(а) что делать дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет (а) что делать дальше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сам Челентано

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тему ведет @Александр888
С 29.03

С девушкой познакомились на работе в 2016 году, все было красочно, была машина, помогал с учебой и отвозил на учебу, и помогал с любыми другими трудностями и даже устроил на работу, в 2017 году устроился на новую работу, машину продал т.к. старая была и на новую денег не было, потом не смог съездить с ней на свадьбу из за работы, она это мне припомнила и что я якобы соврал, что не смог из за работы поехать, потом я не жалел ее, из за того что на просто ревела (без причины), нам по 21 году, в 2018 году в январе мес, подумал брать кв в ипотеку, девушка в этом вопросе не поддержала, и вообще заревела, сказала что нахера ипотека, нам по 21 году, к слову зарабатываю я неплохо, Мама начала строчить девушке (об этом я не знал), спрашивать про отношение ко мне, после того что ответила девушка, что родители меня не любят ее и она не готова к серьезным отношениям, Мама написала не приятное сообщение в сторону девушки, после этого я звонил ей, она в слезах, трубку бросила, не перезвонила, сказала что я трубку бросил, по факту она была на второй линии, перезваниваю на след.день орет в трубку слушать не хочет, в итоге мы неделю или две не общались, она сразу удалила меня в вк и все фотографии со мной, после чего я перезвонил, по телефону сказала что мы расстались и все, а потом сказала что ей нужно подумать 2 мес примерно (до конца марта), готов ли я меняться, после чего решил я выйти на нее через подругу, подруга устроила встречу, по итогу, я приехал с цветами, просил прощение, что люблю и тд, а она стала огрызаться, сказала что не любит, и у нее за неделю все перегорело (типа за неделю разлюбила) и нет чувств, я поговорил с ней по телефону, она сказала уходи, оставил цветы и ушел, потом стал за ней бегать, дарить на 14 февраля цветы и писать ей постоянно, ей было приятно в сообщениях, смайлики были и тд, в каких то сообщениях мы бывали опять ссорились, 23 посрались т.к. я не служил, тип не поздравила, и я весь плохой оказался, и я сказал что писать больше не буду, и 25 февраля пишет, что ей нужна поддержка, я ее поддержал, она мне даже позвонила после работы и вечером поговорили и так весь февраль я был инициатором, в начале марта как то предложил съездить отдохнуть, покататься на ватрушках, заехал за ней, она с недовольным лицом вышла, мы сели в автобус, сказала кинь мне 100 на тел, говорю ок, сует деньги, я сказал что не возьму деньги и кину просто так 100р, она сказала что мы не в отношениях, я ахерел и сказал что зачем тогда поехала? она сказала что ради меня, я тут вообще в шоке был, по факту приехали на район к ней после прогулки, проводил до дому, сказала ну все пока и ушла, потом ей писал писал, 6 марта она Спокойной ночи не написала, я Доброе утро не написал, 7 в обед написала, я ей ответил и больше не списывались, на 8 марта сделал доставку курьером, цветы и конфеты, и 8 пошел гулять в боулинг, выставил в сторис (инстаграм) как чел кидает шар, она просмотрела и после этого в вк и инсте удалила меня, 9 числа пишет Спасибо за конфеты, я поинтересовался как дела, а она нет, и с 9 числа мы не общаемся, я решил после 9 числа ей не писать.
Правильно ли я делаю? где то 1.5 недели прошло молчания, я просто устал бегать и не видеть реакции,
На данный момент есть такое чувство что с каким то васьком переписывается и в инсте на него подписалась, но со мной фотки в инсте еще не удалила. Подскажите на данный момент, так же не писать?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

blend231

Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не знаю, как писать в ЛС, а что ты хотел? По теме да, пока лучше ее оставить в покое видимо ты ей наскучил своим гипервниманием. И с маман нужно серьезно поговорить, какого х.я она лезет в твои отношения? Ну пока игнорь, не лайкай ее посты и вообще никакого внимания ей. Более опытные ребята тебе по теме потом ответят что делать дальше.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Привет.

по итогу, я приехал с цветами, просил прощение, что люблю и тд, а она стала огрызаться, сказала что не любит, и у нее за неделю все перегорело (типа за неделю разлюбила) и нет чувств, я поговорил с ней по телефону, она сказала уходи, оставил цветы и ушел, потом стал за ней бегать, дарить на 14 февраля цветы и писать ей постоянно,
Как я понял, изучив форум, накосячил ты по типичному шаблону, т.е завысил её значимость и прогнулся.


не возьму деньги и кину просто так 100р
И здесь.

на 8 марта сделал доставку курьером, цветы и конфеты,
И здесь.

и 25 февраля пишет, что ей нужна поддержка, я ее поддержал, она мне даже позвонила после работы и вечером поговорили и так весь февраль я был инициатором,
Проверила поводок, поняла что ты на месте и никуда не денешься.

Сейчас никакого общения, тотальный игнор + саморазвитие, изучай форум, читай книги( не могу назвать в каком порядке, ребята позже тебе обязательно скинут) , продолжай кидать сторис и фотки в СС как ты весело проводишь время и без НЕЁ.
Позже подключаться ребята опытные, скажут что делать)
 

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор, тотальный игнор (пишет- не отвечаешь, звонит - не отвечаешь, СС (соц. сети)) не мониторишь. Месяц минимум.
Начинаешь заниматься собой. реализуй свои цели, иди к ним.
Маме и в целом родне растолковываешь, что бы в твои отношения не лезли и уж тем более никому и никуда ничего не писали.
Начинаешь читать литературу (список литературы посмотри в соседних темах)
Больше никаких курьеров, никаких подарков, вообще ничего на месяц в ее сторону, да и спустя месяц тоже.
И жди экспертов, они тебе пошагово объяснят что и к чему еще лучше взять у них ведение, возможно и раньше на возврат выйдешь, если четко будешь следовать их инструкциям.
 

Сам Челентано

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор, тотальный игнор (пишет- не отвечаешь, звонит - не отвечаешь, СС (соц. сети)) не мониторишь. Месяц минимум.
Начинаешь заниматься собой. реализуй свои цели, иди к ним.
Маме и в целом родне растолковываешь, что бы в твои отношения не лезли и уж тем более никому и никуда ничего не писали.
Начинаешь читать литературу (список литературы посмотри в соседних темах)
Больше никаких курьеров, никаких подарков, вообще ничего на месяц в ее сторону, да и спустя месяц тоже.
И жди экспертов, они тебе пошагово объяснят что и к чему еще лучше взять у них ведение, возможно и раньше на возврат выйдешь, если четко будешь следовать их инструкциям.
я не думаю что она будет звонить, да и писать, есть такое чувство что с каким-то васьком общается, плюс подписалась да фотки лайкает, если не мониторить сс, то проще тел на плеер сменить, мне музыка только нужна, просто сложно осознавать то что, для человека дохера всего сделал, а в тебя так плюнули. Спасибо за мнение)
 

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я не думаю что она будет звонить, да и писать, есть такое чувство что с каким-то васьком общается, плюс подписалась да фотки лайкает, если не мониторить сс, то проще тел на плеер сменить, мне музыка только нужна, просто сложно осознавать то что, для человека дохера всего сделал, а в тебя так плюнули. Спасибо за мнение)
а чему ты удивляешься? Это бабы. У них нет ни ответа за слова, ни совести, ни чести, ни дружбы, до тех пор, пока не найдут мужика сильнее себя и не прогнуться под него.
Ты же своей показала слабость и не раз, она почувствовала это, пару раз дернула за поводок проверить так ли это. Ты как верный пес с вытянутым языком к ней.
Даже в выше описанных ситуациях поступи и ответь ты иначе, поступи как мужик и был бы другой результат.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я не думаю что она будет звонить, да и писать, есть такое чувство что с каким-то васьком общается, плюс подписалась да фотки лайкает, если не мониторить сс, то проще тел на плеер сменить, мне музыка только нужна, просто сложно осознавать то что, для человека дохера всего сделал, а в тебя так плюнули. Спасибо за мнение)
Здесь на всех они плюнули!!!учись!
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я не думаю что она будет звонить, да и писать, есть такое чувство что с каким-то васьком общается, плюс подписалась да фотки лайкает, если не мониторить сс, то проще тел на плеер сменить, мне музыка только нужна, просто сложно осознавать то что, для человека дохера всего сделал, а в тебя так плюнули. Спасибо за мнение)
Не парься для женщин это нормально,они сами даже не осознают как причиняют боль,так что их судить за это тоже не стоит.
сказала что не любит, и у нее за неделю все перегорело (типа за неделю разлюбила) и нет чувств
О ну это вообще классика жанра
потом стал за ней бегать
А вот и зря.По факту тебе нужен сейчас игнор,как выше думаю написали)И вообще зачем родители лезут в твою личную жизнь?это забей,ты не мальчик какой то,обозначь матери что с этими вопросами ты сам справишься,ты мужчина ведь?И ни в коем случае со своей бд не контактируй сейчас,Ломает по ней заходи на форум и нойся тут поддержат.По книгам для начала Новоселова - Женщина Учебник Для Мужчин,Дин Делис Кассандра Филипс -Парадокс Страсти
 

blend231

Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я не думаю что она будет звонить, да и писать, есть такое чувство что с каким-то васьком общается, плюс подписалась да фотки лайкает, если не мониторить сс, то проще тел на плеер сменить, мне музыка только нужна, просто сложно осознавать то что, для человека дохера всего сделал, а в тебя так плюнули. Спасибо за мнение)

Всех тут предали и оплевали) Такая жизнь. Хоть ты жизнь бабе спасешь, предаст и плюнет. Можешь начать с чтения Кирпичи 2.0 (есть просто Кирпичи, но это старая версия более короткая, читай 2.0), Парадокс страсти, Женщина учебник для мужчин.
 

Сам Челентано

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не парься для женщин это нормально,они сами даже не осознают как причиняют боль,так что их судить за это тоже не стоит.

О ну это вообще классика жанра
А вот и зря.По факту тебе нужен сейчас игнор,как выше думаю написали)И вообще зачем родители лезут в твою личную жизнь?это забей,ты не мальчик какой то,обозначь матери что с этими вопросами ты сам справишься,ты мужчина ведь?И ни в коем случае со своей бд не контактируй сейчас,Ломает по ней заходи на форум и нойся тут поддержат.По книгам для начала Новоселова - Женщина Учебник Для Мужчин,Дин Делис Кассандра Филипс -Парадокс Страсти
Мама одна у меня, ревнует наверно, не знаю, полный игнор после 9 марта так и не общаемся?
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мама одна у меня, ревнует наверно, не знаю, полный игнор после 9 марта так и не общаемся?
Мама ревнует так что тебе теперь отношения и семью в будущем не заводить?)Да полный игнор недели 3-4,пока прокачиваешься читаешь литературу,больше общения с девочками,знакомишься флиртуешь,экспериментируешь в общении.На пинги БД игнор так же,значимость её нужно понижать
 

Сам Челентано

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мама ревнует так что тебе теперь отношения и семью в будущем не заводить?)Да полный игнор недели 3-4,пока прокачиваешься читаешь литературу,больше общения с девочками,знакомишься флиртуешь,экспериментируешь в общении.На пинги БД игнор так же,значимость её нужно понижать
не знаю, но по поводу написанного высказал уже.
Кстати, по поводу поддержки, Написала она: Привет, как дела? нашел себе подругу? вот так начался ее диалог
[DOUBLEPOST=1521399409][/DOUBLEPOST]
Мама ревнует так что тебе теперь отношения и семью в будущем не заводить?)Да полный игнор недели 3-4,пока прокачиваешься читаешь литературу,больше общения с девочками,знакомишься флиртуешь,экспериментируешь в общении.На пинги БД игнор так же,значимость её нужно понижать
Самое интересное фоток 5 со мной не удаляет в инсте, это странно
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Народ, если есть у кого полная версия Парадокса страсти, поделитесь пожалуйста, попадаются одни пробные!
 

blend231

Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ, если есть у кого полная версия Парадокса страсти, поделитесь пожалуйста, попадаются одни пробные!



или если с флибусты если на телефон хочешь закачать
 

Сам Челентано

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выложила фотку в инсту, где у подруги в гостях, вот и думаю выкладывать ли мне фото, но чет не хочется
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выложила фотку в инсту, где у подруги в гостях, вот и думаю выкладывать ли мне фото, но чет не хочется
Да ты не должен знать инсту, вк. Так ты стремишься опять к ней в трусики
Смени девку, изменяй - можно, нужно терь. Об этой не узнавай ничего
 

Сам Челентано

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сам Челентано

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тоже закинул фотку в инсту, но т.к. она отписана от меня, она стр мою не посещает, сторис тоже не смотрит, последний сторис смотрела неделю назад.
Кто еще подскажет, почему фотки со мной еще не удалены? это какая-то стратегия у нее?
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С девушкой познакомились на работе в 2016 году, все было красочно, была машина, помогал с учебой и отвозил на учебу, и помогал с любыми другими трудностями и даже устроил на работу, в 2017 году устроился на новую работу, машину продал т.к. старая была и на новую денег не было, потом не смог съездить с ней на свадьбу из за работы, она это мне припомнила и что я якобы соврал, что не смог из за работы поехать, потом я не жалел ее, из за того что на просто ревела (без причины), нам по 21 году, в 2018 году в январе мес, подумал брать кв в ипотеку, девушка в этом вопросе не поддержала, и вообще заревела, сказала что нахера ипотека, нам по 21 году, к слову зарабатываю я неплохо, Мама начала строчить девушке (об этом я не знал), спрашивать про отношение ко мне, после того что ответила девушка, что родители меня не любят ее и она не готова к серьезным отношениям, Мама написала не приятное сообщение в сторону девушки, после этого я звонил ей, она в слезах, трубку бросила, не перезвонила, сказала что я трубку бросил, по факту она была на второй линии, перезваниваю на след.день орет в трубку слушать не хочет, в итоге мы неделю или две не общались, она сразу удалила меня в вк и все фотографии со мной, после чего я перезвонил, по телефону сказала что мы расстались и все, а потом сказала что ей нужно подумать 2 мес примерно (до конца марта), готов ли я меняться, после чего решил я выйти на нее через подругу, подруга устроила встречу, по итогу, я приехал с цветами, просил прощение, что люблю и тд, а она стала огрызаться, сказала что не любит, и у нее за неделю все перегорело (типа за неделю разлюбила) и нет чувств, я поговорил с ней по телефону, она сказала уходи, оставил цветы и ушел, потом стал за ней бегать, дарить на 14 февраля цветы и писать ей постоянно, ей было приятно в сообщениях, смайлики были и тд, в каких то сообщениях мы бывали опять ссорились, 23 посрались т.к. я не служил, тип не поздравила, и я весь плохой оказался, и я сказал что писать больше не буду, и 25 февраля пишет, что ей нужна поддержка, я ее поддержал, она мне даже позвонила после работы и вечером поговорили и так весь февраль я был инициатором, в начале марта как то предложил съездить отдохнуть, покататься на ватрушках, заехал за ней, она с недовольным лицом вышла, мы сели в автобус, сказала кинь мне 100 на тел, говорю ок, сует деньги, я сказал что не возьму деньги и кину просто так 100р, она сказала что мы не в отношениях, я ахерел и сказал что зачем тогда поехала? она сказала что ради меня, я тут вообще в шоке был, по факту приехали на район к ней после прогулки, проводил до дому, сказала ну все пока и ушла, потом ей писал писал, 6 марта она Спокойной ночи не написала, я Доброе утро не написал, 7 в обед написала, я ей ответил и больше не списывались, на 8 марта сделал доставку курьером, цветы и конфеты, и 8 пошел гулять в боулинг, выставил в сторис (инстаграм) как чел кидает шар, она просмотрела и после этого в вк и инсте удалила меня, 9 числа пишет Спасибо за конфеты, я поинтересовался как дела, а она нет, и с 9 числа мы не общаемся, я решил после 9 числа ей не писать.
Правильно ли я делаю? где то 1.5 недели прошло молчания, я просто устал бегать и не видеть реакции,
На данный момент есть такое чувство что с каким то васьком переписывается и в инсте на него подписалась, но со мной фотки в инсте еще не удалила. Подскажите на данный момент, так же не писать?
Уасаламалекум,в общем все банально,как у всех на этом форуме,корону одел ей,причём охуевшую,думал брать ипотеку а она истерику закатила ,ты понимаешь что ты реально по красоте сделать хотел,как настоящий мужик,а она отвергла твою идею,меняйся брат,пока ты в очках...розовейших,причём с 10 линзами)как сказал ТАКа действуй,парнига вещи говорит,ТИ причём тотальнейший,пока не обретёшь слонячьи яйца,дерзай;)
 

