(а) что делать дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет (а) что делать дальше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сейчас зашел в инсту, в ленте появилось фото бд с парнем
Тебе больше нечем заняться, чем эту ленту смотреть ? Сам лучше выкладывай сочные фото! Что ты там у БД хочешь увидеть ?? Плакат "прости меня дуру грешную"
 

Kiborg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе больше нечем заняться, чем эту ленту смотреть ? Сам лучше выкладывай сочные фото! Что ты там у БД хочешь увидеть ?? Плакат "прости меня дуру грешную"

т.к. остался в подписчиках, при входе в инсте, если фотка выложила, то автоматом появляется, если даже я не заходил на ее профиль)
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, дочитал книгу Женщина учебник для мужчин, не особо впечатлила, восстанавливаю здоровье, в пятницу общался со знакомой, потом пропал на 3 дня, на связь планировали выходить во вторник и вытягивать на встречу, но произошло странное, и в понедельник она сама написала: да и следить стала за мной (чего раньше не было), диалог был сухой, на встречу вытягиваем в выходные, разговор был так:
Она:
Привет)
Как дела?)

Я:
Привет), да неплохо, чуть чуть спать хочется)

Я:
у тебя как дела?) что нового?)

Она:
У меня тоже нормально)
Съездила на учебу и уже еду домой))

Она:
И погода крутая

Я:
у меня попугай от солнца кричать начал я ему свет подарил)

Я:
на учебе все хорошо? без двоек?)

Она:
Хаха

Она:
Да, все прекрасно))

Я:
Слушай, а у меня есть идея)) предлагаю встретится и прогуляться до одного очень прикольного места))
Вечером после 18:00 удобно будет?

Она:
Может не сегодня?

Она:
Как у вас с бд?

Я:
давай на выходные тогда договоримся, мне впринципе удобнее на выходных будет.
С бд ничего)

Она:
Прекрасно
Я конечно свободна в выходные, но ты не хочешь узнать есть ли у меня молодой человек?
А то как то не знаю, не хорошо получается.
Она:
Я не хочу показаться странной
Просто все должно быть понятно

Я:
а так у тебя есть парень?)

Она:
Есть
Я:
Ну я же тебя не замуж зову, а просто прогуляться. Не вижу в этом ничего криминального.

Она:
Ну это понятно

Она:
Просто не хочу чтоб ко мне какие то предъявы были

Я:
Да не будет предъяв)

Она:
Ладно))

Я:
Хорошо, в пятницу напишу тебе и там обсудим во сколько и где встреча. Пока)

Она:
Хорошо, пока))

возможно конечно врет что парня нет (я хз) , но мониторить меня стала, но что напишет сама даже не ожидал:D , сейчас санек сказал до пятницы в бункер, там на связь и вых прогулка, в субботу др, пойду в ресторан отмечать:) пока что такие новости.
Никаких мыслей о бд нет и пингов, после др думаю уже можно забить ботл на возврат, потому что в 19 году планирую покупку квартиры, и якорь мне такой не нужен.
p.s. жду пинков:D
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я:
у меня попугай от солнца кричать начал я ему свет подарил)
Я:
на учебе все хорошо? без двоек?)
Не наваливай ей инфы - пусть успеет отреагировать на первое, потом второе закинешь !! У тебя что, сердце остановится ??????? Научись выжидать и держать паузу !
Слушай, а у меня есть идея)) предлагаю встретится и прогуляться до одного очень прикольного места))
Вечером после 18:00 удобно будет?
перевод: пошли, будет круто! А у тебя получится ?
нафига самому себе все ломать ???
Я конечно свободна в выходные, но ты не хочешь узнать есть ли у меня молодой человек?
а так у тебя есть парень?)
ПИЗДЕЦ !!
Ответ Тескатлипоки:
1. Поинтересуйся у меня, есть ли девушка )
2. Поинтересуйся у меня, есть ли тоже парень )
3. Отлично - выходные, так в выходные ) *полный игнор парня*
4. Я красивее, чем тот парень
5. Я интереснее, чем тот парень
6. Я классный и охуенный - лучше всех !
7. Если твой парень проводит выходные без тебя, значит он лох!
8. У меня домашний кенгуру заболел немного - твой парень может с ним посидеть, пока мы будем в кино на последнем ряду *разметать нахер!*
9. Если ты мне на свидании не понравишься, следующее я проведу с тем парнем )
10. нет

а так у тебя есть парень?)

