Помогите вернуть второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть второй раз

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот смотри сколько времени ушло на составление сообщения, уверен что стоит выходить на связь? как сам то общаться будешь без помощ
Да с общением проблем не должно возникнуть, да и сам пока не буду выходить на связь, про письмо не было понимания что и как писать
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что, отправил сообщение?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну а что вы хотели? это же не выход на связь не надо никакой реакции ждать. Куда отправил на е мэйл?
[DOUBLEPOST=1524566683][/DOUBLEPOST]если не написала, иди в жопу идиот ты достал меня, значит всё норм. Так что не плакай раньше времени. Это положительная реакция
[DOUBLEPOST=1524566737][/DOUBLEPOST]выложи фото с какой нибудь тёлкой в сс, потому что она должна полезть мониторить что это там у тебя в жизни наладилось
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отправил на эмейл, страницу ВК не мониторит мою, изредка только и то не факт, я сужу по статистике ВК (когда более 100 подписчиков). Постараюсь на днях одну выцепить и сфоткатся. В мая отпуск и планирую слетать в Турцию отдохнуть, наделать фото, развеется) Сегодня как раз еду за загранником) То что нету реакции, это было ожидаемо, и не расчитывал на нее, да и не переживаю насчёт этого
 
Последнее редактирование:

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отправил на эмейл, страницу ВК не мониторит мою, изредка только и то не факт, я сужу по статистике ВК (когда более 100 подписчиков). Постараюсь на днях одну выцепить и сфоткатся. В мая отпуск и планирую слетать в Турцию отдохнуть, наделать фото, развеется) То что нету реакции, это было ожидаемо, и не расчитывал на нее, да и не переживаю насчёт этого
вообще это сообщение не является выходом на связь, не надо реакции ждать, да и почту может ещё не прочитала, а ждать до Мая вообще не варик, фотку с ожп надо уже сейчас делать
[DOUBLEPOST=1524567957][/DOUBLEPOST]у тебя день или два с момента написания есть, чтобы себя показать
[DOUBLEPOST=1524568041][/DOUBLEPOST]выход на связь планируй не раньше чем через три дня, только придумай веский повод. варианта у тебя два либо звонить по телефону, либо встретиться лично, так что думай
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вообще это сообщение не является выходом на связь, не надо реакции ждать, да и почту может ещё не прочитала, а ждать до Мая вообще не варик, фотку с ожп надо уже сейчас делать
[DOUBLEPOST=1524567957][/DOUBLEPOST]у тебя день или два с момента написания есть, чтобы себя показать
Почту прочитала (есть ее пароль), письмо не удалила, обычно только важные письма оставляет во входящих
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты бы аккуратней с этим. Сейчас же почти везде уведомления приходят при входах в учетные записи.
Она давно сама зашла и не вышла, так же и инстаграм. Насчёт фото, с одной девицой только в субботу получится, с другой могу сегодня, но с ней не вариант, т.к. нельзя афишировать по многим причинам от меня не зависящих. Так же зашёл в инст бд, а там переписка с Васьком, зайка, милый, зайчика в коменты ему чирканула, у них все отлично как я понимаю, на страницу мою давно не заходила в Инстаграмме (если недавно заходил то она поднимается в списке рекомендации), короче заинтересованность во мне минимальная, у неё сейчас бабочки в животе от Васька. Так же знаю что Василий уезжает на работу (работает месяц на месяц по вахтам) в середине мая, тут два варианта, либо чувства к нему угаснут что врятли, либо чувства станут ещё сильнее, т.к. недоступность, соскучиться после конфетного периода. Что делать я пока не знаю, выходить с ней на связь думаю получу игнор.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она давно сама зашла и не вышла, так же и инстаграм. Насчёт фото, с одной девицой только в субботу получится, с другой могу сегодня, но с ней не вариант, т.к. нельзя афишировать по многим причинам от меня не зависящих. Так же зашёл в инст бд, а там переписка с Васьком, зайка, милый, зайчика в коменты ему чирканула, у них все отлично как я понимаю, на страницу мою давно не заходила в Инстаграмме (если недавно заходил то она поднимается в списке рекомендации), короче заинтересованность во мне минимальная, у неё сейчас бабочки в животе от Васька. Так же знаю что Василий уезжает на работу (работает месяц на месяц по вахтам) в середине мая, тут два варианта, либо чувства к нему угаснут что врятли, либо чувства станут ещё сильнее, т.к. недоступность, соскучиться после конфетного периода. Что делать я пока не знаю, выходить с ней на связь думаю получу игнор.
Думаю чувства к Васе могут угаснуть только если больше месяца его не будет,хотя бы 2! Интересаня это все таки борьба- игра -Возврат".
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот что значит поторопился. Ладно. делай фото с девушками. И не думай о ваське, лучше думаю будет увидеться с ней лично, только не разговаривать ни о чём пока, просто попасться на глаза, сделай это в субботу, лучше будет если ты будешь с другой ожп
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
зашёл в инст бд, а там переписка с Васьком, зайка, милый, зайчика в коменты ему чирканула, у них все отлично как я понимаю,
Я думаю, если у моей БД директ посмотреть, там такое же будет. А может и что похуже)
Но тебя наличие васи не должно смущать. Ты же пока для неё другом хочешь стать.
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот что значит поторопился. Ладно. делай фото с девушками. И не думай о ваське, лучше думаю будет увидеться с ней лично, только не разговаривать ни о чём пока, просто попасться на глаза, сделай это в субботу, лучше будет если ты будешь с другой ожп
Мы с разных городов, и врятли смогу устроить "случайную" встречу, только если после работы проехать мимо когда она выходит, и то не факт что заметит, и Васек её забирает. Так что будем провоцировать через ВК, больше вариантов пока не вижу
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Откуда ты знаешь кто ее забирает?
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Откуда ты знаешь кто ее забирает?
Василий писал в директ сегодня, мол зайка, я сегодня не успею тебя забрать, и сделал вывод что он её забирает после работы
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю пока выход отложить до середины мая, там Васек должен уехать на работу на месяц, а щас как я думаю у них конфетно букетный период, и лезть просто бессмысленно. Да и я 9 мая вылетаю за границу на отдых и прилетаю как раз 15. Да и времени будет прокачаться и остыть ещё сильнее.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо. Занимайся
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем. Позавчера прилетел с Турции, отдохнул отлично, отжигал в барах, сделал т1д на отдыхе. Вчера возил подругу в аэропорт, делала минет на скорости 170-180 км в час, ощущения охуенные) ловил пару взглядов дальнобоев) Настроение отличное.

По поводу бд, тишина, нету ни пингов, ничего. ВК не мониторит (хотя пару посещений было), инст тоже, васек со дня на день должен уехать. Думаю выйти на связь через недельку. Есть один повод только он не очень, купил ей пару сувениров, но это на крайний случай. Надо думать над поводом, в идеале случайная встреча бы, но разные города мешают.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем. Позавчера прилетел с Турции, отдохнул отлично, отжигал в барах, сделал т1д на отдыхе. Вчера возил подругу в аэропорт, делала минет на скорости 170-180 км в час, ощущения охуенные) ловил пару взглядов дальнобоев) Настроение отличное.

По поводу бд, тишина, нету ни пингов, ничего. ВК не мониторит (хотя пару посещений было), инст тоже, васек со дня на день должен уехать. Думаю выйти на связь через недельку. Есть один повод только он не очень, купил ей пару сувениров, но это на крайний случай. Надо думать над поводом, в идеале случайная встреча бы, но разные города мешают.


Купил сувениров ей? Как это мило
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Купил сувениров ей? Как это мило
О боже, какой ты брутальный самец, читаешь между строк? Писал же что это повод так себе и прекрасно все понимаю, будет общение и комфорт то и подарю, не будет другой подарю, да и сувенир не особо ценный, магнитик да браслет
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О боже, какой ты брутальный самец, читаешь между строк? Писал же что это повод так себе и прекрасно все понимаю, будет общение и комфорт то и подарю, не будет другой подарю, да и сувенир не особо ценный, магнитик да браслет

Какой ты дерзкий, аж обосрался. Теперь ещё раз прочитай что я написал, а лучше на принтере распечатай.
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какой ты дерзкий, аж обосрался. Теперь ещё раз прочитай что я написал, а лучше на принтере распечатай.
Твое сообщение не несёт смысловой нагрузки, и не вижу смысла распечатывать) Все и без тебя понимал
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой ты дерзкий, аж обосрался. Теперь ещё раз прочитай что я написал, а лучше на принтере распечатай.
Вот хамское поведение по отношению к участникам форума, конечно не стоит тут распускать!
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот хамское поведение по отношению к участникам форума, конечно не стоит тут распускать!
Если бы ответили что то вроде, типа не стоит дарить сувениры и тд, в нормальной форме то конечно, а что пустил то и получил, я все понимаю что тут он строит альфа самца, но все же адекватное отношение не кто не отменял
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот хамское поведение по отношению к участникам форума, конечно не стоит тут распускать!
Макс написал про сувениры, а автор вывел его на эмоции, пацаны давайте без глупостей
[DOUBLEPOST=1526469014][/DOUBLEPOST]
Если бы ответили что то вроде, типа не стоит дарить сувениры и тд, в нормальной форме то конечно, а что пустил то и получил, я все понимаю что тут он строит альфа самца, но все же адекватное отношение не кто не отменял
где в его словах была грубость? ты тупо придираешься к словам это не признак мужчины, давай не будем мусолить кто что написал
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прекратите срач и оскорбления на форуме. Это прямо запрещено в правилах!
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче мужики, думаю пора выходить на связь, только не как не могу придумать повод для выхода, игнорю практически 2 месяца, от неё ни пингов, ничего. Бд изредка мониторит ВК (и то что это она не факт). Фотки с Васьком не выставляет и не как не показывает наличие его, хотя у Васька есть одна фотка с ней. Что и как у них я не знаю, да и по сути это не важно.
 
Сверху