Это может быть просто так или лёгкий пинг чтоб ты после лайка побежал ей написать :DНе ведись,продолжай развитие
 

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это может быть просто так или лёгкий пинг чтоб ты после лайка побежал ей написать :DНе ведись,продолжай развитие
ну вот и я так думаю, что это для того, чтоб я все бросил и тут же стал написывать.
я конечно такого не сделаю, это полностью исключено
 

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, небольшое обновление того, что меня волнует.
я уже писал выше, что мы с БД заказывали ей очки за 3 дня до расставания. в течении ещё одной недели они уже придут.
я предполагал, что к тому моменту все уляжется, и если она не выйдет на контакт, то поводом для пересечения будет мое желание передать эти очки.
Я думал, что она про них как бы забыла, вылетело из головы, но сегодня она добавила фото этих самых очков.
на самом деле это мне сбивает все карты, т.к. получается она их ждёт, и, возможно, ждёт что я сам как раз и выйду первым на связь по приходу этих очков. на это я на самом деле не рассчитывал. как быть?
если это считать пингом, то это уже третий.
1) грустный пост, про то что она сама рушит свою жизнь и чтоб ей никто не мешал это делать
2) лайк мне поставила
3) фото этих очков.
после расставания прошла всего неделя. я никаких признаков не подаю, полный игнор.
цель моя - вернуть эти отношения, но чтобы они начались с нуля, а не «продолжить старые забыв все обиды»
считаю, что одной недели для «отношений с нуля» мало. и даже двух мало.
я то смогу вести себя иначе, у меня пришло осознание косяков в моем поведении и я прекрасно представляю себе как буду вести себя по другому, другое дело, что БД зная меня, не поверит что изменения наступили так быстро.
вот собственно и сам вопрос, что делать с этими очками? передать их самому, через её мать либо вообще не передавать?
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я то смогу вести себя иначе, у меня пришло осознание косяков в моем поведении и я прекрасно представляю себе как буду вести себя по другому
Это только первый шаг. С другими ОЖП общался?

вот собственно и сам вопрос, что делать с этими очками? передать их самому, через её мать либо вообще не передавать?
Я считаю, что если она прям не может без них, нечего девушку без очков оставлять, но вмешивать третьих лиц мне кажется лишним. Соответственно, если будешь сам передавать, у тебя должен быть режим "похуй". Встретились, привет-пока-мне пора (без негатива, но и без розовых соплей и выяснения отношений).
Говорить о том, что забирать очки она должна когда и где тебе удобно, а не ей, думаю, лишнее, да?
Ну и после встречи игнор продолжается.

Но лучше бы ещё неделю-две потянуть, чтобы сложился образ, что ты отстрадал своё и двигаешься дальше.
Да и может быть она сама тебе по поводу этих очков напишет, что сыграет тебе на руку. (Не напишет - не страшно).

В идеале бы ещё как-то внешне прокачаться (хотя бы новые шмотки), чтобы при встрече она увидела тебя привлекательного.
 

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это только первый шаг. С другими ОЖП общался?


Я считаю, что если она прям не может без них, нечего девушку без очков оставлять, но вмешивать третьих лиц мне кажется лишним. Соответственно, если будешь сам передавать, у тебя должен быть режим "похуй". Встретились, привет-пока-мне пора (без негатива, но и без розовых соплей и выяснения отношений).
Говорить о том, что забирать очки она должна когда и где тебе удобно, а не ей, думаю, лишнее, да?
Ну и после встречи игнор продолжается.

Но лучше бы ещё неделю-две потянуть, чтобы сложился образ, что ты отстрадал своё и двигаешься дальше.
Да и может быть она сама тебе по поводу этих очков напишет, что сыграет тебе на руку. (Не напишет - не страшно).

