Думаю у меня практически нет шансов в возврате жены, прожили вместе 27 лет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Думаю у меня практически нет шансов в возврате жены, прожили вместе 27 лет.

Роман 74

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мы развелись после 27 лет совместной жизни,осенью 2016го, 2е взрослых детей. Мне было 53, ей 47. Строил дом в соседнем селе, думал будем там с женой доживать, а старый оставить детям. Перед тем как поехать отдыхать в Крым поставил ей прогу на телефон, отслеживающая где она бывает, так как чувствовал что то неладное. По приезду посмотрел и увидил что она была 4 раза на б/отдыха в 50км от дома. На вопрос что там делала, замямлила, не могу тебе сказать и т.д. Когда потряс ее, наконец она выдала: встречалась с мужиком по переписке, ничего серьезного, просто секс. Что ей не хватает секса, внимания от меня. Она мне изменяла уже 15 лет назад, тогда до развода не дошло. После этого поговорили с ней, обещала что это больше не повторится. В общем тогда я поверил ей что она на самом деле раскаилась и что это не повторится. Но она потом не вернулась с работы, уехала на моей машине. Ее не было несколько дней, не отвечала на звонки. Я забухал, пьяный поехал на работу ее искать ( работали вместе). Меня пьяного увидил директор и сгоряча уволил.Она приехала через неделю, когда я сидел бухой, сказала что подала на развод. Я как то вяло отреагировал на это и она ушла, жила на съемной квартире.На суд я не поехал, развели. Потом я переехал в новый дом, она осталась с дочерью в старом. Пытался помирится с ней, начать все с чистого листа, уговаривал ее ну все косяки что в таких случаях делаются. Она искрила, ненавижу тебя, видить не могу. Хотел устроится обратно на работу, директор был согласен, о она ни в какую, или я или он. В апреле 2017го она познакомила меня с мужиком, типа вот предложил жить вместе, я согласилась. Мужик тоже развелся чуть позже нас, я его и раньше знал.В общем по разным мелочам ( все таки я ее давно знаю)я вычислил что она как раз с ним и встречалась тогда на б/отдыха. Ну типа я порядочная, встречаться начала только после развода. Теперь живет с ним в 10км от меня.Имущество еще не поделили, я не тороплюсь, все оформлено на меня, а она что то тоже тянет. Я сейчас вахтами работаю далеко. Встречались пару раз по делам. Иногда звоню не долго по поводу дома ( она присматривает за новым домом), все ли в порядке, как дети. Сама первая не звонит. Последний раз виделись с ней в июле 2017го. Тогда и сделал последнею попытку вернуть ее, предложил ей сойтись опять.На что она ответила: если даже случится что то такое и я уйду от него, к тебе я не вернусь. А я ей сказал что услышал ее и больше мы не видились. Сейчас при редких разговорах по телефону о детях, внуке ( дочь родила недавно) отвечает вполне приветливо, про отношения разговоры не заводим, да и разговариваем недолго. В общем я уже потерял надежду ее вернуть, хотя все еще тоскую по ней и по прежней жизни. Как думаете мужики есть еще хоть малейшей шанс? Вряд ли.((
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как думаете мужики есть еще хоть малейшей шанс? Вряд ли.((
С таким пессимистичным настроем ты уж точно ее не вернешь...
Хочется задать тебе два вопроса:
1. Готов ли ты простить ей все прежние измены?
2. Готов ли ты поверить, что если она к тебе вернётся, то больше изменять не будет?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы развелись после 27 лет совместной жизни,осенью 2016го, 2е взрослых детей. Мне было 53, ей 47. Строил дом в соседнем селе, думал будем там с женой доживать, а старый оставить детям. Перед тем как поехать отдыхать в Крым поставил ей прогу на телефон, отслеживающая где она бывает, так как чувствовал что то неладное. По приезду посмотрел и увидил что она была 4 раза на б/отдыха в 50км от дома. На вопрос что там делала, замямлила, не могу тебе сказать и т.д. Когда потряс ее, наконец она выдала: встречалась с мужиком по переписке, ничего серьезного, просто секс. Что ей не хватает секса, внимания от меня. Она мне изменяла уже 15 лет назад, тогда до развода не дошло. После этого поговорили с ней, обещала что это больше не повторится. В общем тогда я поверил ей что она на самом деле раскаилась и что это не повторится. Но она потом не вернулась с работы, уехала на моей машине. Ее не было несколько дней, не отвечала на звонки. Я забухал, пьяный поехал на работу ее искать ( работали вместе). Меня пьяного увидил директор и сгоряча уволил.Она приехала через неделю, когда я сидел бухой, сказала что подала на развод. Я как то вяло отреагировал на это и она ушла, жила на съемной квартире.На суд я не поехал, развели. Потом я переехал в новый дом, она осталась с дочерью в старом. Пытался помирится с ней, начать все с чистого листа, уговаривал ее ну все косяки что в таких случаях делаются. Она искрила, ненавижу тебя, видить не могу. Хотел устроится обратно на работу, директор был согласен, о она ни в какую, или я или он. В апреле 2017го она познакомила меня с мужиком, типа вот предложил жить вместе, я согласилась. Мужик тоже развелся чуть позже нас, я его и раньше знал.В общем по разным мелочам ( все таки я ее давно знаю)я вычислил что она как раз с ним и встречалась тогда на б/отдыха. Ну типа я порядочная, встречаться начала только после развода. Теперь живет с ним в 10км от меня.Имущество еще не поделили, я не тороплюсь, все оформлено на меня, а она что то тоже тянет. Я сейчас вахтами работаю далеко. Встречались пару раз по делам. Иногда звоню не долго по поводу дома ( она присматривает за новым домом), все ли в порядке, как дети. Сама первая не звонит. Последний раз виделись с ней в июле 2017го. Тогда и сделал последнею попытку вернуть ее, предложил ей сойтись опять.На что она ответила: если даже случится что то такое и я уйду от него, к тебе я не вернусь. А я ей сказал что услышал ее и больше мы не видились. Сейчас при редких разговорах по телефону о детях, внуке ( дочь родила недавно) отвечает вполне приветливо, про отношения разговоры не заводим, да и разговариваем недолго. В общем я уже потерял надежду ее вернуть, хотя все еще тоскую по ней и по прежней жизни. Как думаете мужики есть еще хоть малейшей шанс? Вряд ли.((
Тут почти всю жизнь вместе.
Если честно, я вижу потенциал и шанс, но он один. И зависит все именно от первой встречи после всего этого.
Если есть возможность, обратитесь к Роману Винилову напрямую. Я с ним работал, он знает своё дело и вытаскивал похожие ситуации.
Насколько я знаю он на этой неделе в Германии на семинаре, но думаю со следующей недели он мог бы заняться вашей проблемой.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да можно вернуть почти любого/любую, другое дело - как после этого с этим человеком жить в плане доверия, если он один раз уже опрокинул "корыто отношений".
И эта привычка бухать - больная привычка человека, которая приносит только вред - прожить больше 50 лет и с этим не расстаться - ну я даже не знаю, как тут комментировать и зачем.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
есть еще хоть малейшей шанс?
У тебя раньше тема тут была, если я прав- тебя тогда очень ломало((((
Так тебе скажу- положишь много пре много усилий и нервов на эту затею. Не держись за иллюзии.
Самый верняк- других баб тягай.
 

