Помогите вернуть второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть второй раз

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, мне 25, ей 22, живем в соседних городах в 20 минутах езды, начали встречаться когда были студентами, 3 года назад, она домашняя девушка, расставались один раз, из-за того что не знал про баланс значимости, завысил её и стал ей не интересен, вернул игнором около месяца, при первой встрече прогулка небольшая с поцелуями возле её дома, на втором сделал ей крышеснос, и дальше мы были вместе, прошло полтора года, и происходит такая же ерунда, я забил на отношения, стал ведомым, и опять пропажа интереса, ссора, она мне говорит что надо расстаться, я отреагировал хорошо, сказал что я тоже об этом думал, пожелали друг другу удачи в будущем, она вся в слезах, говорила что любит, но не может, на след день 13 марта я совершил ошибку глупую, поехал к ней поговорить, при звонке телефон не брала, сказал ей что я уже возле её дома, и если она не выйдет я сам к ней домой зайду, в итоге морозилась, но вышла, пытался обьяснить ей что сам виноват что отношения покатились, что давай возьмем перерыв, и попробуем продолжить, что я знаю свою ошибку и исправлюсь, на что она с сомнениями сказала нет, сказал ей, что приеду через 3 недели и мы поговорим ещё раз, и с холодом мы разбежались, по приезду домой удалился из вк, полный игнор, с её стороны не было пингов, кроме как удаления страницы из вк на пару часов, хотя срок игнора не такой уж и большой, начал ходить в спортзал, прочитал Кирпичи 2.0, парадокс страсти, начал знакомиться с другими девушками
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vladimir2111

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Одно знаю точно. Если решил действовать то действуй. У меня вообще жуть сплошная. Второе осознал недавно. Если возврат был, то на второй раз меняться однозначно и безповоротно нужно и не совершать больше подобной ошибки. Идеального нет ничего главное правильно выхходить из сложных ситуаций. Если, как ты говоришь, понял причину в том что терял позицию ведущего то обязательно прочти Учебник для мужчин. И никогда больше не унижайся приездами и выяснением отношений, логическими уговорами и объяснениями на данном этапе только хуже сделаешь.
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начал читать книгу Хватит быть славным парнем, и после прочтения первой главы, понял что всё это про меня, отдавал руль в отношениях ей, копил все обиды потом взрывался, избегал ссор. После того как вернул первый раз, в порыве страсти вообще забыл про всё что читал, итог один
 

Vladimir2111

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начал читать книгу Хватит быть славным парнем, и после прочтения первой главы, понял что всё это про меня, отдавал руль в отношениях ей, копил все обиды потом взрывался, избегал ссор. После того как вернул первый раз, в порыве страсти вообще забыл про всё что читал, итог один
Это уже вопрос контроля эмоционального состояния... корень этой проблемы всегда один... Эмоции (плохие) и не хорошее поведение это следствие а не причина. Найди причину и исправь и не заметишь как все будет под контролем. Мужику проще провести анализ чем женщине.
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто что подскажет? В прошлый раз вышел из игнора сам, просто дружеским общением, в этот раз думаю если не будет пингов поводом что бы отдать ей шарф
 