Она: Есть
Я: Ну я же тебя не замуж зову, а просто прогуляться. Не вижу в этом ничего криминального.
Она: Ну это понятно
Она: Просто не хочу чтоб ко мне какие то предъявы были
Я: Да не будет предъяв)
Она: Ладно))
Я: Хорошо, в пятницу напишу тебе и там обсудим во сколько и где встреча. Пока)
Она: Хорошо, пока))
Прям самослив ... Тебя спасает, что ей это интересно! Что за слабость вообще ?!
думаю уже можно забить ботл на возврат, потому что в 19 году планирую покупку квартиры, и якорь мне такой не нужен
охуительная логика :confused: ... где-то здесь должна быть связь ... возможно, половая o_O
Диалог в жопе! Нормальный пинок?! Почему ты боишься её ? Почему заискиваешь ? Не бойся говорить то, что считаешь нужным! Она к тебе сама тянется, а ты сливаешь все на ровном месте. Тебе исключительно её заинтересованность помогает!! Так бы послала куда подальше !

Не забудь на свидании парня того утилизовать. Используй что-нибудь (а можно и пару вариантов) из тех 10-ти, что я написал
 

Kiborg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не наваливай ей инфы - пусть успеет отреагировать на первое, потом второе закинешь !! У тебя что, сердце остановится ??????? Научись выжидать и держать паузу !

перевод: пошли, будет круто! А у тебя получится ?
нафига самому себе все ломать ???


ПИЗДЕЦ !!
Ответ Тескатлипоки:
1. Поинтересуйся у меня, есть ли девушка )
2. Поинтересуйся у меня, есть ли тоже парень )
3. Отлично - выходные, так в выходные ) *полный игнор парня*
4. Я красивее, чем тот парень
5. Я интереснее, чем тот парень
6. Я классный и охуенный - лучше всех !
7. Если твой парень проводит выходные без тебя, значит он лох!
8. У меня домашний кенгуру заболел немного - твой парень может с ним посидеть, пока мы будем в кино на последнем ряду *разметать нахер!*
9. Если ты мне на свидании не понравишься, следующее я проведу с тем парнем )
10. нет


Прям самослив ... Тебя спасает, что ей это интересно! Что за слабость вообще ?!

охуительная логика :confused: ... где-то здесь должна быть связь ... возможно, половая o_O

Диалог в жопе! Нормальный пинок?! Почему ты боишься её ? Почему заискиваешь ? Не бойся говорить то, что считаешь нужным! Она к тебе сама тянется, а ты сливаешь все на ровном месте. Тебе исключительно её заинтересованность помогает!! Так бы послала куда подальше !

Не забудь на свидании парня того утилизовать. Используй что-нибудь (а можно и пару вариантов) из тех 10-ти, что я написал
Все четко написал, да не пытаюсь я слиться, но твои задачи понял, как тогда лучше заинтересовать? помимо тех 10 вариков)
[DOUBLEPOST=1523435743][/DOUBLEPOST]Мекс я правильно понял, нужно больше заинтересовывать в диалоге ее?
[DOUBLEPOST=1523436020][/DOUBLEPOST]
Не наваливай ей инфы - пусть успеет отреагировать на первое, потом второе закинешь !! У тебя что, сердце остановится ??????? Научись выжидать и держать паузу !

Мекс с учетом того что она учится, у нас в среднем ответы каждые 30 мин:D пауза есть:D
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мекс я правильно понял, нужно больше заинтересовывать в диалоге ее?
Новая погремуха ... )
Правильно понял. Ей всегда должно быть приятно и интересно общение с тобой! Не бойся нести всякую чушь - им это нравится
- Охренеть, мой домашний дельфин на гитаре научился играть "в траве сидел кузнечик"
- Капец, что-то странное с моими окнами в квартире произошло - они выгнулись внутрь, получилась линза и в доме стало очент тепло - хожу в плавках, загораю !
- у меня на ногах, между пальцами, перепонки выросли - пойдем в бассейн сегодня !! ))
- Ты умеешь удалять волосы со спины ? ))
[DOUBLEPOST=1523436156][/DOUBLEPOST]Это называется Бредогенератор
Почитай про него, потренируй. Не бойся показаться идиотом. Хотя, в первое время, возможно, так и будет )) Но очень недолго! Потом увидишь эффект !
 