Роман 74

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С таким пессимистичным настроем ты уж точно ее не вернешь...
Хочется задать тебе два вопроса:
1. Готов ли ты простить ей все прежние измены?
2. Готов ли ты поверить, что если она к тебе вернётся, то больше изменять не будет?[/Q
Думаю что готов, потому что сам во многом виноват. Но думать одно а как реально будет я не знаю. На второй вопрос: если вернется думаю что больше она не будет, мне кажется она теперь поняла что оно того не стоит.
[DOUBLEPOST=1521200496][/DOUBLEPOST]
Тут почти всю жизнь вместе.
Если честно, я вижу потенциал и шанс, но он один. И зависит все именно от первой встречи после всего этого.
Если есть возможность, обратитесь к Роману Винилову напрямую. Я с ним работал, он знает своё дело и вытаскивал похожие ситуации.
Насколько я знаю он на этой неделе в Германии на семинаре, но думаю со следующей недели он мог бы заняться вашей проблемой.
[DOUBLEPOST=1521200670][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1521200496][/DOUBLEPOST]
Первая встреча после того как она летом 2017го сказала мне что даже если она уйдет от любовника, ко мне она не вернется? Один шанс из тысячи или миллиона?
[DOUBLEPOST=1521200767][/DOUBLEPOST]
У тебя раньше тема тут была, если я прав- тебя тогда очень ломало((((
Так тебе скажу- положишь много пре много усилий и нервов на эту затею. Не держись за иллюзии.
Самый верняк- других баб тягай.
[DOUBLEPOST=1521201246][/DOUBLEPOST]Ты прав, очень сильно ломало, да сейчас ломает, но сейчас как то привык уже. И в том что держусь за иллиюзии наверно прав( Умом я понимаю что дважды в одну реку не войдешь, а все равно тянет и ломает.(( Как то на одном форуме вычитал, писала одна женщина: " Два года жила, точнее выживала, только с одной надеждой что он вернется. Он не вернулся но я выжила". У меня наверно похожая ситуация. Других баб тягаю, но это не то(
[DOUBLEPOST=1521202115][/DOUBLEPOST]
У меня единственный вопрос - а нужно ли ее возвращать?
Доверия уже не будет, а без доверия в отношениях они будут обречены.
Наверно ты прав. Наверно не стоит возвращать. Умом понимаю, а все равно хочется вернуть. Хотя я понимаю что хочу вернуть прошлые отношения, что наверно сейчас уже невозможно. Но надежда умирает последней. Я почему думаю что у нас нет шансов.Потому что она понимает что поступила подло не только в смысле физической измены, но и предала всю нашу прошлую жизнь. Думает что я не смогу ее простить и буду напоминать ей об измене. если она вернется. К тому же бабы органически не способны признавать свои ошибки, всегда мужики виноваты: не ценил, мало уделял внимания, эмоций и т.д.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если вернется думаю что больше она не будет, мне кажется она теперь поняла что оно того не стоит.
С чего бы это - не будет? Наоборот, если ты уговоришь ее вернуться - она на тысячу процентов будет уверена, что теперь ей простительны любые косяки. И что она теперь может сотворить любую хню - все равно, муженек будет бегать за ней и уговаривать вернуться.
То есть ты просто-напросто "отрастишь ей корону".
Потому что она понимает что поступила подло не только в смысле физической измены, но и предала всю нашу прошлую жизнь. Думает что я не смогу ее простить и буду напоминать ей об измене. если она вернется.
Откуда у тебя информация о том, что она понимает и о чем думает: у тебя есть знакомый телепат?
 