Vladimir2111

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто что подскажет? В прошлый раз вышел из игнора сам, просто дружеским общением, в этот раз думаю если не будет пингов поводом что бы отдать ей шарф
Если ты себя чувствуешь не так или твое поведение не поддается контролю и ты не такой как в обычной обстановке при встрече с ней. Даже просто не уверен поменяется ли твое поведение при встрече с ней лучше обождать. Первая всреча и выход на связь это в первую очередь разведка. По ее поведению надо определить как дальше поступать. Не больше. Это шахматы а не шутер)
[DOUBLEPOST=1521302391][/DOUBLEPOST]Лучше подробнее опиши как она вела себя при твоем выходе на свет... я лично по своему состоянию понял что рано возобновлять общение после вынужденной встречи с своей БД ибо если бы разговор вышел дальше беглова приветствия я бы точно затупил бы...
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При первый возврате говорила что изменился, все было на позитиве, скучает, в итоге страстный поцелуй, щас тактику примерно такую же хочу применить, пообщаться, проверить её отношения ко мне, хочет ли увидеться и уже потом отвозить ее шарф. Значимость её с каждым днём падает, но случаются откаты, очень помогает общение с другими девушками, но все же буду ждать, что бы повысить свою значимость для нее
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
в первый раз ты ее вернул не совсем правильно и скорее всего теперь так легко не прокатит
потому что девушка видит что ты не меняешься.
почему совершаешь одни и те же ошибки??
вполне возможно что-то еще делаешь не так. нужно разбираться. ты мало написал.
[DOUBLEPOST=1521343652][/DOUBLEPOST]
При первый возврате говорила что изменился, все было на позитиве, скучает, в итоге страстный поцелуй, щас тактику примерно такую же хочу применить,
нормальный возврат делается совсем иначе
по приезду домой удалился из вк
показал ей детский садик и обиженку
[DOUBLEPOST=1521343760][/DOUBLEPOST]
Кто что подскажет? В прошлый раз вышел из игнора сам, просто дружеским общением, в этот раз думаю если не будет пингов поводом что бы отдать ей шарф
да выйти из игнора не проблема
проблема в том что ты почему то не меняешься
очень помогает общение с другими девушками
начинай выкладывать фото с ними в вк
страницу восстанови
[DOUBLEPOST=1521343950][/DOUBLEPOST]советую тебе поизучать форум и посидеть в игноре
игнор не обязательно месяц, можно быть более гибким во всех этих вещах
но надо понимать как все работает.
будет круто если придешь на скайп консультацию. подумаем вместе как решать твою проблему
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
еще раз - твоя проблема не в том что ушла девушка. а в другом. в тебе самом.
[DOUBLEPOST=1521344103][/DOUBLEPOST]аватар загрузи)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто что подскажет? В прошлый раз вышел из игнора сам, просто дружеским общением, в этот раз думаю если не будет пингов поводом что бы отдать ей шарф
Не думай о том, как выйти на связь. Когда до кондиции дойдёшь вместе решим. Возврат второй раз. Меняться нужно кардинально- от носков и до прически. Обязательно хобби нужно- спорт, музыка или туризм. Но главное чтобы ты хотел и делал и добивался успехов в этом. Чем больше таких хобби, темты необычней. Больше общайся. Соц сети в порядок приводи- фото с друзьями на отдыхе. Рядом с девушками без намека на отношения. Желательно сделать так чтобы девушки заходили к тебе оставляли комменты и лайки. Это всё будет твоей силой при возврате. Никаких сопливых постов про потерю и прочий бред. Избавься от вредных привычек если есть. Ну и сиди в игноре. Если будут пинги, сам не действуй - сюда пиши. Почитай темы. Увидишь как различаются ситуации у тех кто действует по правилам и тех кто срывается
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в первый раз ты ее вернул не совсем правильно и скорее всего теперь так легко не прокатит
потому что девушка видит что ты не меняешься.
почему совершаешь одни и те же ошибки??
вполне возможно что-то еще делаешь не так. нужно разбираться. ты мало написал.
В первый раз просто вышел из игнора Привет, как дела?, что то в этом роде, общался сухо и прохладно, потом если видел что она идёт на встречу то делал ближе.
В первый раз изменился, но не на долго, расслабил булки, думал уже всё моя, куда она денется, начал прогинаться под неё, даже сам не осозновая этого, короче перестал быть мужиком.
показал ей детский садик и обиженку
При второй встрече когда всё пытался обьяснить логически, сказал ей что давай сделаем перерыв, она видно что сомневаясь сказала нет, и что решила, я ей ляпнул что приеду через месяц, а пока полностью пропаду из твоей жизни, вот и удалил вк, а не из-за обиды.
[DOUBLEPOST=1521354281][/DOUBLEPOST]Восстановил вк
 
Последнее редактирование:

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В первый раз просто вышел из игнора Привет, как дела?, что то в этом роде, общался сухо и прохладно, потом если видел что она идёт на встречу то делал ближе.
В первый раз изменился, но не на долго, расслабил булки, думал уже всё моя, куда она денется, начал прогинаться под неё, даже сам не осозновая этого, короче перестал быть мужиком.

