Помогите вернуть второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть второй раз

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Свой косяк понял, теперь прежде чем что-то делать то сначала буду отписываться
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор,послушай хоть кого-то,будь благоразумен!
Ты сколько в игнора был?
Ты себя прокачал,чтобы на связь выходить?
Почитай успешные темы и проанализируй что там ребята делали!
Как тут уже говорили что матёрые мужики по 3-6 месяцев в игнора и развиваются,потом им бд их сами на связь выходят,кипятком ссуться,только чтобы он сообщение прочёл или трубку взял.
И они в этот промежуток игнора становятся совершенно другими людьми!
Подумай над этим всем и над тем что сделал ты.
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор,послушай хоть кого-то,будь благоразумен!
Ты сколько в игнора был?
Ты себя прокачал,чтобы на связь выходить?
Почитай успешные темы и проанализируй что там ребята делали!
Как тут уже говорили что матёрые мужики по 3-6 месяцев в игнора и развиваются,потом им бд их сами на связь выходят,кипятком ссуться,только чтобы он сообщение прочёл или трубку взял.
И они в этот промежуток игнора становятся совершенно другими людьми!
Подумай над этим всем и над тем что сделал ты.
Поторопился с выходом из игнора, 3 недели был, насчёт прокачки, не думаю что за 3 недели можно себя конкретно поменять, поменялось отношения к девушкам после прочтения Женщин учебник для мужчин, значимость снизил, но не до конца, восстановил походы в спортзал, начал бегать, похудел на 4 кг, ну и сменил гардероб
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поторопился с выходом из игнора, 3 недели был, насчёт прокачки, не думаю что за 3 недели можно себя конкретно поменять, поменялось отношения к девушкам после прочтения Женщин учебник для мужчин, значимость снизил, но не до конца, восстановил походы в спортзал, начал бегать, похудел на 4 кг, ну и сменил гардероб
Зачем тогда стал ей писать??тем более такую ерунду!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет у неё негатива. Это просто ты испугался
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты просто представь что она о тебе сейчас думает. Написал как дела хотел пообщаться и тут же ладно ничего. Так себе монолог. Если моя оценка не нравится оцени себя сам. Я недели две изучал тему выхода на связь перед тем как вышел и тоже было страшно. И девушка у меня в другом городе. Тебе здесь никто не отказал в помощи. Но ты поступил по своему
[DOUBLEPOST=1522337124][/DOUBLEPOST]Нет у неё негатива. Она тебе ответила и даже в ответ спросила как настроение
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты просто представь что она о тебе сейчас думает. Написал как дела хотел пообщаться и тут же ладно ничего. Так себе монолог. Если моя оценка не нравится оцени себя сам. Я недели две изучал тему выхода на связь перед тем как вышел и тоже было страшно. И девушка у меня в другом городе. Тебе здесь никто не отказал в помощи. Но ты поступил по своему
Теперь не буду поступать по своему, насчёт есть негатив или нету, она бы написала чем занимается и тд, после того как написал что просто хочу общения, и прежде чем пожелать удачи и уйти прошло несколько минут, хотела бы написала, по моему мнению у неё остался негатив
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь не буду поступать по своему, насчёт есть негатив или нету, она бы написала чем занимается и тд, после того как написал что просто хочу общения, и прежде чем пожелать удачи и уйти прошло несколько минут, хотела бы написала, по моему мнению у неё остался негатив
Нет. Просто поизучай маленько форум посмотри видео что думают бывшие когда их возвращают Романа Винилова. Вообще посмотри побольше его видео
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация такая, у бд появился Васек, не в полноценном смысле, у них нет отношений, у него есть ожп, бд вроде как клеится к нему, да и он не против, а сам он на севере и узнал от знакомых что будет только 19 апреля
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация такая, у бд появился Васек, не в полноценном смысле, у них нет отношений, у него есть ожп, бд вроде как клеится к нему, да и он не против, а сам он на севере и узнал от знакомых что будет только 19 апреля
Ну и что?появился и появился!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот сейчас к ней тем более лезть не надо. Он для неё недоступен и у него девушка. Ты ему не конкурент со своей навязчивостью, неуверенностью и отсутствием конкуренции( других ОЖП ). Нужен пиар и охуенный пиар- красивые тёлки, серьёзная и опрятная внешность и уверенность
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фото в сс пойдут если только на фото вдвоем? Не будет расцениваться как намек на новые отношения? Раньше в инст ничего не заливал, только после расставания начал заливать, не подумает что это просто месть и тд
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
подумает и не только это подумает, только это как раз и нужно
[DOUBLEPOST=1522392627][/DOUBLEPOST]только никакого намёка на отношения, фото где ты рядом с хорошей девушкой весело вам и хорошо и всё
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Допустим селфи на прогулке пойдет где мы вдвоем?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче Васька этого добавила вк она в прошлый наш разрыв полтора года назад, когда были вместе значению этому не придавал, потом месяца полтора назад я рассказывал что вот друг купил пассат, она поинтересовалась а сколько она стоит, и щас когда зашёл к нему на страницу увидел в фотках что он купил пассат, теперь понял почему она спросила, за пару дней перед расставанием ездили на хоккей, показывает инста сториес этого самого Васька типа они тоже на хоккее, и так же спросила а сколько там билеты стоят на том секторе, т.е. он ей уже как давно симпатичен, везде лайкает и он ей и она ему, думаю что шансы на возврат у меня минимальные, чет я вообще приуныл
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче Васька этого добавила вк она в прошлый наш разрыв полтора года назад, когда были вместе значению этому не придавал, потом месяца полтора назад я рассказывал что вот друг купил пассат, она поинтересовалась а сколько она стоит, и щас когда зашёл к нему на страницу увидел в фотках что он купил пассат, теперь понял почему она спросила, за пару дней перед расставанием ездили на хоккей, показывает инста сториес этого самого Васька типа они тоже на хоккее, и так же спросила а сколько там билеты стоят на том секторе, т.е. он ей уже как давно симпатичен, везде лайкает и он ей и она ему, думаю что шансы на возврат у меня минимальные, чет я вообще приуныл
Наоборот если есть Вася то интересенее вовращать!
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче удалила из Инстаграма меня, походу злит что я фотки выкладываю с другими девушками, добовляться не стоит? И заметил что как выложу историю с девушкой, бд тут же выкладывают свою историю фотку в зеркале, последнее время я перестал просматривать, может это задело её
 