Последнее редактирование:

Роман 74

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С чего бы это - не будет? Наоборот, если ты уговоришь ее вернуться - она на тысячу процентов будет уверена, что теперь ей простительны любые косяки. И что она теперь может сотворить любую хню - все равно, муженек будет бегать за ней и уговаривать вернуться.
То есть ты просто-напросто "отрастишь ей корону".

Откуда у тебя информация о том, что она понимает и о чем думает: у тебя есть знакомый телепат?

Понимаю и больше не собираюсь ее уговаривать. Мне и в первый раз нельзя было уговаривать ее, поэтому она особо и не боялась наверно на второй раз. На второй вопрос: информация от нее. Конечно она не сказала это напрямую, а типа " как было у нас уже не будет" Да и я ее достаточно хорошо знаю, хотя никогда не знаешь что могут думать бабы в тех или иных ситуациях. Все таки у М и Ж логика совершенно разная. Точнее у Ж логики нет, есть сиюминутные эмоции
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На второй вопрос: информация от нее. Конечно она не сказала это напрямую, а типа " как было у нас уже не будет"
А как именно это было? Она закинула тебе какой-то намек типа "ах, ну я же так подло поступила - и теперь ты, наверно, никогда меня не простишь..."?
Если было что-то похожее - ну так эта была с ее стороны самая обычная манипуляция: она хотела, чтобы ты сразу кинулся убеждать ее в том, что прощение ей будет даровано в любом случае...
 

Роман 74

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А как именно это было? Она закинула тебе какой-то намек типа "ах, ну я же так подло поступила - и теперь ты, наверно, никогда меня не простишь..."?
Если было что-то похожее - ну так эта была с ее стороны самая обычная манипуляция: она хотела, чтобы ты сразу кинулся убеждать ее в том, что прощение ей будет даровано в любом случае...
Нет она не говорила что она подло поступила, какая же женщина в этом признается. Простите мужики но я реально думаю что признаваться в своих косяках могут только мужики. Я реально так думаю, по крайней мере мне не западло в этом признаться если я чувствую что я не прав. Я тогда в последнею нашу встречу сказал ей что давай все таки попробуем сойтись обратно и начать с нового листа, насколько это возможно конечно. На что она и ответила что как было у нас уже не будет. А я ей сказал что как было и не надо, раз это привело к разводу, надо выстраивать отношения по новому , исправлять косяки как мне так и ей. Ну и соответственно она и выдала: даже если случится что то и мы расстанемся с любовником. я к тебе не вернусь. После первой измены уя вроде простил ее, вернул. Но мой косяк был в том что если простил никогда об этой истории не надо было вспоминать. А у меня за 15 лет все таки были пару раз высказывания на эту тему. Я понимаю что я это делал неправильно. Простил так простил, а если нет то досвидос. Но это логически правильно, а чувства все таки иногда пересиливают. Я одно понял: даже если твоя логика говорит простил, не вспоминай а чувства выдают свое. Никто и никогда не забудет измену и предательство! К сожалению это останется с нами навсегда и с этим придется жить! И правильно мужики вы говорите: забудь предателя и найди другую, вот только не знаю как? Прошло уже 1,5года а я просыпаюсь с мыслем о ней. Ну есть среди вас кто нибудь кто через это прошел и выбрал оптимальный вариант. Подскажите пож. на своем опыте что мне делать и что ждать? Ну попа полная! Я понимаю тех молодых пацанов которые читают мой пост и наверно хохочут, во дед дает. Я тоже думал ранще что за 50 уже помирать надо а не о любви думать. Поживите пацаны и потом поймете что жить хочется и в 20 и в 60, а одиночество и в том возрасте и в этом очень хреново!
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне кажется женщина лет 30 с небольшим быстро привела бы её в чувства, а может и тебе подарила крылья.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне Роман 49, когда регистрировался ,без очков не тот год написал ,а исправить не могу.
Можешь мою тему прочитать.
Вот как считаешь если бы ты тогда ее выгнал ,при первой измене,сейчас бы было лучше?
[DOUBLEPOST=1542809401][/DOUBLEPOST]Мне Роман 49, когда регистрировался ,без очков не тот год написал ,а исправить не могу.
Можешь мою тему прочитать.
Вот как считаешь если бы ты тогда ее выгнал ,при первой измене,сейчас бы было лучше?
 
Сверху