1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Девушка ушла к бывшему.дело швах.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Novastar, 19 мар 2018.

1. Novastar
    Оффлайн

Novastar Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Не уходил(а)
    Здравствуйте,Дело было так.
    Мне 24, ей 19.
    Познакомились в интернете. Общались месяц,очень интенсивно. Постоянно разговаривали. Через этот месяц встретились. Гуляли в парке,целовались. На следующий день она приехала ко мне и был секс. И не один раз. Она стала часто оставаться у меня. Закрутилась любовь. Я очень влюбился. Она была очень понимающей. Девушки у меня до этого были но они так не цепляли.
    Потом у нее начались проблемы в семье и я предложил переехать ко мне.Долго все обсуждалось,но в конечном итоге она переехала.
    Она сейчас учиться на втором курсе,на судебного эксперта. До учебы ей стало добираться легче.
    Вообщем стали жить вместе. Все было относительно хорошо. Но потом я ушел со своей работы в поисках новой. Поиски затянулись. Я очень расслабился. Были скандалы. Усугублялось все тем,что я постоянно откладывал знакомство с ее родителями. Все не мог собраться с духом,да и без работным не хотелось.Боялся осуждения.
    Я выражал свои чувства,но подарки не дарил. И мы редко куда выбирались. Быт начался. Это моя вина,я знаю.Не давал ей эмоций.
    Так и прожили мы 10 месяцов.Чуть не хватило до года. На восьмое марта она поехала к бабушке в Муром. Через день звонок. Нам нужно расстаться. Я расспросил о причинах. Оказалась она встретила бывшего и поняла,что любит его.
    Конечно у меня была истерика. И вечером я психанул от того,что она кинула мой номер в чс и поехал к ней на маршрутке.
    Приехал ночью.Она начала меня выталкивать, но ее бабушка сказала мне проходить. Мы начали разговаривать.Оказалась она с ним переспала. Знаю,повел себя слабо но не сдержался и ударил пощечину два раза.До этого никогда руку не поднимал.
    Я очень был зол. Всегда при себе есть нож.Привычка. И я психовал и говорил где он. Говорил раз он разрушил мое счастье я убью его. Она умоляла остановиться. Мне стало жалко ее и согласился уехать. Она проводила меня на электричку и поцеловала робко в губы.
    Когда я приехал начался ад. Сердце болело.Трясло. Есть не мог. Много писал ей вк.И угрожал и просил вернуться. Вообщем на эмоциях наворотил ошибок не мерено. Она и вк меня заблочила. Стал он писать мне.Естественно все это только разжигало меня. Принять ее уход и измену я не мог. Не мог в это поверить.
    Мир будто рухнул.Стал угрожать ей смертью своей. Но потом разозлился уже на себя и перестал это делать.
    Неделя прошла как в бреду.Потерял в весе 6 кг.Почти не могу есть.Сплю ужасно.Часа по 3 в день.Потом она снится как живая. И все. Сердце бешенно бьется я просыпаюсь и заснуть уже не могу.
    Вчера она написала,что приехала. И либо сегодня либо завтра приедит с дядей за вещами.
    Сегодня с утра попросила пороль от карты. Я дал и мы поговорили По ватс апп. Это единственное место где я еще не в блоке.
    Писала очень холодно. Я стал сдавать позиции опять. Она сказала что ей очень стыдно за то что так поступила со мной. Но она поняла,что любила меня не как мужчину а как брата. Что я заменил ей старшего брата и даже отца.(Инцест какой то получается)))
    Сказала,что благодарит меня и благодаря мн она не жила на улице и хорошо питалась. Сказала спасибо,что поддержал ее когда ей было плохо. я тоже за все извенился. И сказал,что просто странно,что меня теперь бросают как биомусор когда стал уже не нужен. Предложил общение.
    Она сказала,что любит его. Не хочет его предавать(меня то значит можно оказывается)а он сказал ей не общатся.Она хочет все забыть.
    Сказала:он меня никогда не кинет, не сделает это.Он уйдет в армию сейчас а потом мы планируем быть вместе.
    Я спросил почему ты думаешь он тебя не кинет.
    Она:Да потому что я знаю его с 7 класса.Знаю все о нем.Каждый его недостаток.Каждую его мысль.А он знает меня.Он никогда меня не бросал.Мы всегда расставались по моему решению.( они расставались в школе раза 4)Потом когда я возвращалась он бросал все.А ты совсем другой.И это не любовь у тебя была.А с ним я счастлива.
    Так противно,что она о нем так говорит с любовью. Сегодня или завтра должна заехать за вещами.Я не против.Они мозолят глаза и жгут душу.Еще она забыла там ключи поэтому впускать ее буду я.Я подумал это будет хороший повод потом выйти на связь.Забрать ключи.
    Мои ошибки: был слишком добр,не редко был слаб.Не водил ее почти никуда и не дарил подарки.Был один быт.Не познакомился с родителями вовремя.Тянул с работой очень долго.
    Она его встретила и ее эмоции вспыхнули.
    Я знаю, у нее были чувства ко мне и очень сильные. Она вкладывалась в отношения.Дарила подарки.
    Прочитал Новоселова,Сардарова,Виталиса,Бурхаева,Парадокс страсти. Читал почти запоем. Собираюсь развиваться на максимум.Что бы потом она просто волосы рвала от понимания как просчиталась.Очень люблю ее и хочу вернуть.Связь с ней только в вотс аппе,да и то не знаю может заблочит потом. Я так понял в армию он уходит весной.
    Вообщем как то так.Ругайте,давайте пинков.Я на все готов ради того,что бы вернуть ее. Если что задавайте вопросы,на все отвечу.
    --- Объединение сообщений, 19 мар 2018 ---
    Сейчас читаю успешные темы.Чуть позже планирую взять курс Романа. Знаю,сейчас игнор. Но тяжело.Но знаю буду писать будет хуже.И так уже в жопе и упал в ее глазах.Может кто чего скажет.Разберет ситуацию.Надеюсь шансы есть.Вот интересно,надолго ли у них все

2. PrivetVsem
    Оффлайн

PrivetVsem Новобранец

Симпатии:
    43
    В процессе
    Привет!

А она как на это реагировала? Ей это было очень важно?

Неплохой такой косяк

Тут у всех так, все косячат, твой серьёзный, но не смертельный

А вот это уже жесть

Если это неделю - то это нормально, если так будет дальше - попробуй к специалисту обратиться.

Ну это удобная собачка, неудивительно что она к нему назад убегает, когда в тебе перестала партнёра видеть. Как сам говоришь - она вкладывалась, а ты завалил БЗ и отталкивал её, думаю она бы ещё долго так продержалась, если бы не было запасного аэродрома, но он был.

Не очень хорошо думаешь, тебе надо сначала забыть о ней, а о нём так вообще не думай, он отбил у тебя девушку - тебе стоит ненавидеть его и не вспоминать. Пока ты думаешь о ней "очень люблю и хочу вернуть" максимум что ты можешь - стать запасным аэродромом если он накосячит. А это ненадолго.
    Хорошие книги, а какой план по развитию себя?

Позови экспертов в тему, я не думаю что у тебя прям очень сложный случай. Но мне кажется что если они столько уже вместе и она постоянно его бросает и возвращается - то ты с самого начала был временным вариантом и нужно было очень грамотно строить отношения.

Robot нравится это.
  3. Novastar
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Не уходил(а)
    Да.Для нее было это важно.
    Я думаю она бы не ушла в никуда.
    Не верится в это. Все таки любовь была у нее. Не могло не быть. Все таки год вместе и 10 месяцев жили. Она смотрела на меня так как никто.Меня и раньше любили,но сильнее ее никто.Она была на все готова.
    Прийти в себя.Изучить курс.Планирую менять гардероб и записаться в бассейн.Устроится на работу где больше денег чуть позже.
    Я не хочу ее отпускать. Не думаю,что был запасным аэродромом.Она всерьез хотела детей и свадьбу.У нее было много планов.Я думаю многие меня поймут.
    Я думаю скорее он ее бросал. Что же она потом без парня столько сидела. А вот у него были девушки. Интересно, надолго ли у них все это.
    Я стараюсь отвлекатся.Но сложно
    Самому стыдно так,что провалиться хочется.

4. Gerhules
    Оффлайн

Gerhules Новобранец

Симпатии:
    136
    В процессе
    Они это всем говорят , и обещают любовь до гроба. Проходит время а от обещаний нихуя нет и только пятки сверкают.
    Никогда верь словам, особенно , если их говорит женщина. Они в этом не несут никакой смысл и по своей природе очень безответственные.
    Тебя бросят , закидают гавном и ты ещё останешься виноватым.

5. Novastar
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Не уходил(а)
    Вот в этом то я уже убедился.

6. Gerhules
    Оффлайн

Gerhules Новобранец

Симпатии:
    136
    В процессе
    Попомни мои слова , как только этот парниша сьебётся в армию. Твоя Бд будет проситься обратно
    Могу сделать ставку на 2 месяца , больше она не выдержит.

А если говорить по факту , зачем тебе эта блядь?
    Как любовница возможно она и сойдёт , но ставить расчёт на что то серьёзное , это выйдет боком

Кэст нравится это.
  7. Novastar
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Не уходил(а)
    Есть такие мысли,может так и будет
    Сейчас очень хочу вернуть..понимаю.что она предатель.И тяжело мне будет. Посмотрим что будет.
    Просто попробую,что то наладить,а там уже видно будет,но пока хочу вернуть.может это и глупо и я Алень.

8. Gerhules
    Оффлайн

Gerhules Новобранец

Симпатии:
    136
    В процессе
    Это эмоции , не более. Сначала все этого хотят
    Время нужно и прокачка , тогда уже с трезвой бошкой , сможешь принять верное решение

Vladimir2111, Николай35 и Novastar нравится это.
  9. Novastar
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Не уходил(а)
    Многое я сам себе сейчас обьяснить не могу

10. Gerhules
    Оффлайн

Gerhules Новобранец

Симпатии:
    136
    В процессе
    И да , её бывший тут вообще не причём.
    Сучка не захочет , кобель не вскочит. Поэтому , то что они вместе это только её выбор. Если бы не он - был бы другой.

Денчик Рязанский и kursksz нравится это.
  11. Novastar
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Не уходил(а)
    А вот это я понимаю.Он ее не насиловал же.Другой бы вряд ли был.Она замкнутая. Все у нас началось по моей инициативе.Ей Сложно общаться с людьми.У нее нет друзей вообще.Ни одного.

12. Gerhules
    Оффлайн

Gerhules Новобранец

Симпатии:
    136
    В процессе
    В тихом омуте черти водятся. Я про свою также думал
    Вообще я могу так сказать , чем больше девушка косит под "правильную" , тем больше она лицемерит.
    Все они ищут себе бабораба , такого верного и настоящего мужичка)
    И когда ты ведёшь себя в такой манере , тебя тупо сливают)

Robot и Novastar нравится это.
  13. Novastar
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Не уходил(а)
    Что же получается,нормальных женщин нет и на семейное счастье надежды подавать не стоит?

14. Flawless
    Оффлайн

Flawless Проверенный

Симпатии:
    13
    В процессе
    Дело не в этом дело в твоём правильном поведении с женщинами

15. Novastar
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Не уходил(а)
    Дело не в стаде а в пастухе?

16. Flawless
    Оффлайн

Flawless Проверенный

Симпатии:
    13
    В процессе
    Вот это всё вот вообще чушь,не бери в голову,просто ссыт в уши тебе как хочет,ты её сейчас как мужчина не интересуешь поэтому она будет говорить вот такие вещи,которые вроде бы и логичны,но по факту это всё дичь,то что у тебя не любовь была это вообще апогей )
    Ну конечно,ты главный ты должен рулить,а не женщина,тогда всё и впорядке будет,им не нужны тряпки им нужны нормальные мужчины,лидеры

Robot и Novastar нравится это.
  17. PrivetVsem
    Оффлайн

PrivetVsem Новобранец

Симпатии:
    43
    В процессе
    Да пойми, план хороший, но если ты будешь ему следовать исходя из мысли "я не хочу её отпускать", то вся твоя жизнь превратится в ад, потому что ты всё будешь делать для неё. Гардероб - чтобы ей понравился, работа - возможно плохая, но лишь бы денег побольше чтобы ей подарки можно было делать.
    Пойми что ей уже всё равно, она от тебя больше ничего не хочет, и только когда ты сам для себя всё сделаешь и станешь на несколько ступеней выше - она захочет, и уже такого, каким ты станешь.

Ужасно сложно, не думать о них это жесть, я согласен. Можешь почитать мою тему - я первые 2 недели вообще в себя прийти не мог, сейчас абсолютно холодная голова, 6 девушек в соцсетях и ещё с тремя забиты свидания на этой неделе, и я всё равно иногда вспоминаю о ней.

Думаю что это зависит от того как поставить себя и её, если у него будет высокая значимость и он сможет её поддерживать - всё будет хорошо.
    Но по факту да - когда уходит к бывшему ещё не бросив текущего - это очень показывает что за человек.

18. Novastar
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Не уходил(а)
    Да знаю,что брешет собака. Даже если она и цинична,но актриса она хреновая. Никогда толком не могла ничего скрыть.Я знаю,до этого она с ним не общалась.У меня были все ее контакты. Все на виду. Вторых страниц не было.Он кстати,вспомнил,написал ей зимой как то раз.Перед НГ.Она спросила,что мне сделать? я ответил как считаешь нужным.И она его тогда в чс сама кинула
    Мозг понимает,что она не моя. И сделать я уже ничего не могу. Денег побольше сам хочу сейчас. Нужно развиваться, в себя вкладываться,а это траты. Гардероб тоже по большому счету сам хочу поменять.Раньше больше на спорт ориентировался, сейчас классический стиль хочу.Уже не пацан вроде.
    О да!!!я надеюсь это быстрее пройдет. Сейчас на женщин смотреть вообще не могу.Отторжение чуть ли не до рвоты. Сам с себя в шоке

19. PrivetVsem
    Оффлайн

PrivetVsem Новобранец

Симпатии:
    43
    В процессе
    Через какое-то время трахаться так сильно захочется, что запрыгнешь на какую-нибудь просто разрядиться)

Кэст нравится это.
  20. Novastar
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Не уходил(а)
    Я и сам все понимаю.Но как будто что то внутри отторгает разумные доводы. Может пройдет время и сам перехочу,не знаю.Но пока есть желание буду пробывать.
    Как себя вести когда приедит за вещами? Что говорить?Она с дядей своим приедит,но я сказал в СВОЙ дом никого не собираюсь пускать.Сама зайдешь и все заберешь,я без понятия где ты что оставила.
    Вообще вещей ее до хрена.Одной косметики 4 коробки.Так как друзей у нее нет,да и увлечений особых,спортом она не занималась из за проблем со спиной(грыжа,носит корсет)утешением была косметика.Фетиш так сказать.При этом она ей почти не пользовалась
    Кстати про секс) Я помню когда буянил)спросил у нее дома еще,ну что типо натрахалась)И вот тогда она сказала,в сексе ты лучше но у меня с ним по любви было
    Еще свой косяк вспомнил,в порыве гнева ей сказал:Ты меня опозорила вот и я тебя опозорю и твои фотки интимные всем твоим одногрупникам разошлю.Дебил конечно,и делать я этого не собирался.Но от чувства,что вся жизнь рушится ляпнул.Она тогда не хило испугалась
    Пишу все это для полноты картины.Ну и душу изливаю.Вроде даже легче чуть. а то все в себе держу

Загрузка...