1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск №14, Сентябрьский поток, Тиберий

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем Tiberius, 15 сен 2009.

1. Tiberius
    Оффлайн

Tiberius Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Про пикап знал раньше: умел подходить, подстраиваться, но все равно это работало как-то не так, у меня был полный телефон девчонок, которые хотели со мной дружить ((

день 1-й, 2-й
    набрал множество номеров, научился знакомиться в кафешках, пара тёлочек потом сами напрашивались на свиданку, но не было времени..

3 день:
    Ради клубной магии я и пришел на тренинг. Все оказалось очень клево, телефончик я взял лишь у самой понравившейся телочки, а с остальными просто отжигал. Почти уверен, что можно было бы сделать фаст с клёвой блондиночкой, но я все сам закосячил.

4, 5, 6 день
    Свиданки, новые способы подхода, общения с группами девушек, всё это работает и очень хорошо. Практики было много, действительно себя почувствовал королем мира.

Спасибо тренерам, вы действительно меня прокачали, перевели на новый уровень саморазвития.

2. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.804
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    кратко, но по делу ;) респект!

3. Егор Шереметьев