Вернуть чувства жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть чувства жены

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем. 10.04 у тёщи был день рождения. Я позвонил её поздравил. Она выслушал, но не предложила прийти вечером. Дети мне сказали что ходили к бабушке на день рождения, но сказали что весь вечер их заставили сидеть в соседней комнате а родственники общались видимо обо мне.
[DOUBLEPOST=1523487962][/DOUBLEPOST]11.04 впервые за несколько месяцев написала мне бж. Ей дали квитанцию за сад и она поинтересовалась оплачу ли я её. Я ответил, что уже оплатил. Пообщались ещё немного и официально на тему детей, что им надо купить. Никаких эмоций, но тем не менее мне было приятно что она написала. Видимо я ещё не совсем отошёл и принимал её значимость.
[DOUBLEPOST=1523488131][/DOUBLEPOST]Вечером она мне написала, что ходила на ТЭЦ уточнить про оплату за тепло. Так как они задолго наложили арест на её карту. И сказала мне, что надо заключить соглашение о реструктуризации долга. Тогда снимут арест с карты и она сможет подать документы на субсидию. Я честно говоря и сам собирался на днях ехать, но она меня опередила. Это немного задело меня. Все равно сегодня поеду.
[DOUBLEPOST=1523488697][/DOUBLEPOST]Сегодня утром написала целую петицию мне. Начала считать наконец то свои доходы и сопоставить с расходами. Вот такие сообщения:
Привет!
Дима, ты конечно молодец, обязанности распределили, но по ежемесячный расходам моей зп не как не хватает.
Квартира: 8000
Кредит: 3600
Проезд: 4000
Пропитание: 15000
Таблетки: 700
Всего 31300
Зп- 25000
Это без учёта лекарств, за Антошкин телефон отдавать надо и сейчас детям вещи покупать надо. Я не знаю что делать.
Давай как то решать вместе.