Сам Челентано

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уасаламалекум,в общем все банально,как у всех на этом форуме,корону одел ей,причём охуевшую,думал брать ипотеку а она истерику закатила ,ты понимаешь что ты реально по красоте сделать хотел,как настоящий мужик,а она отвергла твою идею,меняйся брат,пока ты в очках...розовейших,причём с 10 линзами)как сказал ТАКа действуй,парнига вещи говорит,ТИ причём тотальнейший,пока не обретёшь слонячьи яйца,дерзай;)
Спасибо брат, причем я сказал что первоначальный взнос будет, а там платить останется не так много, она закатила истерику, не поддержала меня, уехала на учебу, позвонил ей, узнать как она, она и на учебе ревела, сказала не нужно брать ипотеку, я сказал а в 25 лет где жить? ( к слову у ее родителей 4х кв) и она сказала что будет жить там и ее устраивает ее 4 стены, и что она молодая и ей 21 год, я был в полном шоке, не ожидал такого, думал что мы семья, а оказывается как она сказала, что мы не семья и у нас нет в паспорте штампа.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Правильно ли я делаю? где то 1.5 недели прошло молчания, я просто устал бегать и не видеть реакции,
Нет, не правильно. Ты накосячил на 110% из 100 возможных.
И чем ты занимался эти 1,5 недели? А я скажу чем, ты сидел на жопе ровно, точнее елозил от переполяющего тебя желания вернуть БД, и занимался пиздостраданием.
А чем должен был заниматься знаешь? Правильно, не знаешь и думать не хочешь. Если бы ты перед тем как создавать свою тему прочитал хотя бы несколько тем по возврату на этом форуме, то уже не задавал бы таких глупых вопросов. Но тебе же это неинтересно, ты ждешь, что тебе тут дадут пару дельных советов и все сразу решится.
Собой ты должен был начать заниматься, а не продолжать прогибаться и стелиться перед БД.
На данный момент есть такое чувство что с каким то васьком переписывается и в инсте на него подписалась, но со мной фотки в инсте еще не удалила.
А вот это тебя вообще не должно никоим образом беспокоить, т.к. это тебя не касается и сделать ты ничего не сможешь. Не, ну ты можешь конечно попытаться выяснить у БД, что это типа за фигня и все в таком духе, но чем это закончится, думаю пояснять не нужно.
Исчезни полностью из жизни БД, никаких контактов и слежки за ней и ее жизнью.
Займись собой.
Свою маму полностью исключи из этого.
Самое интересное фоток 5 со мной не удаляет в инсте, это странно
Нет в этом ничего странного, завтра удалит и это тоже не будет ничего означать.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, не правильно. Ты накосячил на 110% из 100 возможных.
И чем ты занимался эти 1,5 недели? А я скажу чем, ты сидел на жопе ровно, точнее елозил от переполяющего тебя желания вернуть БД, и занимался пиздостраданием.
А чем должен был заниматься знаешь? Правильно, не знаешь и думать нехочешь. Если бы ты перед тем как создавать свою тему прочитал хотя бы несколько тем по возврату на этом форуме, то уже не задавал бы таких глупых вопросов. Но тебе же это неинтересно, ты ждешь, что тебе тут дадут пару дельных советов и все сразу решится.
Собой ты должен был начать заниматься, а не продолжать прогибаться и стелиться перед БД.

А вот это тебя вообще не должно никоим образом беспокоить, т.к. это тебя не касается и сделать ты ничего не сможешь. Не, ну ты можешь конечно попытаться выяснить у БД, что это типа за фигня и все в таком духе, но чем это закончится, думаю пояснять не нужно.
Исчезни полностью из жизни БД, никаких контактов и слежки за ней и ее жизнью.
Займись собой.
Свою маму полностью исключи из этого.

Нет в этом ничего странного, завтра удалит и это тоже не будет ничего означать.
Я занимаюсь, хожу в зал, стал чаще с друзьями видится, и я не сижу на жопе ровно
[DOUBLEPOST=1521431303][/DOUBLEPOST]
Нет, не правильно. Ты накосячил на 110% из 100 возможных.
И чем ты занимался эти 1,5 недели? А я скажу чем, ты сидел на жопе ровно, точнее елозил от переполяющего тебя желания вернуть БД, и занимался пиздостраданием.
А чем должен был заниматься знаешь? Правильно, не знаешь и думать нехочешь. Если бы ты перед тем как создавать свою тему прочитал хотя бы несколько тем по возврату на этом форуме, то уже не задавал бы таких глупых вопросов. Но тебе же это неинтересно, ты ждешь, что тебе тут дадут пару дельных советов и все сразу решится.
Собой ты должен был начать заниматься, а не продолжать прогибаться и стелиться перед БД.

А вот это тебя вообще не должно никоим образом беспокоить, т.к. это тебя не касается и сделать ты ничего не сможешь. Не, ну ты можешь конечно попытаться выяснить у БД, что это типа за фигня и все в таком духе, но чем это закончится, думаю пояснять не нужно.
Исчезни полностью из жизни БД, никаких контактов и слежки за ней и ее жизнью.
Займись собой.
Свою маму полностью исключи из этого.

Нет в этом ничего странного, завтра удалит и это тоже не будет ничего означать.
щас полный игнор? я занимаюсь собой, похудел, в театр сходил, с друзьями вижусь и тд, и 1.5 на жопе не сидел)
[DOUBLEPOST=1521431799][/DOUBLEPOST]
Нет, не правильно. Ты накосячил на 110% из 100 возможных.
И чем ты занимался эти 1,5 недели? А я скажу чем, ты сидел на жопе ровно, точнее елозил от переполяющего тебя желания вернуть БД, и занимался пиздостраданием.
А чем должен был заниматься знаешь? Правильно, не знаешь и думать не хочешь. Если бы ты перед тем как создавать свою тему прочитал хотя бы несколько тем по возврату на этом форуме, то уже не задавал бы таких глупых вопросов. Но тебе же это неинтересно, ты ждешь, что тебе тут дадут пару дельных советов и все сразу решится.
Собой ты должен был начать заниматься, а не продолжать прогибаться и стелиться перед БД.

А вот это тебя вообще не должно никоим образом беспокоить, т.к. это тебя не касается и сделать ты ничего не сможешь. Не, ну ты можешь конечно попытаться выяснить у БД, что это типа за фигня и все в таком духе, но чем это закончится, думаю пояснять не нужно.
Исчезни полностью из жизни БД, никаких контактов и слежки за ней и ее жизнью.
Займись собой.
Свою маму полностью исключи из этого.

Нет в этом ничего странного, завтра удалит и это тоже не будет ничего означать.
Косяки свои понял, после того как прочитал порядком 10 тем с возвратом, и то что я делал, было глупостью и наивностью, по этому сейчас хотел бы совета что дальше делать
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я занимаюсь, хожу в зал, стал чаще с друзьями видится, и я не сижу на жопе ровно
я занимаюсь собой, похудел, в театр сходил, с друзьями вижусь и тд, и 1.5 на жопе не сидел)
спортзал, это хорошо, походы в театр, общение с друзьями тоже правильно, но это не приведет к качественным изменениям тебя как мужчины, ты изменишься только внешне, а по сути останешься тем же каблуком с завышенной значимостью БД для тебя.
Читай обязательно рекомендованные книги, начни с "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", дальше Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин". Помимо общения с друзьями начинай знакомиться и общаться с девушками. Под общением понимается весь спектр общения с ОЖП, начиная от свиданий и просто поболать и, заканчивая сексом.
щас полный игнор?
Полный, тотальный!
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
помогал с учебой и отвозил на учебу, и помогал с любыми другими трудностями и даже устроил на работу
Бам! Вот тут у тебя и кроется основной косяк :) Ты показал, что ты банкомат, спаситель и т.д. в одном лице. С тобой было удобно ;)

подумал брать кв в ипотеку, девушка в этом вопросе не поддержала, и вообще заревела, сказала что нахера ипотека, нам по 21 году
Ты мужик, вот и принимай решение. Зачем тебе слушать девушку?

Квартиру снимаешь или с мамой живёшь?

потом я не жалел ее, из за того что на просто ревела (без причины)
Манипуляция

она в слезах, трубку бросила, не перезвонила, сказала что я трубку бросил
Манипуляция

перезваниваю на след.день
Вот тут ты не должен был перезванивать. Надо было ждать.

ей нужно подумать 2 мес примерно (до конца марта), готов ли я меняться
Это бред. Появился у неё кто-то в этот момент уже.

я приехал с цветами, просил прощение, что люблю и тд, а она стала огрызаться, сказала что не любит, и у нее за неделю все перегорело (типа за неделю разлюбила) и нет чувств, я поговорил с ней по телефону, она сказала уходи, оставил цветы и ушел, потом стал за ней бегать, дарить на 14 февраля цветы и писать ей постоянно, ей было приятно в сообщениях, смайлики были и тд, в каких то сообщениях мы бывали опять ссорились,
Тебя калибруют, манипулируют и провоцируют. Ты ведёшься.

23 посрались т.к. я не служил, тип не поздравила
Провокация.

25 февраля пишет, что ей нужна поддержка
Манипуляция и проверка

я ее поддержал
Проверку не прошёл

она сказала что ради меня
Проверка

на 8 марта сделал доставку курьером, цветы и конфеты
Зря

после этого в вк и инсте удалила меня
Ну и забей. Это просто провокация.

я поинтересовался как дела
Надо было просто промолчать, либо написать сухо «С прошедшим». Тем, что ты спросил как у неё дела, ты показал, что зависим от неё. В итоге она тебя слила.

На данный момент есть такое чувство что с каким то васьком переписывается и в инсте на него подписалась
Не мониторь её Социальные Сети. Она твои СС мониторит 100%. Либо она, либо подруги и потом всё равно инфа до неё дойдёт.

Подскажите на данный момент, так же не писать?
Уходи в игнор. Если будет писать, то просто не отвечаешь. Если звонит, то не бери трубку. Если позвонит с незнакомого номера, то говоришь, что занят и не можешь говорит, а потом сразу же без объяснений кладёшь трубку.

---------------------------------------

Начни изучение литературы с А.Сардаров «Мужчина всегда прав». Мозги на место тебе поставит. Потом читай «Парадокс Страсти: она его любит, а он её нет». После этого читай О.Новосёлов «Женщина. Учебник для мужчин».

Ещё тут есть темы с успешным возвратом. Тоже их изучай. Много интересного узнаешь.

В бой, боец!
[DOUBLEPOST=1521433079][/DOUBLEPOST]
позвонил ей, узнать как она, она и на учебе ревела, сказала не нужно брать ипотеку
Чистой воды манипуляция. И ты поддался не хило так :))))

и она сказала что будет жить там и ее устраивает ее 4 стены
Ты понимаешь всю несерьёзность ваших отношений в её глазах?

Я тебе уже написал, что тебя тупо за банкомат держат.
[DOUBLEPOST=1521433168][/DOUBLEPOST]
начни с "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
В данном случае лучше с Сардарова т.к. баба его за банкомат держит. Пародокс уже после Сардарова пусть читает.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В данном случае лучше с Сардарова т.к. баба его за банкомат держит. Пародокс уже после Сардарова пусть читает.
Тебе виднее, я его не читал, т.к. никогда не был банкоматом, о чем мне БЖ неоднократно высказывала))
 

Сам Челентано

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бам! Вот тут у тебя и кроется основной косяк :) Ты показал, что ты банкомат, спаситель и т.д. в одном лице. С тобой было удобно ;)

Ты мужик, вот и принимай решение. Зачем тебе слушать девушку?

Квартиру снимаешь или с мамой живёшь?


Манипуляция


Манипуляция


Вот тут ты не должен был перезванивать. Надо было ждать.


Это бред. Появился у неё кто-то в этот момент уже.


Тебя калибруют, манипулируют и провоцируют. Ты ведёшься.


Провокация.


Манипуляция и проверка


Проверку не прошёл


Проверка


Зря


Ну и забей. Это просто провокация.


Надо было просто промолчать, либо написать сухо «С прошедшим». Тем, что ты спросил как у неё дела, ты показал, что зависим от неё. В итоге она тебя слила.


Не мониторь её Социальные Сети. Она твои СС мониторит 100%. Либо она, либо подруги и потом всё равно инфа до неё дойдёт.


Уходи в игнор. Если будет писать, то просто не отвечаешь. Если звонит, то не бери трубку. Если позвонит с незнакомого номера, то говоришь, что занят и не можешь говорит, а потом сразу же без объяснений кладёшь трубку.

---------------------------------------

Начни изучение литературы с А.Сардаров «Мужчина всегда прав». Мозги на место тебе поставит. Потом читай «Парадокс Страсти: она его любит, а он её нет». После этого читай О.Новосёлов «Женщина. Учебник для мужчин».

Ещё тут есть темы с успешным возвратом. Тоже их изучай. Много интересного узнаешь.

В бой, боец!
[DOUBLEPOST=1521433079][/DOUBLEPOST]
Чистой воды манипуляция. И ты поддался не хило так :))))


Ты понимаешь всю несерьёзность ваших отношений в её глазах?

Я тебе уже написал, что тебя тупо за банкомат держат.
[DOUBLEPOST=1521433168][/DOUBLEPOST]
В данном случае лучше с Сардарова т.к. баба его за банкомат держит. Пародокс уже после Сардарова пусть читает.
Ты прав, я как то задумался над этим, а еще то что она сказала, если возьмешь ипотеку, типа будем меньше ходить куда либо, я сказал возможно, и тут она якобы сразу загрустила.
Но я не думаю что она напишет, ей это нахер не нужно
[DOUBLEPOST=1521434355][/DOUBLEPOST]
Бам! Вот тут у тебя и кроется основной косяк :) Ты показал, что ты банкомат, спаситель и т.д. в одном лице. С тобой было удобно ;)


Ты мужик, вот и принимай решение. Зачем тебе слушать девушку?

Квартиру снимаешь или с мамой живёшь?


Манипуляция


Манипуляция


Вот тут ты не должен был перезванивать. Надо было ждать.


Это бред. Появился у неё кто-то в этот момент уже.


Тебя калибруют, манипулируют и провоцируют. Ты ведёшься.


Провокация.


Манипуляция и проверка


Проверку не прошёл


Проверка


Зря


Ну и забей. Это просто провокация.


Надо было просто промолчать, либо написать сухо «С прошедшим». Тем, что ты спросил как у неё дела, ты показал, что зависим от неё. В итоге она тебя слила.


Не мониторь её Социальные Сети. Она твои СС мониторит 100%. Либо она, либо подруги и потом всё равно инфа до неё дойдёт.


Уходи в игнор. Если будет писать, то просто не отвечаешь. Если звонит, то не бери трубку. Если позвонит с незнакомого номера, то говоришь, что занят и не можешь говорит, а потом сразу же без объяснений кладёшь трубку.

---------------------------------------

Начни изучение литературы с А.Сардаров «Мужчина всегда прав». Мозги на место тебе поставит. Потом читай «Парадокс Страсти: она его любит, а он её нет». После этого читай О.Новосёлов «Женщина. Учебник для мужчин».

Ещё тут есть темы с успешным возвратом. Тоже их изучай. Много интересного узнаешь.

В бой, боец!
[DOUBLEPOST=1521433079][/DOUBLEPOST]
Чистой воды манипуляция. И ты поддался не хило так :))))


Ты понимаешь всю несерьёзность ваших отношений в её глазах?

Я тебе уже написал, что тебя тупо за банкомат держат.
[DOUBLEPOST=1521433168][/DOUBLEPOST]
В данном случае лучше с Сардарова т.к. баба его за банкомат держит. Пародокс уже после Сардарова
Последний раз сторис смотрела на прошлой неделе, но не думаю что после общение 9 числа, она объявится самостоятельно, плюс ко всему говорила что любила, но по факту после того что она меня разлюбила за неделю, не верю что и любила.
[DOUBLEPOST=1521434618][/DOUBLEPOST]
Бам! Вот тут у тебя и кроется основной косяк :) Ты показал, что ты банкомат, спаситель и т.д. в одном лице. С тобой было удобно ;)


Ты мужик, вот и принимай решение. Зачем тебе слушать девушку?

Квартиру снимаешь или с мамой живёшь?


Манипуляция


Манипуляция


Вот тут ты не должен был перезванивать. Надо было ждать.


Это бред. Появился у неё кто-то в этот момент уже.


Тебя калибруют, манипулируют и провоцируют. Ты ведёшься.


Провокация.


Манипуляция и проверка


Проверку не прошёл


Проверка


Зря


Ну и забей. Это просто провокация.


Надо было просто промолчать, либо написать сухо «С прошедшим». Тем, что ты спросил как у неё дела, ты показал, что зависим от неё. В итоге она тебя слила.


Не мониторь её Социальные Сети. Она твои СС мониторит 100%. Либо она, либо подруги и потом всё равно инфа до неё дойдёт.


Уходи в игнор. Если будет писать, то просто не отвечаешь. Если звонит, то не бери трубку. Если позвонит с незнакомого номера, то говоришь, что занят и не можешь говорит, а потом сразу же без объяснений кладёшь трубку.

---------------------------------------

Начни изучение литературы с А.Сардаров «Мужчина всегда прав». Мозги на место тебе поставит. Потом читай «Парадокс Страсти: она его любит, а он её нет». После этого читай О.Новосёлов «Женщина. Учебник для мужчин».

Ещё тут есть темы с успешным возвратом. Тоже их изучай. Много интересного узнаешь.

В бой, боец!
[DOUBLEPOST=1521433079][/DOUBLEPOST]
Чистой воды манипуляция. И ты поддался не хило так :))))


Ты понимаешь всю несерьёзность ваших отношений в её глазах?

Я тебе уже написал, что тебя тупо за банкомат держат.
[DOUBLEPOST=1521433168][/DOUBLEPOST]
В данном случае лучше с Сардарова т.к. баба его за банкомат держит. Пародокс уже после Сардарова пусть читает.

вот после того как про ипотеку пошел разговор, я увидел какой у нее ветер в ушах, я то думал что все серьезно у нас и нужно думать о будущем а не полагаться на родителей
[DOUBLEPOST=1521434831][/DOUBLEPOST]
Бам! Вот тут у тебя и кроется основной косяк :) Ты показал, что ты банкомат, спаситель и т.д. в одном лице. С тобой было удобно ;)


Ты мужик, вот и принимай решение. Зачем тебе слушать девушку?

Квартиру снимаешь или с мамой живёшь?


Манипуляция


Манипуляция


Вот тут ты не должен был перезванивать. Надо было ждать.


Это бред. Появился у неё кто-то в этот момент уже.


Тебя калибруют, манипулируют и провоцируют. Ты ведёшься.


Провокация.


Манипуляция и проверка


Проверку не прошёл


Проверка


Зря


Ну и забей. Это просто провокация.


Надо было просто промолчать, либо написать сухо «С прошедшим». Тем, что ты спросил как у неё дела, ты показал, что зависим от неё. В итоге она тебя слила.


Не мониторь её Социальные Сети. Она твои СС мониторит 100%. Либо она, либо подруги и потом всё равно инфа до неё дойдёт.


Уходи в игнор. Если будет писать, то просто не отвечаешь. Если звонит, то не бери трубку. Если позвонит с незнакомого номера, то говоришь, что занят и не можешь говорит, а потом сразу же без объяснений кладёшь трубку.

---------------------------------------

Начни изучение литературы с А.Сардаров «Мужчина всегда прав». Мозги на место тебе поставит. Потом читай «Парадокс Страсти: она его любит, а он её нет». После этого читай О.Новосёлов «Женщина. Учебник для мужчин».

Ещё тут есть темы с успешным возвратом. Тоже их изучай. Много интересного узнаешь.

В бой, боец!
[DOUBLEPOST=1521433079][/DOUBLEPOST]
Чистой воды манипуляция. И ты поддался не хило так :))))


Ты понимаешь всю несерьёзность ваших отношений в её глазах?

Я тебе уже написал, что тебя тупо за банкомат держат.
[DOUBLEPOST=1521433168][/DOUBLEPOST]
В данном случае лучше с Сардарова т.к. баба его за банкомат держит. Пародокс уже после Сардарова пусть читает.

С Мамой не живу, живу с братом, но живем пару шагов от дома к дому
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Последний раз сторис смотрела на прошлой неделе, но не думаю что после общение 9 числа, она объявится самостоятельно, плюс ко всему говорила что любила, но по факту после того что она меня разлюбила за неделю, не верю что и любила.
Когда прочитаешь книги, что я написал, поймёшь, что слова женщины ничего не стоят. Они живут эмоциями. Поэтому для них совершенно нормальная ситуация, когда утром она тебе признаётся в любви, а через пару часов наяривает королевский минет Ваську какому-то ;)

Не следи за СС. Не надо. Заставь себя этого больше не делать.

вот после того как про ипотеку пошел разговор, я увидел какой у нее ветер в ушах, я то думал что все серьезно у нас и нужно думать о будущем а не полагаться на родителей
Забей. Просто делай как тебе лучше, а не как ей выгоднее.

У мужчины должна быть своя пещера, куда он приведёт женщину. Поэтому никакой жизни с родителями быть не должно.
[DOUBLEPOST=1521435018][/DOUBLEPOST]
С Мамой не живу, живу с братом, но живем пару шагов от дома к дому
Думай над собственным жильём. Тем более, говоришь, что деньги позволяют.
 

Сам Челентано

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда прочитаешь книги, что я написал, поймёшь, что слова женщины ничего не стоят. Они живут эмоциями. Поэтому для них совершенно нормальная ситуация, когда утром она тебе признаётся в любви, а через пару часов наяривает королевский минет Ваську какому-то ;)

Не следи за СС. Не надо. Заставь себя этого больше не делать.


Забей. Просто делай как тебе лучше, а не как ей выгоднее.

У мужчины должна быть своя пещера, куда он приведёт женщину. Поэтому никакой жизни с родителями быть не должно.
[DOUBLEPOST=1521435018][/DOUBLEPOST]
Думай над собственным жильём. Тем более, говоришь, что деньги позволяют.

не понимаю смысл был 1.5 г встречаться, тупо как друзья? типа погуляли и хватит, этож с чего тогда начинаются серьезные отношения, но я тебя понял, обязательно прочту книги
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
не понимаю смысл был 1.5 г встречаться, тупо как друзья? типа погуляли и хватит, этож с чего тогда начинаются серьезные отношения
и не пытайся понять, тем более с учетом ее возраста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху