(t) расстались - сошлись - сейчас все снова на грани - как быть? опытные товарищи, помогите! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(t) расстались - сошлись - сейчас все снова на грани - как быть? опытные товарищи, помогите! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а также понимать истинную сущность женщин
Теперь я для себя понимаю, что вопрос верности ОЖП - вопрос времени. Я свою до последнего считал порядочной и негулящей, а в итоге прилетел такой удар в спину...

научиться выявлять манипуляции с их стороны и просто вести себя по-мужски.
Это то, чего мне не хватило в этих отношениях в сухом остатке. Спускал многое на тормоза, вот и поплатился, влюбленный болван!

Со временем ты приведешь свое эмоциональное состояние в порядок и просто будешь относиться к ней равнодушно как к обычной ОЖП.
Быстрее бы настал этот момент, ибо так противно внутри, что аж пиздец. Такого никому не пожелаю!

Этим ты только докажешь, что оказался слабаком и тебя успешно поимели. Для тебя они просто не существуют, ты занят куда более важными делами.
+


Этим ты только докажешь, что оказался слабаком и тебя успешно поимели. Для тебя они просто не существуют, ты занят куда более важными делами.
Очень жестко притом. Теперь я понимаю, к чему была ее фраза неделю назад: "Ты либо прощаешь измену и продолжаешь дальше, либо не прощаешь, другого быть не может". Сука...

Получается, что я, не изменяв за 4 года ни разу, оказался по факту морально сильнее ее?


P.S. С ключами все сложнее. Живу не один, поэтому замок менять не варик. Нужно как-то забрать ключи, но без пересекания с БД. У меня еще осталось немного ее вещей, вот думаю а не вынести их на помойку ли?

И еще вопрос: на горизонте есть замужняя ОЖП, с которой когда-то давно были недолгие шуры-муры. Она готова встретиться и в открытую говорит о продолжении банкета. Это при живом муже. Стоит ли забить на мораль и поугарать? Я и так 4 года сидел безвылазно, сох по БД, которая оказалось бл*ядью...
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
в итоге прилетел такой удар в спину...
Потому, что где-то косякнул :)

Живу не один, поэтому замок менять не варик.
Покупаешь личину и раздаёшь ключи. В чём проблема? Скажи, что ключ потерял и боишься, что залезут в квартиру. Придумай что-то :)

У меня еще осталось немного ее вещей, вот думаю а не вынести их на помойку ли?
Главное, чтобы на глаза не попадались.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потому, что где-то косякнул :)
Передержали отношения, надо было давно съезжаться, глядишь, и не дошло бы до такого... Плюс мое пиздострадальное и местами немужское поведение. Она тупо перестала видеть во мне мужика. Теперь я понимаю, почему она говорила, что ей меня не хочется, не хочется жить вместе, отношений и тд.
Хотя тут палка о двух концах - если БД по своей натуре бл*дь, то это все равно рано или поздно вылезло

Но самое противное - глядя мне в глаза, она говорила, что у нее никого нет. Меня цинично и жестко нае*али, чего и желаю ей в дальнейшем (это написал только сюда, ей ничего не писал пока и не говорил, пингов не было)
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так и знал... На хуй шлюху. Вещи на помойку, ключи забрать. Пиздец чувак. Бывает. Даже если потом свидитесь мороз -1000. Всех благ.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но самое противное - глядя мне в глаза, она говорила, что у нее никого нет. Меня цинично и жестко нае*али, чего и желаю ей в дальнейшем (это написал только сюда, ей ничего не писал пока и не говорил, пингов не было)
И не надо ей ничего говорить...
Кстати, совсем не факт, что это конец твоей истории (это тебе сейчас только кажется, что все кончено).
Твоя непутевая возлюбленная может оказаться совсем не в восторге от того, что ты вдруг резко решил вычеркнуть ее из своей жизни.
Опыт многочисленных историй с этого форума очень ярко показывает: бабы начинают ой как ценить бывших "аленей", которые забивают на них болт )))
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Воткнула раз ножик, воткнет и второй. При чем туда же. Это неизлечимо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Воткнула раз ножик, воткнет и второй. При чем туда же. Это неизлечимо.
Да ясен пень: вряд ли стоит восстанавливать с ней отношения...
Но вот полюбоваться на то, как она сама будет пытаться сделать это (а такое ее поведение совсем не исключено) - это будет, как минимум, забавно )))
А как максимум - поможет избавиться от причиненной обиды и восстановить попранное чувство собственного достоинства...
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но самое противное - глядя мне в глаза, она говорила, что у нее никого нет. Меня цинично и жестко нае*али, чего и желаю ей в дальнейшем (это написал только сюда, ей ничего не писал пока и не говорил, пингов не было)
Не факт, что боясь. Я знаю один случай, когда баба 6 лет пыталась вытянуть отношения и сидела без секса несколько месяцев. Но потом её заебало всё это и она ушла. Так что не надо додумывать того, чего не знаешь. Отдавай отчёт своим словам. Сейчас ты тупо ноешь и обижаешься ;)
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Опыт многочисленных историй с этого форума очень ярко показывает: бабы начинают ой как ценить бывших "аленей", которые забивают на них болт )))
Ну а нафига мне такое "счастье"?)) На что она теперь пригодна? Чисто на перепихон? Ну хз, как говорила сама же БД - "не последняя девушка на земле". Да и быть аленем осточертело. И так бегал 2 с лишним месяца как каблук последний...

Жаль, что я прозрел лишь макнувшись в этого говно по уши...

И еще вопрос: на горизонте есть замужняя ОЖП, с которой когда-то давно были недолгие шуры-муры. Она готова встретиться и в открытую говорит о продолжении банкета. Это при живом муже. Стоит ли забить на мораль и поугарать? Я и так 4 года сидел безвылазно, сох по БД, которая оказалось бл*ядью...
Что здесь скажете?
[DOUBLEPOST=1521543608][/DOUBLEPOST]
Не факт, что боясь.
Не совсем понял смысл фразы, растолкуй плз.

Отдавай отчёт своим словам. Сейчас ты тупо ноешь и обижаешься ;)
Не без этого. Все, что я сейчас хочу - побыстрее забыть это и ее саму
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С замужними табу, себя на место мужа поставь.. хотя ты и так в дерьме. Не опускайся, веди себя достойно, на свете много прекрасных свободных бап )
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а нафига мне такое "счастье"?)) На что она теперь пригодна? Чисто на перепихон? Ну хз, как говорила сама же БД - "не последняя девушка на земле". Да и быть аленем осточертело. И так бегал 2 с лишним месяца как каблук последний...
Ну вот теперь, надеюсь, ты понимаешь, как на самом деле важно для тебя саморазвитие. Чтобы в новых отношениях не быть каблуком и чтобы выстраивать их правильно. Поэтому и читай книги, которые тебе тут посоветовали, а также следуй другим рекомендациям форума.
А побочным (но очень приятным) эффектом от твоего развития станет то, что БД будет кусать локти от досады и проклинать себя за глупость, что она не оценила такого перспективного парня...
Жаль, что я прозрел лишь макнувшись в этого говно по уши...
Ну что ж поделать: подзатыльники, которые дает нам судьба, иногда бывают очень болезненными - но зато и очень действенными...
И еще вопрос: на горизонте есть замужняя ОЖП, с которой когда-то давно были недолгие шуры-муры. Она готова встретиться и в открытую говорит о продолжении банкета. Это при живом муже. Стоит ли забить на мораль и поугарать? Я и так 4 года сидел безвылазно, сох по БД, которая оказалось бл*ядью...
Лично я свое мнение на этот счет уже озвучивал: не надо тебе самому становиться Васьком...
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
себя на место мужа поставь.. хотя ты и так в дерьме.
Вот-вот. В полном. Хуже наверное уже и не может быть. А БД, зная, что я не изменял ей за 4 года, нагло этим воспользовалась
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не будь как твоя бд.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, начинает покачивать. Зачем-то заходил несколько раз к ней в СС. Но понимаю, что назад пути нет. Вернуться = признать себя конченным ЧМОМ. Это же по сути как труп - ты его не оживишь, что ни делай.

Какие еще способы отвлечься, кроме как воспоминаний об этой мерзости?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие еще способы отвлечься, кроме как воспоминаний об этой мерзости?
Да куча есть самых разных способов...
Самый действенный из них - это наполнить свою жизнь яркими, интересными и приятными моментами.
Для начала можешь, например, купить себе какую-нибудь хорошую и дорогую вещь, о которой давно мечтал.
Или о которой иногда подумывал, но не решался потратить на нее деньги, считая глупостью.
А теперь просто побалуй себя )))
Также можно отправиться в какую-нибудь поездку.
Не обязательно куда-нибудь в Париж или на Мальдивы - хоть на выходные в соседний город съезди: смени обстановку и получи новые впечатления.
Ну и с девушками начинай знакомиться и общаться - только не в формате "Вася-стайл" )))
на горизонте есть замужняя ОЖП, с которой когда-то давно были недолгие шуры-муры.
Кстати, эксперты этого форума считают общение в такой ситуации, как у тебя, с уже знакомыми ОЖП однозначной халтурой. Для прокачки и саморазвития нужно знакомиться и общаться с НОВЫМИ...
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати, эксперты этого форума считают общение в такой ситуации, как у тебя, с уже знакомыми ОЖП однозначной халтурой
По сути да, типо у тебя уже контакт налажен, напрягаться не надо и тп.

Пока использую это чисто как способ на время сдержать свистящую крышу. Начал общение в приложениях (еще неделю назад, как предчувствовал)

По знакомству с ожп мне лучше целую книгу прочитать. Хотя внешне я часто нравлюсь ОЖП. Проблема кроется в дальнейшем продолжении интересного общения и соблазнении. Слаб по позициям:
1)Подойти познакомиться
2)Общаться так, чтобы уложить ее в койку (не о погоде/работе/учебе)

Я понял только сейчас - что у меня такого и не было, тк это первые отношение. Ощущаю себя школотой.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По знакомству с ожп мне лучше целую книгу прочитать
Материалов по пикапу в интернете дохренища - давай вникай.
Лично мне особенно нравится система Владимира Шамшурина.
Он утверждает, что пикап - это прежде всего развитие, и для того чтобы иметь успех у девушек, нужно "прокачивать себя" (а не притворяться альфа-самцом).
1)Подойти познакомиться
Тут очень хорошо работает какой-то комплимент девушке: ее одежде, прическе, какому-то аксессуару и т.д. Причем даже не обязательно хвалить - можно просто отметить необычность этой вещи. Самое главное - никогда не используй дебильные фразы типа "можно с вами познакомиться?"...
2)Общаться так, чтобы уложить ее в койку (не о погоде/работе/учебе)
Вышеупомянутый Шамшурин утверждает, что более чем реально заняться сексом с девушкой уже на третьем свидании (если не брать в расчет беспорядочную е@лю после знакомства где-нибудь в ночном клубе - тут-то, конечно, и на первом все может быть без проблем). Сам я, правда, до такого выского уровня эффективности пока не добрался )))
Я понял только сейчас - что у меня такого и не было, тк это первые отношение. Ощущаю себя школотой.
Ну, как говорится: нет худа без добра...
Ты получил очень болезненный пинок от судьбы - но зато у тебя теперь есть возможность идти "вперед и вверх", а не тухнуть дальше в тех недоотношениях.
Расставание с девушкой может привести как к деградации (на этом форуме немало таких историй, герои которых твердо пошли по пути саморазрушения - и все советы и уговоры экспертов им как об стенку горох...), так и к очень серьезному подъему по жизни.
Какой будет твоя собственная история - это зависит от тебя...
 
Последнее редактирование:

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Резко и молча! Никаких писем и никаких объяснений. Месть не нужна, ты выше всего этого дерьма, в которое тебя макнули с головой.

Сегодня написала, потом 2 раза позвонила. Взял по фану трубку, тк сегодня она первый день на работе, чисто из любопытства поинтересовался. Потом написала и предложила встретиться, слил, сказал что занят пздц. Ответила, что поехала на ту старую работу, где Васек. Вот и думаю, сейчас резко оборвать все или еще "подыграть ей", чтобы потом внезапно - бах, и все, нет меня.

Но уже, говоря с ней, нет того, что было раньше внутри. Резко все оборвалось. Моментами накрывают воспоминания, но вся мерзость происходящего еще страшнее.

Правильно ли в появлении Васька винить себя? Типа где-то недожал, где-то промедлил и затянул и тд?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По знакомству с ожп мне лучше целую книгу прочитать.
Читай «Самоучитель по соблазнению» Ф.Богачёв

Взял по фану трубку, тк сегодня она первый день на работе, чисто из любопытства поинтересовался.
Блять... Ну хули ты косячишь?! Тебе сказали исчезнуть из её жизни. Не брать трубки и не писать. Если звонит, то игнорируешь. Если звонит с левого телефона — говоришь, что занят и кладёшь трубку сразу же.

сегодня она первый день на работе, чисто из любопытства поинтересовался.
Тебя это ебёт? Ты только что писал, что она для тебя никто и тут же пишешь, что любопытство. Ты кого обманываешь? Её для тебя нет. Ты ушёл. Всё. Финита.

Правильно ли в появлении Васька винить себя? Типа где-то недожал, где-то промедлил и затянул и тд?
Читай Новосёлова и Парадокс страсти. Ставь мозги на место.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот и думаю, сейчас резко оборвать все или еще "подыграть ей", чтобы потом внезапно - бах, и все, нет меня.
Ты кого на*бать хочешь, себя? Ну тогда вперёд лузер.
Но уже, говоря с ней, нет того, что было раньше внутри. Резко все оборвалось.
Ещё будет, и не раз, не сомневайся. Но это можно и нужно пережить.
Правильно ли в появлении Васька винить себя? Типа где-то недожал, где-то промедлил и затянул и тд?
И что тебе даст это чувство вины? Облегчение? Сделай выводы и вперёд.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, нужен совет или сеанс вправки мозгов.

В общем, после всего произошедшего мы расстались. Так как мне надо было забрать ключи, я организовал встречу. На ней я доиграл до конца свою роль, а перед самым расходом сказал ей, что она права и нам надо расстаться. В итоге еще час общения в метро. Вылил все, что было внутри. Без рукоприкладства, без жестких оскорблений. Сказал, что все знаю и спросил - ничего ли она не хочет мне сказать? Ничего не стала говорить, тогда сказал ей я. Отпиралась до конца, измену не признавала, сказала, что просто переписка. Ответил, что люди взрослые и никаких муси-пуси без е*ли быть не может. Попросила прощения за все. Расплакалась. Сказала, что сама ранее предлагала расстаться. Но, видимо, ждала, когда это сделаю я. Мол, переписку не удалила специально, знала, что я зайду и посмотрю (все это пи*деж в стиле идти до конца и не признавать). Естессно, дальше никакого продолжения быть не может. После расхода написала "понимаю, что все равно тебя люблю" и "еще долго не смогу свыкнуться, что мы больше не вместе". Зачем-то ей ответил, что мб спустя годы еще встретимся, время покажет. Написала "надеюсь, когда-нибудь встретимся".

Но у меня появилась мысль, а как сделать так, чтобы просто иногда приезжать и ее ипсти? Когда расставались, сказал ей, что даже такой формат мне не нужен, она ответила, что такого бы формата и не было. Но сейчас у меня эта мысль засела в голове. Реально ли так сделать? Что скажете?

Сегодня второй день, а все мысли об отношениях. Притом, мозг, сука, коварен - всплывают только хорошие моменты, несмотря на всю грязь и все пи*дорезы, которые были. Зачем-то мониторю ее страницы, но ведь уже ничего не изменить. И почему в голове мысли "а как она", "что она", "где и с кем она" ? Переключиться полностью в работу не получается..

Самого пока на других ОЖП не тянет. Вангую, что она вряд ли страдает и скорее всего свободно теперь тусуется с Васьком. Самое гиблое - что это такое пятно, которое теперь будет всплывать и в дальнейшем. У меня остались ее вещи. Видеться с ней не хочу, хочу забыть это все поскорее, но слов из песни не выкинешь. Через месяц у нее др. Стоит ли сухо поздравить?

В общем как-то так. Теку крышей, пока очень трудно выкинуть все мысли о ней. По ночам снится.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но у меня появилась мысль, а как сделать так, чтобы просто иногда приезжать и ее ипсти?
Братан, в таком случае ты обратился не по адресу.
На этом форуме обсуждают, как возвращать девушек и жен (перед этим вернув самого себя) - а не так становиться для них "приходящими трахальщиками"...
Неужели у тебя действительно такая сильная сексуальная зависимость, что ты готов на любые унижения - лишь бы только снова добраться до "пирожка" БД?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мужики, нужен совет или сеанс вправки мозгов.
А какой смысл тебе еще что-то советовать? Ты своими действиями показал готовность слышать их и следовать им? Нет!
Все советы уже были даны, но ты их настойчиво игнорируешь и поступаешь по своему.
Тебе просто пох на наши мнения и желание помочь.
Мозги тебе вправлять тоже неблагодарное занятие, т.к. твоего правильного настроя хватает ровно на день.
Поэтому считаю, что будет правильным предложить тебе самому заниматься решением своих проблем.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На этом форуме обсуждают, как возвращать девушек и жен (перед этим вернув самого себя)
Разве есть смысл в моем случае возвращать? Только если спустя долгое время и то, такой расход не забывается...

Неужели у тебя действительно такая сильная сексуальная зависимость, что ты готов на любые унижения - лишь бы только снова добраться до "пирожка" БД?
Это скорее от отсутствия опыта, Т10Д и общего состояния. Бывает, когда сами БД готовы на периодические потрахушки, но это скорее унижение для нее, нет разве?

Тебе просто пох на наши мнения и желание помочь.
Ни в коем случае, я вижу, что советы вы даете грамотные. Все, что я сейчас в силах сделать - читаю указанную вами литературу + открыл для себя книгу А.Сардарова "Мужик всегда прав", интересное чтиво.

Мозги тебе вправлять тоже неблагодарное занятие, т.к. твоего правильного настроя хватает ровно на день
Когда захожу сюда, то этот настрой усиливается и качели начинают попускать. Просто я никак не ожидал, когда создавал эту тему, что все закончится таким образом...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разве есть смысл в моем случае возвращать?
В твоем случае необходимо вернуть самого себя - и в первую очередь свои яйца.
И делать это нужно вовсе не с помощью потрахушек с БД...
Бывает, когда сами БД готовы на периодические потрахушки, но это скорее унижение для нее, нет разве?
Это унижение в первую очередь для тебя - цепляться за "пилотку" бросившей тебя бабы...
Это скорее от отсутствия опыта, Т10Д и общего состояния.
Отсюда вывод: нужно знакомиться с новыми девушками, общаться с ними и учиться соблазнять их.
Никто не обещает, что за ближайший месяц ты станешь таким крутым мачо, что сможешь перетрахать всю женскую часть своего города.
Путь к сексу может оказаться небыстрым и сложным.
Но если ты поставишь пределом своих мечтаний случайные потрахушки с БД - то ты так и будешь всю дальнейшую жизнь поптаться на месте.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В твоем случае необходимо вернуть самого себя - и в первую очередь свои яйца.
В точку, как показывает мое нынешнее состояние - я про*бал самого себя полностью. Предстоит титаническая работа над собой.

Отсюда вывод: нужно знакомиться с новыми девушками, общаться с ними и учиться соблазнять их.
= прокачка своих слабых мест

Возможно, после этого мне и самому не захочется даже думать о БД. В моей ситуации, как думаете, выйдет ли она сама на связь? (Главное - выкинуть это из головы)

И стоит ли ее поздравлять с др? (через месяц)

Какие еще мнения по поводу моей ситуации?
Все советы уже были даны, но ты их настойчиво игнорируешь и поступаешь по своему.
Большинство из них относилось к тому этапу, когда у меня еще была надежда вернуть БД((

А вообще, я смотрю на некоторые темы, и вижу, что есть такие, кто готов вернуть БД даже после измены/появления Васька, но спустя долгое время, основательно изменившись самому....
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И стоит ли ее поздравлять с др? (через месяц)
Ты сейчас юморишь или серьезно спрашиваешь, решив окончательно опуститься?
Какие еще мнения по поводу моей ситуации?
А тебе мало предыдущих мнений, они все как под копирку, только херли толку или ты ждешь противоположных мнений типа, "давай братан, ты молодец, все правильно делаешь, прогибайся дальше и добивайся ее любой ценой". Тут таких не будет, это тебе на женские форумы надо обратить внимание.
Большинство из них относилось к тому этапу, когда у меня еще была надежда вернуть БД((
Большинство из них блять относились вообще к тому, как ты должен себя вести и что ты должен сейчас делать, но ты же у нас уникальный, твой мозг в нижней головке, поэтому до тебя никак не доходит.
А вообще, я смотрю на некоторые темы, и вижу, что есть такие, кто готов вернуть БД даже после измены/появления Васька, но спустя долгое время, основательно изменившись самому....
Они готовы не вернуть, а принять вернувшуюся к ним БД на своих условиях. Понимаешь разницу? Но это не про тебя.
 

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
или ты ждешь противоположных мнений типа, "давай братан, ты молодец, все правильно делаешь, прогибайся дальше и добивайся ее любой ценой"
Конечно же нет. Лучше пусть совет будет жестким, но главное - действенным. Только начав пробовать, все вскрылось...

но ты же у нас уникальный, твой мозг в нижней головке, поэтому до тебя никак не доходит.
:Stop:

Они готовы не вернуть, а принять вернувшуюся к ним БД на своих условиях. Понимаешь разницу? Но это не про тебя.
Разницу чую. Но это как минимум, должна произойти встреча (случайная или с подачи БД?), а то и не одна, где БД сама должна захотеть вернуться, а желающий вернуть уже после прокачки подумает лишний раз - надо ли ему это

Ты сейчас юморишь или серьезно спрашиваешь, решив окончательно опуститься?
Вопрос отпал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху