Сделал все возможное - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сделал все возможное

Denver84

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую форумчан и экспертов!
Вначале января у меня была тема по возврату бывшей. Классический сценарий, ушла бывшая, жили вместе, отношения не развивались (в чем моя вина) у нее ушли чувства, а следом и она. Дальше совершил классические ошибки парней в таких ситуациях, бегал унижался, просил прощения и т.п.
Взял ведение темы, с парнями поработали на славу! Я очень изменился, конечно в лучшую сторону. Окружающие это все заметили, на работе спрашивают что с тобой произошло) Через месяц мы в итоге сошлись, но жили порознь, сами так решили/ Мы классно стали проводить время, каждые выходные куда выбирались. Даже нашли общий язык с ее родней и матерью. Последняя вообще не была в восторге от меня, хотя какой матери понравится что обижают ее дочь, но я сумел доказать что я изменился и , что у меня серьезные намерения к ее дочери!
Как то раз девушка сказала мне, что у нее нет ко мне чувств, что она ценит меня, видит что я изменился, но как своего мужчину не воспринимает. Но очень хочет чтобы ее чувства опять разгорелись Мне конечно это не понравилось, но я сдержался, я видел что она старается и подумал что потерплю. Последние 10 дней от нее как будто повеяло холодом. Но я списывал это на ПМС и проблемы у нее на работе. Но не 10 же дней!!! Стало ощущение что она общается со мной через силу. Я сегодня скрипя сердцем написал, что не хочу тебе навязываться и зачем мучать друг друга. Она ответила, что да так будет честнее по отношению ко мне!
С одной стороны я отпустил ситуацию и не буду больше делать попыток возврата, но с другой я люблю ее и хотел бы видеть ее своей женой.
Видно, что ее сильно ломает. ЕЕ все бесит. ее тошнит от работы, не знает чем ей заняться и кем видит себя в будущем. Как то сказала что ей кажется что у нее переходный возраст (Ей 24 года, мне не понять мне 33).
Что видите, какие мысли. Понятно, что полный игнор, но каковы шансы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С одной стороны я отпустил ситуацию и не буду больше делать попыток возврата, но с другой я люблю ее и хотел бы видеть ее своей женой.
Так ты реши чего ты сам хочешь и от этого отталкивайся по дальнейшим действиям.
 

Denver84

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ты реши чего ты сам хочешь и от этого отталкивайся по дальнейшим действиям.
Ты думаешь одного моего желания достаточно?
[DOUBLEPOST=1521270142][/DOUBLEPOST]Сейчас полный игнор. Она конечно завысила себе оценку. Поэтому буду провоцировать на ревность, в помощь сейчас будет её депресивное состояние
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты чего сам то хочешь?
 

Denver84

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты чего сам то хочешь?
Хочу чтобы мы любили друг друга как раньше. Но как показала себя ситуация одного возврата не достаточно! Как достучаться до её сердца не знаю.
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. По её поведению возникают ощущения, что она сама не знает чего хочет - мечется из стороны в сторону и не может определиться. Единственное, что ты можешь сделать - это просто уйти в сторону и дать ей какое-то время побыть одной и не давить на неё. А до сердца ты никак не достучишься. Сам не пиши, не навязывайся.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Веди себя как мужчина, управляй отношениями и будет тебе счастье.

Как думаешь, где твои ошибки были?
 

Denver84

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. По её поведению возникают ощущения, что она сама не знает чего хочет - мечется из стороны в сторону и не может определиться. Единственное, что ты можешь сделать - это просто уйти в сторону и дать ей какое-то время побыть одной и не давить на неё. А до сердца ты никак не достучишься. Сам не пиши, не навязывайся.
Спасибо
[DOUBLEPOST=1521276031][/DOUBLEPOST]
Веди себя как мужчина, управляй отношениями и будет тебе счастье.

Как думаешь, где твои ошибки были?
Думаю что сильно стал отдаваться отношениям. Впал в эйфорию! Тем самым потерял контроль. Наоборот надо было раскачивать, техника ближе дальше.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какую литературу прочитал?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты думаешь одного моего желания достаточно?
Пока ты играешь в телку которая не знает чего хочет, то и ничего не выйдет у тебя.
[DOUBLEPOST=1521279588][/DOUBLEPOST]Игнор по времени сколько был?
И сам возврат по времени сколько длился?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С одной стороны я отпустил ситуацию и не буду больше делать попыток возврата, но с другой я люблю ее и хотел бы видеть ее своей женой.
))))
привет. ну нужно определиться чего ты хочешь.

если после возврата она ушла - то где то при возврате ты жеско косякнул
кто занимался твоей темой???

чтобы помочь тебе надо изучать твою первую тему
надо изучать все твои эти отношения, надо изучть твой этот первый возврат
надо общаться с тобой по скайп и все показывать рассказывать
думаю ошибки мы найдем и все можно исправить. жду тебя на скайп
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Новосёлова читал? Если не читал, то читай «Женщина. Учебник для мужчин».
 

Denver84

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока ты играешь в телку которая не знает чего хочет, то и ничего не выйдет у тебя.
[DOUBLEPOST=1521279588][/DOUBLEPOST]Игнор по времени сколько был?
И сам возврат по времени сколько длился?
Я знаю чего я хочу! Хочу вернуть эту бабу. Но насильно мил не будешь! И если тебе она открыто говорит после возврата, что у нее ничего не лежит как к мужчине. Не хочет телесно. Тут уже все бессильно
[DOUBLEPOST=1521564423][/DOUBLEPOST]
Я знаю чего я хочу! Хочу вернуть эту бабу. Но насильно мил не будешь! И если тебе она открыто говорит после возврата, что у нее ничего не лежит как к мужчине. Не хочет телесно. Тут уже все бессильно
Игнор был почти 3 недели. Возврат так же. Вместе пробыли где-то тоже 3 недели
[DOUBLEPOST=1521564547][/DOUBLEPOST]
Новосёлова читал? Если не читал, то читай «Женщина. Учебник для мужчин».
Спасибо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если тебе она открыто говорит после возврата, что у нее ничего не лежит как к мужчине. Не хочет телесно. Тут уже все бессильно
Читай все темы на форуме, в каждой первой теме примерно такое же парням их девушки говорили. А что в итоге? Возвращают!!
3 недели. Возврат так же.
За 3 недели ты не особо то изменился + слишком быстрый возврат, это тоже не есть хорошо. Ну и не правильно начал строить отношения.
3 ошибки у тебя.
 

Denver84

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
))))
привет. ну нужно определиться чего ты хочешь.

если после возврата она ушла - то где то при возврате ты жеско косякнул
кто занимался твоей темой???

чтобы помочь тебе надо изучать твою первую тему
надо изучать все твои эти отношения, надо изучть твой этот первый возврат
надо общаться с тобой по скайп и все показывать рассказывать
думаю ошибки мы найдем и все можно исправить. жду тебя на скайп
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Темой занимались Роман и Дима. Парни все грамотно расписали, поддерживали. Огромное им спасибо.
Косякнул примерно понимаю где. При оценки себя я понял какие качества во мне не хватает и что надо развивать. Одной была духовность. Я раньше был очень холодный и бессердечный человек к окружающим и близким. Я пришёл к богу и многое открыл для себя. Кстати у бывшей семья набожная и сама она немного.
При этом у меня пропала жесткость хладнокровие и брутальность
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кроме того что ты пошёл к богу, ты с девушками знакомился? Подходы делал? Свиданки проводил?
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
При этом у меня пропала жесткость хладнокровие и брутальность
Что значит пропало?
Пропасть может совсем, из разряда стал очень мягкотелым и неуверенным, а может просто не проявляться там где не надо, но там где нужно - ты хладнокровен и жесток. Вот второй вариант правильный, а первый тебе много в жизни не даст
 

Denver84

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кроме того что ты пошёл к богу, ты с девушками знакомился? Подходы делал? Свиданки проводил?
Да, после первого расставания я на 3 недели уехал в Гоа, там много для этого времени и людей было
[DOUBLEPOST=1521565699][/DOUBLEPOST]
Да, после первого расставания я на 3 недели уехал в Гоа, там много для этого времени и людей было
Ты не подумай что я задрачиаался в углу сидя с библией
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, после первого расставания я на 3 недели уехал в Гоа, там много для этого времени и людей было
Ну так а подробней?
Сейчас допустим с лёгкостью сможешь подойти к девушке на улице, познакомится и взять номер?
 

Denver84

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что значит пропало?
Пропасть может совсем, из разряда стал очень мягкотелым и неуверенным, а может просто не проявляться там где не надо, но там где нужно - ты хладнокровен и жесток. Вот второй вариант правильный, а первый тебе много в жизни не даст
Второй возврат. Такое бывает? Не войдёт это в систему))) с чего начинать, какие действия. Сама она никогда не напишет. Любой мой заход даже после долгой паузы воспримет ся ей как попытка возврата
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Второй возврат. Такое бывает?
Да, в основном у тех кто не изменился и поторопился с возвратом
Тоже что и в первый раз, но только измениться нужно ну прям координально. Поработать над собой раз в 10 мощнее чем в первый возврат.
И да, второй возврат сложнее и в половине случаев он не реален уже, если хочешь повысить шансы на возврат бери ведение, заодно прокачаем тебя за 2 месяца прям координально.
 

Denver84

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так а подробней?
Сейчас допустим с лёгкостью сможешь подойти к девушке на улице, познакомится и взять номер?
Да понятно что это надо прокачивать и оттачивать! Но для своего начального уровня все не так плохо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да понятно что это надо прокачивать и оттачивать! Но для своего начального уровня все не так плохо
Ты так и не ответил на мой вопрос и уже на второй...
Походу ты просто кидаешь нам пыль в глаза...
[DOUBLEPOST=1521566585][/DOUBLEPOST]Пообщайся вот с этими парнями и почитай их темы, @taKa @Макисм. Думаю сам увидишь каким нужно тебе стать и что делать.
 

Denver84

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты так и не ответил на мой вопрос и уже на второй...
Походу ты просто кидаешь нам пыль в глаза...
[DOUBLEPOST=1521566585][/DOUBLEPOST]Пообщайся вот с этими парнями и почитай их темы, @taKa @Макисм. Думаю сам увидишь каким нужно тебе стать и что делать.
Ну зачем все нагнетать. Что тебя интересует подробнее? В Индии я познакомился с большим количеством людей в том числе с девушками. До секса не доводил, сам не хотел,точнее хотел но считал что это не правильно если хочу вернуть бывшую. Сейчас так не считаю.
Темы обязательно почитаю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
До секса не доводил, сам не хотел,точнее хотел но считал что это не правильно если хочу вернуть бывшую.
А можно спросить почему ты так считал? Ты думал что если она узнает что ты без неё даже сексом не занимался - оценит и прибежит?
 

Denver84

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А можно спросить почему ты так считал? Ты думал что если она узнает что ты без неё даже сексом не занимался - оценит и прибежит?
Слишком мало времени прошло с момента болезненого расставания. Поэтому было не приятно
 
Сверху