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
8. У меня домашний кенгуру заболел немного - твой парень может с ним посидеть, пока мы будем в кино на последнем ряду *разметать нахер!*
9. Если ты мне на свидании не понравишься, следующее я проведу с тем парнем )

Как такое налету придумывать? ) Когда-то давно ситал Жжизнь без трусов и там была одна глава про разгон сознания. Вот чем-то напомнило.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как такое налету придумывать? )
Бредогенератор !! Тренируй его. Как-то при мне, лет 7 назад, один мой дружок нес такую чушь про то, как ему нравится мурлыкать, как котенок ... Думал, что за ХУЕТА ???!!! Но видел, как тёлочки велись на это ... Для себя это отметил )
Да просто неси чушь :)

Играл в ассоциации?
Да, бро ) Тоже хорошая тема !

Я тут недавно одной Д рассказывал, как из обычного голубя сделать кирпичного в воздухе ))) Девка в ахуе ))
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пацаны и мне отсыпьте)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пацаны и мне отсыпьте)

Подставляй ладошки )

Часть диалога с девушкой. Я продолжаю:
- а вдруг на меня голубь упадет ?
- и что ?
- пробьет мне голову нахрен )
- как? )) Они же не такие тяжелые !! ))
- ты знаешь, что голуби обделены интеллектом ? )
- ну, я догадывалась )
- так вот, они настолько тупые, что даже в их глазах читает "братан, займи мне IQ" ))
- хахахахахаха )))))
- у меня нет гарантий, что голубь не сможет съесть камень )
- ну, я не уверена ... ))) я ни в чем сейчас не уверена ))))))))
- так вот... он может и кирпич поклевать по крошкам ! )
- зачем ? ))
- он дебил ))
- хахахахаха )))
- он наклюется кирпичей, а потом попьет воду
- ЗАЧЕМ ?? ))))
- он тупой! Ты не следишь за нитью повествования ))
- ))))))))))))))))
- когда сядет на провода, то вся та дрянь, у него внутри, станет затвердевать в камень. Снаружи он будет в перьях, а внутри кирпичный )))
- ))))
- и он рухнет вниз ... тем же камнем .. )) Прямо мне на голову ... И всё! Фенита !
- ужас ))
- вот, почему нужно использовать любую возможность, чтобы осуществлять свои желания и всякие там .. скоровенные фантазии ))
- ))
 

Kiborg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ахахах "Братан займи мне IQ"
 

Kiborg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет друзья:), давно тут не отписывался, на данный момент подходит к концу мое ведение под руководством сенсея @Александр888, что хотел бы сказать, за мес работы с Александром я приобрел уверенность в себе, появилось хобби, друзья, много работы, уже практически остудил голову, стал лучше спать и нормально питаться (из за стресса с едой были проблемы), Саня всегда был на связи, в экстренных случаях всегда давал советы как и что делать, в плане подходов их было 20, в большинстве получал отказы, где-то удавалось поговорить и не более, после чего я перестал делать их в связи с занятостью ( но не в коем случае это не оправдывает меня), прочитал 4 книги которые посоветовал Саня, много инф. взял для себя из книг и в плане отношений, так же общение с Ильей дал заряд энергии и позитива:D, мой игнор остается так же 2 мес, пингов от БД не было, поздравлений с ДР так же не было, да и похер как-то:) жизнь идет свои чередом, и не стоит зацикливаться на одном:) .

