У девушки остыли чувства. но ещё ничего мне не сказала. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У девушки остыли чувства. но ещё ничего мне не сказала.

misha0310

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречаемся 1,5 года и всё ещё вместе. То что остыли чувства сам чувствую - общение на отьебись, стала раздражительная, всё воспринимает в штыки(никаких компромиссов, чуть что сразу ссора). И самое главное сегодня увидел переписку с подругой, где она говорит что остыла и хочет расстаться но до конца не уверенна. Помогите.Посоветуйте как быть в такой ситуации? Я её люблю и хочу сохранить отношения. Есть ли шанс вернуть чувства?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Посмотри другие темы - опиши отношения подробно, чтобы было понятно что ты делал, как всё началось, как развивалось
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напиши более подробно о ваших отношениях, нужно понять проблематику. И первое что читай - Парадокс страсти.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мой совет- оставить её в покое на месяц. Не звонить, не интересоваться ею у общих знакомых(тем болие у её подруг)! Если она тебе указала на твои ошибки то постарайся над ними поработать.
За этот месяц займись собой, развлекись, почитай форум и литературу ту что советуют на сайте.
 

misha0310

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отношения обычные. Всё было хорошо до этого мб быть слабину дал где то мб прогнулся поэтому и остыла. Сейчас говорили по телефону сказал что чувствую холод с её стороны т.д. и т.п. Она сказала что да чувства остыли. Спросил её всё расстаемся сказала что не хочет расставаться и нужно попробовать восстановить чувства. Я даже не знаю что теперь делать. Мне игнорить её и как то отстраниться, чтобы дать подумать или как то вместе пытаться решить проблему?
[DOUBLEPOST=1521573002][/DOUBLEPOST]Про отношения могу сказать, то что они на расстоянии видимся только на выходных, так уже год встречаемся. Вроде было всё нормально она девушка домашняя. Есть её страничка от вк она про это не знает. Так что знаю что ни с кем из парней она не общается.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнор действует только если есть рычаги воздействия. Игнорить не обязательно. Если у неё остыли чувства то и ты показывай своё безразличие к ней. Сам не звони! Ничего ей не предлагай, ни помощи, ни денег. Позвонит сама - общайся сухо, безразлично, как будто она тебе пофиг. Никаких эмоций!!!
Спустя некоторое время она сама начнёт проявлять к тебе интерес. Пусть она вкладывается в возобновление ваших отношений.
Ты лучше развлекись сейчас, да так чтобы забыл что у тебя с ней недавно что-то было.
 

SanKov

Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конечно, игнорировать! И в первую очередь для себя это нужно сделать! Для того, чтобы в это время изменить себя и понемногу это ей показывать! А про отношения с ней сейчас ни слова! И вообще поменьше общения!
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про страничку в ВК забудь! Не заходи туда! Спалишься, ещё хуже будет.
 

Vladimir2111

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в конфликтах в отношениях я так понял лучше не включать "Кена" из кукол "Барби", мол такой хороший и хочешь все восстановить сходить к психологу и всякая подобная лабуда))) Заметил что это приводит только к ухудшению ситуации (личный опыт).
[DOUBLEPOST=1521579634][/DOUBLEPOST]
Про страничку в ВК забудь! Не заходи туда! Спалишься, ещё хуже будет.
Да вообще это игры в секретные службы только к плохому приведут. Представляешь она как нибудь не так ответит внезапно появившемуся ухажеру и еще хуже согласится встретиться с ним это же ВСЁ приехали))) мозг отключен, эмоции, слежка, маячки на машину, черные очки и кожаный плащ с шляпой и газетой за 1967 год) Он когда только контролирует ситуацию спокоен, а когда нет?...)))
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да Vladimir ты прав. Лучше во всём разобраться самому. На этом сайте есть всё для этого.
 

Vladimir2111

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да Vladimir ты прав. Лучше во всём разобраться самому. На этом сайте есть всё для этого.
Мне тут самому все говорят и говорят больше читай темы, литературу и те кто советует правы на 100% Чего и Автору желаю!!
[DOUBLEPOST=1521580567][/DOUBLEPOST]
Встречаемся 1,5 года и всё ещё вместе. То что остыли чувства сам чувствую - общение на отьебись, стала раздражительная, всё воспринимает в штыки(никаких компромиссов, чуть что сразу ссора). И самое главное сегодня увидел переписку с подругой, где она говорит что остыла и хочет расстаться но до конца не уверенна. Помогите.Посоветуйте как быть в такой ситуации? Я её люблю и хочу сохранить отношения. Есть ли шанс вернуть чувства?
Чувства вернуть не сложно зная как это сделать а для этого еще и фундамент нужен! Для фундамента Однозначно читать литературу начни Учебника для мужчин. книжка суровая но достаточно информативная и на многое глаза открывает, может даже поймешь реальную причину того что она остыла. на счет игнорировать или нет не знаю... не мастер.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если проанализировать все темы то можно составить поэтапный план действий. Немного не понятно конечно когда заканчивается один этап и можно переходить ко второму.
В моей ситуации несколько этапов плана просто не понадобились.
 

misha0310

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот только мы ещё вместе и я не знаю как грамотно поступить мб взять перерыв чтобы она подумала? Я начал отстраняется, общение только по её инициативе она обижается, не сделаю ли я только хуже?
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возможно что худшее уже уже произошло и она тебя не любит. Отношения дороже тому, кто в них больше вкладывался. Пусть она за тобой побегает... Пусть постарается тебя заполучить обратно. Ты должен стать для неё желанным призом, а не легкодоступной вещью, которую хочу брошу а захочу одену.
[DOUBLEPOST=1521650062][/DOUBLEPOST]Я считаю что в твоём случае игнор это лишнее. Уходи от разговоров о ваших взаимоотношениях.(представляй что у тебя с ней ничего небыло. Она просто девушка которая испытывает к тебе интерес.)
[DOUBLEPOST=1521650679][/DOUBLEPOST]На мой взгляд у тебя ситуация одна из простейших. Твоя девушка испытывает к тебе интерес. Вот и воспользуйся этим! Начни делать не свойственные тебе вещи. Можешь сменить причёску, заняться собой, больше уделять времени друзьям. Она сама начнёт ещё больше интересоваться где ты, с кем ты, что делаешь? От расспросов старайся уходить. Меняй тему разговора.
 

misha0310

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо большое за советы! В данный момент прочитал Учебника для мужчин и начал читать парадокс страсти. Эти книги на многое мне открыли глаза и указали на ошибки.
 

misha0310

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И снова здравствуйте, вот как всё было прочитав ваши советы и литературу которую вы мне посоветовали я сразу включил игнор, общение было только по её инициативе, в итоге уже через пару дней она начала проявлять интерес, общение с моей стороны было с холодком она всё сильнее проявляла интерес и когда я почувствовал что всё как раньше что она интересуется моей жизнью, говорит что скучает, проявляет инициативу в свиданиях и т.д., я начал отвечать взаимностью говорить что тоже соскучился, тоже люблю, но всё равно не сравниться с тем как было до инцидента перестал постоянно написывать, говорить что люблю и скучаю только в ответ на её люблю и скучаю)) буквально один раз сказал что люблю от себя, всё было хорошо, я продолжал в том же духе то есть не навязывался но и не обделял вниманием. И вот она начала прошло чуть больше месяца с того случая она начала говорить вот ты мне редко пишешь, вот ты меня не любишь, докапываться до мелочей и тому подобное ну я решил что это значит что ей не пофиг и раз переживает то любит. В итоге смотрю новый друг в вк ну как я говорил раньше у меня есть ее страничка в вк решил зайти проверить не удержался хотя весь этот месяц ни ни в итоге смотрю переписка с одним пацаном тип привет красавчик давай познакомимся все дела потом ещё одному и третьему как по шаблону одно и тоже привет как дела красавчик и в конце тип я угораю привет тебе от твоей подруги. Так они с подругой получается разводили её друзей. в итоге двоих она побрила а с третьим начала общаться тип не обижайся мы прикалываемся и начала общаться с ним расспрашивать тип как учеба че делаешь ну короче мило общаться. И пересылает диалог той подруге чей друг это был, та ей говорит завязывай тип у тебя парень все дела, а она ей да ничего серьезного мне просто общения не хватает. Потом пишет ей же вот мой меня бесит(про меня) отношения не те, даже поцелуи не те ( не приносят эмоций как раньше). Ну я понимаю что если чувства опять остыли и что если оставить всё как есть то будет хуже и хуже и я решил сделать так сказать встряску ну и расстался. Может быть через чур но я решил что так будет лучше. А под предлогом расставания я соврал что мне написал один из пацанов с которым она общалась и всё рассказал. Ну она сразу начала это всего лишь прикол мы угорали я сказал что парень которому она писала так не считает и всё. Сказал что не пиши мне больше и всё. Она переслала переписку со мной подруге тип блин походу ему рассказал кто то из них, подруга в ответ лан не парься всё будет хорошо на что моя девушка сказала что хрен с ним тип занчит судьба, подруга опять тип да лан помиритесь ещё на что моя не на всегда это. Вот и всё.
[DOUBLEPOST=1524641291][/DOUBLEPOST]Подскажите что мне делать дальше, с парнями она общение прекратила. Я хочу вернуть отношения, но я боюсь что так продолжиться будет опять разлюбит опять остынет т.д. и т.п. У меня несколько вопросов смогу ли я её вернуть и как это сделать? Будет ли продолжаться её вот эти эпизоды с остыванием и как этого избежать? Может быть я не даю эмоций или как то не так себя веду ведь должны быть причины какие то.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
А под предлогом расставания я соврал что мне написал один из пацанов с которым она общалась и всё рассказал. Ну она сразу начала это всего лишь прикол мы угорали я сказал что парень которому она писала так не считает и всё. Сказал что не пиши мне больше и всё.
Дол**ёб, слов нет больше. Весь процесс на смарку и в унитаз.
Начало было правильное.
[DOUBLEPOST=1524642780][/DOUBLEPOST]
И снова здравствуйте, вот как всё было прочитав ваши советы и литературу которую вы мне посоветовали я сразу включил игнор, общение было только по её инициативе, в итоге уже через пару дней она начала проявлять интерес, общение с моей стороны было с холодком она всё сильнее проявляла интерес
[DOUBLEPOST=1524642827][/DOUBLEPOST]Чуйка тебя подвела чувак, слился слишком рано.
и когда я почувствовал что всё как раньше что она интересуется моей жизнью, говорит что скучает, проявляет инициативу в свиданиях и т.д., я начал отвечать взаимностью говорить что тоже соскучился, тоже люблю
[DOUBLEPOST=1524642893][/DOUBLEPOST]
А под предлогом расставания я соврал что мне написал один из пацанов с которым она общалась и всё рассказал.
Ну это вышка конечно. Ща пару дней и тебе качели по хребтине ебанут. Будешь ныться 'Как вернуть девушку?"
[DOUBLEPOST=1524642967][/DOUBLEPOST]
Подскажите что мне делать дальше
Всё по новой, но только блять пожалуйста! НЕ БЕГАЙ ТЕПЕРЬ ЗА НЕЙ, НЕ УНИЖАЙСЯ, ВЕДЬ ТОЧКУ ПОСТАВИЛ СЕЙЧАС ТЫ! Эти действия тебя опустят на столько, что в её глазах ты будешь ебаной тряпкой об которую она вытрет ноги и выбросит.
[DOUBLEPOST=1524643010][/DOUBLEPOST]
Я хочу вернуть отношения
А нахера ты расстался с ней? Думал она будет за тобой бежать, а ты такой "Я вольный орёл, люблю, но ничего уже не изменить!" :D Нужно всего лишь было подкорректировать тебя в плане поведения с твоей ОЖП, а ты подосрал так знатно...
 
Последнее редактирование:

misha0310

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А смысл оставлять всё как есть если она остыла буквально за месяц.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Ну что я могу сказать, заного игнор, причём тотальный. Литературу ты прочитал, а толков нихуя. Вообще нет, просто 0. Жди ребят, надеюсь разжуют тебе все.
[DOUBLEPOST=1524641291][/DOUBLEPOST]Подскажите что мне делать дальше, с парнями она общение прекратила. Я хочу вернуть отношения, но я боюсь что так продолжиться будет опять разлюбит опять остынет т.д. и т.п. У меня несколько вопросов смогу ли я её вернуть и как это сделать? Будет ли продолжаться её вот эти эпизоды с остыванием и как этого избежать? Может быть я не даю эмоций или как то не так себя веду ведь должны быть причины какие то.[/QUOTE]
 

misha0310

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бегать я за ней не собираюсь
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
А смысл оставлять всё как есть если она остыла буквально за месяц.
Если бы ты всё делал правильно, она бы не то что не остыла, от тебя не отлипала как банный лист от жопы. А ты начал с Ближе Дальше куралесить, сопли распускать.
[DOUBLEPOST=1524643287][/DOUBLEPOST]
Бегать я за ней не собираюсь
Это правильная позиция, но смотри как бы твои эмоции над тобой не взяли вверх и ты в состоянии аффекта не прибежал к ней с цветами на коленях.
 

