Девушка разлюбила - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка разлюбила

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот как раз таки во избежании откатов и смазывания всей этой херни чувствами мне видится оптимальным вариантом заезд на работу.
потому что
1) это будет в самом деле быстро, привет - отдал - пока.
2) там куча «подруг» с соседних магазов, которые увидят меня в новом образе, да и они наверняка знают про мои «косяки» в виде слов о том, что б БД не уходила итп, думаю это мне тоже на руку
3) если вот после работы или около подъезда, то тут вероятность откатов или появления каких то лишних на данный момент реплик с её стороны ( возможно и с моей ) увеличивается в разы
[DOUBLEPOST=1521553239][/DOUBLEPOST]кстати, моя БД так же как и твоя не сторонник первой идти на контакт, поэтому я не рассчитываю на звонки/сообщения, а за пинг считаю такие мелочи как лайк, грустный пост или фото очков (может на самом деле в этом и нет пинга). в чем то наши ситуации похожи.
Сколько уже времени игнора прошло?Если меньше 3 недель чё тебе к ней суваться?Дай её хоть чутка соскучиться,и от твоего старого образа отвыкнуть чтоб новый на неё произвёл большее впечатление.Хочешь быстрей ворваться к ней в жизнь опять?Очкуешь что там Васёк на горизонте маячит и если ты будешь месяц полтора в игноре она начнёт с ним кувыркаться?
 

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, камрады, нужна ваша помощь!
БД выложила пост, ну обычную фоточку с подписью " +400 к удалённым. надеюсь ты не пожадничаешь по-детски лайк (истории то не палишь), и еще я очень жду очки.

вопрос, как мне на это нужно реагировать? че то я прям взбешён. не ставить лайк - показать какую то обидочку и внатуре по детски, поставить - поступить как пёс. в замешательстве
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что, камрады, нужна ваша помощь!
БД выложила пост, ну обычную фоточку с подписью " +400 к удалённым. надеюсь ты не пожадничаешь по-детски лайк (истории то не палишь), и еще я очень жду очки.

вопрос, как мне на это нужно реагировать? че то я прям взбешён. не ставить лайк - показать какую то обидочку и внатуре по детски, поставить - поступить как пёс. в замешательстве
Какой-то странный формат, если я всё правильно понял. Она это выложила себе на стену?

По-моему, человеку когда что-то нужно от другого человека, он напрямую спрашивает его, а не выходит на площадь и не орёт: "Гена, одолжишь сотку до четверга?!"

Моё мнение - никак пока на это не реагировать. Тем более, как я понял, очков у тебя всё равно пока нет. Когда привезут, тогда решишь.
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что делать с этими очками?
Так если она их ждет - пусть сама пишет и интересуется про них. Зачем тебе писать ей? Пускай сама спрашивает "Не приехали ли очки?". Только отвечай ей не "Да, приехали". Тогда ты будешь плохо выглядеть, типа очки забрал и ей не передал. А ответь "Привет, да, слушай, уведомление пришло неделю назад, все никак руки не дойдут забежать за ними. Заберу на неделе, можешь их забрать "место, которое удобно ТЕБЕ" ".
[DOUBLEPOST=1521570371][/DOUBLEPOST]
моя БД так же как и твоя не сторонник первой идти на контакт
Если ей надо будет - она выйдет, поверь)
[DOUBLEPOST=1521570756][/DOUBLEPOST]
БД выложила пост, ну обычную фоточку с подписью " +400 к удалённым. надеюсь ты не пожадничаешь по-детски лайк (истории то не палишь), и еще я очень жду очки.
Ахахахаха, да она стратег от Бога (сарказм) =)) Просто не реагируй, ЯЯЯЯВНАЯ провокация. Причем сыграно по-детски с её стороны. Просто поржи над этим и листай дальше.
не ставить лайк - показать какую то обидочку
С чего это? Не ставить лайк - значит тебе пофиг, что она там думает. Поставить лайк - угодить её желаниям и показать, что на поводке. Ну детский сад, реально. Это в первом классе так дразнили и потом мы, мальчики, делали всякую фигню, чтобы доказать, что Я НЕ БАБА. Если она упомянет эту ситуацию, типа не поставил лайк - обиженный мальчик, просто ухмыльнись и даже не отвечай ничего.
 

Whynot11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так если она их ждет - пусть сама пишет и интересуется про них. Зачем тебе писать ей? Пускай сама спрашивает "Не приехали ли очки?". Только отвечай ей не "Да, приехали". Тогда ты будешь плохо выглядеть, типа очки забрал и ей не передал. А ответь "Привет, да, слушай, уведомление пришло неделю назад, все никак руки не дойдут забежать за ними. Заберу на неделе, можешь их забрать "место, которое удобно ТЕБЕ" ".
[DOUBLEPOST=1521570371][/DOUBLEPOST]
Если ей надо будет - она выйдет, поверь)
[DOUBLEPOST=1521570756][/DOUBLEPOST]
Ахахахаха, да она стратег от Бога (сарказм) =)) Просто не реагируй, ЯЯЯЯВНАЯ провокация. Причем сыграно по-детски с её стороны. Просто поржи над этим и листай дальше.

С чего это? Не ставить лайк - значит тебе пофиг, что она там думает. Поставить лайк - угодить её желаниям и показать, что на поводке. Ну детский сад, реально. Это в первом классе так дразнили и потом мы, мальчики, делали всякую фигню, чтобы доказать, что Я НЕ БАБА. Если она упомянет эту ситуацию, типа не поставил лайк - обиженный мальчик, просто ухмыльнись и даже не отвечай ничего.
я и не собирался ей писать.
а про пост, да. я понимаю, что это провокация и все такое, но так стыдно читать подобное.
ладно бы, если бы я ее обижал как женщину (ну там изменял, бил, хуями покрывал).
а то фраза «пожадничаешь»...как будто я хоть раз в чем то пожадничал.
прям мерзко от этого.
почему люди такие ебанутые?
почему не стыдно написать вот подобный пост, в котором как бы демонстрируется дерьмовое ко мне отношение, да ещё и публично, чтоб самоутвердиться и перед подругами себя показать, но стыдно написать мне в личку «я соскучилась, извини была не права» ХОТЯ БЫ.
это ебаная гордыня, даже не гордость.
человек сам просил, чтобы я от него отстал, я это сделал и вместо того чтобы проявить ко мне какие то тёплые тоскливые чувства (потому что я НИ РАЗУ не сделал дерьма в человеческом плане, только последние пару месяцев появились «косяки» из-за того, что превознёс её), выливается какое то дерьмо.
обидно, мерзко, неприятно
[DOUBLEPOST=1521573814][/DOUBLEPOST]и интересно какой смысл этой провокации?
проверить поводок? самоутвердиться? или вот какая цель? если в ее голове есть мысли о примирении, то блять это же надо делать через оскорбление меня.
то есть она хочет, чтобы она ушла, наговорив всяких «я тебя не люблю, ты просто привычка, чувств нет», а я пытался ее вернуть?
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ладно бы, если бы я ее обижал как женщину (ну там изменял, бил, хуями покрывал)
Ты слишком паришься из-за её слов. По сути, её действия сейчас - это всё ещё фразы при разрыве. Она всё ещё ждёт, что ты будешь за ней бегать и подталкивает тебя к этому.
А на слова девушек при разрыве отношений вообще не стоит обращать внимание. Тем более на претензии.
Не трать время на анализ этого.

обидно, мерзко, неприятно
Ну вот она уже помогает тебе снижать её значимость :) Потом спасибо ей скажешь)

Разрывая отношения девушка чувствует себя неуверенно (читаем "Парадокс страсти" про позицию "сильного"), её колбасит из стороны в сторону между желанием встретить настоящие чувства/эмоции (которых ваши отношения уже не дают) и потребностью в определенном комфорте со старым партнером (тобой). Находясь в позиции "слабого", ты показываешь, что любишь её, проявляя все эти ритуальные действия по ухаживанию, которые она расценивает как подтверждение твоей любви, но они уже не приносят ей радости, а только раздражают.
Когда она уходит, она остается одна и как бы встает на позицию "слабого". Она ощущает потерю всего того комфорта и стабильности, которые ей давали те отношения, и она начинает испытывать сомнения в правильности своего поступка.
В этой ситуации она естественно ждёт подтверждений того, что она ошиблась или поступила правильно. Так вот подтверждающими её ошибку действиями она хочет видеть тебя, завоевывающего её. Подсознательно она может быть даже хочет, чтобы ты приехал на белом коне (или кайене), весь в золоте, которое тут же подаришь ей, а она оценит красоту твоего поступка и поймет, что ошибалась.
Но получив всё это и испытав первую положительную эмоцию, она затем испытает ещё большее разочарование, поняв, что рядом с ней всё тот же ты, который к тому же готов бросить всё и примчаться по любому её зову, чтобы она ни делала. А всё тот же ты = всё те же отношения с всё теми же проблемами (нарушенным балансом и т.д.).
Поэтому единственный вариант тут - закончить эту бесконечную раскачку маятника, поставив точку в ваших с ней отношениях. Ты потерял её, она потеряла тебя. Старых отношений больше нет и не будет.

Если тебе легче от этого, можешь повторять себе, что она сама виновата в том, что сейчас её так колбасит. Но правда в том, что это вполне естественная реакция двух людей, попавших в "ловушку страсти".
Именно по этой же причине во время расставания жестят "слабые" (слёзы, уговоры, убеждения и т.д.). Это всё естественные реакции людей, от которых никуда не деться, если только не понимать всё это.

На самом деле тебе наверное даже повезло, что твоя БД всего этого не знает и действует инстинктивно, показывая свои слабые стороны.
Моя, например, более опытная в плане расставаний и я хз как буду её броню прошибать. Как будто на минное поле захожу.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и интересно какой смысл этой провокации?
проверить поводок? самоутвердиться? или вот какая цель? если в ее голове есть мысли о примирении, то блять это же надо делать через оскорбление меня.
то есть она хочет, чтобы она ушла, наговорив всяких «я тебя не люблю, ты просто привычка, чувств нет», а я пытался ее вернуть?
Не лезь бабе в голову! Гни свою линию и не думай что она от тебя хочет(тебе пох), если действительно чего-то захочет, пусть караулит тебя около подъезда!
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
БД выложила пост, ну обычную фоточку с подписью " +400 к удалённым. надеюсь ты не пожадничаешь по-детски лайк (истории то не палишь), и еще я очень жду очки.
вопрос, как мне на это нужно реагировать?
Кстати, что-то никто не говорит про это.
Ты нафига её соцсети мониторишь и ловишь все эти крючки?)
Завязывай с этим, ни к чему хорошему дежурства на её страницах не приведут.
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, что-то никто не говорит про это.
Ты нафига её соцсети мониторишь и ловишь все эти крючки?)
Завязывай с этим, ни к чему хорошему дежурства на её страницах не приведут.
ДА он так и хочет наткнуться на её фотку с Васьком и словить откатище,ничего личного,она уже не с тобой,имеет полное право
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А на слова девушек при разрыве отношений вообще не стоит обращать внимание
Поправочка. На них вообще никогда не стоит обращать внимания =))
почему люди такие ебанутые?
Филасаф что ли? Ебанутые и ебанутые, это жизнь. Ты либо принимай правила и играй, исходя из них, чтобы победить, либо думай, почему мир несправедлив, и загнивай =) Да и вообще, если ты на свою жизнь объективно посмотришь - тоже найдешь много ебанутого в своих поступках и в своей сущности.

Ты книги точно внимательно читаешь? Там эти вопросы отлично освещаются. Баба, она такая, мыслит довольно примитивно, логикой не руководствуется. Ей главное погасить сиюсекундную потребность в той или иной эмоции; или еде (шмотке, материальном объекте). Отсюда и нелогичные, на взгляд мужчин, действия. Ты-то привык думать по схеме "если я сделаю так, то к чему это приведет?", а они думают по схеме "я хочу сейчас вот это, как мне это получить?".
 

Timofei777

Новичок
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
10
Семейный статус
В поиске
Где ты автор?Как у тебя там?
 
Сверху