По поводу знакомой:
Посовещавшись с Саней, решили вытянуть знакомую на встречу, настал момент "Х", мы встретелись, план был: Разговор в районе 40-60 мин о
нейтральных темах и постоянно быть на позитиве, а потом уйти в связи со след.встречей, но увы, наш разговор затянулся на 2-3 ч, в основном я
задавал темы для разговора, так же и она давала какие-то темы, много смеялись, встреча показалось мне интересной да и сама она очень
интересна в плане общения и целью на жизнь, так же по знакомой было видно что стесняется и немного тянется, т.е. она не пыталась свалить
раньше с целью что меня "парень ждет", провожать не стал, но вместе ехали в маршрутке, попрощался с ней и сказал "еще увидимся" , зашел домой, в вк падает сообщение "Ты крутой)" , после чего я ответил Спасибо и пожелал Доброй ночи, Она: "Сладких снов" , на след.день с Александром приняли тактику написать через 3-5 д и вытянуть на встречу более активную, но честно ребят, я не знаю как она узнает о моих планах, не проходит 3х дней, она через 1 день после встречи, сама мне пишет в вк (но по сообщению очень стесняется), пообщались 1.5 ч и решили закругляться, и это было вчера 17.04, на данный момент мы решили что пора в бункер на несколько дней, а дальше попробуем вытянуть на встречу.

p.s. развитие со знакомой продолжается, я остаюсь у @Александра на консультации, будем смотреть на ее реакцию, пока что идет все по плану:)


Теперь о главном, на форум я пришел в конце марта (до форума я был сам в игноре уже месяц), прочитал большинство успешных тем, с ребятами пообщался, книги, и прочее, этот форум очень дает мотивации к развитию себя, найти свои яйца которые потерял в отношениях с бд и стать мужиком, спасибо огромное форуму что в нем есть советы и поддержка ребят которые были/находятся в такой же ситуации как и я.

На сегодняшний день я принял решение закрыть свою тему, в связи со своей занятостью, и не желанием возвращать БД, пора идти дальше развиваться и добиваться своих целей в жизни, ну и так же усвоил что лезть в одно и то же болото нет смысла. По этому, ребят кто сопливит и решается после недели игнора звонить БД и возвращать ее, лучше возьмите ведение у @Александр888 , он вам не Мамка, но мозги на место поставит, проверенно!!!:)

Хотел бы сказать огромное Спасибо моему сенсею @Александр888 , что посылал меня нахер и не сюсюкался когда заливал ему сопли и писал про мандраж, благодаря ему я стал себя лучше чувствовать и нет неуверенности в себе.

Так же спасибо всем пацанам кто отписывался в моей теме и давали пинков, все советы были очень ценные!, Илюхе отдельный респект, остаемся на связи:)

Хотел бы пожелать ребятам тем кто возвращает своих БД:

1. Занимайтесь делом и саморазвитием, ставьте цели и получайте желаемое от жизни:)
2. Не рвитесь звонить/писать, дайте ей неделю остыть и соскучиться, или по ее реакции смотреть стоит ли ей отвечать или нет.
3. Никогда не зацикливайтесь на БД, общение с ОЖП помогает, да даже если у вас есть знакомая пообщайтесь с ней и будет легче.
4. Верьте только в себя и свои силы, большинство тем на форуме, показывают как пацаны из тряпок стали мужиками с хорошим доходом и покупкой квартиры.
5. Не теряйте свои яйца, иначе так и будете бегать через неделю за бд и сливать советы экспертов:)
6. Находясь в игноре остудите свою голову, и проанализируйте свои отношения, а стоит ли их возвращать?)
7. Слушайте советы экспертов, а если еще и бесплатно советы дают, не косячьте, советы очень ценные!!!
8. Ну если вы вернули БД то любви вам и дальнейшего развития, и надеюсь дважды в одно болото не попадете)


Остаюсь так же на связи, пишите если что. Успехов ребята:)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пришло осознание, понимание. Приятно читать!
Все правильно пишешь, мысли в голове правильные. Но есть нюанс! Девушек должно быть много, тогда и научишься разбираться в них, строить отношения. Отношений пока нет и достатка тоже. Смотри, не обманись в своих стремлениях! Такое мне встречалось уже
Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
На сегодняшний день я принял решение закрыть свою тему, в связи со своей занятостью, и не желанием возвращать БД, пора идти дальше развиваться и добиваться своих целей в жизни, ну и так же усвоил что лезть в одно и то же болото нет смысла.
С уважением отношусь к твоему выбору!
Удачи!
 

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красавчик, если все осознал. Удачи в новых начинаниях


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор передумал возвращать бывшую девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху