Как забыть бывшую и начать жить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как забыть бывшую и начать жить?

Mrweaver

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
Всем добрый вечер. Я 20-летний парень. Не знаю, есть ли смысл расписывать всё что было в отношениях, так как скорее всего у меня произошла инверсия (правда не знаю, может ли произойти инверсия, если я был в отношениях ведомым). Вопрос в другом: как перестать крутить каждый день мультики и начать жить своей жизнью? Сейчас БОЖП с новым парнем, и меня из-за этого раздирает. Каждый день вспоминаю какие - то эпизоды, где я мог поступить по -другому, где она могла поступить по - другому. Не знаю как от всего этого отойти. Просто прихожу с работы и залипаю с до ночи в компьютерные игры, т.к это хоть как-то помогает не думать. А когда ложусь спать то начинается п*здец, также каждый день сны с бывшей. Как от всего этого избавиться?
Ребят, честно прошу помощи. Это продолжается уже 5 месяцев и состояние наталкивает наложить на себя руки.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
5 месяцев п***достраданий - это сильно...
Неужели ты за это время не пробовал ничего другого, кроме компьютерных игр?
Как насчет других девушек? Хотя бы раз пробовал с кем-нибудь познакомиться?
 

Mrweaver

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
5 месяцев п***достраданий - это сильно...
Неужели ты за это время не пробовал ничего другого, кроме компьютерных игр?
Как насчет других девушек? Хотя бы раз пробовал с кем-нибудь познакомиться?
Привет! Пробовал, знакомился с одной, но она куда хуже бывшей была. Да я сам понимаю, что это уже край.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Пробовал, знакомился с одной, но она куда хуже бывшей была. Да я сам понимаю, что это уже край.
Одна - это почти что то же самое, что ноль...
Так что тебе нужно срочно снижать значимость своей БД, знакомясь и общаясь с как можно большим количеством новых девушек.
Всеми возможными способами: на улицах, в общих компаниях, на каких-то мероприятиях, в интернете и т.д.
А рассчитывать, что первая же встреченная тобой ОЖП затмит собой БД - это было бы, как минимум, наивно...
 

Mrweaver

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
Одна - это почти что то же самое, что ноль...
Так что тебе нужно срочно снижать значимость своей БД, знакомясь и общаясь с как можно большим количеством новых девушек.
Всеми возможными способами: на улицах, в общих компаниях, на каких-то мероприятиях, в интернете и т.д.
А рассчитывать, что первая же встреченная тобой ОЖП затмит собой БД - это было бы, как минимум, наивно...
Т.е не стоит отчаиваться, если в рамках Т10Д 2-ая или 5-ая не лучше БД? Всё равно, при должных усилиях, я встречу ту, которая будет лучше?
 

Mrweaver

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
Отчаиваться не стоит вообще никогда...
Спасибо за совет. Ты прав, конечно. Но не всегда так получается, к сожалению
Мне сказали, что это нормально. Что расстаются все и это, так сказать, такой пинок от жизни, который нужно выдержать. Но порой очень тяжело это держать, тем более такой срок
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В 20 лет вообще не стоит заморачиваться об одной девушке. У тебя сейчас самый возрост для их коллекционирования)).

Для того чтобы выбрать себе лучшую- нужно попробовать всех кондидаток.

Выходи в поля! Не бойся знакомиться и общаться! Не ищи легкодоступных.
Через некоторое время и думать не будешь о бывшей.
[DOUBLEPOST=1521576969][/DOUBLEPOST]Да...если хочешь нормально спать изматывай себя физически. Если ты будешь добираться до постели и падать от усталости то о бывшей ты точно не будешь думать, не успеешь, уснёшь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но порой очень тяжело это держать, тем более такой срок
Ну, если спасаться от тоски одними только компьютерными играми - тогда и впрямь будет тяжело...
Что ты сделал для того чтобы наполнить свою жизнь какими-то яркими и интересными событиями?
Я вот после того, как от меня ушла девушка, которая была мне очень дорога, съездил в поездку в другую страну, посетил кучу концертов и других творческих мероприятий, купил себе дорогую вещь, о которой давно мечтал, но не решался потратить на нее деньги, нашел новую работу (правда, недавно уже успел потерять :Unknown:). Новые знакомства у меня, говоря по правде, пока не особо складываются - но я не теряю оптимизма)))
А если бы я просто сидел и оплакивал разбитую любовь - то ничего хорошего из этого не получилось бы...
 

Mrweaver

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
Ходил в качалку, занимался ММА, ездил в соседний город отдохнуть, начинал читать книги.
Потом это всё бросил из-за откатов, реально не было сил.
Ладно, спасибо парни, видимо реально я рано сдался. Попробую войти в прежний режим. Через недельку отпишусь как прошло :)
 

maksmask

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый вечер. Я 20-летний парень. Не знаю, есть ли смысл расписывать всё что было в отношениях, так как скорее всего у меня произошла инверсия (правда не знаю, может ли произойти инверсия, если я был в отношениях ведомым). Вопрос в другом: как перестать крутить каждый день мультики и начать жить своей жизнью? Сейчас БОЖП с новым парнем, и меня из-за этого раздирает. Каждый день вспоминаю какие - то эпизоды, где я мог поступить по -другому, где она могла поступить по - другому. Не знаю как от всего этого отойти. Просто прихожу с работы и залипаю с до ночи в компьютерные игры, т.к это хоть как-то помогает не думать. А когда ложусь спать то начинается п*здец, также каждый день сны с бывшей. Как от всего этого избавиться?
Ребят, честно прошу помощи. Это продолжается уже 5 месяцев и состояние наталкивает наложить на себя руки.
Братец, бегом знакомиться, через не хочу, просто иди и делай! Бросай нахуй свою доту и кс. Я тебя прекрасно понимаю как тебе хуево. Моя бд вообще у меня почти под окном с васей ходит на работу и с работы, и в рот ее ебать! И снилась тоже и во сне говорила, как ее ебут замечательно)) Делай всё что тебе тут говорят! А руки она сама на себя потом наложит, когда увидит как ты изменился, прокачался, стал успешней и интересней! 5 месяцев это пиздец конечно, но если ты реально захочешь вылечится, то тут тебе помогут)
- Читай успешные темы
- Кури форум
- Обязательно возьми консультацию у эксперта, не пожалей 3к. Он разжует тебе твою ситуацию и скажет что делать. Даже, если ты не хочешь возвращать, всё равно посоветуйся с экспертом!
 

Mrweaver

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
Братец, бегом знакомиться, через не хочу, просто иди и делай! Бросай нахуй свою доту и кс. Я тебя прекрасно понимаю как тебе хуево. Моя бд вообще у меня почти под окном с васей ходит на работу и с работы, и в рот ее ебать! И снилась тоже и во сне говорила, как ее ебут замечательно)) Делай всё что тебе тут говорят! А руки она сама на себя потом наложит, когда увидит как ты изменился, прокачался, стал успешней и интересней! 5 месяцев это пиздец конечно, но если ты реально захочешь вылечится, то тут тебе помогут)
- Читай успешные темы
- Кури форум
- Обязательно возьми консультацию у эксперта, не пожалей 3к. Он разжует тебе твою ситуацию и скажет что делать. Даже, если ты не хочешь возвращать, всё равно посоветуйся с экспертом!
Спасибо за пинки, парни. Что за эксперты?
 

maksmask

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за пинки, парни. Что за эксперты?
Это господа которые и сами вернули и помогли десяткам другим ребят. Рекомендую прочитать темы luckybastard, поймешь что такое настоящий пиздец и как из него выходят победителями) ссылка на экспертов
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, эксперты это не значит что обязательно вернули свою бд. Сюда все попадают пизд@страдальцами. Кто-то вернул бд а кто-то пришёл к выводу что ему такая не нужна.

Эксперт- это просто болие опытный в отношениях с девушками форумчанин.
 

maksmask

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эксперт- это просто болие опытный в отношениях с девушками форумчанин.
Поэтому я и советую проконсультироваться, это лучше, чем например я ему тут буду говорить, я сам только в начале пути.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет автор!
Добавь Аватар - правила форума
 

MagnaAustria

Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В...если хочешь нормально спать изматывай себя физически. Если ты будешь добираться до постели и падать от усталости то о бывшей ты точно не будешь думать, не успеешь, уснёшь.

не могу с этим полностью согласиться - вот сегодня протренировался около 5ти часов в фитнесклубе. 1.5 часа кардио, трицепс в 15 подходов, верх спины, грудь и сжиматели/разжиматели бедра (собственно для повышения соматотропина) заснул на два часа, проснулся и теперь во заснуть не могу никак, а на дворе уже птицы поют.

я это не из хвастовства, а задело меня вчерашнее общение и сегодняшее отсутствие оного с бывшей супругой. уже пол года почти в разводе, а всё на поезд вспрыгиваю и потом успокаивать себя кардиотренировкой приходиться... так что - смотрите на "перетрен" - пакостная штука
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
5 месяцев п***достраданий - это сильно...
а в 20 лет это вдвойне сильно, да настолько, что в голове с трудом укладывается
Просто прихожу с работы и залипаю с до ночи в компьютерные игры, т.к это хоть как-то помогает не думать.
Вот твоя основная проблема сейчас, что кроме работы у тебя нет никаких интересов. Нихера это не помогаеть, это ведет к твоей деградации и ты совершенно не развиваешься как мужчина. Ты клавишный Рэмбо.
Сейчас БОЖП с новым парнем, и меня из-за этого раздирает.
А ты почему один? А потому что ты тряпка и пиздострадалец. Как ты думаешь, ты будешь интересен БД такой как ты есть.
Каждый день вспоминаю какие - то эпизоды, где я мог поступить по -другому, где она могла поступить по - другому.
Для чего ты живешь прошлым, у тебя есть машина времени и ты можешь изменить прошлое? Хватит херней маяться.
А когда ложусь спать то начинается п*здец, также каждый день сны с бывшей.
Это от того, что твоя голова только этим и занята, у тебя нет никаких интересов, которые бы тебя отвлекали от пиздострадания, никаких целей и задач, чтобы изменить свое настоящее.
Привет! Пробовал, знакомился с одной, но она куда хуже бывшей была.
Ты всех теперь будешь сравнивать с БД? Ты же не жениться собрался на первой знакомой, они нужны тебе для развития тебя как мужчины, для снижения значимости БД и твоей зависимости от нее, для удовлетворения физиологический потребностей (трахать их нужно). Познакомился, пообщался, по возможности трахнул, и так далее.
Т.е не стоит отчаиваться, если в рамках Т10Д 2-ая или 5-ая не лучше БД? Всё равно, при должных усилиях, я встречу ту, которая будет лучше?
Когда появится та, которая твоя, ты это поймешь и она не обзятельно должна быть лучше или хуже БД, она просто другая, потому что БД не эталон и не идеал и не нужно использовать ее в качестве мерила других ОЖП.
Но порой очень тяжело это держать, тем более такой срок
Поэтому не нужно это держать и жить прошлым, а нужно заниматься собой, чтобы изменить свое настоящее и думать, прежде всего, о себе.
В общем займись собой. Инструкции о том, что для этого нужно найдешь в каждой теме по возврату, насчитывающей больше двух страниц.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не могу с этим полностью согласиться - вот сегодня протренировался около 5ти часов в фитнесклубе. 1.5 часа кардио, трицепс в 15 подходов, верх спины, грудь и сжиматели/разжиматели бедра (собственно для повышения соматотропина) заснул на два часа, проснулся и теперь во заснуть не могу никак, а на дворе уже птицы поют.

У каждого человека организм разный. Я иногда по две три ночи не мог уснуть. Ходил как зомби. Спасали лишь физические нагрузки. Во первых сам бодрее становишься. Во вторых навящевые мысли о ней не успевали залезть в голову, засыпал.
 

MagnaAustria

Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У каждого человека организм разный. Я иногда по две три ночи не мог уснуть. Ходил как зомби. Спасали лишь физические нагрузки. Во первых сам бодрее становишься. Во вторых навящевые мысли о ней не успевали залезть в голову, засыпал.

так по началу и было, но пол года и 25 кг собственного веса спустя не всё так сверкает в 40 лет...
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе все расписали! Теперь все это впитывая! Реально помогает!
 

Mrweaver

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
Всем спасибо, парни. С телефона не могу отдельно процитировать цитату, но человек выше сказал, что когда найдешь ту, которая реально подходит тебе ,она будет не хуже и не лучше. А я ведь даже и не задумывался и не задумывался о том, что она будет другая.
Благодарю за помощь. Цели с утра себе поставил, график забил себе полностью. После работы зал, прогулка, чтение проф.литературы по работе, чтение литературы по соблазнению и спать
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Цели с утра себе поставил, график забил себе полностью. После работы зал, прогулка, чтение проф.литературы по работе, чтение литературы по соблазнению и спать
Теперь дерзай и не отступай от графика.Позже еще что нибудь добавишь в график) Например знакомства и общение с другими девушками
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем спасибо, парни. С телефона не могу отдельно процитировать цитату, но человек выше сказал, что когда найдешь ту, которая реально подходит тебе ,она будет не хуже и не лучше. А я ведь даже и не задумывался и не задумывался о том, что она будет другая.
Благодарю за помощь. Цели с утра себе поставил, график забил себе полностью. После работы зал, прогулка, чтение проф.литературы по работе, чтение литературы по соблазнению и спать
Вот тебе совет: "21 правдивый ответ как изменить отношение к жизни" прочти, в твоей голове все должно встать по местам.
Никаких "лучше" или "хуже" нет, все люди разные, просто пока ты надрачиваешь прошлое, боишься будущего, а по сути страдаешь херней. Прошлого уже нет, а будущее не определено, но твердо будь уверен что прогрессируешь, а это главное.
ЗЫ: двадцать лет! Господи, почему в мои 20 лет не было такого прекрасного форума, скольких ошибок удалось-бы избежать (ага, конечно...)
 

Концур

Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забыть её не возможно,так или иначе в твоей башке навсегда останутся воспоминания о ней, так уж устроен наш мозг и ничего тут не поделаешь..
а вот избавится от эмоциональной привязанности достаточно просто!
нужно:
а) время
б) новые впечатления

ты просто подожди пока немного, а потом, через неделю другую смотайся куда-нибудь... в путешествие или на концерт, с девушками начни знакомится)

если задашься целью улучшить своё состояние,непременно улучшишь,по себе знаю)
[DOUBLEPOST=1529248561][/DOUBLEPOST]и да не вздумай наложить на себя руки! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! я понимаю каково тебе,так как у самого недавно было нечто похожее...но ты просто поверь сейчас в то, что со временем у тебя всё наладится,попытайся все эти негативные переживания вытеснить позитивными установками.
Аффирмации очень хорошо помогают)
 
Сверху