Накосячил! ударил жену , хочу вернуть help! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Накосячил! ударил жену , хочу вернуть help!

Viktor310578

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем ситуация такая-женился менее года назад, вроде все было нормально
работали вместе занимаясь мелким бизнесом, в итоге она поехала в китай за товаром , приезжает а я пил пиво, она на эмоциях наверное выливает пиво мне на голову! ну естественно я не сдержался давай отмахиватся и так получилось что ее ударил! она вызвала полицию и написала на меня заявление и прикол в том что сказала что заберет заявление как только мы подадим на развод! Шантаж! ну подали на развод забрала заявление, но я ушол и теперь она сама бизнесом рулит! хотя до этого очень мало внимания делам уделяла и отношение как я заметил странно остыли с ее стороны!
говорила что я ничего не хочу! и так далее! Я очень не хочу разводится и вообще терять ее , вот уже больше недели не общаемся вообще! Там сотрудники ей всякий бред про меня говорят! В общем она мне совсем не верит теперь!
Кто что подскажет в такой ситуации? Если была бы не нужна не спрашивал бы!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем ситуация такая-женился менее года назад, вроде все было нормально
работали вместе занимаясь мелким бизнесом, в итоге она поехала в китай за товаром , приезжает а я пил пиво, она на эмоциях наверное выливает пиво мне на голову! ну естественно я не сдержался давай отмахиватся и так получилось что ее ударил! она вызвала полицию и написала на меня заявление и прикол в том что сказала что заберет заявление как только мы подадим на развод! Шантаж! ну подали на развод забрала заявление, но я ушол и теперь она сама бизнесом рулит! хотя до этого очень мало внимания делам уделяла и отношение как я заметил странно остыли с ее стороны!
говорила что я ничего не хочу! и так далее! Я очень не хочу разводится и вообще терять ее , вот уже больше недели не общаемся вообще! Там сотрудники ей всякий бред про меня говорят! В общем она мне совсем не верит теперь!
Кто что подскажет в такой ситуации? Если была бы не нужна не спрашивал бы!









Не поникуй, самое главное оставь её на время и не трогай вообще!
Пусть остынет и не велись на розвод, это всего-то бумага!!!

Она сейчас злая как собака на тебя, а если начнешь бегать и светится и просить прошения сейчас, то она сейчас просто схавает тебя!

Оставил её не трогай не бегай и не провоцируй ее, и вообще не о чем сней не говори сам, не звони не смсь ей!

Не показывал слабость перед ней! Это важно!!!

Жди от неё шаги, и смотри на её действия, будет звонить с упреками с обидой, можешь её выслушать если это в пределе розумного, если с наездом звонит скажи ей остынешь потом звони, ложи трубку и все, сам не звони ей!

А будет выпендриваться огнорь её жёстко!!!
Пока она не остынет не лезь кней!!!

Полезишь ты пропал, это будет ад для тебя и барона к унижениям и оскорблениям, манипуляциям и будет хотеть тебя ломать, ломать сильно и без жалости!

Не лези, она остынет вот тогда можешь действовать!!!
А пока что пишитсюда её действия дальнейшие, мужики тут по советуют что делать, вообще сперва пиши сюда перед тем как что-то делать или ответить ей на какой-то вопрос или ещё что-то!!!

Все действия только через форум согласуй, не торопись и не психуй все хорошо!!!
 

Viktor310578

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
дело то в том и состоит, я ее вообще игнорирую, не общаюсь никак! но характер у нее еще тот! Тем более у наc обоих второй брак! И она стала меня провоцировать как то сравнивая с бывшим! Я конечно же ответил ! Допустил глупость, но от этого теперь ни куда не деться! Поздно , назад не отмотаеш ))) Какой период времени мне ее игнорить?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем ситуация такая-женился менее года назад, вроде все было нормально
работали вместе занимаясь мелким бизнесом, в итоге она поехала в китай за товаром , приезжает а я пил пиво, она на эмоциях наверное выливает пиво мне на голову! ну естественно я не сдержался давай отмахиватся и так получилось что ее ударил! она вызвала полицию и написала на меня заявление и прикол в том что сказала что заберет заявление как только мы подадим на развод! Шантаж! ну подали на развод забрала заявление, но я ушол и теперь она сама бизнесом рулит! хотя до этого очень мало внимания делам уделяла и отношение как я заметил странно остыли с ее стороны!
говорила что я ничего не хочу! и так далее! Я очень не хочу разводится и вообще терять ее , вот уже больше недели не общаемся вообще! Там сотрудники ей всякий бред про меня говорят! В общем она мне совсем не верит теперь!
Кто что подскажет в такой ситуации? Если была бы не нужна не спрашивал бы!









А вообще потеряйся на две, три недели, вырубай телефон проподи куда-нибудь! Это лудше что ты можешь сделать на данный момент, это у вас все случилось на эмоциях! Эмоции клянутся и все станет на своих местах!

А начнешь за ней бегать то пиздец ты её потеряешь!
Или усложнишь себе возврат на полгода или на год!!!

Так что не суетись дай время остыть ей!
Исчезни на максимум месяц, ей нужно забыть то что ты её ударил! А будеши маячить цветами мольбами и воплями то пиздец нах тебя пошлет!

Читай форум и все сам поймёшь.
 

Viktor310578

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
про то чтобы бегать я и не думаю! до развода две недели, заявление подано! В телефоне она в черном списке я и не пытаюсь ей звонить! Тут важно вернуть)))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
дело то в том и состоит, я ее вообще игнорирую, не общаюсь никак! но характер у нее еще тот! Тем более у наc обоих второй брак! И она стала меня провоцировать как то сравнивая с бывшим! Я конечно же ответил ! Допустил глупость, но от этого теперь ни куда не деться! Поздно , назад не отмотаеш ))) Какой период времени мне ее игнорить?








На месяц вообще пропали так чтобы она не смогла о тебе ничего услышать, ни от кого!!! Вообще былобы здорово уехать тебе куда нибуть в другой город в гости к родственникам!

А если нет такой возможность то просто старался чем можно меньше про себя давать знать, создай для неё информационный вакуум!

А сам начни спортом занятся чем-то сам займись добейся в чем-то успеха! Это будет оч хорошо!!!
 

Viktor310578

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дело в том что я и уехал в другой город! И вакум ))) присутствует!
[DOUBLEPOST=1521459052][/DOUBLEPOST]до развода две недели! а этого не хочется допустить)))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
про то чтобы бегать я и не думаю! до развода две недели, заявление подано! В телефоне она в черном списке я и не пытаюсь ей звонить! Тут важно вернуть)))









Сними её из чёрного списка!
Ненадолго её блочить ни где,
Просто пусть она звонит а ты не отвечяй!
Я так понимаю две недели игнора полного!?
Это хорошо!
Теперь сними её с чёрного списка, и пусть звонит и пишет,
А ты отвечяещи таким спокойным и веселым голосом и говоришь что ты сильно занят, давай потом поговорим, ложешь первихым трубку и все!

Таким образом ты создать интригу для неё!
Начнёт думать чем ты так занят, и додумает токого мама не горюй! И все время ты радостный и занятой!!!
 

Viktor310578

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ок снял, но кто сказал что она позвонит? я ж говорю характер еще тот да и обида за мое поведение))) сам был бы в шоке))))
[DOUBLEPOST=1521459605][/DOUBLEPOST]Еще сотрудники девушки подливают масло в огонь! говорят всяк чушь! Я почти наладил отношения как они тут как тут что то напели! о опять крики, ругань , после чего попала в черный список))) Теперь мне вообще не верит, а верит сотрудникам!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дело в том что я и уехал в другой город! И вакум ))) присутствует!
[DOUBLEPOST=1521459052][/DOUBLEPOST]до развода две недели! а этого не хочется допустить)))








Так на счёт розвода ты не волнуися!!!
Ничего страшного что розведут, это просто бумага!

Надо её из чёрного списка уже снимать!
Ты должен ей дать возможность стобой связаться!
Чтобы ты ей интриги делал!
Играть надо уже!
А так она видео что ты её заблочил и она тоже типо унижаться не хочет!

Короче снимай санкции снее)))

А на счёт суда там вам могут дать ещё месяц на примирения, если ты не придёшь на суд.

Да и она может передумать и забрать заявление обратно.
 

Viktor310578

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
заявление подано в загс , пока не в суд, но она может и до суда дойти))) что стоит! с блока снял уже только она навряд ли позвонит! Хотя все говорят тут обратное! ну посмотрим!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ок снял, но кто сказал что она позвонит? я ж говорю характер еще тот да и обида за мое поведение))) сам был бы в шоке))))
[DOUBLEPOST=1521459605][/DOUBLEPOST]Еще сотрудники девушки подливают масло в огонь! говорят всяк чушь! Я почти наладил отношения как они тут как тут что то напели! о опять крики, ругань , после чего попала в черный список))) Теперь мне вообще не верит, а верит сотрудникам!








Ну она на эмоциях, это же бабы!
Остынет и протрезвеет!
Увидел что ты не тупишь не косячишь
Сидишь ровно и смотришь на неё как на дурочку!

И позвонит она рано или поздно!!!

Просто сиди и жди, она найдёт повод позвонить, поверь!
Или че думаешь она там сидит там вся такая и не переживает??
Сильно ошибоешься!!!

Просто там негатив у неё,
Не так просто забыть! Просто время ей дай успокойся и все!
По верь даже когда дата суда придёт то это её тоже не хило напугает!

Вот смотри ты не звонишь не бегаешь не просишь тоесть ты пропал!!!

Она же тоже сидит и думает про эти две недели!
Думает блин чего он не бегает!?
Вот две недели остались а ему пох!
Злится и сидит, ждёт твой сопли!!!
Ан нет, и начнёт сама светится.

Сиди и жди!

Но даже если розведут, ну подкатишь ты потом когда все уляжется, и сново её завоюешь)))
Это будет не сложно, и опять роспишитесь!!!
Все ок, не паникуй...
 

Viktor310578

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
хорошо! Благодарю за советы! Буду выжидать! Еще раз спасибо!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
заявление подано в загс , пока не в суд, но она может и до суда дойти))) что стоит! с блока снял уже только она навряд ли позвонит! Хотя все говорят тут обратное! ну посмотрим!








Пусть себе перебесится и потом ты сам поймёшь когда начять штурмовать!!!

Про бывшего так задеть хотела тебя!
Вообще не видись ни на что, делай свои дела, старался чего-то добился за это время!!!

А потом будет видно что и как!
 

Viktor310578

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
все ясно, отпишусь как появится!
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И че? Весь сыр-бор из-за разборки с пивом.... Чушь полная, причины были раньше и гораздо глубже....
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scs

Viktor310578

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возможно чем то и была недовольна ,но началось с пиво на голову, и я в ответ ударил!Так вышло!
[DOUBLEPOST=1521461713][/DOUBLEPOST]А причины - у нас и у меня и у нее было до этого брака семейная жизнь и кто то чем то недоволен! Я всегда старался сводить конфликты на нет!А тут сорвался!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И че? Весь сыр-бор из-за разборки с пивом.... Чушь полная, причины были раньше и гораздо глубже....
Тоже так думаю, сложно поверить, что вся эта каша заварилась из-за «случайного» удара.
Автор, давай выкладывай всё на чистоту и с подробностями о том, что происходило в ваших отношениях до этого события.
 
Последнее редактирование:

Viktor310578

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
происходили мелкие конфликты, но это мелочи, посмотрел не так, сказал не то, в магазин не сходил, да пустяки! основная причина изложена в начале!
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
происходили мелкие конфликты, но это мелочи, посмотрел не так, сказал не то, в магазин не сходил, да пустяки! основная причина изложена в начале!
Это тебе так кажется, это не причина, а повод... Причина кроется совсем в другом... Конфликты нужно не сводить на нет, а решать проблемы, которые их вызывают... я как-то слабо представляю ситуацию, сижу я, пью пиво, приезжает подруга из Китая, да хоть с чертовой горы и выливает мне на голову пиво... явно что-то предвещало? Ну ударил ты ее, в нокаут отправил что ли? Ментов тоже еще допускаю.... Но почему сразу развод??? Что-то тут не чисто, хотя бы потому, что по сути у тебя отжали семейный бизнес... Кстати, а что менты поют ей?, интересно, у тебя богатое прошлое или настоящее?
 

Никита95

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
происходили мелкие конфликты, но это мелочи, посмотрел не так, сказал не то, в магазин не сходил, да пустяки! основная причина изложена в начале!
Причина ,возможно что ты ей даёшь такое вытворять!
Я один раз жёстко стебанул свою,она не так поняла и дала пощёчину и попыталась уйти,я её схватил крикнул что бы успокоилась и сказал ,что если такое подобное повториться ,то уйду .Она в слёзы и просить прощение и больше никакого неуважения не было!
Она баба ,а ты мужик и не может быть причины тебя унижать ,даже если накосячил...Если не хочет по нормальному решать ,то пусть катиться колбаской
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поверь, это не основная причина
 

Viktor310578

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я понятия не имею почему! Она кричала что не собирается жить с тем кто на нее поднял руку!
[DOUBLEPOST=1521465572][/DOUBLEPOST]В том то и прикол! заяву забрала как только на развод подали! Подвох!
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как вариант, может предыдущий супруг жестко ее херачил... У нее в мозгу теперь на этом пунктик... Хотя, я думаю, в нормальных отношениях это не такой величайший косяк... Из-за чего пиво пролила? Просто так? Зашла, ни здрасце, не насяру, схватила бокал и давай душ устраивать???
 

Viktor310578

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
с криками что она с дороги и устала а я сижу отдыхаю пиво пью!
бывший наделал много ! очень даже в дурку закрывал ее! ))) хотя она в адеквате! просто дал денег кому нужно и все поехала!
и это наверное не все что я знаю, знаю что бил и суд был но он откупился!
она не любит вспоминать подробности про бывшего но кое что все же всплывает а прожили они 16 лет! вот т выводы!
[DOUBLEPOST=1521466296][/DOUBLEPOST]я же писал что у каждого из нас была однозначно прощлая жизнь, хотя о ней и не вспоминал, всегда старался перевести разговор от негатива!
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
теперь более-менее понятно, хотя я не считаю ее поведение тоже адекватным... Ей красную дорожку не постелили или что? Ну устала - иди отдыхай, нахер так жестко провоцировать скандал... Ну это уже не суть... Ты включил ей красную кнопочку, теперь ассоциативный ряд у нее такой: ты такой же как и ее бывший, тиран и кто там еще... Она боится и ей больше этого не нужно....
 

Viktor310578

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это все понятно в данный момент, но когда все происходило я разве об этом думал! Хочу просто все забыть и жить нормально как раньше! До этого момента соры были мелочные! и все быстро приходило в норму! Сейчас кризис! И я не хочу все пускать на самотек! Потому и пришел на форум!
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока у нее будет негатив к тебе, особо по отношению к ней, ты ничего не сделаешь, ну разве накосячишь еще больше.... А вот над собой работать нужно, подумай, как себя усовершенствовать и вперед на амбразуру... В любом случае за некоторый срок по времени она никуда не денется...
 

Viktor310578

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это я и сам прекрасно понимаю! сложно конечно описать все черты ее характера! и в связи с чем не уверен что она себя поведет так жа как многие девушки !
 

SanKov

Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ситуация с пивом - это просто повод, не знала, как начать конфликт! За полицию - это псих, " эмоция" необоснованная, так сказать! Для вас сейчас - игнор и изменения в жизни! Также книги читайте, помогает очень!
 
Сверху