В идеале бы ещё как-то внешне прокачаться (хотя бы новые шмотки), чтобы при встрече она увидела тебя привлекательного.
по поводу новых шмоток - уже. обновил свой гардероб, как раз выложил фото в новом прикиде, которое она собственно и лайкнула.
у меня вообще стиль такой, свободный, не спортивный конечно, но и не серьёзный.
суть в том, что скоро меняю работу ( надеюсь в течении 1-2 недели) и там дресс код рубашка, брюки, галстук и туфли.
вот думал как раз в таком виде заехать к ней на работу отдать очки, естественно без соплей. просто привет-пока.
назначать встречу в каком то месте в моей ситуации бред. она живет около меня и работает тоже рядом, будет странным назначать встречу в другом конце города.
жить без этих очков она может, они просто такие «модненькие/стильные» поэтому она их захотела.
С ОЖП общаюсь, и с подругами и с новыми, и вот что я понял - мой стиль общения с девушками, которые мне не принадлежат и мне не нужны - наоборот привлекает их, они к таким тянутся сами, а мне особо дела нет. отвечаю что хочу и когда хочу, но они все равно не сливаются. просто потому что их значимость для меня на максимально низком уровне. это я усвоил только сейчас, думаю обязательно пригодится мне в будущем. конечно я понимаю, что нельзя относиться к своей женщине с нулевой значимость, главная задача просто не задирать эту значимость высоко, держать в определённых пределах
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мой стиль общения с девушками, которые мне не принадлежат и мне не нужны - наоборот привлекает их, они к таким тянутся сами, а мне особо дела нет. отвечаю что хочу и когда хочу, но они все равно не сливаются. просто потому что их значимость для меня на максимально низком уровне. это я усвоил только сейчас, думаю обязательно пригодится мне в будущем. конечно я понимаю, что нельзя относиться к своей женщине с нулевой значимость, главная задача просто не задирать эту значимость высоко, держать в определённых пределах
У меня так же всё было) За последний месяц пересмотрел всё в том числе к таким чувствам как влюбленность и любовь. Здорово, если ты тоже правильные выводы для себя из всего этого сделаешь (в конце концов вся процедура возврата для этого).
вот думал как раз в таком виде заехать к ней на работу отдать очки
Зачем заезжать к ней? Это её очки, они ей нужны. Пусть она думает, как ей их у тебя забирать.
она живет около меня и работает тоже рядом, будет странным назначать встречу в другом конце города.
Ну вот хороший вариант, чтобы она где-нибудь вечером тебя дождалась. Например, после работы на остановке или у подъезда, например.
Хотя вангую откаты при посещении БД твоего личного пространства.Так что думай.
там дресс код рубашка, брюки, галстук и туфли.
Будет круто, если предстанешь перед ней в таком образе. Главное - не смазать его чувствами.
 

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня так же всё было) За последний месяц пересмотрел всё в том числе к таким чувствам как влюбленность и любовь. Здорово, если ты тоже правильные выводы для себя из всего этого сделаешь (в конце концов вся процедура возврата для этого).

Зачем заезжать к ней? Это её очки, они ей нужны. Пусть она думает, как ей их у тебя забирать.

Ну вот хороший вариант, чтобы она где-нибудь вечером тебя дождалась. Например, после работы на остановке или у подъезда, например.
Хотя вангую откаты при посещении БД твоего личного пространства.Так что думай.

Будет круто, если предстанешь перед ней в таком образе. Главное - не смазать его чувствами.
вот как раз таки во избежании откатов и смазывания всей этой херни чувствами мне видится оптимальным вариантом заезд на работу.
потому что
1) это будет в самом деле быстро, привет - отдал - пока.
2) там куча «подруг» с соседних магазов, которые увидят меня в новом образе, да и они наверняка знают про мои «косяки» в виде слов о том, что б БД не уходила итп, думаю это мне тоже на руку
3) если вот после работы или около подъезда, то тут вероятность откатов или появления каких то лишних на данный момент реплик с её стороны ( возможно и с моей ) увеличивается в разы
[DOUBLEPOST=1521553239][/DOUBLEPOST]кстати, моя БД так же как и твоя не сторонник первой идти на контакт, поэтому я не рассчитываю на звонки/сообщения, а за пинг считаю такие мелочи как лайк, грустный пост или фото очков (может на самом деле в этом и нет пинга). в чем то наши ситуации похожи.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
кстати, моя БД так же как и твоя не сторонник первой идти на контакт, поэтому я не рассчитываю на звонки/сообщения, а за пинг считаю такие мелочи как лайк, грустный пост или фото очков (может на самом деле в этом и нет пинга). в чем то наши ситуации похожи.
Читал мою тему?) Приятно))
Я уж думал, что на неё все забили... Надо наверное больше ада туда писать :)

потому что
1) это будет в самом деле быстро, привет - отдал - пока.
2) там куча «подруг» с соседних магазов, которые увидят меня в новом образе, да и они наверняка знают про мои «косяки» в виде слов о том, что б БД не уходила итп, думаю это мне тоже на руку
3) если вот после работы или около подъезда, то тут вероятность откатов или появления каких то лишних на данный момент реплик с её стороны ( возможно и с моей ) увеличивается в разы
Ну так то план нормальный. Пусть ещё кто-нибудь одобрит, что везти ей очки на работу - это норм)
Но я всё равно считаю, что ей это должно быть нужнее, чем тебе. Т.е. она должна больше тебя телодвижений сделать для получения этих очков.
 
Сверху