Либо распределили сами, либо подать на алименты и я думаю мне хватит и за квартиру платить и долг гасить. На вещи детей я составлю список что им нужно и можем вместе в магазин пойти чтобы ты не сомневался и детям будет приятно. Мне не нравиться, что Лиза уже делит подарки на день рождения что хочет от меня и от тебя.
[DOUBLEPOST=1523488762][/DOUBLEPOST]Вот такие вот тексты. Антону она телефон подарила на день рождения. Хотела выпендриться, а сейчас мне это в предъявить кидает.
[DOUBLEPOST=1523488926][/DOUBLEPOST]Вот думаю что ей ответить. Может встретиться с ней и показать за что я плачу и что моей зп тоже не хватает на все и поэтому я на трех работах и ещё такую. Так же ей список к носу подвести без эмоций конечно. Потому, что я думаю, что если она подаст на алименты ей их не присутствует так как очень много расходов я несу на кредиты семейные и детей. Мужики подскажите как ей ответить?
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Алименты ей присудят в любом случае, 50% от официального заработка. Прикинь, как выгоднее будет для тебя. Другой вопрос, что ты можешь как минимум старшего сына забрать себе, и не платить на него алиментов. Точнее сын может сам определиться с кем из родителей будет проживать.
По поводу расходов я бы написал жене, что вот такая она штука, реальная взрослая жизнь, добро пожаловать в этот мир, пора взглянуть на него без розовых очков.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем договорились встретиться завтра. Сегодня взял паузу. Хочу с юристами ещё проконсультироваться.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем договорились встретиться завтра. Сегодня взял паузу. Хочу с юристами ещё проконсультироваться.
Да ты тут пиши вопросы, по семейному кодексу я могу проконсультировать не хуже юриста. Да и многие здесь через подобное прошли, поднаторели в этом.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дело в том, что если она подаст на алименты у меня не будет хватать на кредиты. Тогда я буду вынужден подать на развод и долги тогда поровну поделятся и она в итоге ничего не выиграет. Вот думаю стоит ли ей об этом говорить? Не будет ли это похоже на бабки спор Вот если ты сделаешь так, то я сделаю так и посмотрим кому будет хуже?
[DOUBLEPOST=1523508174][/DOUBLEPOST]Вопрос простой причуды ли ей алименты если я и так плачу за детей везде. Плачу кредиты и долги по коммуналке. Плачу мобильную связь детей и бж. Вот какой вопрос. В каких обстоятельствах могут алименты не присудить?
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще раз. Алименты положенные по закону присудят в любом случае.
У тебя 3 официальных работы что-ли?
Разговаривать нужно с женой, абсолютно точно, взрослые люди, необходимо обсуждать дальнейшие планы на жизнь.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Завтра будем разговаривать. Официальная работа одна. На второй по договору гпх и ещё тайный покупатель я там не официально и вечерами таксую. Долги накопил теперь разгребать.
[DOUBLEPOST=1523515504][/DOUBLEPOST]Вот говорить ли ей, что если подаст на алименты я тогда на развод подам и долги по пилят пополам.?
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики я вот думаю. Вот как она выше написала ей не хватает денег на прожить. Если ей предложить экономить на проезде? То ест она детей собирает а я развожу их по школам сдам как раньше. И видится с ними буду каждый день. Или это опять же ей помощь. Опять же вернусь к тому от чего и ушёл. Она их на меня свесит и все. Или просто им продукты покупать или вещи по списку? Да наверное пусть список вещей пишет а я буду покупать.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля и что вы думаете. Вчера договорились, что встретимся сегодня в 9 утра. Приезжаю дверь закрыта. Стучи. Никто не открывает. Стучи ещё раз. Ещё стою 5 минут. Слышу в ванной льётся вода. Думаю моется. Как обычно она всегда была не пунктуальна. И тут так же. Я думаю, что я тут как пёсик под дверью буду стоять и ждать пока она меня выпустит. Воткнул квитанции, которые забрал из почтового ящика, в дверь и ушёл. Думаю, что даже если бы она открыла она бы собираясь на работу ходила по квартире. Какой бы тогда нормальный разговор бы получился. Вот, что дальше опять её в игнор? Или написать почему я ушёл. Если вдруг сама мне напишет. Первым писать не буду. Что посоветуете?
[DOUBLEPOST=1523575760][/DOUBLEPOST]Други что то я совсем один тут остался. Откликнитесь.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все спят, одному мне на работу ))
Все правильно делаешь, жди теперь когда сама напишет.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо, что отзываешься :)
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики срочно нужен совет!!!!
Бж пишет когда я смогу приехать. Вот думаю ответить, что был утром и теперь не знаю когда смогу приехать? Или вообще не отвечать? Гуру дайте совет.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики срочно нужен совет!!!!
Бж пишет когда я смогу приехать. Вот думаю ответить, что был утром и теперь не знаю когда смогу приехать? Или вообще не отвечать? Гуру дайте совет.
Ты же уже приезжал?
Я б черкнул так: "у меня дела, что надо?"
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не дождался ответа здесь и написал ей без эмоций.
"Я приезжал как договаривались утром. Постучал ты не открыла. Я оставил квитанции в двери и уехал"
Она ответила, что сообщение моё не видела, а утром не слышала когда я стучал.
Вот теперь я не знаю, что на это сообщение ответить?
[DOUBLEPOST=1523591367][/DOUBLEPOST]Написать, что до вечера занят и на вечер есть планы. И что как будет время напишу. Завтра хочу детей взять вещей им купить. Спросить у неё подготовила ли она список?
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты без ее списков делай что считаешь нужным, дети у тебя уже большие, сами потребности предъявят.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля кажись я вчера косяк спорол. Доводилось вчера друга общего с бж. Поговорили с ним по душам. Он сам мне говорит. Я в ваши отношения лезть не буду сами разбирайтесь. Звонить я твой жене тоже не буду. Я говорю я наоборот не хочу чтобы ты ей звонил. А он с бж общался на дне рождения тёщи и говорит, что у нас с ней противоположные версии случившегося. Так вот сегодня мне бж сообщение кидает:
[DOUBLEPOST=1523597314][/DOUBLEPOST]Бля кажись я вчера косяк спорол. Доводилось вчера друга общего с бж. Поговорили с ним по душам. Он сам мне говорит. Я в ваши отношения лезть не буду сами разбирайтесь. Звонить я твой жене тоже не буду. Я говорю я наоборот не хочу чтобы ты ей звонил. А он с бж общался на дне рождения тёщи и говорит, что у нас с ней противоположные версии случившегося. Так вот сегодня мне бж сообщение кидает:
[DOUBLEPOST=1523597523][/DOUBLEPOST]Бывшая: По встрече, надо встретится и поговорить, очень хочется тебя послушать. И просто поражаюсь, ты будешь мужиком? зачем себя так вести? ты рассказываешь людям о том, что я никакая, что за детьми ты следишь, зачем меня грязью поливать? Для меня до сих пор остается загадкой, куда ты тратил и тратишь деньги? прям просто интересно. Если ты не платил за ЖКХ, продуктов в дом практически не покупал, в доме ничего не изменялось, не улудшалось. Куда можно девать в таком количестве деньги и быть при этом еще в долгах?
Бывшая: И еще, утром поломался замок, пришлось его менять. Ключи от двери возьми у детей.
Я: Я сегодня занят уже. На вечер тоже планы. Завтра с детьми пойду в магазин. Ты список составила?
Бывшая: Я понимаю, что ты очень занятой, даже не сомневалась. И по поводу твоего молчания про деньги тоже все понятно, больше спрашивать не буду. Мне просто очень хочется чтобы ты себя вел как нормальный человек. И прекращай мне писать на зло. Не ты пойдешь с детьми в магазин, а пойдем все вместе.
Я: Если бы я хотел смолчать про деньги я бы сегодня не приезжал. Как и в прошлый раз когда предложил тебе посидеть решить вопрос, но ты уехала с Кристиной на концерт. Завтра можем и вместе пойти мне не принципиально.
Бывшая: в тот день, предложений поговорить про деньги, что-то я не слышала, если ты конечно не имел в виду про 17 лет на твоей шее.
Бывшая: сообщение вчера я не видела, только сегодня когда написать хотела. и утром никак не получается, я отвожу Вику и собираюсь на работу
Я: Все как всегда. Так же как ты не видела вчерашнего сообщения и не слышала сегодняшних стуков в дверь. Я к этому уже привык.
Я: Завтра поговорим.
Бывшая: А типо ты не слышал что я в ванной, мог и подождать 10 минут. Только к такому ты не привык.
Бывшая: В какое время?
Я: Я приехал в 9 а ушел в 9:15
Я: В любое
Бывшая: ты же занятой !!!! время скажи, мне отпроситься надо!!
Я: Дети как со школы придут я с ними созвонюсь и поедем.
[DOUBLEPOST=1523597560][/DOUBLEPOST]Вот такая переписка. Подскажите есть косяки?
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть. Вязнешь в диалогах, пытаешься приводить логические доводы, но это в случае с женщинами на контре, как мы знаем, совершенно бесполезно.
Утилизируй все наезды, по возможности коротко, не оправдывайся, будь жестче.
У вас кто вообше бюджет вёл? Похоже твоя женщина вообще не представляет как тебе жилось с 3 работами и 4 иждевенцами на шее.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бюджет вёл я. Несколько раз даже ссорились по этому поводу, когда она меня начинала упрекать, что не знает куда деньги деваются. Я брал кошелёк свой и отдавал ей со словами теперь ты ведёшь бюджет. На что она тут же съезжать говоря, что я уже начал че менять.
[DOUBLEPOST=1523626128][/DOUBLEPOST]А насчёт трех работ это я последний месяц так, но до этого тоже на двух работах пыхтел. За что на основной от начальства по шее несколько раз получал когда они узнали.
[DOUBLEPOST=1523627612][/DOUBLEPOST]Завтра идём с детьми по магазинам вещи покупать. Придётся с ней говорить про деньги, про которые она так хочет узнать. Вот у меня два варианта:
1) Объяснить ей прям на бумаге расписать куда уходили деньги.
Или
2) Сказать так как мы друг другу никто, то и отчитываться я не собираюсь, а буду отчитываться только перед своей любимой женщиной.
Я больше склоняюсь ко второму варианту.
[DOUBLEPOST=1523627725][/DOUBLEPOST]И ещё если завтра заведёт разговор про алименты, тогда мне реально не будет хватать на все платежи о долги. Тогда я ей скажу, что у меня не остаётся выбора как подать на развод, чтобы долги поделили поровну. Как думаете если так сказать это не истерика моя, а нормально?
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сын сейчас пишет. Спрашивает почему я не хочу чтобы мама с нами пошла за покупками. Переписка с бж выше. Я такого вообще не говорил. Начинает детей настраивать против меня. В других темах такое же читал. Бля все реально по одному сценарию идёт. Че у них в головах хер знает?
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты все правильно понимаешь. Молодец, докопаться не до чего.
Женщины странные существа .
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Бж всю пятницу писала мне что надо встретиться. Я ответил, что приезжал, но она не открыла. Стала оправдываться. Написала, что замок сломался и ей пришлось менять его и сказала, чтобы я у детей новые ключи взял. Я предположил, что замок менял Вася (позже дети это подтвердили) меня немного это болтануло, но потом я успокоился.
[DOUBLEPOST=1523754529][/DOUBLEPOST]Вчера поехали с детьми по магазинам. Заехали на работу за бж. Набрали вещей почти на 9000 руб. С ещё попросил спортивные брюки. Я говорю бж возьми ему брюки. Она дала денег и попросила завезти её на работу. Весь день вела себя доброжелательно и я на удивление никаких отказов не чувствовал был спокоен и весел.
[DOUBLEPOST=1523754804][/DOUBLEPOST]Утром я заехал в школу к средней дочери надо было бумагу одну подписать. Мне классная дочери говорит, что дочь перестала делать домашние задания совсем. Бля было желание тут же написать бж и вставить питон, что она не проверяет уроки детей, но решил сделать по другому. Когда забрали бж с работы я при ней начал говорить дочери, что её учитель жаловалась и сказал "Что папин контроль пропал и теперь можно уроки не делать?" бж тут же подключилась и говорит, что дочь делала уроки. Я говорю не знаю, но учитель жалуется. Тогда бж тоже дочь начала спрашивать какие уроки она не делала. В итоге я так дал понять, что бж не занимается детьми.
[DOUBLEPOST=1523755061][/DOUBLEPOST]Вечером старшие разъехались ночевать по бабушкам, а я с младшей приехал к ним домой, так как она не хотела ехать со мной к моей маме. Дочь плакала и хотела быть с мамой. Мы дома поиграли. Бж приехала в 9 вечера. Я стал сразу собираться уходить и тут дочь опять заплакала. Не хотела меня отпускать. Бж спросила тороплюсь ли я куда-то. Говорю нет. Она ну посиди ещё пусть дочь успокоится да и поговорить же собирались вот сразу и поговорим. Я говорю давай дочь уснёт потом поговорим. Дочь (6 лет) говорит давайте я в другую комнату уйду а вы говорите. Я её остановил. В общем ещё с ней поиграли. Уложил её спать.
[DOUBLEPOST=1523757069][/DOUBLEPOST]Когда дочь уснула начали разговор. Вот тут я как мне кажется накосячил так как в некоторых моментах эмоции надо мной преобладает. Разговор такой:
Я: О чем ты хотела поговорить?
Бж: я тебе написала, что мне не хватает денег.
Я: я тебя понимаю, так как я так же каждый месяц тоже думал на чем экономить. Теперь ты должна понимать почему долги по коммуналке у нас возникли.
Бж: Объясни куда уходили деньги?
Я: Я ничего не буду объяснять так как мы друг другу чужие люди.
Бж: Как это чужие люди у нас же дети?
Я: Я детей и не бросаю. Буду им помогать. А ты свои проблемы решай сама.
Бж: Ну тогда я подам на алименты.
Я: Это твоё право, но при этом мне не будет хватать на выплату кредитов и долгов по коммуналке и я буду вынужден подать на развод и тогда все долги будут разделены поровну.
Бж: Долги разделят только если кто-то заявит о разделе имущества.
Я: А мне ничего не остаётся как заявить это. Потому что мне надо тоже где-то жить. Снимать квартиру.
Бж: Живи здесь. Тебя никто не выгонят.
Я: я буду жить под одной крышей только с любимым человеком, а жить с человеком для которого я ничего не значу, быть нянь кой для детей и спать непонятно где меня такой расклад не устраивает. Я хочу жить счастливо и развиваться в семье.
Бж: Что значит не понятно где спать? Как мне дальше быть на чем экономить? На лекарствах или на проезде.
Я: это твои проблемы. Решай их сама.
Бж: Ты хоть детям уделяю внимание. Они по тебе скучают. Живи с нами ради детей. Или приезжай днем, чтобы их видеть. Сын вчера истерику устроил ему тебя не хватает. (истерика сына была потому, что она собралась к подруге вечером и он ей сказал, что ему это надоело, что она то на работе то у подруги. Бж накупила пива и сидела в одну харю заливал печаль. Это мне сын сказал на мой вопрос с кем она пиво пила. Так как бутылки я увидел)
Я: Детей я сижу практически каждый день и звоню им каждый день и помогаю им. А жить буду только с любимыми людьми.
Бж: Мне чтобы денег хватало приходиться работать без выходных. Надо за телефон рассчитаться. Замок Вася поменял даже не знаю сколько стоит сердечек.
Я: 300 рублей
Бж: Не знаю он сам ещё его поменял чтобы я мастеру за работу не платила.
Я: Могла мне позвонить
Бж: Я ему позвонила предупредить, что опоздаю из-за замка, а он сам приехал и сделал. Я сегодня чтобы его отблагодарить осталась на работе и сделала сверху ровную работу. (так и хотелось ей сказать Так надо было отсосать ему и все).
Я: Он молодец.

В общем потом разговор пошёл по кругу опять, что я ничего домой не покупал с только она на продукты тратила. Я говорю, что могу выписку банковскую заказать в которой будет видно когда и какие суммы я тратил в продуктовом магазине. Она я не знаю доя кого ты покупал, я этого ничего не видела. Я: тогда о чем дальше говорить. Стал собираться уходить.
Бж: Я буду подавать нам развод и алименты. Скажи мне сколько кредиты в месяц обходятся, чтобы я поняла сколько надо будет платить.
Я: в ноутбуке есть файл там все расчёты.
Бж: напиши мне сколько
Я: возьми в ноутбуке.
У меня с собой была распечатка по кредитам и долгам. Я говорю на держи. Она давай каждую строчку спрашивать я ей объяснил. Говорит она этого ничего не знала. Я говорю что все с ней согласовывать.
Я: надо заявление в суд подать на рассрочку долга по коммуналке, либо могу сам за год отдать весь долг. При этом мне дополнительно в месяц надо будет 14000 на долги отдавать помимо кредитов.
Бж: дай мне пару дней подумать и посчитать. Подавать на развод и алименты или нет.
Я: Считай. Оклад у меня 25 тыс 50% из них тебе присудить. Пожелал спокойной ночи и ушёл.
[DOUBLEPOST=1523757180][/DOUBLEPOST]Очень тяжелое чувство с утра. Ощущение, что делаю все неправильно, но понимаю, что обратной дороги нет. Только вперёд либо к возврату своей семьи, либо к созданию новой.
[DOUBLEPOST=1523757358][/DOUBLEPOST]Вспомнил. Вчера средняя дочь рассказала, что слышала как бж тёще показывала мой инстаграм. Там я весёлые фото и выставлял и песни. Люблю петь и записывал себя пока по работе по деревня катаюсь. Вот с какой целью она ей это показывала мне прям стало интересно? Если я ей безразличен как она говорит, то зачем это?
[DOUBLEPOST=1523757511][/DOUBLEPOST]Сейчас позвонила бж. Я не хотел брать, но рука потянулась сама. Там младшая дочь. Спрашивает когда я её заберу поехать за колготки (вчера забыли купить). На заднем плане слышно, что бж что то ей подсказывает. Говорю сейчас занят приеду через час. Опять сценарий как в других темах читал бж начинает манипуляции детьми.
[DOUBLEPOST=1523757608][/DOUBLEPOST]Согрыч только ты теперь мой собеседник судя по всему. Скажи где по твоему я накосячил.?
[DOUBLEPOST=1523757638][/DOUBLEPOST]Ну и другие мнения тоже хотелось бы услышать.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Косяк основной в том, что ни Б.Ж. ни ты сам не чувствуете, что жизнь кардинально поменялась. Склоки у вас по прежнему "семейные" с отпихиванием какашек ногой от себя, это не конструктивно. Начинаются подобные наезды-разговор окончен, всего доброго.
Все от того, что ты слишком часто и много находишься рядом, а тебе еще короче хотят сделать поводок, типа живи тут.
Мое мнение: встреча с детьми должна проходить без жены. Общение с Б.Ж. сократить до минимума и еще поделить надвое.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я тебя понял. Сам понимаю, что так как мы были 17 лет вместе сейчас надо много времени побыть врозь чтобы все забылось. Сегодня я опять целый день с младшей дочерью провел. Правда очень доволен я этим днем. Посмотрим как будут развиваться события. Буду писать. Согрыч спасибо, что ты единственный кто следит за моей темой.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Бж всю пятницу писала мне что надо встретиться. Я ответил, что приезжал, но она не открыла. Стала оправдываться. Написала, что замок сломался и ей пришлось менять его и сказала, чтобы я у детей новые ключи взял. Я предположил, что замок менял Вася (позже дети это подтвердили) меня немного это болтануло, но потом я успокоился.
[DOUBLEPOST=1523754529][/DOUBLEPOST]Вчера поехали с детьми по магазинам. Заехали на работу за бж. Набрали вещей почти на 9000 руб. С ещё попросил спортивные брюки. Я говорю бж возьми ему брюки. Она дала денег и попросила завезти её на работу. Весь день вела себя доброжелательно и я на удивление никаких отказов не чувствовал был спокоен и весел.
[DOUBLEPOST=1523754804][/DOUBLEPOST]Утром я заехал в школу к средней дочери надо было бумагу одну подписать. Мне классная дочери говорит, что дочь перестала делать домашние задания совсем. Бля было желание тут же написать бж и вставить питон, что она не проверяет уроки детей, но решил сделать по другому. Когда забрали бж с работы я при ней начал говорить дочери, что её учитель жаловалась и сказал "Что папин контроль пропал и теперь можно уроки не делать?" бж тут же подключилась и говорит, что дочь делала уроки. Я говорю не знаю, но учитель жалуется. Тогда бж тоже дочь начала спрашивать какие уроки она не делала. В итоге я так дал понять, что бж не занимается детьми.
[DOUBLEPOST=1523755061][/DOUBLEPOST]Вечером старшие разъехались ночевать по бабушкам, а я с младшей приехал к ним домой, так как она не хотела ехать со мной к моей маме. Дочь плакала и хотела быть с мамой. Мы дома поиграли. Бж приехала в 9 вечера. Я стал сразу собираться уходить и тут дочь опять заплакала. Не хотела меня отпускать. Бж спросила тороплюсь ли я куда-то. Говорю нет. Она ну посиди ещё пусть дочь успокоится да и поговорить же собирались вот сразу и поговорим. Я говорю давай дочь уснёт потом поговорим. Дочь (6 лет) говорит давайте я в другую комнату уйду а вы говорите. Я её остановил. В общем ещё с ней поиграли. Уложил её спать.
[DOUBLEPOST=1523757069][/DOUBLEPOST]Когда дочь уснула начали разговор. Вот тут я как мне кажется накосячил так как в некоторых моментах эмоции надо мной преобладает. Разговор такой:
Я: О чем ты хотела поговорить?
Бж: я тебе написала, что мне не хватает денег.
Я: я тебя понимаю, так как я так же каждый месяц тоже думал на чем экономить. Теперь ты должна понимать почему долги по коммуналке у нас возникли.
Бж: Объясни куда уходили деньги?
Я: Я ничего не буду объяснять так как мы друг другу чужие люди.
Бж: Как это чужие люди у нас же дети?
Я: Я детей и не бросаю. Буду им помогать. А ты свои проблемы решай сама.
Бж: Ну тогда я подам на алименты.
Я: Это твоё право, но при этом мне не будет хватать на выплату кредитов и долгов по коммуналке и я буду вынужден подать на развод и тогда все долги будут разделены поровну.
Бж: Долги разделят только если кто-то заявит о разделе имущества.
Я: А мне ничего не остаётся как заявить это. Потому что мне надо тоже где-то жить. Снимать квартиру.
Бж: Живи здесь. Тебя никто не выгонят.
Я: я буду жить под одной крышей только с любимым человеком, а жить с человеком для которого я ничего не значу, быть нянь кой для детей и спать непонятно где меня такой расклад не устраивает. Я хочу жить счастливо и развиваться в семье.
Бж: Что значит не понятно где спать? Как мне дальше быть на чем экономить? На лекарствах или на проезде.
Я: это твои проблемы. Решай их сама.
Бж: Ты хоть детям уделяю внимание. Они по тебе скучают. Живи с нами ради детей. Или приезжай днем, чтобы их видеть. Сын вчера истерику устроил ему тебя не хватает. (истерика сына была потому, что она собралась к подруге вечером и он ей сказал, что ему это надоело, что она то на работе то у подруги. Бж накупила пива и сидела в одну харю заливал печаль. Это мне сын сказал на мой вопрос с кем она пиво пила. Так как бутылки я увидел)
Я: Детей я сижу практически каждый день и звоню им каждый день и помогаю им. А жить буду только с любимыми людьми.
Бж: Мне чтобы денег хватало приходиться работать без выходных. Надо за телефон рассчитаться. Замок Вася поменял даже не знаю сколько стоит сердечек.
Я: 300 рублей
Бж: Не знаю он сам ещё его поменял чтобы я мастеру за работу не платила.
Я: Могла мне позвонить
Бж: Я ему позвонила предупредить, что опоздаю из-за замка, а он сам приехал и сделал. Я сегодня чтобы его отблагодарить осталась на работе и сделала сверху ровную работу. (так и хотелось ей сказать Так надо было отсосать ему и все).
Я: Он молодец.

В общем потом разговор пошёл по кругу опять, что я ничего домой не покупал с только она на продукты тратила. Я говорю, что могу выписку банковскую заказать в которой будет видно когда и какие суммы я тратил в продуктовом магазине. Она я не знаю доя кого ты покупал, я этого ничего не видела. Я: тогда о чем дальше говорить. Стал собираться уходить.
Бж: Я буду подавать нам развод и алименты. Скажи мне сколько кредиты в месяц обходятся, чтобы я поняла сколько надо будет платить.
Я: в ноутбуке есть файл там все расчёты.
Бж: напиши мне сколько
Я: возьми в ноутбуке.
У меня с собой была распечатка по кредитам и долгам. Я говорю на держи. Она давай каждую строчку спрашивать я ей объяснил. Говорит она этого ничего не знала. Я говорю что все с ней согласовывать.
Я: надо заявление в суд подать на рассрочку долга по коммуналке, либо могу сам за год отдать весь долг. При этом мне дополнительно в месяц надо будет 14000 на долги отдавать помимо кредитов.
Бж: дай мне пару дней подумать и посчитать. Подавать на развод и алименты или нет.
Я: Считай. Оклад у меня 25 тыс 50% из них тебе присудить. Пожелал спокойной ночи и ушёл.
[DOUBLEPOST=1523757180][/DOUBLEPOST]Очень тяжелое чувство с утра. Ощущение, что делаю все неправильно, но понимаю, что обратной дороги нет. Только вперёд либо к возврату своей семьи, либо к созданию новой.
[DOUBLEPOST=1523757358][/DOUBLEPOST]Вспомнил. Вчера средняя дочь рассказала, что слышала как бж тёще показывала мой инстаграм. Там я весёлые фото и выставлял и песни. Люблю петь и записывал себя пока по работе по деревня катаюсь. Вот с какой целью она ей это показывала мне прям стало интересно? Если я ей безразличен как она говорит, то зачем это?
[DOUBLEPOST=1523757511][/DOUBLEPOST]Сейчас позвонила бж. Я не хотел брать, но рука потянулась сама. Там младшая дочь. Спрашивает когда я её заберу поехать за колготки (вчера забыли купить). На заднем плане слышно, что бж что то ей подсказывает. Говорю сейчас занят приеду через час. Опять сценарий как в других темах читал бж начинает манипуляции детьми.
[DOUBLEPOST=1523757608][/DOUBLEPOST]Согрыч только ты теперь мой собеседник судя по всему. Скажи где по твоему я накосячил.?
[DOUBLEPOST=1523757638][/DOUBLEPOST]Ну и другие мнения тоже хотелось бы услышать.












Рамид, хорошо ты все гор сделал, ты ушёл с бж по говорил объяснил что и как на счёт кредитов и т.п! Ты с её слов понял что она понимает что какая-то жопа у неё?! Что она понимает что не готова к такому роскладу?! Остаться одной с детьми??!

Хочет тебя под бок но жить так как хочет!

Дети случаеют т т.п! Она чувствует вину...

Но ты будто бы и не ушёл! Ты рядом каждый день!
Ты должен был оставить её одну со своими проблемами, ты должен был пропасть для них на месяц, дети звонят ты спрашиваешь что случилось все хорошо, по говорил чуток, и пока папа оченььзанят! Бж ты нах должен был послать, она ещё тебе про Васю росказывает! Ппц...

Ты можешь оставить их одних чтобы и она и Вася охуели???
Чтобы он заибался и отвалил? И чтобы она охуела от проблем и не было времени на подруг и Васю???

Чтобы она соскучелась по тебе и нормальной семейной жизни???
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да вот так и начинаю делать с завтрашнего дня. Деньгами чисто детям помогают а на бж игнор опять и занимаюсь долгами только.

Есть мысль ей отправлять фото квитанций по оплате долгов и ещё есть желание Васи отправить деньги за замок как считаете надо или нет?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да вот так и начинаю делать с завтрашнего дня. Деньгами чисто детям помогают а на бж игнор опять и занимаюсь долгами только.

Есть мысль ей отправлять фото квитанций по оплате долгов и ещё есть желание Васи отправить деньги за замок как считаете надо или нет?









Ничего делать не надо... Просто детям помогай и старался как можно меньше время всем удивлять!
[DOUBLEPOST=1523798488][/DOUBLEPOST]С детмиикороткие разговоры и все!!! Пусть они выносят мозг твоей бж!
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Бж вчера звонила и спрашивала есть ли у неё Инн. Сама ничего по этому не знает. Я сказал, что он в документах ищи.
[DOUBLEPOST=1523956994][/DOUBLEPOST]Сейчас бж написала
Бж: Привет. Прости, но я подала иски.

Я пока никак не отвечал. Подскажите как действовать дальше? Стоит ли мне заявлять о разделе имущества? Бля тогда скорее всего придётся машину продавать так как её же не разделишь. А я на ней работаю. Что делать не знаю.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поделят эквивалентами стоимости, не переживай. У вас же ипотека вроде? Все в раздел. Я думаю у тебя материальная ситуация даже улучшится, будешь отдавать положенное а дальше финансы направлять на любые цели.
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Бж вчера звонила и спрашивала есть ли у неё Инн. Сама ничего по этому не знает. Я сказал, что он в документах ищи.
[DOUBLEPOST=1523956994][/DOUBLEPOST]Сейчас бж написала
Бж: Привет. Прости, но я подала иски.

Я пока никак не отвечал. Подскажите как действовать дальше? Стоит ли мне заявлять о разделе имущества? Бля тогда скорее всего придётся машину продавать так как её же не разделишь. А я на ней работаю. Что делать не знаю.
Раз машина приносит доход, смысл продавать ее? Определите стоимость и половину ей отдай в денежном эквиваленте.
Какие иски она подала? Алименты?
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да подала на алименты и развод. На раздел имущества не подавала. Как выразилась нет имущества одни долги. Квартира в ипотеке. При этом на мне 7 кредитов и 2 кредитные карты. У неё тоже кредит есть. Ещё долги по коммуналке. Квартира в болевой собственности на троих: я, бж, сын. Завтра пойду к юристу на консультацию. Так же буду общаться с экспертом на днях. На удивление я принял эту новость относительно спокойно. Видимо уже смирился. Только вот не знаю хочу ли я ввязываться в судебные споры по разделу долгов и имущества. Она так же написала, что делить машину не хочет потому, что машина меня кормит. Заботу включила :) Но я сейчас о детях думаю в первую очередь. Как поступить правильно, чтобы они не пострадали ни материально, ни психологически. Старшего и среднюю дочь полюбому будут спрашивать с кем хотят жить. Сын неделю назад говорил, что хочет со мной жить, но это дети и его мнение может измениться кардинально.
[DOUBLEPOST=1523971124][/DOUBLEPOST]Сейчас мне хочется не вступать в судебные тяжбы. Доказать себе, что смогу выбрать я из долгов. Не знаю может это излишнее благородство по отношению к бж, но нет у меня желания долги по коммуналке и кредиты вешать на неё в том числе. Пусть текущие платежи по коммуналке делает и детьми занимается. Пока я вот так рассуждаю. Посмотрим изменится ли моё мнение после общения с юристом и экспертом.
[DOUBLEPOST=1523971284][/DOUBLEPOST]В том то и дело, что машина куплена в кредит, который ещё выплачивается. И денег сейчас нет, чтобы ей отдать.
 
Сверху