Последнее редактирование:

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче удалила из Инстаграма меня, походу злит что я фотки выкладываю с другими девушками, добовляться не стоит? И заметил что как выложу историю с девушкой, бд тут же выкладывают свою историю фотку в зеркале, последнее время я перестал просматривать, может это задело её
Добавлятся не стоит!то что удалила тебя значит у нее задеты чувства к тебе!Не делай так как делают девушки покажи свое безразличие!
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь как кидать провокации то? до этого кидал фотки, с кальянных с девушками и тд в инста сториес, а теперь придётся вк, не хотелось бы, так сразу поймёт что я специально провоцирую её, и не хотелось бы что бы родственники увидили что уже с другими гуляю
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь как кидать провокации то? до этого кидал фотки, с кальянных с девушками и тд в инста сториес, а теперь придётся вк, не хотелось бы, так сразу поймёт что я специально провоцирую её, и не хотелось бы что бы родственники увидили что уже с другими гуляю
Братан тогда мне не о чем с тобою разговаривать!!
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче чёт приуныл, у васька с бд походу всё отлично, конфетно-букетный период, переписочки, милости и тд, бд иногда жаловалась что типа не такой как раньше был, когда только начинали встречаться, типа всякие киндеры покупал, всякие романтичные вещи делал, щас вот думаю что она это может получить с васьком, и он приезжает 19 числа, ещё же удалил меня из инстаграмма, короче печаль
[DOUBLEPOST=1522676912][/DOUBLEPOST]
Братан тогда мне не о чем с тобою разговаривать!!
что не так? не обращать внимания на других?
[DOUBLEPOST=1522677046][/DOUBLEPOST]Короче поехал в парк, попробую познакомиться с кем нибудь
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче чёт приуныл, у васька с бд походу всё отлично, конфетно-букетный период, переписочки, милости и тд, бд иногда жаловалась что типа не такой как раньше был, когда только начинали встречаться, типа всякие киндеры покупал, всякие романтичные вещи делал, щас вот думаю что она это может получить с васьком, и он приезжает 19 числа, ещё же удалил меня из инстаграмма, короче печаль
[DOUBLEPOST=1522676912][/DOUBLEPOST]что не так? не обращать внимания на других?
[DOUBLEPOST=1522677046][/DOUBLEPOST]Короче поехал в парк, попробую познакомиться с кем нибудь
Ты не фига не развиваешь себя!!!вот боюсь в вк выкладывать и так далее
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё так и должно быть. Расставание это обязательный шаг. Старых отношений больше нет. Ты их потерял смирись. Новые отношения так просто не построить. Васёк ей ненадолго заменит это всё. Если бы ей было пофиг на тебя она бы не удалилась. Начни новую жизнь. Улучшайся. На связь зря выходил. По моим скромным предположениям тебе нужен месяц.
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё так и должно быть. Расставание это обязательный шаг. Старых отношений больше нет. Ты их потерял смирись. Новые отношения так просто не построить. Васёк ей ненадолго заменит это всё. Если бы ей было пофиг на тебя она бы не удалилась. Начни новую жизнь. Улучшайся. На связь зря выходил. По моим скромным предположениям тебе нужен месяц.
месяц с момента как вышел на связь недавно?
С василием она была давно знакома, как я понял её бывший бывший парень из компании Васька, при прошлом разрыве она добавила его вк, но я её вернул тогда, сейчас же когда отношения у нас ухудшились она даже с ним виделась, но без интима и поцелуев, как расстались начала с ним активно флиртовать, да и он с ней. Как начали встречаться в такой же ситуации оказался я на месте Васька, по ее словам бывший её бил и из-за этого она ушла, и мы с ней встречались три года. Так же вчера бд написала ни с того ни с чего нашей общей подруги, типа как дела и тд, у меня отлично все, на работу устраиваюсь, и всё на этом, хотя до этого не писала, думаю что она через нее хотела мне передать что у нее все отлично) Сегодня написал заявление на загранпаспорт, если получится в отпуск в мае хочу заграницу отдохнуть) Так же прочитал практически 30 успешных тем по возврату, много подчеркнул для себя, смирился с мыслью что если не верну то и х с ней
 
Последнее редактирование:

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да месяц ещё прокачивайся и не думай что она тебя через подругу проверяла. Юный Шерлок))) о себе думай
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да месяц ещё прокачивайся и не думай что она тебя через подругу проверяла. Юный Шерлок))) о себе думай
А не многовато будет? Ведь приедет Василий, и конфетное букетный период, а там шансов ноль, или же я ошибаюсь?
 
Сверху