Вернуть чувства жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть чувства жены

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как считаете стоит более активные действия начать типа цветы, сюрпризы, помощь различная или ещё помариновать её, показывая свою не заинтересованность в ней и самодостаточность?
Как по мне, так тебя стало слишком много в ее жизни, как и знаков внимание в ее сторону.
Ты, видимо, решил, что все идет хорошо и начал форсировать события.
Сейчас не у нее начал появляться интерес к тебе, а ты стал прогибаться под нее и пытаться сделать ей приятное. Но ты конечно же так не считаешь.
Она же умело дергает тебя на фоне общения с детьми и помощи им.
Велика вероятность того, что результатом такой твоей активности по отношению к ней скорее всего станет нарастающий негатив с ее стороны.
Я стал скучать по семейной жизни. Бля не понимаю, что за хандра. Вроде и общение есть и с девушками и вообще. Классно провожу время с друзьями, но все равно периодами накрывает.
Твои приглашения ее в кино и на ужин, и то, что она вроде как не сливается при этом, дают тебе иллюзию скорого возврата к нормальной семейной жизни, а это не так, т.к. реакция БЖ и ее действия совершенно не свидетельствуют об этом.
Ощущение, что все что делаю все зря.
Потому что не для себя делаешь...
Бж звонит периодически в основном по детям или просит младшую в сад завезти если сама не может.
Так вот и ты общайся с ней только по детям, совершенно не проявляя никакого интереса к ней как к ОЖП.
Твое Ближе по отношению к ней перерастает в очень Ближе, а соответствующей почвы для этого пока нет, поэтому пора делать Дальше.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо мужики за советы. Я тоже по немногу к этому выводу пришёл, что пока ей стало комфортно, что я с ними время провожу и при это глаза не мазолю дома. Вывез на развлекухи и ушёл не напрягаясь. Её это устраивает.

Понял вас делаю дальше. Посмотрим реакцию.

Единственное попросила детям канцелярку в школу собрать. Я думаю это же для детей поэтому скорее всего соберу, хотя у неё спросил куда алименты ушли. Сказала купила одежду рюкзаки.

Младшая опять у меня ночевала и сегодня опять проситься.

Мысль пришла если младшая станет со мной жить как себя бж поведёт. Вот интересно.

Идём дальше. Постараюсь не форсировать события больше.
[DOUBLEPOST=1534722568][/DOUBLEPOST]Просто иногда так накрывает, хотя уже гораздо реже, но тем не менее ещё не совсем отпустило.
[DOUBLEPOST=1534723715][/DOUBLEPOST]Сейчас был интересный сюжет.

Стою по работе возле дома бж разговариваю по телефону. Боковым зрением вижу как она из за дома выходит идёт на остановку. Я делаю вид, что её не вижу так как сижу боком и ещё немного в другую сторону стал смотреть. Она подошла постучала в окно я повернулся. Она с улыбочкой мне помохала рукой типо привет. Я тоже помахал улыбнулся, но при этом продолжил общаться по телефону. Она простояла ещё несколько секунд и пошла на остановку.

Вот как мне кажется она могла бы и пройти мимо наостановку как это уже несколько раз раньше было, а сегодня так не поступило. Что это? просто ушел негатив и началось обычное общение или все таки какой то интерес стал проявляться. Пока не знаю. Будем смотреть дальше

Как думаете?
[DOUBLEPOST=1534724825][/DOUBLEPOST]И ещё забыл поведать вам.
Вчера когда забирал младшую бж попросила с ней сходить в магазин так как набирать собралась много нужно было помочь донести.
Я как раз тоже планировал с младшей идти в магазин в этот поэтому согласился. Вот теперь думаю, что это использование меня как ресурса или проверка поводка?
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уважаемые читатели опишу что происходит.
Дочки до четверга с выходных жили у меня. В среду звонит бж я как раз был на тренировке:
Бж: Че на вотсап не отвечаешь?
Я: Я на тренировке телефон не смотрю.
Бж: А дочь где?
Я: Попросила к моей маме.
Бж: Понятно.
Я: Что с голосом? Что то случилось?
Бж: Я просто переживаю за дочь и соскучилась по ней.
Я: Не переживай у нас все замечательно. С дочкой все в порядке. Ест хорошо. Играем, гуляем. Ладно мне тренироваться надо.

В четверг гуляли с дочкой, а вечером мне надо было на одно мероприятие поехать. Спрашиваю у дочки куда её отвезти домой или к бабушке. Говорит хочу домой. Привёз её домой она в слёзы. Говорит скучаю люблю. Я ей сказал, что после мероприятия заеду за ней и заберу.

После мероприятия бж пишет когда я за дочка и приеду. Пишу минут через 20.
Подъехал Звоню средней дочери говорю спускайтесь. Дочь говорит, что остаётся дома так как мама сказала "Что вам дома плохо что ли" и поэтому дочь решила остаться дома. Я говорю хорошо выведи младшую. Она говорит сейчас мама выведет.

Вышла бж с дочкой. Дочь прыгнула в машину. Бж: обработал рану зелёнкой.
Я: Ок

Тут дочь открывает окно и начинает рыдать. Спрашиваю, что случилось говорит по маме соскучилась. Я: ну если хочешь оставайся дома. Ты же сама хотела у меня ночевать.

В общем пошла она домой, но на выходных опять ко мне ночевать.

Вот так вот ребёнка тоже штормит и со мной хочет быть и с мамой.

Было желание написать бж "Что же мы с детьми делаем", но сдержался и не стал этого делать.

В субботу дочь звонит и проситься ко мне. У меня была встреча с девочкой запланирована дочери сказал, что заберу её в воскресенье.

В воскресенье забрал всех детей поехали накупили канцелярию и дочки снова остались у меня.

Вот так. Теперь думаю такое моё поведение с детьми и их фактический переезд ко мне поможет в возврате или наоборот отдали его так как бж будет чувствовать свободу и в то же время знать, что я рядом и в любой момент с дочками.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уважаемые читатели опишу что происходит.
Дочки до четверга с выходных жили у меня. В среду звонит бж я как раз был на тренировке:
Бж: Че на вотсап не отвечаешь?
Я: Я на тренировке телефон не смотрю.
Бж: А дочь где?
Я: Попросила к моей маме.
Бж: Понятно.
Я: Что с голосом? Что то случилось?
Бж: Я просто переживаю за дочь и соскучилась по ней.
Я: Не переживай у нас все замечательно. С дочкой все в порядке. Ест хорошо. Играем, гуляем. Ладно мне тренироваться надо.

В четверг гуляли с дочкой, а вечером мне надо было на одно мероприятие поехать. Спрашиваю у дочки куда её отвезти домой или к бабушке. Говорит хочу домой. Привёз её домой она в слёзы. Говорит скучаю люблю. Я ей сказал, что после мероприятия заеду за ней и заберу.

После мероприятия бж пишет когда я за дочка и приеду. Пишу минут через 20.
Подъехал Звоню средней дочери говорю спускайтесь. Дочь говорит, что остаётся дома так как мама сказала "Что вам дома плохо что ли" и поэтому дочь решила остаться дома. Я говорю хорошо выведи младшую. Она говорит сейчас мама выведет.

Вышла бж с дочкой. Дочь прыгнула в машину. Бж: обработал рану зелёнкой.
Я: Ок

Тут дочь открывает окно и начинает рыдать. Спрашиваю, что случилось говорит по маме соскучилась. Я: ну если хочешь оставайся дома. Ты же сама хотела у меня ночевать.

В общем пошла она домой, но на выходных опять ко мне ночевать.

Вот так вот ребёнка тоже штормит и со мной хочет быть и с мамой.

Было желание написать бж "Что же мы с детьми делаем", но сдержался и не стал этого делать.

В субботу дочь звонит и проситься ко мне. У меня была встреча с девочкой запланирована дочери сказал, что заберу её в воскресенье.

В воскресенье забрал всех детей поехали накупили канцелярию и дочки снова остались у меня.

Вот так. Теперь думаю такое моё поведение с детьми и их фактический переезд ко мне поможет в возврате или наоборот отдали его так как бж будет чувствовать свободу и в то же время знать, что я рядом и в любой момент с дочками.












хз...
бери эксперта.
[DOUBLEPOST=1535330720][/DOUBLEPOST]пусть он правельно тебя ведет, тут игнором не поможешь делу, и самонадеянномтью тоже делу не поможешь!
по трать денег на эксперта и разрулишь ситуацию.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ааааааааавтор что на фронте нового? куда пропал
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет кто ещё следит за моей темой. Да опять пропал я. Много событий.
Короче после того как я сделал небольшой сюрприз бж, о котором писал выше, мне не понравилась её реакция и опять перестал с ней общаться. Она периодически названивала в основном с просьбами отвезти детей в школу по утрам.

Да 1 сентября я провел с детьми супер.
Вместе побыли на линейке. Бж тоже была, а потом она уехала на работу, а я с детьми и с друзьями поехали на природу на озеро с лотосами.
Было много красивых фото и даже несколько провокационных с девченками пока на лодке катались. Все в СС выложил. Дети были просто счастливы.

Ну а потом я вообще перестал с бж общаться даже решил, что забью на возврат так как обратной связи никакой нет. Дети поочерёдно у меня ночуют. С ними наладил контакт. С сыном вместе 3 раза в неделю в тренажёрку ходим. Младшую записал в секцию цирковой студии вожу её тоже 3 раза в неделю и средняя с ней ездит на танцы в одном доме культуры занимаются. Т. Е. С детьми вижусь регулярно и тогда когда сам этого хочу. И на всем этом фоне решил, что на бж мне все равно и стало на душе ещё легче.

На прошлых выходных с коллегами поехали в соседний город поиграть в пейтбол, шашлыки, затем прогулки по ночному городу. На утро опять прогулки в парке и множество фоток в красивых местах в обнимку с красивыми девченками. Естественно все опять в СС. От бж никакой реакции явной не было, но её подруга все фото просмотрела и поставила лайки. Может и рассказала бж об этом.

Вчера случился для меня пока не понятный сюжет. В обед звонит бж.
Бж: Привет. Занят.
Я: да так. Что хотела?
Бж: Дети просятся выйти куда нибудь. Не хочешь с нами?
Я: Я обед готовлю. Поем можно будет.
Бж: Да у меня тоже ещё вариться потом детей покормлю. Давай как будем готовы я тебе позвоню. Там в кино съездим.
Я: Хорошо. Я как раз ещё немного машину поремонтрирую и буду свободен.

В общем через пару часов она позвонила. Я их забрал и мы поехали по её дела в пара мест заскочили, а потом в развлекательный центр. В кино не пошли так как там остались только ужасы и решили посидеть в кафе поесть пиццу и попить коктейли.
Она оплатила и пиццу и коктейли меня это удивило.
Решили ещё десерты купить, я решил за десерты заплатить. Поели. Дети побежали в игровые автоматы играть. Мы общались с бж спокойно. Спрашивала про разные бытовые вопросы как лучше дома сделать. Просидели там пару часов. Потом ещё по магазинам прошлись. После отвёз их домой.

Дочь в начале ко мне хотела ехать. Пошла домой за куклами через минут 10 бж её вывела. Дочь села в машину и в слезы. Говорит хочу к маме. Я говорю, ну пойдём я тебя провожу домой. Бж ещё не успела подняться. Догнали её на лестнице. Дочь пошла домой мы ещё парой фраз с бж перекинулись о дочери. Я поела спокойной ночи и удалился.

Уже дома примерно через час написал бж
Я: ну что дочь успокоилась?
Бж: Да. Ты завтра детей отвезешь?
Я: да отвезу.
Я: Кстати тебе очень идёт это платье. Прекрасно выглядишь!
Бж Спасибо)

Долго думал писать ли ей про платье и комплимент. Не знаю может осудит мне я за это, но так захотелось. Она действительно очень хорошо выглядела.

И вот у меня возникает вопрос зачем позвала. Ради детей? Не уверен так как раньше она уже ездила одна с детьми то в кафе, то в парк. Наверное дело в чем то другом.
Я так думаю она прощупывает почву как я к ней отношусь, как веду себя с детьми. Может даже свои чувства проверяет екнет что то при види меня или нет. Они же это могут.

Посмотрим что будет дальше. Я сейчас залез в пару проектов буду развивать свои финансы. Хочу туда всю свою энергию пустить.

Да и ещё РСП про которую раньше писал сама прекратила со мной общение. Видимо поняла, что со мной у неё ничего не выгорит.

Вот такие новости. Буду благодарен за любые кометы.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет рамид.
все хорошо идет, негатива нет.
и видно то что она хочет обратно, но ты ее совсем не цепляешь как мужчина!
если бы ты ее заинтересовал как мужчина она в тот же день вернулась бы к тебе.
комплименты и прочая фигня не работает, ты не вызовешь у нее тот огонь который надо ей для возврата.
не хватает перчинки в тебе.
огня нет в тебе.
бери хотя бы консультацию у эксперта и он изложет тебе все как надо, и ты поймешь как ее завоевать!
вернуть ее ты можешь и она этого хочет, но проблема в том что ты тот же мягкий и пушистый паренек остался...
в тебе ей что-то не достоет, экспкрт тебе подскажет, и поработаешь над этим как следует и она начнет сохнуть по тебе, тогда и вернешь ее.
короче остроты она ждет от тебя, без этого не будет возврата.
удачи.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за поддержку. Прислушаюсь к твоему совету про эксперта.
Позже обязательно напишу результат.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И вот у меня возникает вопрос зачем позвала. Ради детей?
Не лезь к ней в голову, зачем да почему. ну позвала и хорошо..
Буду благодарен за любые кометы.
Сделай паузу и подожди от нее каких либо действий, может снова позовет куда. Если нет, то сам позови её также с детьми провести время.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.
В общем общаемся сейчас практически каждый день. Конечно в основном по детям.
В понедельник я возил дочек на занятия вечером. Потом привёз их домой. Тут звонит бж:
Бж: ты девченок уже привёз?
Я: да. А ты что не дома?
Бж: нет на работе собираюсь выходить.
Я: Что с голосом?
Бж: температура поднялась вот и решила доделать работу чтобы завтра отлежаться.
Я: Я сейчас за тобой приеду отвезу домой (как раз по городу катался)
Бж: Хорошо.

Когда ехали разговаривали о детях и о её самочувствии.

Я: дома лекарства есть?
Бж: да какие то таблетки есть.
Я: надо терафлю выпить мне помогал когда только начинал болеть. Есть дома?
Бж: нет
Я: давай в дежурную аптеку заедем?
Бж: я деньги не брала.
Я: понятно.

Короче я заехал аптеку купил ей лекарства. Отдал говорю выпей сегодня перед сном как раз пропатеешь и завтра утром.

На следующий день написал ей сообщение узнать как самочувствие. Написала, что лучше.
Потом снова созванивались по детям.

Вот такое общение пока.
Вы наверное скажите, что я снова сильно услужлив и заботлив?
Но на тот момент мне показалось, что именно так и нужно было поступить.

А сейчас я первый не Звоню. Сама звонит, но опять же только по детям.

Да вчера сюжет был.
Отвёз дочек на занятия и пока они занимались пошёл оплатить кредит. Проходил неподалёку от её работы смотрю свет горит. Думаю вот болеет, а на работе. Там проходил мимо небольшой палатки из за неё вышел смотрю света уже нет и выезжает из двора машина Васи про которого я вначале своей темы писал. Честно не знаю сидела Лиона в машине у него или нет, но меня снова немного колбаснуло. Бля думал уже отпустило меня ан нет ещё цепляет.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Опишу одну ситуацию хотелось бы узнать ваше мнение.

Вчера занимался подготовкой к занятиям младшей дочери. Она сегодня прошла в школу в нулевой класс. Вчера ездил канцелярию покупал и все необходимое.

До этого с бж общались я просил её сделать цветные фигуры нужны для занятий. Сказала, что сделает. Вчера скинул ей инфу какие фигуры и сколько надо сделать.

Сегодня утром пишу ей сообщение :
Я: Привет. Ты фигуры сделала?
Бж: Нет я вчера уснула, а на работе не было времени. А во сколько они нужны?
Я: Очень жаль. У дочки занятия в 12 начинаются.

Я уже сам сел их делать минут через 30 она ответила:
Бж: Жаль. Сегодня сделаю.
Я: Не заморачивайся я уже делаю.
Бж: (через минут 10) А, ну хорошо!

Судя по текстам сообщения обиделась, но мне честно говоря все равно. Я хотел, чтобы она поучаствовала в подготовке ребёнка к школе, но она сама делает себя этого счастья.
Может я и не совсем нормальный мужик, но мне нравится заботится и возиться со своими детьми, а она как то самоустраняется.

Вот так спокойное общение прервалась такой мелкой обидой с её стороны.
Как думаете правильно я поступил, что сам сделал фигурки или надо было её дожать спокойно и не вызывать у неё чувства вины и обиды
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как думаете правильно я поступил, что сам сделал фигурки или надо было её дожать спокойно и не вызывать у неё чувства вины и обиды
На обиженных, как известно, балконы падают ))
Твоя БЖ проявила необязательность - так что пусть теперь ест свою обиду большими ложками...
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Твоя БЖ проявила необязательность - так что пусть теперь ест свою обиду большими ложками...
Я тоже на её обиды сейчас смотрю высокой колокольни.

Но видимо обида быстро прошла.
Вчера я помогал отцу по утеплению дома звонит бж
Бж: Привет. Занят?
Я: Привет. Да. Есть немного. Что хотела?
Бж: Да ничего просто подумала, что тебе скучно вот и решила позвонить. (вот эта фраза меня удивила сильно)
Я: (улыбнулся) Нет мне скучать некогда. Дел много. Как дела?
Бж: Хорошо. Убираемся. Хотели с детьми вечером на набережной погулять. Ты пойдёшь?
Я: Пока не знаю когда освобожусь. Давай как в город приеду перезвоню тебе.
Бж: хорошо.
Я: Ладно давай мне пора.
Бж: Пока.

Она меня уже вторые выходные зовёт с ними. Пока я выжила и наблюдаю.

Вечером привёз им картошки. Сын как раз гулял на улице я е у отдал пакет. Он как раз шёл домой переодеваться на набережную ехать. Говорю маме скажи, что я сейчас помоюсь и подъеду.

В общем поехали все мы на набережную погулять. Девченки листья осенние собирали. Побега ли подурачились. Бж тоже с девченками побегала. Стало холодать. Я говорю поехали я вам красивое место покажу.
Младшая дочь всю дорогу спрашивала а где это и куда мы едем.
Отвёз их на одну стопку там вид на город красивый. Как раз уже стемнело и город засиял огнями. В общем детям понравилось.
Бж поинтересовалась есть ли ещё грибы? Говорю да.
Бж: Хочу съездить за грибами.
Я: Ну посмотрим как погода будет на следующих выходных и если занят не буду съездим.

Пока ехали и гуляли я так понял было пару проверок.
Когда гуляли зашла речь про детские кружки и бж у меня спрашивает:
Бж: Ты за танцы не платил?
Я: Нет. Мы же договорились, что ты их с алиментов оплачивает.
Бж: (еле слышно) Я вообще за все плачу.
Я естественно никак на это не отреагировал. Тут дети что то спросили и мы ушли с этой темы.

Вторая была в том, что она мне стала рассказывать про таксиста с которым как то возвращалась. И в красках начала рассказывать откуда она возвращалась. Что ужинала с подругой в ресторане. Намекнула, что это не один раз было. Я тоже эту инфу в урну. Никакой реакции.

Когда возвращались с стопки я поинтересовался куда их домой? Бж попросила завезти в магазин. Обещала детям мини шаурму дома сделать по нашему рецепту. Мы его как то вдвоём придумали с ней.
Тут младшая говорит пап а ты с нами поужинаешь как раньше вместе?
Тут же бж подхватила и спрашивает поужинаешь с нами?
Я: Меня ждут к 9 вечера. Хотя у меня ещё полтора часа. Поехали.

Короче вместе готовили ужин. Вместе сидели ужинала. Бля как же это классно было. Но я держал себя как мне кажется достойно. За столом веселились шутили. Я несколько раз пошутил над бж. Она смеялась. Я периодически поглядывая демонстративно на часы. Потом встал. Говорю меня ждут мне пора. Раз целовал дочек. Поблагодарил бж за ужин. Пожелал им спокойной ночи и удалился. Поехал кинотеатр. Хотел именно один посмотреть кино "Непрощенный"

В добавление скажу, что моя младшая дочь мой главный помощник. Она пока я был дома все время в слух говорила о том как было хорошо когда я жил с ними. Вспоминала какие то хорошие события. Мой главный союзник)))

Вот так проходят мои выходные с моей семье и бж. Пока не форсирую события. Наблюдаю. Заинтересованности в восстановлении отношений стараюсь не показывать.

Как думаете, что это за активность бж? Просто себя и меня она проверяет. Или ради детей она это делает? Общается ласково даже после того как я ей в субботу про фигурки написал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня тоже такое ощущение появилось.
Теперь мне надо понять как себя вести. А самое главное решить когда и как вернуться?
Думаю может её на обед или ужин пригласить.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня тоже такое ощущение появилось.
Теперь мне надо понять как себя вести. А самое главное решить когда и как вернуться?
Думаю может её на обед или ужин пригласить.
Автор, тут маленько надо остепенить коней, если ты не хочешь слиться потом. Пусть она вкладывается в ваши отношения, а не ты.

А теперь по сути. Смотри в чем суть сейчас. У вас идет, она ближе, ты ближе, она еще ближе, ты опять ей подыгрываешь своим ближе. Придет день, когда все это может рухнуть. Дай теперь маленько дальше, дня на 3-4, можно больше. Покажи что ты не заинтересован в возврате, а на оборот даже. Будь холоднее с ней. Пусть теперь она побегает за тобой. Надеюсь ты знаешь как поступать при БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
рамид, правельно будет ничего не делать!
она вкладывается а ты на первый свист не беги!

в следуйщий раз, когда еще тебя на прогулку или куда еще позавут, красиво отморозь ее!
скажи сегодня не могу, и не надо говорить у меня дела, или меня ждут.

просто не могу сегодня!
когда ты у них, не говоришь меня ждут.
говоришь спасибо за все мне пора.
и хватит всех на прощание целовать и прочая фигня.
все детки спокойной ночи.
слушайтесь маму.
и пошел с улыбкой.
к б.ж перестань показывать всем своим видом что ты сохнишь по ней, она это видит и возврат затягивается.
просто будь не таким доступным, и немного гордым, на нее оссобо не смотри, не замечай ее!

когда ты доступен ты не интересен.
когда ты не доступен твоя привлекательность ростет.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надеюсь ты знаешь как поступать при БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ?
Да. Но матчасть надо повторить.
[DOUBLEPOST=1538454322][/DOUBLEPOST]
когда ты доступен ты не интересен.
когда ты не доступен твоя привлекательность ростет.
Мужики спасибо за советы. Всё принял к сведению. Буду применять. Обязательно напишу как будут развиваться события.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
Опишу как прошла неделя.
В течении недели списывались с бж только по утрам. Я отвожу детей в школу и сад.
В субботу была такая ситуация.
У нас проводилась ярмарка выставка товаров местных производителей.
Так вот организаторами этой ярмарки были мои знакомые с которыми мы сейчас открываем одно направление бизнеса (но сейчас не об этом).
Я приехал посмотреть и пообщаться с ребятами и девчатами. И увидел, что на этой выставке моя бж в качестве участника. Организаторы пригласили Васька у него свой бизнес поучаствовать, а моя бж напомню работает у него.
Я пришёл походил по выставке. Тут моя бж из за палатки выходит. Я как нив чем не бывало без удивления говорю привет. Она же с удивлением поздоровалась и пошла к своей палатке, а я к палатке нашего совместного с приятелем бизнеса. Она не знает, то я стал партнёром в бизнесе.
Потом ещё раз встретились взглядами. Я улыбнулся подмигнул ей и пошёл общаться с одной из организаторов. Очень эффектная и красивая девушка. Стояли болтали смеялись. Не знаю палила ли меня бж, но мне было все равно. Я общался с разными людьми и представителями власти. В общем проводил время классно.
Когда стояли у своей палатки с приятелем проходил мимо Васек поздоровался. Мы с приятелем общались на него не обращая внимания. Тут подошла клиентка к нам и Васек (он её знает) начал рекламировать наш товар. Он тоже у нас клиент. Выглядело это по моему смешно. Мы с приятелем смотрели недоуменно друг на друга. Может это сугубо моё впечатление, но мне показалось, что он как то неестественно себя вёл.
В общем он ушёл мы объяснили клиенте все что она хотела.
Забыл сказать, что на ярмарку я приехал убить время пока младшая дочь была в школе на занятиях.
Время подошло я попрощался с друзьями и уехал. К бж я так и не подходил.

Мы с дочкой после занятий поехали на мою тренировку, потом ко мне кушать. Потом она попросила покататься с ней на великие.
Мы пришли к ним чтобы переодеться старшие дети гуляли, бж дома не было.

Когда были у них звонит бж:
Бж: Привет. Ты где? Вы уже отстояли на выставке?
Я: Я там был пока у дочки были занятия. Приехал проконтролировать и уехал. Мы сейчас с дочкой на великие поедем кататься зашли переодеться.
Бж: Там средняя весь день ничего не ела сын сказал. Можешь её домой загнать чтобы она поела, а то у меня тут(и начинает рассказывать почему она на работе задерживается).
Я: (перебиваю) Хорошо мы сейчас выйдем я ее отправлю.

Поехали с дочкой на велика покатались. Смеялись. Выложил видео в соц сети.

Уже стемнело. Собрал детей и отправил домой. Сам пошёл к себе.

В воскресенье почему то никого не хотелось видеть. Решил просто провести день перед телеком впервые за несколько месяцев.
Как уже стало традиционно в 4 часа вечера звонит бж. Я не стал брать трубку. Позвонила один раз. Больше не звонила.
Часов в 8 вечера сначала от сына потом от неё приходит сообщение с просьбой отвезти завтра детей в школу и сад. Я ответил обоим только в 12 ночи. Сыну развёрнутый ответ, а бж только "да"

Заметил одну вещь. Раньше когда она мне писала, то не писала "привет". Я же напротив прежде чем ответить писал привет. Теперь она всегда пишет Привет.
Стал её морозить она тоже сейчас не отвечает на сообщения. Просто прочитает и всё. Такое ощущение, что она невольно, а может специально копирует моё поведение. Думаю как это проверить.
Но теперь она тоже стала не отвечать на сообщения. Но меня это не особо напрягает.

Вот такие выходные. Дайте комментарии. Как со стороны? У меня складывается ощущение, что моё Дальше её действительно отдаляет. Или стоит просто подождать?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет рамид.
скажу лижь что ты на коротком поводке у нее!
удобный коврик.

все что ты деланшь все просто ппц как хреново для аозврата.

ну куда ей торопиться когда ты рядом?
ухаживаешь за детьми, водишь в шеолу сады, кормишь, гуляешь с ними каждый день, и стараешся ее не трогать, на глаза особа не поподаться королеве.
ей все удобно ппц, ты рядом, и всячески показываешь ей что она в любой момент может вернуться.
короче ты оленишь пиздец.
ты либо бери ведение темы у эксперта либо ты еще пару лет так оленить будешь.
ты совсем себя потерял...
без обит рамид, но ты просто без хребетный!

бери ведение темы, тебя прокачать надо, срочни, мужика в тебе нихрена нету ты это понимаешь???

она сломала тебя, она сделала тряпку из тебя, всю мужское она в дебе убила.
верни мужика, хватит оленить...
отвратительная позиция у тебя, ты пытаешся сам разрулить, и делаешь все еще хуже и хуже.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо Маркиз. Ты все по делу пишешь. Сам себя тоже ловлю на мысли, что нет жёсткости во мне. Да её никогда и не было. Меня воспитали помогать людям, а не наоборот. Тем более когда это касается моих детей.
Я же это все не для неё делаю, а для них. Она их по холоду в школу отправит. Да и малую в кружок и нулевой класс сам записал и вожу потому как бж на это похер. Ей некогда. Она своей работой и тренировками занята. А я как любой нормальный отец хочу видеть своих детей состоявшийся и прикладываю к этому все усилия. И мне если честно совсем похер стало на возврат. Если выбирать между возвратом и успехом и счастьем своих детей я выбираю второе. И пусть возврат будет закрыт в землю, но при этом я буду знать, что сделал все для счастья своих детей. Они ни в чем не виноваты.

С экспертом я общался и я должен выстроить сейчас нормальное дружеское общение, но когда я чувствую, что она начинает меня пользовать просто пропадаю и не отвечаю ей.
[DOUBLEPOST=1538996315][/DOUBLEPOST]Сегодня вечером ехали с младшей с занятий и она спрашивает почему я вчера не отвечал на мамины звонки. Говорю телефон дома забыл, когда уехал по делам. Говорю вы ездили в парк листья собирать. Дочь отвечает нет, потому что я не отвечал на звонки.

И тут я понял, что я нужен бж как ресурс, как бесплатное такси. А когда со мной не срослось, то она их тупо никуда не повезло. Хотя обещала.
[DOUBLEPOST=1538997163][/DOUBLEPOST]Сегодня зашёл на занятия к средней сказать педагога, что она не будет ходить. Так как они с бж решили, что она будет в другую секцию ходить. Узнал сколько они остались должны за занятия.
Вот теперь думаю как поступить. Написать бж, чтобы она оплатила долг за занятия или самому оплатить?
Знаю вопрос глупый. Вы скорее всего скажете, чтобы сама платила, но решил уточнить для верности.

Вечером привёз малую домой сына ещё нет. Бж ушла на тренировку. Звоню сыну он попал в передрягу полиция его задержала. Поехал за ним. Тут звонит бж. Начинает расспрашивать где я. Я говорю если звонишь по сыну я в курсе еду к нему. Она начала, что он её не слушает. Просит, чтобы я поговорил с ним как мужчина. Говорю я уже приехал давай пока.
Сына я забрал, он оказался не виноват, но был свидетелем хулиганства.
Меня убивает другое. С..ка ты знаешь, что твоего сына задержала полиция и ты спокойно продолжаешь свою тренировку и даже не перезвонила мне и не поинтересовалась как там и что. Бля что же это за мать.
Пока писал это сообщение бж звонит интересуется чем все закончилось. Говорю он дома. И выясняется, что она там была поговорила с полицейскими и пошла на тренировку, а его оставила с ними. Мужики у меня просто нет слов. Одни маты в голове.

Опять меня качает на эмоции и сейчас я совсем не хочу её возвращать, а забрать бы детей и воспитывать самому. По факту после моего ухода дети остались предоставлены сами себе. А она пытается задобрить их покупкой новых шмоток на алименты.
[DOUBLEPOST=1538997900][/DOUBLEPOST]Мужики как считаете. Если бы когда я узнал, что она была там и оставила сына с полицией. Сказал ей что после этого мне не о чем с ней говорить и повесил трубку. Это было бы нормальное поведение с моей стороны? Не выглядело бы как истерика или проявление слабости?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты не исправим.
[DOUBLEPOST=1539000736][/DOUBLEPOST]тебе пох... но срашиваешь как было б правельно.
рамид тебе нужно записаться на год в отряд ромзана!
[DOUBLEPOST=1539000810][/DOUBLEPOST]мужчину воспитай в себе бро.
[DOUBLEPOST=1539001367][/DOUBLEPOST]ты вместо того что бы оставить ее нах одну с детьми, что бы она сук..а напряглась по детям, ты ей комфорт устраиваешь.

базару нет, дети не виноваты, за ними нужен уход, но еба...най карась они с матерью остались, вот пусть она и вспомнит о детях, ты на себя 20% берешь она 200% понимаешь???
нет ты решил что покажешь себя любящий и заботливый и она оценит это!
да нихрена не оценила е ценить не будет она, она ваську ценит, а ты еще ей улыбаешся и подмигиваешь, ты в своем уме???
бросай нах все эти олении понятия.
а то так и будешь всю жизнь бегать детям налаживать жизнь а твоя б.ж блядовать пока не заеб..тся.
и потом скажет дорогой я нагулялась люблю тебя обратно.
но ты делай как знаешь.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока ты не подойдешь к телки на улице сам.не пригласишь куда нибудь.не трахних ее пусть на 10 свидании.И так может подходов 30.и то ты только тогда сможешь понять женские манипуляции и провакации.
А ты досих пор думаешь что она исправляется.с херали.если ты сам ей не предоставляешь ей шанса
Должен быть только ты и дети и все.
Ты думал за все лето трахнул одну рсп и все прокачался.а вот хрен там.ты досих пор не понимаешь свою б.ж.и ее поступки.
Автор ты вроде начал развиваться в начале.но потом хер забил.одной штангой и бегом по утрам этого не достаточно.Где изучение пикапа и соблазнения.?
По этому иди на кошках тренеруйся.
[DOUBLEPOST=1539006713][/DOUBLEPOST]Да и ты сам дал хоть раз повода усомниться б.ж.что у тебя кто то есть.Например тебя видела она с другой или кто то донес.А от того что ты отказался ее вести.это не достаточно.что бы она видела в тебе мужчину
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самое сложное в этой ситуации изменить себя. Вы все верно пишите. Я благодарен вам за пинки. Я действительно тормознулся в развитии относительно отношений. Я понял надо взять себя в руки и идти дальше своей дорогой а на неё положить хер.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Н
Да и ты сам дал хоть раз повода усомниться б.ж.что у тебя кто то есть.Например тебя видела она с другой или кто то донес
Не знаю кто ей там что доносит, но я постою свои фотки с девченками в инстаграмме. А её подруга да и сама она на меня подписаны.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята подскажите почему не открывается доступ к базе знаний?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят кто знает, жив автор? Читал тему с интересом и пропал
 
Сверху