Вернул жену, как дальше строить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернул жену, как дальше строить отношения

Nosekret

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте! Прошу совета! Что мне делать, как быть?
Мне 30, ей 29, есть дочка 6 лет. вместе мы 9 лет. Поженились правда в августе 2016. Живем в квартире ее папы.
До этого были тяжелые времена в 2014 году, она хотела выгнать меня из дома, изводила меня, гуляла, встречалась с бывшим. Обошлось без измен (на сколько мне извесно) доводила меня, что бы я сам психанул и ушел. На мои вопросы что происходит. Ответила, что ей нужно повысить самооценку, что она меня больше не любит, что я психую, когда она например поздно гуляет и не отвечает на звонки — она меня боится. Ужасно то, что она употребляла тогда амфетамин. Когда я ее поймал на этом деле, клялась что больше не будет.потом все наладилось, я приложил усилия, понял свои ошибки совершенные, что то послужило мне уроком, что то исправил и мы жили вместе как нормальная семья. Отдыхали, смотались отдохнуть в Египет (кредит взял, до сих пор выплачиваю) , не обделял цветами, презентами всякими без повода, в клубы ходила только со мной, но не всегда когда ей хотелось. Но я ей доверял, и даже мысли не было ее как то проверять.
Мама её умерла. Она болела онкологией когда мы познакомились. В начале 2017 года жене было не легко, она часто ночевала у мамы дома, что бы помочь отчиму не психануть гляда на происходящее. Я ее очень понимал, понимал ее переживания. Нашу дочку мы все чаще начали оставлять у моей мамы.
В мае я узнал об измене. Открыл ноутбук и зашел в вконтакт, там была переписка с ее любовником, сначало просто они встречались и нухали эту дрянь, чуть позже у них была близость, чуть ли не в день похорон ее мымы.
Мы с ней поговорили и о наркотиках и о измене. Говорит, что знала что делала и осознано пошла изменять, знала как будет мне больно, что это ее выбор и ни кто ее не заставлял. Сказала, что я слишком правильный и ей от этого тошно. Что я не выполняю вовремя обещания по быту, что мы вместе редко куда ездием, развлекаемся. И самое главное что я ее не слушаю, да было такое признаю. Решили пожить отдельно пару дней, я ей сказал чтобы все свои связи новые наркоманские прекратила и не делала глупостей. В итоге мы виделись через пару дней. Пытался с ней логически поговорить, но она не идет на откровенный разговор, продолжает жить в квартире мамы с отчимом и продолжает общаться с любовником, он так же в друзьях у него в вконтакте. Я подозреваю,что они продолжают встречаться и все что с этим связано. Чуть позже мы снова виделись кактались на машине, разговоры о проблеме не заводили, вчера она взала дочку и они погуляли. До этого когда вскрылась измена она даже не интересовалась дочерью.

Еще позже, всё продолжается в таком же духе, Всю ситуации. Пустил на самотек. Я так и продолжаю жить в квартире ее отца. Она то придет ночевать, то не придет. У меня к ней вырисовывается равнодушие, ровно так же как и у неё ко мне. С дочерью за весь период как виделся, общался, гулял, играл, одним словом занимался, она так же живет у моей мамы, я после работы приезжаю к ней, а домой только ночевать.

И вот в июле я ради секса знакомлюсь с девушкой в инете, в первую встречу у нас с ней близость, и далее отношения. К жене я все это время не приставал и секса у нас не было с момента вскрытия ее измены. И буквально на 3й день я спалился, что изменяю, но я то это уже изменой не считал. У нас завязались отношения. Совместные снимки начали появляться на страницах ВК у моей любовници, Жену это цепляло.

Жена начала общаться с нашим общим другом. Забегая вперед, скажу, в последствии чего они начали встречаться и жить у неё, я съехал к маме и дочери.

В Сентябре дочь ломает ногу. Приезжаем все вместе на квартиру к жене. Я корректирую свой график по работе и отправляюсь на несколько месяцев в отпуск. Т.к жена безответственный человек, может спать целыми сутками. И её не заботит вообще, что домашние животные не кормлены, цветы не полеты, с людьми договаривается и не отвечает на звонки.

И как то раз меня ситуация наколила: Звонит дочь, в туалет хочу, мама спит. Я подал на развод. В этот же день сообщил об этом супруге. Отреагировала очень эмоционально. Далее я перевожу дочь обратно к маме и переезжаю сам ту да же. Ей только сказал, что ни какие обстоятельства не заставят меня вернуться обратно к ней в квартиру. Заживет нога, ребенок будет самостоятельно передвигаться и будешь забирать её к себе по выходным, а пока она живет со мной.

Как то это ее друг заезжал поговорить, Сказал, что он её любит еще с детства и то что моя жена ответила ему взаимностью. Я отпустил, сказал, пусть будел лучше он, чем какойто, кого я и вовсе не знаю. Это было не за долго до перелома ноги дочери, что послужило отправной точкой подачи заявления на развод.

Далее, она живет с ним, меня вообще их жизнь не интересует, у меня с любовницей складываются замечательные отношения. Жену сильно раздражает, когда мы дома все вместе, вместе гуляем, а еще то что дочка всё рассказывает, что происходит.

Развели с первого раза, на алименты не подавала, и не будет, я её спрашивал.

Написала, что её жизнь кончилась, я избавился от шлюхи-наркаманки, что надеется воспитаю, и дам дочери всё в этой жизни. Ну и дальше всякие суицидальные наклонности. На все это я ей ответил «не гони, ты же всё таки мать».

Через какой то промежуток времени, она снова комбечит, приглашает меня подстричься к ней, она парикмахер, я вежливо, отклоняю. Через какое то время снова, суицидные смс, игнорю вообще.

Чуть позже она начала проявлять внимание к ребенку, часто или по долгу, приезжала домой к нам, они занимались, поделки там разные делали и тп. И я с ней начал общаться по чуть чуть не только по поводу ребенка. Далее смс, которые я раньше игнорил, начал переписываться, видеться, и случилось так, в моем понимании, она изменилась и показывала мне это, я пошел на встречу. К этому времени её парень собрал вещи и сбежал от неё. Я с любовницей порвал, в виду ее ревности и то как она мне выносила мозги, основываясь не понятно на чем.



Мы сходили в клуб, потанцевали, я туда пошел и позвал с собой, случился секс, о котором она мне давно намекала.. Теперь с недавнего времени с где то с начала февраля я живу у нее. И буквально неделю. прожили в гармонии. Ежедневный секс стал каким то не таким, она стала бревном, а также повеяло холодом, Как то она захотела поговорить по вайберу, уехала поздно вечером (у нас у обоих машины) под предлогом договариваться по поводу татуировки. Но она прекрасно знает, что я против. И вот пишет, «я до конца не понимаю, зачем ты вернулся, или с любовницей в соре, и я тут чтобы было кого трахать, и то что она прекрасно понимает, чтобы ей быть с ребенком, ей нужно быть со мной», Ответил просто. «С любовницей я расстался, и не зачем ворошить прошлое, ни к чему хорошему не приведет. А пришел я, что бы строить новые отношения».

Потом один день она не выходила на связь, ни на смс, ни на звонок не отвечала, тут для меня выяснилось то, что она была со своим бывшем, который сбежал от неё, Дома я не устраивал сцен, сказал, что если по делам уехала, могла бы хоть что то сказать а не игнорить. И далее холод от неё, Спросил, что она ждет, от отношений, ответила, что хочет быть девочкой и, что бы её любили, на попытки выяснить конкретнее начинает реветь и истирить, она и раньше так уклонялась от ответов.

Высказал ей по поводу того, что у неё долг, за квартплату за месяц, а она такая деловая хочет татуировки сделать, или она думала, что я ей долг погашу, сказал нет.

Потом 8 марта, подарок ей подарил (да на 23 февраля она мне тоже подарила) подруга моя, позвала её в клуб потанцевать, хрен с ним, иди танцуй, сам ушел с другом в бар Спросил придешь то хоть не поздно, сказала не поздно, домой не пришла ночевать, с утра позвонил, сказала, что это и не поздно, а даже рано еще.

С ней я больше не разговаривал, захотел секса, взял, а она бревно. Через день она снова не ночевала дома., опять не придал значения. И самое. Что меня удивляет, она на ребенка снова начала забивать.

Выручайте товарищи.

Чувства у меня к ней и желание помочь, вижу что общается с не хорошим обществом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забирай по суду у нее дочь, и сваливай!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не вариант, не хочу обьявлятоь войну
Братан, не алень (это глагол)!
Тебя унижали, вытирали ноги, плевали в лицо и душу....
Ты терпила по жизни что ли?
У тебя мужское что то осталось?
Нахуй эту бабу бросай...тем более от ЖЕНЩИНЫ там уже ничего не осталось...
Заканчивай с пиздостраданиями, тем более с деревянными ( сам писал , что она бревно).
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Nosekret

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты терпила по жизни что ли?
У тебя мужское что то осталось?
Нахуй эту бабу бросай...тем более от ЖЕНЩИНЫ там уже ничего не осталось...
Заканчивай с пиздостраданиями, тем более с деревянными ( сам писал , что она бревно).
Нет конечно! Осталось! Осталось развить и закрепить в себе эти качества мужика.
На тот момент когда я был с любовницей, она меня вообще не заботила, и её жизнь. Но она мне показала своё не навясчивое желание сойтись и то, что она изменилась...
Бревно она делает спецом!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты не понимаешь...
Там уже прошивка испорчена наглухо...
У неё могут быть прояснения периодически, но она будет опять срываться....
Тебе то это на фига?
Ты её перевоспитать думаешь?Это бесполезно...
Сейчас ты себя пытаешься обмануть...
Поверь, со стороны виднее...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет!
Чувства у меня к ней и желание помочь, вижу что общается с не хорошим обществом.
Ты кто, мессия, чтобы заниматься ее спасением и оказывать ей помощь?
Ты лучше свою жизнь и жизнь дочери спасай и себе помоги построить новые отношения не с дефектной ОЖП.
Ее жизнь, это ее выбор.
В противном случае я даже боюсь представить чем все это может закончится для тебя и для ребенка.
И на твоем месте я бы подумал серьезно над вопросом о возможности лишения БЖ родительских прав.
Соберись мужик и прекрати издеваться над собой.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
До этого были тяжелые времена в 2014 году, она хотела выгнать меня из дома, изводила меня, гуляла, встречалась с бывшим.
И ты все это терпел?

Дальше будет немного больно, но это отрезвит тебя!

она хотела выгнать меня из дома, изводила меня, гуляла, встречалась с бывшим. Обошлось без измен (на сколько мне извесно) доводила меня, что бы я сам психанул и ушел. На мои вопросы что происходит. Ответила, что ей нужно повысить самооценку, что она меня больше не любит, что я психую, когда она например поздно гуляет и не отвечает на звонки — она меня боится. Ужасно то, что она употребляла тогда амфетамин.
Нет, просто она у тебя ахуевшая(Другое слово тут не скажешь). Вернее так, она такой была, а ты все терпел, вытирала об тебя ноги, а тебе норм.
я приложил усилия, понял свои ошибки совершенные, что то послужило мне уроком, что то исправил и мы жили вместе как нормальная семья.
Нет, если так все идет, нифига все норм не будет. Она вертит тобой как сучкой, ты снова все для нее начал делать ей только в радость это. Мужика в тебе 0, ценности 0.
В мае я узнал об измене. Открыл ноутбук и зашел в вконтакт, там была переписка с ее любовником, сначало просто они встречались и нухали эту дрянь, чуть позже у них была близость, чуть ли не в день похорон ее мымы.
Мы с ней поговорили и о наркотиках и о измене.
Разговоры тут бесполезны, от слова - вообще! За шкирку и пошла нахер. Ей такая ситуация нормальна т.к. ты не мужик для нее, а так, тряпка, что - то пробубнишь и пофыркаешь как мишка плюшевый и норм. Ей пофиг, творит все что хочешь. Все равно ты стерпишь и простишь.
Сказала, что я слишком правильный и ей от этого тошно. Что я не выполняю вовремя обещания по быту, что мы вместе редко куда ездием, развлекаемся. И самое главное что я ее не слушаю, да было такое признаю.
бла бла бла
И вот в июле я ради секса знакомлюсь с девушкой в инете, в первую встречу у нас с ней близость, и далее отношения. К жене я все это время не приставал и секса у нас не было с момента вскрытия ее измены. И буквально на 3й день я спалился, что изменяю, но я то это уже изменой не считал. У нас завязались отношения. Совместные снимки начали появляться на страницах ВК у моей любовници, Жену это цепляло.
Конечно - "Чей-та, мой песик другой бабе достанется и он её будет ублажать, нее"
Т.к жена безответственный человек, может спать целыми сутками. И её не заботит вообще, что домашние животные не кормлены, цветы не полеты, с людьми договаривается и не отвечает на звонки.
Как ты её в жены то взял? У тебя что было в голове когда ты на ней женился?
Я подал на развод
мм, что-то все же в тебе есть)
Как то это ее друг заезжал поговорить, Сказал, что он её любит еще с детства и то что моя жена ответила ему взаимностью. Я отпустил, сказал, пусть будел лучше он, чем какойто, кого я и вовсе не знаю. Это было не за долго до перелома ноги дочери, что послужило отправной точкой подачи заявления на развод.
Таких друзей за хрен и в музей.
Развели с первого раза, на алименты не подавала, и не будет, я её спрашивал.
Наивный, моча в голову ударит - подаст.
Написала, что её жизнь кончилась, я избавился от шлюхи-наркаманки, что надеется воспитаю, и дам дочери всё в этой жизни. Ну и дальше всякие суицидальные наклонности. На все это я ей ответил «не гони, ты же всё таки мать».
Поняла что песик срывается и начала давить на жалость. Попка начала у нее пригорать.
Чуть позже она начала проявлять внимание к ребенку, часто или по долгу, приезжала домой к нам, они занимались, поделки там разные делали и тп.
Подмазка через ребенка...
К этому времени её парень собрал вещи и сбежал от неё.
Сбежал? Именно сбежал? Видать адекватный попался.
Мы сходили в клуб, потанцевали, я туда пошел и позвал с собой, случился секс, о котором она мне давно намекала.. Теперь с недавнего времени с где то с начала февраля я живу у нее. И буквально неделю. прожили в гармонии. Ежедневный секс стал каким то не таким, она стала бревном, а также повеяло холодом, Как то она захотела поговорить по вайберу, уехала поздно вечером (у нас у обоих машины) под предлогом договариваться по поводу татуировки.
"Не, песик на месте." Жопка потухла. Можно и дальше творить херню.
Дома я не устраивал сцен, сказал, что если по делам уехала, могла бы хоть что то сказать а не игнорить.
Ага, прыгать на чужом детородном органе... А тебе видать опять все это норм.
что хочет быть девочкой и, что бы её любили, на попытки выяснить конкретнее начинает реветь и истирить, она и раньше так уклонялась от ответов.
Как выкручивается то, молодец. И ты реально в это поверил? Переведу - хочу так же всю жизнь, а ты терпи меня и принимай мои загулы.
сказала, что это и не поздно, а даже рано еще.
Да она уже в открытую угарает с тебя, а ты в танке.
С ней я больше не разговаривал, захотел секса, взял, а она бревно. Через день она снова не ночевала дома., опять не придал значения
Да просто она натрахалась с Васенькой. Не придал значения, ну норм, че.
Бревно она делает спецом!
С песиками не трахаются.

Мужик, тебе самому то нормально во всем этом вариться?
Тебя унижают, кидают в говно, спокойно в лицо тебе говорят, что изменяли и им нормально при этом было. Веселые потрахушки на лево и на право дают. И ты про все это знаешь и терпишь.
Насчет твоей Бывшей Жены - Она у тебя просто ахуевшая стала, легкомысленная личность которой позволено все. Она видит, что ты все терпишь и слова поперек сказать не можешь и ей норм. Ей нравится беззаботная жизнь, она безответственная, ветреная. Личность которой нравится жить по лайту, ни о чем не заботиться , ни о чем не думать, что называется "жить в кайф и на легке". Таких личностей нужно "держать в ежовых руковицах". Женщина должна понимать, что хороший косяк с её стороны и она полетит в интимное путешествие.
Не было возврата как такового, она сама вернулась. Пару раз глазки тебе построила, продавила через ребенка и ты уже поплыл. Ситуация вся в целом - у нее попка пригрела, что песик верный начинает срываться, она продавила тебя, и ты снова у ее ног, теперь ей снова можно гулять и вытворять всякую дичь.
Литературой займись и собой, причем по жесткому тебе надо заняться.
Успешные темы читай по возврату жен.
У тебя 2 варианта, либо стать жестким и наконец-то мужиком, либо сказать ей пока. Она тебя не уважает, не ценит, открыто издевается над тобой макая в говно.

Браться за возврат или нет дело твое.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот я не пойму название темы
Кого и куда и когда ты вернул ?
ТЫ запорол ситуацию
Опустил себя .. Вызвал отвращение.
Она далеко не подарок, но и ты ведешь себя глупо!
Ситуация сложная , но можно вырулить!
 

Nosekret

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Завтра с компа всем отвечу, с телефона, с цитатами не разбирусь
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Зачем, Автор, хотите вернуть ее? Можете мне конкретно обьяснить?
 

Nosekret

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!

Ты кто, мессия, чтобы заниматься ее спасением и оказывать ей помощь?
Она не посторонний человек всё же
[DOUBLEPOST=1521299812][/DOUBLEPOST]
И ты все это терпел?

Да, как и многие, бегал за ней, унижался


Как ты её в жены то взял? У тебя что было в голове когда ты на ней женился?

Всё же надо уже было, столько лет вместе (плюс в том, что имущество не успели нажить)

Таких друзей за хрен и в музей.




Мужик, тебе самому то нормально во всем этом вариться?

нет конечно!

Тебя унижают, кидают в говно, спокойно в лицо тебе говорят, что изменяли и им нормально при этом было. Веселые потрахушки на лево и на право дают. И ты про все это знаешь и терпишь.
Насчет твоей Бывшей Жены - Она у тебя просто ахуевшая стала, легкомысленная личность которой позволено все. Она видит, что ты все терпишь и слова поперек сказать не можешь и ей норм. Ей нравится беззаботная жизнь, она безответственная, ветреная. Личность которой нравится жить по лайту, ни о чем не заботиться , ни о чем не думать, что называется "жить в кайф и на легке". Таких личностей нужно "держать в ежовых руковицах". Женщина должна понимать, что хороший косяк с её стороны и она полетит в интимное путешествие.
Не было возврата как такового, она сама вернулась. Пару раз глазки тебе построила, продавила через ребенка и ты уже поплыл. Ситуация вся в целом - у нее попка пригрела, что песик верный начинает срываться, она продавила тебя, и ты снова у ее ног, теперь ей снова можно гулять и вытворять всякую дичь.
Литературой займись и собой, причем по жесткому тебе надо заняться.
Успешные темы читай по возврату жен.
У тебя 2 варианта, либо стать жестким и наконец-то мужиком, либо сказать ей пока. Она тебя не уважает, не ценит, открыто издевается над тобой макая в говно.

Дельно написал, спасибо!
[DOUBLEPOST=1521299963][/DOUBLEPOST]
Вот я не пойму название темы
Кого и куда и когда ты вернул ?
ТЫ запорол ситуацию
Опустил себя .. Вызвал отвращение.
Она далеко не подарок, но и ты ведешь себя глупо!
Ситуация сложная , но можно вырулить!
Получается так, что она меня вернула или качественно отыграла спектакль в несколько месяцев.
Вот и не могу понять где ложаю
[DOUBLEPOST=1521300307][/DOUBLEPOST]
Зачем, Автор, хотите вернуть ее? Можете мне конкретно обьяснить?
Жена хоть и бывшая, для меня не посторонний человек, все же много лет вместе, и конфликты и ссоры были, но справлялись, где то я яступал, где то она, находили компромисы.
Не получилось забыть её, даже когда с любовницей встречался, я к ней охладел полностью, но как оказалось ошибся.
Она сама запуталась, стресс пережила наблюдая каждый день из мамы живой труп. Наверное я через чур добрый к родным людям
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Жена хоть и бывшая, для меня не посторонний человек, все же много лет вместе, и конфликты и ссоры были, но справлялись, где то я яступал, где то она, находили компромисы.
Не получилось забыть её, даже когда с любовницей встречался, я к ней охладел полностью, но как оказалось ошибся.
Она сама запуталась, стресс пережила наблюдая каждый день из мамы живой труп. Наверное я через чур добрый к родным людям
ну дела, давай по-другому посмотрим. Ваше расставание ей на пользу пошло, она задумалась, как-то поменялась, когда вы сошлись, она обратно скатилась, может для нее тогда лучше разойтись насовсем?
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получается так, что она меня вернула или качественно отыграла спектакль в несколько месяцев.
Вот и не могу понять где ложаю
В том, что постоянно слабину даешь, терпишь все, спокойно смотришь как об тебя ноги вытирают. Не верь словам, верь поступкам.
т.е. лажаешь в основном из-за того, что элементарно жену на место поставить не можешь.
 

Nosekret

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну дела, давай по-другому посмотрим. Ваше расставание ей на пользу пошло, она задумалась, как-то поменялась, когда вы сошлись, она обратно скатилась, может для нее тогда лучше разойтись насовсем?
Я думал об этом, сомнения пока что
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, и что сейчас?)
 
Сверху