Девушка ушла к бывшему.дело швах. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка ушла к бывшему.дело швах.

Novastar

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас написала, мы едем.
То есть за вещами.
Я написал здороваться нужно.И все
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас написала, мы едем.
То есть за вещами.
Я написал здороваться нужно.И все

Сейчас только не накосячь. Никаких разговоров и упрёков. Отдали шмотки и пусть катит.
Не надо выяснять отношения и прочее.
 

Novastar

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас только не накосячь. Никаких разговоров и упрёков. Отдали шмотки и пусть катит.
Не надо выяснять отношения и прочее.
Я помню,Роман где то советывал узнать о причинах ее ухода.Не стоит,да?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во избежании всякой херни, лучше уйди в другую комнату или на кухню и займись чем-нить или хотя бы имитацией бурной деятельности... Короче никаких диалогов с ней и тем более с батей. Если доверяешь - можешь вообще уйти, типо есть дела, позвонишь когда закончите... Провоцировать будет 100 пудов...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо вообще было монатки собрать и за дверь выставить и все дела .
 

Novastar

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приехала она значит с дядей. Ключей то у нее нет попросила выйти встретить.я вышел. Дядя пожал руку и попросил не выяснять отношения. Я сказал.что и не собираюсь. В лифте она просила простить ее за все. Зашли домой,она казала я очень похудел и попросила,что бы я берег себя и ел.Я сказал разберусь как нибудь. Я не агресировал.Эмоции держал из за всех сил. Хотя было очень сложно.
Она хотела многие вещи оставить мне. Шампуни всякие, гели. Я сказал они мне ненужны. Она: тогда выкинешь. Чувствовалось в ней какое то сожаление что ли. Она улыбалась.но грустно как то. Потом ей позвонил ее нынешний.Она скинула. Я сказал с улыбкой: волнуется что ли? Да ладно я не кусаюсь. Она улыбнулась.Потом отнесли вещи в машину и я ушел.Думал может не надо помогать вещи нести, но решил,что не стоит затягивать и быстрее будет лучше. Вроде все.
[DOUBLEPOST=1521539324][/DOUBLEPOST]Записан он у нее просто именем. Меня помню сразу записала Любимый. Просто обратил внимание. Хотя это вряд ли важно.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приехала она значит с дядей. Ключей то у нее нет попросила выйти встретить.я вышел. Дядя пожал руку и попросил не выяснять отношения. Я сказал.что и не собираюсь. В лифте она просила простить ее за все. Зашли домой,она казала я очень похудел и попросила,что бы я берег себя и ел.Я сказал разберусь как нибудь. Я не агресировал.Эмоции держал из за всех сил. Хотя было очень сложно.
Она хотела многие вещи оставить мне. Шампуни всякие, гели. Я сказал они мне ненужны. Она: тогда выкинешь. Чувствовалось в ней какое то сожаление что ли. Она улыбалась.но грустно как то. Потом ей позвонил ее нынешний.Она скинула. Я сказал с улыбкой: волнуется что ли? Да ладно я не кусаюсь. Она улыбнулась.Потом отнесли вещи в машину и я ушел.Думал может не надо помогать вещи нести, но решил,что не стоит затягивать и быстрее будет лучше. Вроде все.
[DOUBLEPOST=1521539324][/DOUBLEPOST]Записан он у нее просто именем. Меня помню сразу записала Любимый. Просто обратил внимание. Хотя это вряд ли важно.
Не стоило конечно помогать там Дядя есть зря
 

Novastar

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зашел сейчас другу вк написать по поводу работы. Черт дернул на ее страницу зайти. Он меня разблокировала. Но писать я ей конечно же не буду.Это ничего не даст,да и о чем сейчас с ней говорить. Поэтому написал другу и опять удалил приложения,что бы не было соблазнов.
Кстати, переехала она же к родителям и я так понял,что у них там не все гладко. А с ним у нее отношения на расстоянии на данный момент получается. Он живет то в Муроме. Получаются часто они видятся не смогут.Вот такие рассуждения.
[DOUBLEPOST=1521539796][/DOUBLEPOST]
Не стоило конечно помогать там Дядя есть зря
Скорее всего ты прав. Но он заходить не стал.А я хотел все быстрее закончить. И так тяжело было все это. В голове столько флэшбэков промелькнуло.Хорошо сдержался
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зашел сейчас другу вк написать по поводу работы. Черт дернул на ее страницу зайти. Он меня разблокировала. Но писать я ей конечно же не буду.Это ничего не даст,да и о чем сейчас с ней говорить. Поэтому написал другу и опять удалил приложения,что бы не было соблазнов.
Кстати, переехала она же к родителям и я так понял,что у них там не все гладко. А с ним у нее отношения на расстоянии на данный момент получается. Он живет то в Муроме. Получаются часто они видятся не смогут.Вот такие рассуждения.
Да какая тебе разница что у нее и как?? пусть хоть женятся!!! Ты собою занимайся судя по твоей истории ты очень в себе неуверен!!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зашел сейчас другу вк написать по поводу работы. Черт дернул на ее страницу зайти. Он меня разблокировала. Но писать я ей конечно же не буду.Это ничего не даст,да и о чем сейчас с ней говорить. Поэтому написал другу и опять удалил приложения,что бы не было соблазнов.
Кстати, переехала она же к родителям и я так понял,что у них там не все гладко. А с ним у нее отношения на расстоянии на данный момент получается. Он живет то в Муроме. Получаются часто они видятся не смогут.Вот такие рассуждения.
[DOUBLEPOST=1521539796][/DOUBLEPOST]
Скорее всего ты прав. Но он заходить не стал.А я хотел все быстрее закончить. И так тяжело было все это. В голове столько флэшбэков промелькнуло.Хорошо сдержался
Не уверен в себе!!! прогнулся под нее,показал последнюю слабость!!перед бд!!сделал откат себе!!минус весь игнор!!теперь все по новому!
 

Novastar

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да какая тебе разница что у нее и как?? пусть хоть женятся!!! Ты собою занимайся судя по твоей истории ты очень в себе неуверен!!
Ты прав. Надо собой заниматься. И да,уверенности в себе мало.Особенно после случившегося. Я бы конечно не хотел их свадьбы.Все таки ее вернуть хочу. Но вздыхать по ней смысла нет.
 

Novastar

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это нам на пользу
Вот и я об этом подумал. А потом он и вовсе в армию уйдет. Просто сразу ищу возможные варианты на будущее.Не сможет она каждую неделю к нему гонять. Тем более проблем у нее много
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Novastar

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не уверен в себе!!! прогнулся под нее,показал последнюю слабость!!перед бд!!сделал откат себе!!минус весь игнор!!теперь все по новому!
В чем ошибки? То что не уверен в себе согласен
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотел показать.что мне все равно наверное
А показал, что не всё равно.

Ты показал заинтересованность, а если интересуешься, значит есть чувства и реакции, а если ты их показал, значит не можешь контролировать, значит ты слаб и т.д.

Поэтому и рекомендуют молча всё делать :))) Или на позитиве :) Любая претензия сейчас — это показатель твоей слабости.
 

Novastar

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не стоит недооценивать противника
Тут ты прав конечно. Нужно быть готовым к худшему.
[DOUBLEPOST=1521540355][/DOUBLEPOST]
А показал, что не всё равно.

Ты показал заинтересованность, а если интересуешься, значит есть чувства и реакции, а если ты их показал, значит не можешь контролировать, значит ты слаб и т.д.

Поэтому и рекомендуют молча всё делать :))) Или на позитиве :) Любая претензия сейчас — это показатель твоей слабости.
Согласен. Проявил интерес
 

Novastar

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда,план таков. Игнор,Развитие дальше.Как зп получу,планирую в бассейн для начала. Книги читаю сейчас. Там посмотрим.Поводы на связь выйти будут если что. Придумаем что нибудь. Может кто дополнит еще?
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она хотела многие вещи оставить мне. Шампуни всякие, гели.
Территорию метит.... Якоря тебе эти нафиг не нужны, если что-то осталось или выкинь или спрячь подальше...
 

Novastar

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Территорию метит.... Якоря тебе эти нафиг не нужны, если что-то осталось или выкинь или спрячь подальше...
Вот я поэтому и казал,что мне не нужно. Потому как лишний раз вспоминать не хочется
[DOUBLEPOST=1521541038][/DOUBLEPOST]Выкинул уже все что осталось.А подарки убрал в ящик в который никогда не залезаю. Там хлам всякий лежит
 
Сверху