При второй встрече когда всё пытался обьяснить логически, сказал ей что давай сделаем перерыв, она видно что сомневаясь сказала нет, и что решила, я ей ляпнул что приеду через месяц, а пока полностью пропаду из твоей жизни, вот и удалил вк, а не из-за обиды.
[DOUBLEPOST=1521354281][/DOUBLEPOST]Восстановил вк
Парень, это просто оправдания- пойми, что ты сам себя обманываешь. Неважно какими ты действиями будешь прикрывать удаление аккаунта, выглядит это как девичья обида. ВК восстановил молодец, теперь приведи его в порядок- удали все сопливые посты, выкладывай только всё позитивное- и фотки как тебе хорошо сейчас. Займись собой. Расскажи кстати чем ты вообще занимаешься, как качаешься и что нового узнал из литературы
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начал заного ходить в тренажёру, начал худеть, бегать по вечерам, прикупил себе новых вещей, прочитал парадокс страсти, читал когда в первый раз бросила, вроде все понял, а потом все как из головы вылетело, прочитал кирпичи 2.0, появилась мотивация меняться, прослушал аудиокнигу мужчина с Марса женщина с Венеры, как по мне одна вода и ничего нового от туда не взял, только то что девушка оценивает мелкие знаки внимания и большие в равной степени. В ВК не когда не постил посты про сопли и тд, в принципе вообще не постил ничего, не тот я человек что бы выкладывать всю свою жизнь в социальные сети, но все же фотку с последнего отдыха с друзьями загрузил.
[DOUBLEPOST=1521611455][/DOUBLEPOST]При последней встрече я ей сказал что через три недели я приеду, а пока ты отдохни, подумай, соскучишься может, я пропаду из твоей жизни, на что она с сомнением сказала нет, я все уже решила, но я сказал что в любом случае приеду, тепер вот думаю что игнор уже не будет работать в полной мере, т.к. она знает что я специально держу игнор, и что я должен приехать через 3 недели
 
Последнее редактирование:

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начал заного ходить в тренажёру, начал худеть, бегать по вечерам, прикупил себе новых вещей, прочитал парадокс страсти, читал когда в первый раз бросила, вроде все понял, а потом все как из головы вылетело, прочитал кирпичи 2.0, появилась мотивация меняться, прослушал аудиокнигу мужчина с Марса женщина с Венеры, как по мне одна вода и ничего нового от туда не взял, только то что девушка оценивает мелкие знаки внимания и большие в равной степени. В ВК не когда не постил посты про сопли и тд, в принципе вообще не постил ничего, не тот я человек что бы выкладывать всю свою жизнь в социальные сети, но все же фотку с последнего отдыха с друзьями загрузил.
парадокс страсти хорошая конечно книга, прочитай женщина учебник для мужчин и жжизнь без трусов.
Соц сети развивай. всю свою жизнь выкладывать никто не просит, стань немного ярче и заметнее, успех должен быть виден. Ещё вопрос новых вещей прикупил это что? Ты сменил стиль одежды полностью или просто обновил гардероб? Причёска туалетная вода т.д.
Но и это не самое главное- скажи как успех у других девушек. без этого ты с места не сдвинешься.
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про гардероб сменил стиль, прическу просто постригся, с другими девушками дела средне, общение, свидание, но до секса не доходит, хотя не так много на свиданий ходил, прошла всего неделя игнора.
В отношениях я стал ведомым и стал ей все больше и больше внимания уделять, началось ее отдаление, и интерес ко мне пропал, вот и весь разрыв, есть ли шанс все вернуть второй раз? В первый раз тоже самое было, да я не должен был поступать так и должен заметить и исправить ситуацию, начала отдаляться примерно за недели полторы до расставания. Каковы шансы? Значимость её понижается, но все же бывают откаты, особенно на работе
[DOUBLEPOST=1521613356][/DOUBLEPOST]По поводу выхода из игнора, хочу на следующей неделе по пути в другой город заехать к ней отдать шарф, на веселе и позитиве, показать что все хорошо, узнать как дела, как с учебой, на минут 10 и пропасть, как думаете? Или тороплюсь? В прошлый возврат через полторы недели вышел из игнора, но быстро отдал себя ей, легко получила меня, щас же не хочу так легко отдать себя. Цель визита показать себя нового, другого и позитивного, и пропасть опять. Насчёт ее значимости и что не готов, я думаю что готов, голова свежая, после работы вечером, или в выходные не когда о ней и думать, а вот на работе по тяжелее, т.к. времени полно свободного, и читая книги на работе вспоминаешь наши отношения
 
Последнее редактирование:

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчёт шансов не переживай. Шансы есть всегда и всегда неплохие. План такой, повышай самооценку и свои способности- спортзал советую, и соблазнением займись, книги которые тебе в этом помогут я уже назвал. Неделя срок маленький. Если будут проблемы или пинги с её стороны сам не отвечай, обращайся сюда, вместе будем разбирать
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На следующей неделе только собираюсь выходить, игнорю уже неделю, итого чуть меньше 3х недель планирую
резвый какой)))) Не торопись на связь выходить без совета- сложно будет, пока боевое крещение не пройдёшь лучше не надо
По поводу выхода из игнора, хочу на следующей неделе по пути в другой город заехать к ней отдать шарф,
вообще пока об этом не думай. Твоя задача заняться собой. Всё остальное будет напрасно, если ты не станешь лучше
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня зашёл вк к бд, и увидел в сохраненых)
 

Вложения

  • YqpGKDJQCHM.jpg
    YqpGKDJQCHM.jpg
    85,2 KB · Просмотры: 45

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И что это? Во первых зачем ты её мониторишь? а во вторых реально что это? Что это значит вообще?
Можно сказать не мониторю, редко захожу, а это дешёвая провокация, типа побегай за мной)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно сказать не мониторю, редко захожу, а это дешёвая провокация, типа побегай за мной)
Это не провокация. Это хуйня на которую не надо обращать внимания. А ты дебил. Ну ладно хоть выложил сюда, понятно теперь что в башке у тебя. Никаких выходов на связь. Читай книги и знакомься
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче вышел на связь, диалог получился такой

Я: Привет, как настроение?
БД: привет,отлично.у тебя как?
Я:Тоже отлично, как учёба? Экзамены как?
БД: да все хорошо
Я:Чем занимаешься?
БД: ты что-то хотел?
Я:Просто пообщаться
Я:Узнать как жизнь и тд
Я:Ладно, удачи
;)

Сижу дальше в игноре ещё пару недель
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче вышел на связь, диалог получился такой

Я: Привет, как настроение?
БД: привет,отлично.у тебя как?
Я:Тоже отлично, как учёба? Экзамены как?
БД: да все хорошо
Я:Чем занимаешься?
БД: ты что-то хотел?
Я:Просто пообщаться
Я:Узнать как жизнь и тд
Я:Ладно, удачи
;)

Сижу дальше в игноре ещё пару недель
Сам как оцениваешь свой поступок?
[DOUBLEPOST=1522334511][/DOUBLEPOST]Выглядит не как выход на связь, а как будто чмо какое то заглянуло на минутку и тут же слилось само
[DOUBLEPOST=1522334547][/DOUBLEPOST]Что тебя подтолкнуло на это?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам как оцениваешь свой поступок?
[DOUBLEPOST=1522334511][/DOUBLEPOST]Выглядит не как выход на связь, а как будто чмо какое то заглянуло на минутку и тут же слилось само
[DOUBLEPOST=1522334547][/DOUBLEPOST]Что тебя подтолкнуло на это?
Ты бы за словами следил своими прежде чем такое писать, то дебил, то чмо, мало что тебе там показалось, или ты предлагаешь дальше пытаться наладить общение если у неё негатив? Есть негатив то это лучше чем равнодушие. А тебе я посоветую следить за словами
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да пожалуйста. Решай свои проблемы сам. Если бы хотел правильно на связь выйти тебе бы здесь помогли. Я отписываюсь от твоей темы. Других хватает
 

Shleif

Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это не провокация. Это хуйня на которую не надо обращать внимания. А ты дебил. Ну ладно хоть выложил сюда, понятно теперь что в башке у тебя. Никаких выходов на связь. Читай книги и знакомься

Тебе же русским языком писали, и еще обиженку строит, люди пытаются донести суть!
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да пожалуйста. Решай свои проблемы сам. Если бы хотел правильно на связь выйти тебе бы здесь помогли. Я отписываюсь от твоей темы. Других хватает
О боже, 30 летний мужик включил обиженку, ну как же по твоему выйти на связь правильно? Устроить случайную встречу в ЕЁ городе? в котором я был только по учебе и к ней.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты бы за словами следил своими прежде чем такое писать, то дебил, то чмо, мало что тебе там показалось, или ты предлагаешь дальше пытаться наладить общение если у неё негатив? Есть негатив то это лучше чем равнодушие. А тебе я посоветую следить за словами
Зря так!! ты в корне не правильно вышел на связь!!! Лейсик знает в этом толк.поверь мне!!!!
 

Shleif

Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
никаких выходов... а он взял и вышел и только отдалил момент возврата
 
Сверху