Помогите вернуть второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть второй раз

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ошибаешься к сожалению. И вполне возможно твой общий возврат затянется месяцев на 5. Так что крепись.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация на данный день такая, сделал Т2Д, вчера выложил фотку с клуба, только печально что на фотке я один, тут же предсказуемая реакция (любит выкладывать что то в ответ) со стороны БД, сделала репост поста о любви и тд, ещё хочу завтра выехать на минипикничек, и сделать пару фото, с мангалом, кальяном и тд, раньше с бд часто любили так выезжать, так же похудел на 8 кг, дальше вес что-то встал
[DOUBLEPOST=1523152821][/DOUBLEPOST]Так же ерунда по утрам, ловлю откаты просто когда встаю, вечером вообще все нормально
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация на данный день такая, сделал Т2Д, вчера выложил фотку с клуба, только печально что на фотке я один, тут же предсказуемая реакция (любит выкладывать что то в ответ) со стороны БД, сделала репост поста о любви и тд, ещё хочу завтра выехать на минипикничек, и сделать пару фото, с мангалом, кальяном и тд, раньше с бд часто любили так выезжать, так же похудел на 8 кг, дальше вес что-то встал
[DOUBLEPOST=1523152821][/DOUBLEPOST]Так же ерунда по утрам, ловлю откаты просто когда встаю, вечером вообще все нормально
Зачем ты мониторишь ее??
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня бд добавила в ЧС и удалила из друзей) просто так
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как ты это узнал?
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как пиарился так и пиарься. Я тоже в чс когда то был. Ничего страшного
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не думаю что добавит в друзья, из ЧС может и достанет
[DOUBLEPOST=1523287098][/DOUBLEPOST]Уже вытащила) ахаха
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Больше переживаешь. Нормально всё давай прокачивайся. Не подавай вид что ты заметил это
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не, не переживаю, уже даже и забил как то, вернется или нет, не важно. Встретил девушку за которой бегал 5 лет назад, тогда я оказался во френдзоне, сейчас же на втором свидание завалил ее) очень интересный человек, есть что обсудить, только беда что за эти 5 лет она родила дочку, и разводится с мужем) так что лтр с ней не вариант
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация такая, полтора месяца после расставания, попытка выйти на связь через чуть менее чем 3 недели-негатив, удалилась из друзей ВК, отписалась из Инстаграма, прошло после прошлой попытки 3 недели , думаю опять выйти на связь на выходных (хоть лясик советовал месяц, думаю пару дней роли особой не сыграют), есть повод, она знает интернет магазин с дешёвой спортивной сумкой, хочу попросить ссылку (хотя смогу и сам найти). С Васей у нее вроде как ничего серьезного, хотя это только мои догадки, исходя из ее страницы (удалила все посты про любовь и много разных мелочей), как лучше правильно выйти на связь? Думаю написать ей привет, слушай скинь ссылку на ту сумку спортивную, ну что то в этом роде. По поводу себя, прочитал книги парадокс страсти, кирпичи, женщина учебник для мужчин, читаю пять языков любви, так же похудел на 9 кг, появились кубики, планирую ещё 3-4, каждые два дня бегаю, из девушек Т2Д, со второй регулярный, с одной ходил на свиданку, но она какая то замкнутая, оказалось что жених чуть менее года назад разбился, так что не продолжал дальше, так же смотрю видосы Винилова, голова холодная, значимость понизил. Какие советы будут?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотри видео Винилова что написать бывшей чтобы она вернулась, и что думают бывшие когда их возвращают. Отпишешься о том что понял и какие действия планируешь. Дальше решим
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотри видео Винилова что написать бывшей чтобы она вернулась, и что думают бывшие когда их возвращают. Отпишешься о том что понял и какие действия планируешь. Дальше решим
Смотрел до этого, но пересмотрел ещё раз, надо провести разговор максимально позитивно, без негатива, не вспоминая прошлое, не показывать что мы её возвращаем, просто провести дружескую беседу, негатив утилизировать, так же планирую в процессе разговора показать, но не явно, изменения, закинуть интрижку про отпуск ( планирую слетать заграницу)
[DOUBLEPOST=1524220090][/DOUBLEPOST]Вечером планирую ещё пересмотреть видео как общаться с бывшей, что бы не упустить мелочи
 
Последнее редактирование:

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не подходит. Я бы не хотел, чтобы ты сейчас на связь выходил, но боюсь, что ты опять сорвёшься и нахуевертишь. Составь сообщение как советует Роман в своём видео, что написать бывшей чтобы она вернулась. Ничего лишнего не приплетай и никаких вопросов, можешь предварительно сюда скинуть. Отправишь ей и всё. Больше ничего делать не надо, даже если она ответит
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не подходит. Я бы не хотел, чтобы ты сейчас на связь выходил, но боюсь, что ты опять сорвёшься и нахуевертишь. Составь сообщение как советует Роман в своём видео, что написать бывшей чтобы она вернулась. Ничего лишнего не приплетай и никаких вопросов, можешь предварительно сюда скинуть. Отправишь ей и всё. Больше ничего делать не надо, даже если она ответит
Не думаю что нахуеверчу, голова остыла, да и сам понимаю что в прошлый раз вышел не совсем правильно, не собираюсь долго общаться, по поводу смски, думаю что не прокатит, в прошлый раз вы я практически тоже самое писал, и если я сейчас пришлю не с того ни с чего, то подумает что полтора месяца о ней только и думал
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не думаю что нахуеверчу, голова остыла, да и сам понимаю что в прошлый раз вышел не совсем правильно, не собираюсь долго общаться, по поводу смски, думаю что не прокатит, в прошлый раз вы я практически тоже самое писал, и если я сейчас пришлю не с того ни с чего, то подумает что полтора месяца о ней только и думал
напиши и сюда скинь. Зачем ты совет просишь если всё равно хочешь делать по своему?
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как по мне,торопитесь,Вы,сударь...Пиз*ну как торопитесь! Я не вижу изменений даже в твоём текстовом посыле. Ты как ее увидишь сразу сердце заколотится,херни наплетешь.
И сообщение я бы попозже отправил. Такое ощущение что ты изменился до нельзя за это время на форуме.
Это мое субъективное мнение,слушать/не слушать-дело твое.
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
напиши и сюда скинь. Зачем ты совет просишь если всё равно хочешь делать по своему?
Сколько успешных тем читал не где не видел про волшебную смс, и второй раз она поймет что я ее опять возвращаю, и глупо будет выглядеть что через полтора месяца просто так написал, будет думать что думал о ней все это время. Время идёт, чувства проходят, и я не собираюсь тупо ждать пинга от неё полгода-год, так же Роман советует выходить на связь через какой либо повод
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сколько успешных тем читал не где не видел про волшебную смс, и второй раз она поймет что я ее опять возвращаю, и глупо будет выглядеть что через полтора месяца просто так написал, будет думать что думал о ней все это время. Время идёт, чувства проходят, и я не собираюсь тупо ждать пинга от неё полгода-год, так же Роман советует выходить на связь через какой либо повод

Делай как знаешь,мои полномочия здесь все.
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как по мне,торопитесь,Вы,сударь...Пиз*ну как торопитесь! Я не вижу изменений даже в твоём текстовом посыле. Ты как ее увидишь сразу сердце заколотится,херни наплетешь.
И сообщение я бы попозже отправил. Такое ощущение что ты изменился до нельзя за это время на форуме.
Это мое субъективное мнение,слушать/не слушать-дело твое.
Пока на встречу не собираюсь выходить, думаю просто комфортное общение пару недель если получится. По поводу полномочий, твое единственное сообщение в моей теме в стиле сиди на жопе ровно, а потом обижаться что не слушаю его
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И писать пока тоже не стоит,ты не изменился от слова вообще!
Ну человека который пишет раз в неделю на форуме можно определить изменился он или нет, не видя его в живую, это мастерство. Прочитал твои сообщения на форуме и понял что для тебя волшебная таблетка это ИГНОР. Вместо того что бы дать совет как правильнее выйти на связь, советуют сидеть ровно на жопе
[DOUBLEPOST=1524223827][/DOUBLEPOST]Короче ещё посижу до след выходных, и буду выходить
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну человека который пишет раз в неделю на форуме можно определить изменился он или нет, не видя его в живую, это мастерство. Прочитал твои сообщения на форуме и понял что для тебя волшебная таблетка это ИГНОР. Вместо того что бы дать совет как правильнее выйти на связь, советуют сидеть ровно на жопе
[DOUBLEPOST=1524223827][/DOUBLEPOST]Короче ещё посижу до след выходных, и буду выходить

Ровно на жопе???
Ты серьезно? Ты развиваться должен,а не ровно на жопе сидеть. Некоторые себя по 3-5 месяцев ломают и меняют себя координально,а ты за полтора месяца справился. Молодец!
Я буду только рад ,если ты с первого раза все хорошо выстроишь. Но я в это не верю.
Не хочешь слушать меня эксперта позови в тему.

А по игнору...если ты за время игнора(которым я облизываюсь в каждой теме и хочу на нем жениться)не понял как тебе лучше выйти на связь,что написать и т.д. то это ты на жопе ровно сидел все полтора месяца.
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ровно на жопе???
Ты серьезно? Ты развиваться должен,а не ровно на жопе сидеть. Некоторые себя по 3-5 месяцев ломают и меняют себя координально,а ты за полтора месяца справился. Молодец!
Я буду только рад ,если ты с первого раза все хорошо выстроишь. Но я в это не верю.
Не хочешь слушать меня эксперта позови в тему.

А по игнору...если ты за время игнора(которым я облизываюсь в каждой теме и хочу на нем жениться)не понял как тебе лучше выйти на связь,что написать и т.д. то это ты на жопе ровно сидел все полтора месяца.
Я прошу совета как правильнее сделать, просишь совета пишут ты не ГОТОООВ, не спросишь и выйдешь сам, говорят куда ты лезеешь, ты ещё не ГОТОООВ, и поверь мне я не сижу на жопе ровно
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спонсор этой переписки серная кислота!
Серная кислота-я умываю руки!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Время идёт, чувства проходят, и я не собираюсь тупо ждать пинга от неё полгода-год
Судя по тому, что тебя очень беспокоит, что чувства БД к тебе пройдут и ты тупо можешь не успеть вернуть ее, прихожу к выводу, что ты мало что понял относительно ключевых моментов возврата, а все твои действия в плане саморазвития и работы над собой нацелены лишь на одно - скорейший возврат БД. К сожалению, не понял!
Тот факт, что тебя беспокоит Васек, тоже наглядно показывает насколько ты прокачался и готов к возврату БД.
Можешь попытаться убедить меня в обратном (ты только этим и занимаешься), но не трать зря время на это, со стороны виднее, кто ты и чего ты достиг.
Пока на встречу не собираюсь выходить, думаю просто комфортное общение пару недель если получится.
А если не получится? Не думал, что будешь делать в этом в случае? Просто сольешься как в прошлый раз при попытке выйти на связь?
Вместо того что бы дать совет как правильнее выйти на связь, советуют сидеть ровно на жопе
А схерале ты решил, что ты готов уже выходить на связь с БД?
Тут матерые парни месяцами прокачивают себя и при малейшем сомнении в готовности выйти на связь с БД уходят снова в бункер, чтобы не запороть все и продолжают дальше заниматься собой, а ты такой уверенный в себе на словах, прочитавший пару книжек и трахнувший пару девок, заявляешь о своей готовности и уверенности.
Не путай уверенность с самоуверенностью. Твоя самоуверенность как раз и выступает признаком неуверенного в себе человека.
Прочитал твои сообщения на форуме и понял что для тебя волшебная таблетка это ИГНОР.
А ты понял, что такое игнор и в чем его истинное назначение?
Я прошу совета как правильнее сделать, просишь совета пишут ты не ГОТОООВ, не спросишь и выйдешь сам, говорят куда ты лезеешь, ты ещё не ГОТОООВ
Ты прикидываешься или действительно не понимаешь?
Если тебе более опытные парни в один голос говорят, что ты не готов, почему ты пытаешься убедить в обратном или начинаешь заниматься самодеятельностью? Ты для чего на форум обратился? Если не нужны советы или не согласен с ними, тогда и не спрашивай, действуй сам как считаешь нужным. Все предельно просто.
Выводы:
- значимость БД для тебя по прежнему очень высока, а понизил ты ее только в своей теме, споря со всеми, кто принимает участие в ее обсуждении;
- к выходу на связь и налаживанию дружеского общения с БД ты не готов;
- к встрече с БД ты не готов!
Я не прав?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да всё понятно хочу хочу. Когда тебе говорят сделай так. Ты говоришь нет это не подходит. Или делаешь по своему получаешь втык за это, говоришь что осознал. Делаешь опять по своему. Ты хочешь выйти на связь, но ты даже понятия не имеешь что такое выход на связь. Несколько тем уже ведётся с подобными косяками. Парни выходят якобы на связь самостоятельно. Лажают при этом и пишут на форум уже постфактум как у тебя у самого было. Причём твой пример один из худших. Я тебя отговаривать не собираюсь. У тебя своя голова. Здесь за руку тащить тебя никто не будет. Хочешь выйти на связь выходи. Но ты либо делаешь это самостоятельно либо с нами вместе. И ещё ответь на вопрос достаточно ли у тебя практики общения с ожп в плане правильной реакции на различные провокации, проверки, манипуляции и т.д. не затупишь ли ты при общении, не поведешься ли на какую нибудь херь? Ты собрался налаживать комфорт. Охуенно. Ты думаешь один раз попиздишь с ней и всё охуеть комфорт. Об этом рано не то что говорить а даже думать. Первое общение вообще с темой комфорта мало связано. Нужно просто вызвать интерес и желание хотя бы поговорить. Сбить негатив если он есть. Ну скажи мне как ты собрался выходить на связь? Что в твоей голове вообще? Я здесь сейчас тебе стараюсь разжевать исходя из личного опыта и опыта других людей на форуме. Ты никого не видишь и не слышишь. Я вижу что с тобой особо никто не занимается и по полочкам не раскладывают, но ты блин так то не мальчик уже. Надо что то и самому понимать
 
Сверху