Вернуть чувства жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть чувства жены

Oleg 80

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Насильно мил не будеш, по себе понял и если не хочеш развода выбрось ето слово и неупоменай его. Агресия не поможет БЖ сейчас видет только себя, а чем ты занимаешься ей пох. Если не хочеш сежать, может попробовать плавно сехать с обязаностей хорошего мужа, задерживайся на работе или начни раньше уходить на работу. Придумай себе занятие, чтоб БЖ начела уделять большу внимание детям. Детьми поманипулируй чтоб к маме бегали за помощью. Я так думаю, давай посмотрим вто другие скажут.
 

МакcIK

Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитал всю эту тему печально все да еще и дети. У меня история похожая тоже пропали чувства со мною не то что спать но и находиться в одной квартире не желает. И это на 11 году жизни в месте . Так-же как и многие накосячил попытался вразумить просил дать шанс что все наладиться . Уходил из дома , приходил устраивал скандалы. В общем вел себя как тряпка ,писал смс и т.д. После стал недели стал изучать этот форум и понял что этим только все испортил. Вот посоветуйте братцы что делать тоже постараться на все забить и пропасть или для начала создать тему и подробно описать мою историю? Прошу прощения если сейчас пишу не туда.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, считаю что Руслан и эксперт дали тебе план действий на все случаи жизни(для начального этапа). Но помни, в твоих действиях упор должен быть НА ТЕБЯ и твою прокачку!
[DOUBLEPOST=1521473447][/DOUBLEPOST]
или для начала создать тему и подробно описать мою историю? Прошу прощения если сейчас пишу не туда.
Создай тему и распиши все подробно.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем мужики, вчера моя бж была на тренировке когда я приехал с разговора с экспертом. Ездил на работу чтобы пообщаться с ним без свидетелей. С детьми поужинали и я ушел в другую комнату стол форум дальше читать. Бж пришла зашла в комнату вещи повесить так демонтировано повздыхала думала я сейчас спрошу как дела чё так тяжело вздыхаешь я так раньше делал, а я даже взгляд в ее сторону не перевёл. Договаривались взглядом увидел, что она с ожиданием чего то на меня посмотрела задержалась на пару секунд и вышла. Я так больше и не вышел из комнаты ещё немного почитал и уснул. Утром проснулся с охеренным чувством будто другим человеком. Вместо уныния в мыслях только новая жизнь и появился азарт итого все рекомендации эксперта и посмотреть что из этого выйдет.
[DOUBLEPOST=1521509005][/DOUBLEPOST]Завтра у старшего сына день рождения отметим его и потом я с ней объяснюсь. Помад ей условия, со тень она обязана утром понимать детей и собирать их в школу и садик и младшую пускай в стек вот теперь сама, а так как бэ патент до 7 предложу, что их садбуду
забирать рать
[DOUBLEPOST=1521509137][/DOUBLEPOST]А пока она будет детей утром собирать я начну бегать и турники. Ещё пусть теперь сама платит коммуналку и за секции детей, а я буду кредиты платить и долги по коммуналке. Вот пока такой план. Ну и после разговора опять полный игнор. Посмотрим на ее реакцию.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем второй день полного игнора. Сегодня пришлось позвонить так как завтра у сына день рождения звонил уточнит купила ли она подарок. Сказала что пойдет с сыном, чтобы он выбрал. Я завтра в командировке. Я же ему устрою игру лазертаг с его друзьями. Но не об этом. Вечером бж опять заперлась на работе. Позвонила сыну их магазина уточнить что нужно купить к ужину.Спросила у него дома я или нет. Когда пришла позвонила в домофон покросила
[DOUBLEPOST=1521547017][/DOUBLEPOST]Попросила помочь занести тяжёлый пакет. Мы на пятом этаже. Я спустился молча заорал пакет, а она осталась Кент и с кем то общалась по телефону. Вот я думаю это не погиб, то что я помог, но пакет реально тяжелый. Потом пока она докупила я с детьми поужинали. Она пришла но с нами не села. Я после ужина ушел в другую комнату. Через
[DOUBLEPOST=1521547326][/DOUBLEPOST]Пока я с детьми кушал она лежала на диване и ковырялась в телефоне. Через минут 10 я вышел из комнаты и увидел что она сидит и ест она. Не знаю чтобы это значило. Я сел за ноутнадо было поработать. Столстол с ноутом стоит рядом с додиваном на котором она лежала. Смотрю она закончила переписываться и взгляд стал вникуда как когда о чем то задумываешься. Потом она повернула голову в мою сторонумолча посмотрела на меня насколько чсекунд и спросила. Что я такой надутый и на что я обиделся. Я ответил что у меня все хорошо и мне нет не за что на нее обижаться. И больше ничего не отвечал. Стал дальше работать. Вот думаю надо было отвечать или нет. И нормально ли я ответил? Дайте оценку.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты с экспертом общался. Он говорил тебе играть в молчанку?
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну как в молчанку. Стандартный игнор. На контакт только по детям.
[DOUBLEPOST=1521578972][/DOUBLEPOST]Бля какие то качели на душе у меня. Вчера был довольно спокоен и доволен жизнью. Многая опять плохо спал обдумывал разговор по распределению обязанностей. Она хоть и по прежнему задерживается немного на работе, но тем не менее то подарочки детям привезет, то полный пакет продуктов. Уже и не скажешь, что не заботится о детях.
 

Oleg 80

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Олег Тосунов, видео на ютьюбе , успокаевает и отпускает
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня у сына день рождения. Бж пошла и вместо наушников купила ему телефон за 6000. Вот я думаю если я ей в понедельник предъявлюля что все обязанности делим. Я для сына заказал лазертаг там 2000 тысячи. Вот я и думаю может 1000 ей вернуть за телефон. Вроде как поровну вложиться в день рождения сына. Или не стоит как думаете?
[DOUBLEPOST=1521610335][/DOUBLEPOST]Сейчас бж позвонила. Так как у сына день рождения решил взять трубку. Она позвонила и сказала радостно что купила сыну телефон. Поинтересрвалась видел ли я его. Я ответил сухо что на обеде не был, но сын позвонил и похвастался. Про телефон сказал сухо что хорошо что купила. Дальше сказал что занят и у неё голос сразу поник и она ответила ладно пока. И опять же вопрос возвращать ли ей половину суммы за телефон. Скажите кто что думает?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот я и думаю может 1000 ей вернуть за телефон. Вроде как поровну вложиться в день рождения сына. Или не стоит как думаете?
Так блин, она СИЛЬНАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, которая сама решает что дарить сыну. Дай ей это почувствовать.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну да. Просто она сыну сказала, что это от неё и от меня подарок. А так как я ей буду опрокидывать что все обязанности пополам и верну ей часть денег может это зацепит немного её гордость. Меня бы зацепило. Я поэтому типа подумал так сделать.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да. Просто она сыну сказала, что это от неё и от меня подарок. А так как я ей буду опрокидывать что все обязанности пополам и верну ей часть денег может это зацепит немного её гордость. Меня бы зацепило. Я поэтому типа подумал так сделать.
Так это ж она сказала. Вот если бы она ОБРАТИЛАСЬ к тебе за помощью. А так, проявила инициативу, что то за тебя сыну сказала, ты здесь причем?
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну да ты прав.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера вечером отвёз младшую к своей маме. Средняя дочь была на репетиции и потом тоже к моей маме поехала. Я со старшим сыном на волейболе был. После тренировки забрал девченок у мамы и отвёз детей домой. Жены дома ещё не было была на фитнесе. Я детей оставил и решил поехать таксовать. Пока наводил порядок в машине увидел что идёт бж. Я сделал вид что не не заметил сел в машину и уехал. Она приостановилась видимо думала что я ее заметил и поздоровались но не тут то было. В итоге попала меня взглядом и зашла в подъезд. Когда я приехал она спала, а дети нет. И это в начале первого ночи. Отправил детей спать и сам тоже лёг. Че то советчиков мало стало. Хочется знать все ли правильно пока делаю?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В принципе линия обговоренная с экспертом гнется? Если да, то все норм. И кстати у тебя пока не особо активные "боевые действия". Как с книгами? Как с тд?
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На этой неделе день рождения у сына не хочу себе настроение портить. Разговор с ней запланирован на понедельник. Пока я в тотальное игноре. Книги читаю женщина учебник для мужчин. С понедельника иду в качалку. Что ты имеешь ввиду ТО? Про линию гнется или нет пока не могу понять. Пингов с её стороны нет.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля мужики лежу и рыдал. Короче жена пришла с работы переодехать и сказала детям, что идёт на тренировку, хотя вчеда ходила. Сказала что теперь тренировки каждый день. От Васька привезла сыну аксессуары для нового телефона в качестве подарка. Охеула совсем. Я решилюблю с ней поговорить не по распределение обязанностей а поставить её перед фактом, что подам заявление на лишение её родительских прав. Я проконсультировался, что лишают прав если мать не принимарт участи в воспитании детей а именно не ходит на родительские собрания, не оплачивает детские кружки секции и садик, не приводит ребёнка в сад, не посещает с ребанком больницу. Там потом опека оплачивает соседей и знакомых на предмет с кем чаще дети находятся. Вот в общем моя бж по всем статьям нихуя не мать. Поэтому поставлю ей жёсткий ультиматум. Как считаете не перегиб будет? Или уже идти в а банк? Просто она уже реально совсем забила на семью.
[DOUBLEPOST=1521715372][/DOUBLEPOST]
ТД-трахать других. Держи шпору:
Нет других ещё не трахал как то не могу я ещё на других баб вообще смотреть какое то отвращение ещё.
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля мужики лежу и рыдал. Короче жена пришла с работы переодехать и сказала детям, что идёт на тренировку, хотя вчеда ходила. Сказала что теперь тренировки каждый день. От Васька привезла сыну аксессуары для нового телефона в качестве подарка. Охеула совсем. Я решилюблю с ней поговорить не по распределение обязанностей а поставить её перед фактом, что подам заявление на лишение её родительских прав. Я проконсультировался, что лишают прав если мать не принимарт участи в воспитании детей а именно не ходит на родительские собрания, не оплачивает детские кружки секции и садик, не приводит ребёнка в сад, не посещает с ребанком больницу. Там потом опека оплачивает соседей и знакомых на предмет с кем чаще дети находятся. Вот в общем моя бж по всем статьям нихуя не мать. Поэтому поставлю ей жёсткий ультиматум. Как считаете не перегиб будет? Или уже идти в а банк? Просто она уже реально совсем забила на семью.
[DOUBLEPOST=1521715372][/DOUBLEPOST]
Нет других ещё не трахал как то не могу я ещё на других баб вообще смотреть какое то отвращение ещё.
Да походу перегиб!!!! Ну ты пиздец выкрутился, слабаком будешь. Тебе что больше нечего ей преподнести? Решай с жильем!
[DOUBLEPOST=1521718935][/DOUBLEPOST]
Да походу перегиб!!!! Ну ты пиздец выкрутился, слабаком будешь. Тебе что больше нечего ей преподнести? Решай с жильем!
Читай литературы, знакомься, фотки. Кучу советов дали как на путь встать и доказать себе что ты можешь.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче поговорил я с ней начал за распределение обязанностей.Она сразу стала в штыки что это не будет делать то не будет. В итоге начала предъявлять что гусак на кухне течёт лампочка перегорела и всякую хуйню. В итоге поинтересовалась зарплата у меня официальная или нет. Сказала что банки подавать на алименты. Тогда я отменил что она идёт день что хочет, но это странно так как и так я за все плачу. И сказал что проконсультировался прикаких обстоятельствах лишают родительских прав. И поинтересовался ни кого ли ей не напоминает мой рассказ. Она посмотрела на меня и сказала что я чмо.
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче поговорил я с ней начал за распределение обязанностей.Она сразу стала в штыки что это не будет делать то не будет. В итоге начала предъявлять что гусак на кухне течёт лампочка перегорела и всякую хуйню. В итоге поинтересовалась зарплата у меня официальная или нет. Сказала что банки подавать на алименты. Тогда я отменил что она идёт день что хочет, но это странно так как и так я за все плачу. И сказал что проконсультировался прикаких обстоятельствах лишают родительских прав. И поинтересовался ни кого ли ей не напоминает мой рассказ. Она посмотрела на меня и сказала что я чмо.
В чем то она права!)
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В чём именно?
[DOUBLEPOST=1521730298][/DOUBLEPOST]Когда мы разговаривали вышел сын из комнаты. Услышал что мы не ласково друг с другом говорили. Потом я зашёл к нему он плачет. Бж тоже зашла вместе его успокоили. Он лег спать а я оделся и пошел на улицу остыть. Телефон оставил дома. Пришел примерно через час и в телефоне квартет сообщение от бж вот такое
"
[DOUBLEPOST=1521730328][/DOUBLEPOST]"Выметайся тогда, я со всем справлюсь. Хотеось по хорошему"
[DOUBLEPOST=1521730378][/DOUBLEPOST]Отвечать не стал. Че опять я на эмоциях сильно накосячил да? Кто что думает?
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня утром у младшей дочери начался кашель и бж спросила что будем делать? Раньше я договаривался с тёщей или своей мамой силы от посидели или сам стал пока старшие со школы не придут. Сегодня я бж ответил, что она сама должн решить. Так как написала, чмо справиться
[DOUBLEPOST=1521758251][/DOUBLEPOST]Сама. И опять я получил кучу негатива. Какой я сволочь и что я делаю всё назло и что это все детский сад. Я ей попытался сказать, что она мать и должна решать как быть с ребёнком на что получил ответ столы я больше ничего не говорил и как настоящий мужик взял и ушел бы. Я взял старших детей и увез в школу. Она осталась с младшей дома пока средняя дочь не придет домой.
[DOUBLEPOST=1521758327][/DOUBLEPOST]Я совсем очкую правильно ли я все делаю. Мужики дайте оценку.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня утром у младшей дочери начался кашель и бж спросила что будем делать? Раньше я договаривался с тёщей или своей мамой силы от посидели или сам стал пока старшие со школы не придут. Сегодня я бж ответил, что она сама должн решить. Так как написала, чмо справиться
[DOUBLEPOST=1521758251][/DOUBLEPOST]Сама. И опять я получил кучу негатива. Какой я сволочь и что я делаю всё назло и что это все детский сад. Я ей попытался сказать, что она мать и должна решать как быть с ребёнком на что получил ответ столы я больше ничего не говорил и как настоящий мужик взял и ушел бы. Я взял старших детей и увез в школу. Она осталась с младшей дома пока средняя дочь не придет домой.
[DOUBLEPOST=1521758327][/DOUBLEPOST]Я совсем очкую правильно ли я все делаю. Мужики дайте оценку.








Косяки одни и только!
Ведешь себя как баба которой муж изменяет!!!

Ты просишь советы но делаешь по своему!!!

И ты потому что очкуешь ты её теряешь...

Ты понимаешь что тебеьнужно уйти из дома???
Покажи мужика!
Зачем ты это терпишь???

Твой эти действия сейчас игноры разговоры только выставляют слабаком!!!!

Что делает мужик в таком случае??

Он уходит и забивает болт на все!

Или себеьжилье, сежай, включи тотальный игнор на месяц или два! Даже по детям!

Ни чем не помогай, просто проподи из её поля зрения!

По слушай я как ни кто тибя понимаю!
У меня тоже с женой 17лет вместе!
15 лет в браке! Трое детей!
Дочери старшей 14 год
Сыну 6 год
И младшей дочери 4 годика!
И я для них и папа и мама!
Любят меня очень, и я их тоже без умно!
Жену тоже любил, сейчас хрен знает что испытываю к ней!
Но после того как я поймал её на переписке с другим, я её пару раз ударил, и рассказала что всего лиж две недели она с ним переписывается.
На второй дени я видел что об этом знает и бж моего брата, и что через неё она с ним познакомилась!
И ещё пару пощёчину ей дал!

Потом я ушёл из дому, это было 3 сентября 2017 года.

И ничем не помогал, только детеям за садик плотил и одежду им покупол, и продукты когда там было сложно, так пару раз!

Но ошибка моя в том что я с ней все время ссорился.
Угрожал обвинял матом ругал!
По телефону!!!

Потом я не мог остановится и вошёл в безумия, начал следить по вайберу и потом звонил и материл её!
Тем самым пугал её!

Так продолжалось 5 месяцев, обида была и есть огромная, и на душе так мерзко что ппц!!!

Но я остановился, перестал звонить вообще!
И так я успокоился, обида начинает проходить!
Маниякальное состояние прошло!!!
Становлюсь обратно человеком!
Да с болью в душе но прихожу в себя!

Но еслиб я после того как 3 сентября угол издому и с того момента ушёл в игнор... Я довно вернул бы себе семью!

А так сам виноват, сам затянул свай вазврат!


Потому то и тебе советуют тут уходи!
Тем что ты рядом ты вызываешь у неё отврошения, и ещё темболие твои эти закидоны косяки жёсткие ну ты просто отпускается в её глаза ниже плинтуса!

И ты там рядом с ней видиши как и когда она с васьком гуляет!
Это даже больнее чем уйти!
Ты сам вызываешь себе эти мучения!!!

Но пойми ты сейчас ничего просто не решишь!
Пока есть Васька и ты рядом ты на его фоне просто ноль,
Бублик!!!

Но если уйдёшь, и уидешь в игнор ты её не потеряешь!
А наоборот, она останется на идине собой и своими мыслями, со временем поймёт что она не права что она делает ошибку, но важно чтобы она это сама поняла, без тебя!
Должна почувствовать вину перед тобой и детьми!
Она должна понять что с васьком ей не светит ничего и он её только пользуется, это ей урок на всю жизнь будет!

Но она сама это должна понять и поймёт!
Но не мозолььей глаза, не донимай её!
Оставил её с детьми одну и пусть влаживается в них, поверишь этим самым у неё на Васька останется очень мало времени!!!
И когда проблемы начнкхутся и не будет успевать много делать дети работа и кучя на кучу проблемы, ей не до Васька будет,
А тебя на горизонте нету ты пропал, дети скучяют спрашивают о тебе каждый день, а ты им не звонишь и вообще где ты???

Это все начнёт давить на нее, сильно!!!
И начнёт у неё психика трезветь потихоньку!!!

А ты в это время там не теряешься, ты розвиваешься становился через немогу сильнее прокаченный и уверенный мужчина!
Классный востребованный и вообще клевый поц!

Она такого захочет в тебе видить а не хлюпика который рядом своими соплями и манипуляциями что-то оттнее требует!

Ты таким жалким образом перед ней не мужик!
А Васька ахуеный! И ты ей таким образом покажешь что она правильно поступила и нашла мужика себе, потому что ты хлюпик сопливый который все терпит и мозг ей выкочивает своим негативном!!!

Неужели ты именно таким хочешь быть????

Решай кем ты будешь, либо ты мужик и посылаешь её нахрен и пусть розберется сама, а ты уходишь и становился лучшим мужиком!

Или хлюпик терпила сопливый который вызывает отврошение и на таком фоне Васька только в выйгреше!

Решай и дай знать!
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты все по делу пишешь. Я просто совсем запутался. Мы с экспертом обговорили, что пока не съезжать а нагрузить ее обязанностями пусть сама разруливает, что я и попытался сделать. Косяки наверное в том, что начал с ней мериться кто больше делает а надо было просто высказаться и замолчать. Про уход я тоже уже думал, но эксперт отговорил пока. Но может сейчас уже стоит. Но теперь это будет выглядеть что она меня выгнала. Вот такая задница.
[DOUBLEPOST=1521770490][/DOUBLEPOST]Сейчас опять скинула сообщение где привет меня грязью за то что мои родители угостили пинка мороженным и у нее кашель и температура. И силы я сказал спасибо ее Ваську начальнику за то что он позволяет ей сидеть дома и не требует больничного. Хотя я приезжал домой она ребенка отдала своей матери а сама уехала на работу. В общем какието принги с ее стороны пошли. Сейчас пока негативные. Я естественно не отвечаю.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты все по делу пишешь. Я просто совсем запутался. Мы с экспертом обговорили, что пока не съезжать а нагрузить ее обязанностями пусть сама разруливает, что я и попытался сделать. Косяки наверное в том, что начал с ней мериться кто больше делает а надо было просто высказаться и замолчать. Про уход я тоже уже думал, но эксперт отговорил пока. Но может сейчас уже стоит. Но теперь это будет выглядеть что она меня выгнала. Вот такая задница.[/QUO








Какая разница как это выглядеть???
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В моем сообщении речь о ребенке.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты все по делу пишешь. Я просто совсем запутался. Мы с экспертом обговорили, что пока не съезжать а нагрузить ее обязанностями пусть сама разруливает, что я и попытался сделать. Косяки наверное в том, что начал с ней мериться кто больше делает а надо было просто высказаться и замолчать. Про уход я тоже уже думал, но эксперт отговорил пока. Но может сейчас уже стоит. Но теперь это будет выглядеть что она меня выгнала. Вот такая задница.
[DOUBLEPOST=1521770490][/DOUBLEPOST]Сейчас опять скинула сообщение где привет меня грязью за то что мои родители угостили пинка мороженным и у нее кашель и температура. И силы я сказал спасибо ее Ваську начальнику за то что он позволяет ей сидеть дома и не требует больничного. Хотя я приезжал домой она ребенка отдала своей матери а сама уехала на работу. В общем какието принги с ее стороны пошли. Сейчас пока негативные. Я естественно не отвечаю.[/QUO










Нет никакой разницы, ты угол, она выгнала...

Ты просто уходишь и все!!!

И повод игнорить будет кстати!

И её вина больше будет в этом!

Тебе нужно уходить, смирись с этим, это случилось братан!
Пиздец я понимаю как это тяжело, по верь я знаю какой это ад!

Но по-другому ну ни как!!!

Либо ты уйдёшь либо ты себя как мужика потеряешь.
[DOUBLEPOST=1521770803][/DOUBLEPOST]
В моем сообщении речь о ребенке.









А причём ребёнок?
О чем речь??
 
Сверху