misha0310

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
аахахахахах не прибегу. И что теперь ждать пока она первый шаг сделает?
[DOUBLEPOST=1524643440][/DOUBLEPOST]Да я и не распускал сопли, в том то и дела что она всё время говорила ты меня не любишь,не пишешь
[DOUBLEPOST=1524643512][/DOUBLEPOST]Я и вел себя то с любовью то на отьебсиь контрастный душ так сказать я просто не представляю как тогда нужно было
[DOUBLEPOST=1524643564][/DOUBLEPOST]вообще только на её сообщения отвечать так она бы рано или поздно устала от этого равнодушия
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
И что теперь ждать пока она первый шаг сделает?
Скорее всего шаг нужно будет делать тебе, т.к точку поставил ты, но по этому поводу я ничего ответить пока что тебе не могу, жди опытных ребят, а мне нужно бежать! Удачи!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Про отношения могу сказать, то что они на расстоянии видимся только на выходных, так уже год встречаемся.
Это не есть хорошо, если твоя цель серьезные отношения.
Секс у вас с такой же периодичностью как встречи или еще реже случался?
вот как всё было прочитав ваши советы и литературу которую вы мне посоветовали я сразу включил игнор, общение было только по её инициативе, в итоге уже через пару дней она начала проявлять интерес, общение с моей стороны было с холодком она всё сильнее проявляла интерес и когда я почувствовал что всё как раньше что она интересуется моей жизнью, говорит что скучает, проявляет инициативу в свиданиях и т.д., я начал отвечать взаимностью говорить что тоже соскучился, тоже люблю
Быстро же ты поплыл, соответственно твой результат =0.
буквально один раз сказал что люблю от себя, всё было хорошо, я продолжал в том же духе то есть не навязывался но и не обделял вниманием.
в общем ничего нового, все так же "люблюнимагу".
вот она начала прошло чуть больше месяца с того случая она начала говорить вот ты мне редко пишешь, вот ты меня не любишь, докапываться до мелочей и тому подобное ну я решил что это значит что ей не пофиг и раз переживает то любит.
Да ты тонкий знаток женской психологии раз пришел к таким выводам)). Нихрена это не значит.
В итоге смотрю новый друг в вк ну как я говорил раньше у меня есть ее страничка в вк решил зайти проверить не удержался хотя весь этот месяц ни ни в итоге смотрю переписка с одним пацаном тип привет красавчик давай познакомимся все дела потом ещё одному и третьему как по шаблону одно и тоже привет как дела красавчик и в конце тип я угораю привет тебе от твоей подруги. Так они с подругой получается разводили её друзей. в итоге двоих она побрила а с третьим начала общаться тип не обижайся мы прикалываемся и начала общаться с ним расспрашивать тип как учеба че делаешь ну короче мило общаться. И пересылает диалог той подруге чей друг это был, та ей говорит завязывай тип у тебя парень все дела, а она ей да ничего серьезного мне просто общения не хватает. Потом пишет ей же вот мой меня бесит(про меня) отношения не те, даже поцелуи не те ( не приносят эмоций как раньше).
Ты параноик? Тебе точно нужны отношения с этой девушкой, если ты ее постоянно в чем-то подозреваешь и пытаешься найти доказательства своей подозрительности.
Предположим, что ты нароешь что-то, и что будешь с этим делать? Только не говори, что расстанешься с ней сразу, потому что ты не сможешь так поступить, т.к. слабак с завышенной значимостью БД.
Почему я так считаю? Да потому что тебя только и беспокоит, остыли у девушки чувства к тебе или еще есть шанс их как-то возродить.
Я хочу вернуть отношения, но я боюсь что так продолжиться будет опять разлюбит опять остынет т.д. и т.п. У меня несколько вопросов смогу ли я её вернуть и как это сделать?
Не сможешь! Чтобы понять почему, перечитай заново свою тему.
Будет ли продолжаться её вот эти эпизоды с остыванием и как этого избежать?
Будет это все продолжаться, т.к. ты тот же самый и соответственно ничего не меняется и не изменится.
Может быть я не даю эмоций или как то не так себя веду ведь должны быть причины какие то.
Ты ей вообще ничего не даешь кроме своей неуверенности и мозгоебства. Разберись вначале в себе и займись плотничком собой.
А смысл оставлять всё как есть если она остыла буквально за месяц.
А что ты сделал, чтобы было по другому?
 

misha0310

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну
Только не говори, что расстанешься с ней сразу, потому что ты не сможешь так поступить,
Сейчас же расстался. То есть ты говоришь благое неведение лучше правды?
[DOUBLEPOST=1524648366][/DOUBLEPOST]
Ты ей вообще ничего не даешь кроме своей неуверенности и мозгоебства. Разберись вначале в себе и займись плотничком собой.
Вот я поэтому и создал тему чтобы помогли советом, а не просто оссуждали.
[DOUBLEPOST=1524648458][/DOUBLEPOST]
А что ты сделал, чтобы было по другому?
И как я должен был себя вести вот в данной ситуации? Уж если с этой всё так получилось чтобы с другой не повторилось?
[DOUBLEPOST=1524648538][/DOUBLEPOST]
в общем ничего нового, все так же "люблюнимагу".
То есть правильно вообще девушке знаки внимания не оказывать?
[DOUBLEPOST=1524648644][/DOUBLEPOST]И что мне не нужно было расстоваться, а нужно было снова в игнор и холод уходить?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сейчас же расстался.
Это ты так думаешь. Стоит ей только дернуть за поводок и ты тут же прибежищь.
То есть ты говоришь благое неведение лучше правды?
Какой правды, тебе удалось узнать правду?
Я говорю о том, зачем тебе такая девушка, к которой нет доверия вообще.
Доверие в отношениях с ОЖП тема вообще очень сложная и скользкая, но тем не менее, если его вообще нет, то и отношения с такой ОЖП не нужны, т.к. это будут шпионские игры и сплошная нервотрепка.
И как я должен был себя вести вот в данной ситуации? Уж если с этой всё так получилось чтобы с другой не повторилось?
А вот для этого начни для начала хотя бы читать другие темы по возврату, т.к. практически в каждой расписан шаблон, что нужно делать в плане собственного развития. Просто не хочется повторяться из темы в тему об одном и том же.
Читай внимательно раздел "дневники", в них содержится много полезной информации.
Начни читать рекомендуемые книги.
Общайся с другими девушками.
Удели внимание собственному физическому развитию.
То есть правильно вообще девушке знаки внимания не оказывать?
Правильно делать это правильно и дозированно.
 

misha0310

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это ты так думаешь. Стоит ей только дернуть за поводок и ты тут же прибежищь.
Согласен Нужно мне меняться увереннее быть, перестать не доверять, и самое главное не поплыть люблю не могу уберу. Всё же хотелось бы вернуть её и вот как поступить я не знаю. Подскажи, как реагировать, сколько выждать, самому идти на контакт или ждать от неё шагов? Если даже не верну то переживу с цветами на коленях точно не буду.
[DOUBLEPOST=1524653179][/DOUBLEPOST]И допустим я выжду паузу в 30 дней и что потом делать?
[DOUBLEPOST=1524653295][/DOUBLEPOST]
Быстро же ты поплыл, соответственно твой результат =0.
Сколько нужно было выжидать? И как действовать потом? Ну вообще как правильно идти на сближение?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всё же хотелось бы вернуть её
Для начала придется избавляться от этого желания, т.к. изначально руководствуясь подобной установкой ты будешь делать все только ради ее возврата, а должен ты сейчас делать все для себя и заниматься только прокачкой себя.
И уже затем, достигнув определенного результата в прокачке себя, ты, находясь в здравом уме и понизив значимость БД ниже плинтуса, сможешь решить стОит ее возвращать или тебе это не нужно.
Подскажи, как реагировать, сколько выждать, самому идти на контакт или ждать от неё шагов?
Время здесь не имеет четких интервалов, все будет зависеть от результативности твоей работы над собой.
Пока рано рассуждать на тему когда и кто должен выйти первым на контакт. Велика вероятность, что тебе придется делать это самому, но, повторюсь, не торопи события.
Если даже не верну то переживу с цветами на коленях точно не буду.
А вот это правильный настрой.
[DOUBLEPOST=1524653578][/DOUBLEPOST]
И допустим я выжду паузу в 30 дней и что потом делать?
Мне уже не нравится твое понимание назначения игнора и определение его продолжительности. Читай дневники по теме санчас, игнор.
Сколько нужно было выжидать?
Проблема не в том, сколько нужно было выжидать, а в том, в каком состоянии ты вышел на связь.
И как действовать потом? Ну вообще как правильно идти на сближение?
Не торопи события, это плохой признак.
 

misha0310

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто какие ещё советы может дать?
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Тебе уже всё разжевали. Если ты думаешь что сюда зайдёт какой-то чел и даст тебе волшебный совет, после которого ты с вероятностью 199% сразу вернешь свою БД, то ты не по адресу. Перечитай свою тему, все советы и начинай действовать. Удачи!
 
Сверху